Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 09.01.2010, 20:26
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, специально для Вас. Вот, что пишет А. Харчиков:
·При Сталине у нас долг былделом чести, а высшим долгом было служение Родине!
·При Сталине у нас были самоеуважительное отношение к старикам, самая трогательная забота о детях иподрастающем поколении, самый высокий коэффициент интеллектуализации молодёжи!
·При Сталине у нас были самаяпередовая наука, самая динамичная экономика, самые надёжные и оснащённые армияи флот, самые гуманистичные, жизнеутверждающие литература, музыка, искусство икино!
·При Сталине у нас были лучшие вмире образование, здравоохранение, лучшая система воспитания, никемнепревзойдённые научная мысль и русский советский патриотизм!
И что сдесь неправда?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1042  
Старый 09.01.2010, 20:27
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

·При Сталине мы имелиминимальный индивидуализм, максимальный коллективизм и самые значительные достиженияв спорте!
·При Сталине у нас были самаястабильная на Земле внутригосударственная обстановка, самый устойчивый курсрубля и самый верный внешнеполитический курс!
·При Сталине наша страна былаполностью самодостаточной и полностью экономически и политически независимой!
·При Сталине русский народ заняллидирующее положение в мире и был самым здравомыслящим и самым чистым вдуховном отношении народом!
·При Сталине отсутствоваливнедрённые и культивируемые у нас в нынешнее время Западом терроризм, наркомафияи педофилия.
И что сдесь неправда?
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 09.01.2010, 20:28
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

·При Нём гомосексуализм инаркомания подавлялись в зародыше!
·При Сталине иудаизм - причинагипертрофированной самооценки евреев и их глобальной мизантропии - находился«под колпаком», а детище иудаизма, корень вселенского зла - сионизм - внезакона!
·При Нём набирало силурусско-имперское советское православие, базой которого было знание, чтоСоветская власть - самая лучшая, Советский Союз - самая могучая Держава,Советский Народ во главе с Русским - самый гениальный и самый сильный в мире!
И что здесь неправда?

Александр, почитайте, думаю Вам будет интересно.. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/03_23.htm
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 09.01.2010, 23:32
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Валерия Новодворская: Я христианка, но поведение РПЦ МП вообще и
Патриарха Кирилла в частности заставило меня забиться в общину Якова
Кротова, который находится под омофором Патриарха Варфоломея не от
хорошей жизни. Просто христианин не может быть причастным к тому
официальному капищу, которое в России называется Русской Православной
Церковью, к такому примитивному идеологическому надзору, новому
идеологическому отделу ЦК партии "Единая Россия".-----
-------------------------------------------------------------------
Молодец Новодворская!...Хорошо сказала!(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 10.01.2010, 00:21
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Да, бывает и на старуху проруха, молодец Новодворская, хорошо сказала... Но как всегда любая её речь губительна для России, это тоже факт.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 10.01.2010, 00:26
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Безнравственность и бездуховность--вот проблема всех бед...
Не я сказал...
ПАТРИАРХ СКАЗАЛ...
------------------------------------------------------------------------
Так это причина или всё таки следствие? Как по мне так следствие аморальной политической, гражданской и экономической деятельности государства.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 10.01.2010, 00:35
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы...к словам патриарха добавила...безнравственность и бездуховность нашей РПЦ...
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 10.01.2010, 00:39
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

эт точно!
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 10.01.2010, 01:56
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 992
Бестолочь is infamous around these parts
По умолчанию

Господа шорошие мне страшно становится.Если подытожить,то получается СТАЛИН-святой,Патриарх-преступник.
О П О М Н И Т Е С Ь *Р ОС С И Я Н Е
__________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 10.01.2010, 02:23
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миш...никто не сказал...что патриарх преступник..но что он принес народу...чем облегчил его жизнь?..Может РПЦ понастроило стадионов, дома детского и юношеского творчества, школы, дет.сады, больницы, наконец?..Нееет...они строят церкви...где в головы россиян вбивают смирение и покорность...Смирение и покорность. Вот что нужно нынешней власти!...Кстати, Миш...общаясь с верущими в быту...да и на сайте...сделала вывод...нет непримеримее и нетерпимее людей...чем они!..Они клеймят богачей, считают их деньги...но когда им говоришь...что их патриарх далеко небедный...на тебя с негодованием спускают всех собак!...и засовывают в ЧС!...Хотя я задавала вполне резонный вопрос...Скажите мне...для чего патриарху дорогие в несколько тысяч евро часы?...Ну для чего?...Дорогие часы...люди покупают и носят....чтобы указать насвой социальный статус. Вот, глядите...у меня роликс за 50 тсч ($)...значит, я чего-то добился в этой жизни...
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 10.01.2010, 02:31
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и поэтому со мной, как с партнером по бизнесу..можно иметь дело....А патриарху зачем кому-то доказывать свой статус?...Он в его высочайшем звании..тем более...что он стыдливо прячет эти свои часики от мирских глаз...Вывод...он такой же человек...и ничто человеческое ему не чуждо...и тяга к роскоши - тоже!..Дак почему я...должна, открывши рот от умиленья, слушать его проповедио падении духовности и нравственности в России...и внимать его советам...усмирять свою плоть..Пусть с себя начнет...продаст свой бронированный мерс...часики и т.д....и поможет страждущим, коим на Руси несть числа!...а я посмотрю...
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 10.01.2010, 02:34
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша кремлядь, министры и депутаты...призывают нас к патриотизму, закрепляя его покупкой отечественных авто..но сами...самые непатриотичные люди в родном Отечестве!...Никто из них...на ладах, нивах и волгах...не ездит!...Так же и с патриархом...
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 10.01.2010, 02:36
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 992
Бестолочь is infamous around these parts
По умолчанию

Почитайте об этом интереснейшем и умнейшем человеке.Он верховный иерарх церкви.Ну что,выкинуть он должен эти часы.Еще не известно,как они у него появились.А что,Света,по твоему он должен ходить в рваных одеждах и ездить на разбитой телеге,запряженной хромой и старой клячей?
__________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 10.01.2010, 02:41
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и обидно...что такие умнейшие люди...состоят на службе у властей!..Нет, Миш...не считаю...но и излишества в его сане...ни к чему!..Я когда-то...на заре перестройки...работала в ресторане...совместном советско-японском предприятии...Это был лучший ресторан в районе...Кусиро...В это время...к нам приехал с Владивостока какой-то большой церковный чин...обедали они у нас...вот тогда...я и посмотрела на этих "духовников"
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 10.01.2010, 02:45
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

Известно, что Сербский Патриарх, и будучи наделён столь высоким саном, продолжал аскетические подвиги и старался держаться очень скромно, причём это у него выходило очень естественно, без какого-либо нарочито показного оттенка. Он ходил по городу пешком или ездил на обычном транспорте, в людской давке, был нестяжательным и питался так мало, как древние отцы-пустынники, - просто потому, что он был таков. На первом фото, к слову, фотограф как раз запечатлел его на обычной белградской улице.
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 10.01.2010, 02:45
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

1. Госпожа Яня Тодорович рассказывала мне историю, случившуюся с её сестрой. Та как-то попала на приём к Патриарху по какому-то делу. Обсуждая дело, она случайно посмотрела на ноги Патриарха и пришла в ужас при виде его обуви - это были старые, некогда порванные, а затем заштопанные ботинки. Женщина подумала: «Какой позор для нас, сербов, что нашему Патриарху приходится ходить в таком рванье, неужто никто не может подарить ему новую обувку?». Патриарх тут же с радостью сказал: «Видите, какие у меня хорошие ботинки? Я их нашёл возле урны, когда шёл в патриархию. Кто-то выбросил, а ведь это настоящая кожа. Я их немного подшил - и вот, они ещё долго смогут послужить».
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 10.01.2010, 02:46
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

3. Однажды, подходя к зданию патриархии, Святейший Павел заметил много стоявших у входа иномарок и поинтересовался, чьи это машины. Ему сказали, что это машины архиереев. На что Патриарх с улыбкой сказал: «Если они, зная заповедь Спасителя о нестяжательстве, имеют такие машины, то какие же машины у них были бы, если бы этой заповеди не было?».
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 10.01.2010, 02:47
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

Это так, информация к размышлению:
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 10.01.2010, 02:49
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

получается СТАЛИН-святой,Патриарх-преступник.

да, уж так получается.
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 10.01.2010, 02:52
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

Бизнесменам нашли святогоПатриарх Московский и всея Руси Кирилл объявил преподобного Иосифа, игумена Волоцкого небесным покровителем православного предпринимательства и хозяйствования.
“Просьба о наречении небесного покровителя хозяйственной деятельности исходила от экспертного совета Экономика и этика при Cвятейшем патриархе, объединяющего известных предпринимателей, ученых, государственных и общественных деятелей”, - сообщает на сайте Московского патриархата.
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot