Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2014, 22:19
STR STR вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 3
STR is on a distinguished road
По умолчанию Кто кому нужен, Россия Украине или Украина России?

Я помню время, когда вся Украина кричала: "Долой Маскалей!", "Сколько можно кормить Россию?", "Мы и без России проживём!" Отсоединились, получили свободу, стали хозяевами своей земли без указки из Москвы. Братский народ, чего же вы теперь хотите от России? Поддержки? Понимания ваших бед и проблем? За последние 10 лет, я несколько раз был в Крыму, как и 10 лет назад, так и в этом году там ненавидели и ненавидят русских. С Россиянами не разговаривают, швыряют в лицо сдачу на рынках Евпатория, водители маршруток принципиально провозят русских отдыхающих мимо запрошенных остановок и ещё многое, многое другое. Я не понимаю другого. Почему в России, в глубинке, у людей порой нет денег на дрова, они не знают что такое газ, к ним зимой не возможно проехать, а Россия продаёт Украине газ по льготным ценам, выделяет 15 млрд. кредиты на покупку ценных украинских бумаг, вкладывает деньги в производства Украины а не России (сама же при этом распродаёт собственные земли инвесторам из Америки, Китая, Турции и т.д.) Я не политик, и возможно многого не понимаю, но как сказал Верещагин : "За державу обидно". Вот сейчас выделим Братской Украине кредиты, а они пойдут на восстановление Майдана, разграбленных и сожжённых административных зданий, неконституционные выборы, поддержания и вооружения "Правого сектора". А в России тем временем отменены бесплатные детские путёвки для восстановления здоровья в санаториях и здравницах. Бюджеты всех областей, кроме двух или трёх, являются дефитцитными, зарплат и пенсий порой не хватает на оплату коммуналки. Им газ бесплатно, а с нас последние штаны. Им долги прощаем, а у нас думаем о поднятии пенсионного возраста. Тема обширная и есть о чём поговорить. Предлагаю высказать своё мнение, кто кому нужен, мы им или они нам.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot