Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.07.2009, 06:36
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы - бухгалтер, да еще из Украины...
Это - ваш праздник!!!
16 июля - День бухгалтера Украины
16 июля в Украине ежегодно отмечается День бухгалтера. Дата праздника выбрана не случайно, в этот день в 1999 году был принят Закон Украины "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине".
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 18.07.2009, 07:30
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех профессионалов, а также и любителей!
С Днем Фотографии!
19 июля 1822 года появилась первая в мире фотография. Французскому ученому Жозефу Ньепсу удалось зафиксировать изображение с помощью света. В процессе создания снимка он испробовал многие материалы и остановился на лаке из сирийского асфальта, растворенного в лавандовом масле. Сегодня фотографии делают по другим технологиям, а для многих это занятие стало хобби
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.07.2009, 15:35
Светлана Сими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23 июля - День флага Абхазии.

3 июня 2005 года Президент Сергей Багапш подписал принятый Народным Собранием — Парламентом — Закон «О внесении дополнения и изменения в Закон Республики Абхазия «О памятных и праздничных днях в Республике Абхазия». С этого времени 23 июля объявлен Днем Государственного флага Республики Абхазия.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.07.2009, 14:38
Аватар для Ирина Джа
Ирина Джа Ирина Джа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 292
Ирина Джа is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня ДЕНЬ ОГУРЦА.....
__________________
Пройдёт время , ты посмотришь на моё фото ,и поймёшь,что ближе чем на мониторе я уже не буду...!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.07.2009, 12:53
Аватар для Ирина Джа
Ирина Джа Ирина Джа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 292
Ирина Джа is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня 31 Июля-
День системного администратора!!!

Поздравляю всех администраторов
корпоративных и домашних сетей,
базданных, почтовых систем,
программных комплексов и
других "бойцов невидимого фронта"!!
Говорят, что профессия сисадмина
сродни с профессии врача -
если все работает хорошо, о нем
и не вспоминают,но если не работает -
сисадмина вспоминают все и активно
требуют помощи!!!!!!
С праздником Вас!!!
__________________
Пройдёт время , ты посмотришь на моё фото ,и поймёшь,что ближе чем на мониторе я уже не буду...!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.07.2009, 19:01
Аватар для Ирина Джа
Ирина Джа Ирина Джа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 292
Ирина Джа is infamous around these parts
По умолчанию

Ниночка поздравляем ВАС!
__________________
Пройдёт время , ты посмотришь на моё фото ,и поймёшь,что ближе чем на мониторе я уже не буду...!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.08.2009, 00:36
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джаночка, спасибо, что во время моего отсутствия поддержали тему и, конечно, за поздравление:-$(F)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.08.2009, 00:36
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 августа - День инкассатора
1 августа отмечается профессиональный праздник сотрудников инкассации. В этот день в 1939 году была создана служба инкассации при Госбанке СССР. С возникновением потребности сбора денежной наличности предприятий торговли, других организаций и доставки их в учреждения банков, из общей функции сбора и перевозки денег выделилась ее разновидность - инкассация, а вместе с ней возникла и профессия инкассатора.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.08.2009, 00:43
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 августа
День тыла Вооруженных Сил РФ
День тыла Вооруженных сил России утвержден 7 мая 1998 года и отмечается ежегодно 1 августа. Именно 1 августа 1941 года произошло фактическое самоопределение тыла Вооруженных сил, он предстал как самостоятельный вид или род Вооруженных сил. Сегодня в его состав входят штаб тыла, 9 главных и центральных управлений, 3 службы, а также органы управления, войска и организации центрального подчинения, тыловые структуры видов и родов войск Вооруженных сил, военных округов и флотов, объединений, соединений и воинских частей.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.08.2009, 11:47
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

Набекрень береты голубого цвета,
Со стальным просветом огонек в глазах,
В погоду непогоду хоть в огонь, хоть в воду
Крепкую породу узнают в боях!!!

ЗА ВДВ!!!
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.08.2009, 12:05
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

Вам, настоящим мужчинам,

Желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой
Вы защищали Мир и покой!
Мы счастливы будем и Вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,

Наши рыцари дорогие.
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.08.2009, 15:39
Аватар для НАТА
НАТА НАТА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
НАТА is infamous around these parts
По умолчанию

С праздником, мужчины!
__________________
Я такая загадочная - как редиска в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.08.2009, 23:32
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС
С ДНЁМ ВДВ,
ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕХ БЛАГ,
УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.08.2009, 23:04
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открытие памятника Петру I
7 августа 1782 года в Петербурге был открыт памятник Петру I на Сенатской площади. Модель статуи вылепил французский скульптор Этьен Фальконе, ему помогала ученица Мари-Анн Колло и будущий скульптор Федор Гордеев, моделировавший тело змеи. По замыслу скульптора основанием памятника служит естественная скала в виде волны. "Медным всадником" скульптуру в своей поэме назвал А.С. Пушкин. Это выражение приобрело такую популярность, что стало практически официальным, а сам памятник стал одним из символов Санкт-Петербурга.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.08.2009, 08:51
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На зарядку, на зарядку, на зарядку, на зарядку, СТАНОВИСЬ!
8 августа - День физкультурника
День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа. Этот праздник получил широкое распространение в первые десятилетия Советской власти, когда коммунистические пропагандисты внедрили лозунг: "В здоровом теле - здоровый дух". День физкультурника - это праздник для всех тех, кто занимается физической культурой и спортом, поддерживает свое здоровье и желает продлить свою жизнь и трудовую деятельность.
С Днем физкультурника, дорогие товарищи!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.08.2009, 09:59
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, девочки! Всегда будете здоровыми, стройными и красивыми! В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.08.2009, 10:02
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 августа - Первая победа русского флота
9 августа является одним из дней воинской славы России. Установлен в честь первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут в 1714 году.
9 августа - День аборигенов
9 августа ежегодно отмечается Международный день коренных народов мира или День аборигенов. Праздник установлен 23 декабря 1994 года Генеральной Ассамблеей ООН. Дата праздника выбрана не случайно, именно в этот день, 9 августа 1992 года состоялось первое заседание Рабочей группы по коренным народам и Подкомиссии по поощрению и защите прав человека.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.08.2009, 10:49
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ТЫ - СТРОИТЕЛЬ, значит праздник - ТВОЙ!

9 августа - День строителя
Впервые День строителя как профессиональный праздник был учрежден Указом Президиума ВС СССР от 6 сентября 1955 года. 12 августа 1956 года в СССР впервые отмечался День строителя. С 1980 года профессиональный праздник День строителя отмечается во второе воскресенье августа.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.08.2009, 07:19
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНФОРМАЦИОННО

11 августа - День св. Клары

Святая Клара Ассизская (1194-1253), монахиня и духовная ученица Франциска Ассизского, принимала огромное участие в организации женских францисканских монастырей. Согласно легенде, в конце жизни ее здоровье сильно пошатнулось и она уже не могла принимать участие в мессе. Однако изображение мессы волшебным образом отражалось на стене ее кельи. Поэтому она считается покровительницей телефона, телеграфа, телевидения и телевизионных сценаристов. День св.Клары отмечается 11 августа.
:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.08.2009, 12:39
Аватар для НАТА
НАТА НАТА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
НАТА is infamous around these parts
По умолчанию

Нина, спасибо Вам за тему!Благодаря Вам некоторые лица (типо меня) хоть немного просветятся:-D
__________________
Я такая загадочная - как редиска в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ИЗ КИРГИЗИИ Tuchner Siid Киргизия 4 01.08.2010 08:11
Предлагают ли вам незнакомые люди "дружить". Как вы поступаете? Ирина Кика Киргизия 17 30.05.2010 13:15
Омеля - Герой Украины ! Ющенко совсем .... того.... Андрей Кама Политика в мире 13 25.03.2010 18:40
1. Всемирно известные армяне Hmayak Армения 34 07.09.2009 13:50
Совсем скоро в Украине выборы. Ваш прогноз... Кто и почему станет президентом Украины. Абдурахманов Белоруссия 23 01.07.2009 12:49


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot