Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2013, 08:09
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Приднестровский беспредел. Видео Соина.

Приднестровский беспредел. Видео от Соина:

Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.03.2013, 08:16
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ятак понимаю наш дорогой господин президент решил объявить войну народу?? ну чтож, так будет битва. если будет так продолжаться, господин президент получит то что он хочет. но после своих противоправных действий, он окажется в доме для очень одарённых мужчин. да , не думал что што будет так плохо. если придётся оборонятся то выхода у народа не будет. это беспредел. Евгений Васильевич считает , раз он сел на пост президента то ему что теперь всё можно? он не угадал. но обидно что народ, боится пойти против власти. надеюсь что единомышленники будут не только при комментировании этого видео, а там где действительно понадобиться слово народа, а не пустая болтавня. СПАСИБО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ЗА ВАШ ТРУД!!!!!

Спасибо за поддержку! комарилье и ее вождю надо меня выдавить и для этого они пускаются во все тяжкие. Но они трусы и мстительные слабые персонажи - такие в итоге проигрывают

но одно,у вас 3 детей и жена,вы не боитесь за них?вы столько ставите палки в колеса многим которые нарушают закон и порядок....
удачи ВАМ,чтоб вы добились то чего желает народ....

Если эти деятели поднимут руку на жену и детей то им точно не поздоровится

На сколько я любила и люблю этот город,но жить мне здесь теперь совсем не хочеться! Страшно,больно и обидно...

у нас много процентов народа просто выглядит как "перепуганное стадо" а с такими далеко не уйдешь ... обидно

у этого стада как вы говорите ,ни фега ни кто не спрашивает и не обращается,К народу только обращаются когда надо выбрать президента и депутатов.........,не забывайте ,вы тоже входите это стадо........

откровенно говоря выглядит как инопланетяне захватили землю и уничтожают жителей

не дай бог чтобы это беспредел коснулся ас или кого либо. но если потребуется. надо дать хорошо по зубам так чтобы знали, что народ не стоит злить.

кто бы мог подумать, что такое возможно, какие то гопники угрожают коренным тираспольчанам, приднестровцам

Обиднее всего, что вот такие обстоятельства вселяют в граждан своей собственной страны отвращение к политике как таковой, и полное безразличие ко всему, что происходит... полное заблуждение в том, что деньги и сила всё решают. но ведm нет же! стоит только обратиться к высшему закону..взыскать поддержки у стран-гарантов и возможно всё исправить... в 2011 году ведь тоже полагали, что деньги всё решат на выборах..но вышло ведь совсем иначе..почему же так равнодушно приднестровцы покидают то место, где они выросли..??????

я имел ввиду, не материальных благ, а безопастность семьи каждого приднестровца. боюсь что наш дорогой господин президент, не остановиться на депутатах верховного совета, а скоро войдёт в каждый дом и будет требовать всё что ему взудамется. пусть я юн и горяч, но за своих близких я буду действовать жестоко, потому что каким бы я ни был разгельдяем, но за семью за родных буду грысть всерьёз, бес пощады и жалости

я вам скажу почему наши соотечественники уезжают. не будем ходить далеко. наши студенты начиная уже с поступления мечтают уехать потому что нет перспективы, для молодого поколения, для свежих сил, после окончания ВУЗов все покинут наш прекрасный край. Ведь не зря Дмитрий Юрьевич поднимал вопрос на заседании верховного совета, когда достопочтенный министр экономики соизволил покинуть зал верховного совета, сделав не довольную мину и типа устроить байкот многим депутатам верховного совета. Это что за мансы??!!! как так можно не любить свой город, свою Родину. Я когда уезжал однажды понимал что уеду и на вряд ли вернусь домой, но когда приехав в родной Тирасполь, счастливей человека наверное нельзя было найти. я вернулся к родной земле. как бы ни было здесь плохо. я учусь здесь и пытаюсь работать, но не дают молодым дорогу. никто не хочет чтобы здесь работали. у меня такое впечатление, что скоро здесь будет республика состоять только из пенсионеров и маленькх детей. я Закончил школу №17 с большим удовольствием учился. уходя из школы знал что ничего не измениться в ней , что так же будет много детей в ней учиться. но я ошибся, в 2010 году количество учащихся 1250 человек сейчас еле еле 500 с лишним набирает , как это называется.Боюсь что в этой республике осталось мало патриотов.

Дмитрий в очередной раз согласен с вами полностью Женя уже просто бесится от бессилия так как ничего из обещанного не сделано наверное он думал стану президентом и как волшебник сразу все изменю оказалось здесь не только болтать надо уметь красиво а еще и думать предвидеть анализировать увы этого нет Кроме того я из той элиты руководителей который просто вышвырнули теперь результаты дают о себе знать детское руководство увы не имея опыта рушит то что было создано и сохранено за 20 лет Теперь просто все идет прахом Жаль больше всего что мы теряем не только потенциал экономический но и людские ресурсы Бегут люди ой как бегут неужели нельзя обьединиться и вышвырнуть их из теплых кресел куда то на задворки пусть поживут как простые хлебнут результататов своего правления Как всегда жду приглашения на чай и серьезной беседы

По сути своей любое правительствопорочно, возглавляет ли его фашистский диктатор — в этом случае зло очевидно,или оно заявляет о себе как о правительстве для народа — в этом случае злопросто скрыто. Правительства, функционирующие по принципу свободной демократии,как правило, со временем разделяются на две партии. Затем каждая партия боретсяс другой за власть, и их успех обеспечивает способность предоставить гражданамбольше благ, чем партия-конкурент. Таким образом, если партия А предлагаетбесплатное обучение в старших классах, партии Б необходимо предоставитьбесплатное обучение в колледже; если партия А предлагает бесплатные рецепты дляпожилых граждан, то партии Б нужно победить ее, предоставив полностьюбесплатное государственное здравоохранение. Политические партии удерживают илизавоевывают власть, обещая населению больше, чем сами получают с налогов.

Но, конечно, бесплатный сыр бываеттолько в мышеловке. Единственный способ обеспечить все эти золотые горы — этопозаимствовать средства у немногочисленных богатых избирателей и распределитьмежду более многочисленными небогатыми избирателями (которые свято верят в то,что являются невинными жертвами системы, и думают, что будет вполнесправедливо, если они получат немного от щедрот этих алчных богачей).

Самый опасный член общества с точкизрения правительства — это обеспеченный, искушенный в жизни человек, которыйспособен сам о себе позаботиться. Идеальный же гражданин — это тот, ктонуждается в поддержке, потому что чем больше вы нуждаетесь в правительстве, темлегче вами управлять.

Будучи мыслящим, творческим человеком,вы противостоите людским массам, которые хотят получить что-то просто так, иправительствам всего мира, которые готовы массам это что-то предоставить. Ужаснаяправда заключается в том, что ваше правительство не хочет, чтобы выпреуспевали, ему нужно, чтобы вы коллективно тунеядствовали для поддержаниясистемы распространения «бесплатного сыра» и, таким образом, сохраненияструктуры власти. Поэтому можете быть уверены, что любое взаимодействие справительством подразумевает программирование с вышеуказанной целью.

Простите но действующий президент идет семимильными шагами к достижению своих целей, Основная задача - это передел собственности. Как вы уже знаете это идет полным ходом и далеко не в интересах благосостояния народа, не с целью признания ПМР, Да народ просто медленно но уверенно вынуждают уехать из Приднестровья сами знаете легче управлять стариками и детьми!!! А что он делает с бизнесом? Далеко ходить не надо . По сути к власти его привел ЩЕРИФ, изначально сделав его депутатом Верховного совета а потом и председателем Верховного совета а сейчас что он делает с этой корпорацией? Своя рубашка ближе к телу. А ничего что ШЕРИФ является одним из добросовестных приобретателей государственной собственности.Эффективно ее использующий. ДА может это предприятие и гигант для такой маленькой республики но тем не мение сколько ими сделано для того что-бы города так выглядели. Сколько рабочих мест создано ими по всей республике? Это те люди которые еще остались в приднестровье, трудоспособное население.Как любой бизнесмен это предприятие зарабатывало деньги, но и давало возможность зарабатывать простым людям. Не для кого не секрет что самые высокие заработные платы на этом предприятии. В республике твориться без предел!!! ОБИДНО!!! И очень интересно на сколько еще у народа хватит терпения молча смотреть на происходящее? Если кого-то обидела, простите но я высказала свое мнение.

Вот и надо выражать свои мысли, может до чего-нибудь конкретного додумаемся!

А Соину спасибо, что информирует и будоражит нас, а то вообще сонными мухами заделаемся!

Кстати, всегда читаем, слушаем неравнодушно, не надо всех обобщать!

Ага, особенно ГОН.ТВ (ой простите, ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ :-D ;-)

вся самая свежая, честная и оперативная информация 100 летней давности (fr)

А что, женщины должны вывести мужчин на площади, на протест?

Мужики тоже только сидят, слушают , обсуждают - и ни с места! У нас не Европа! там сразу идет народная реакция! К сожалению, у нас нет консолидированного оющества!

А чего бояться?! нам уже нечего терять... и дальше - по классике..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2013, 08:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Валентина тебя! С праздником мартовским.#u6220a2877es# #u6220a2877es# #u6220a2877es# #u6220a2877es#

Юрчик))))) Каждый имеет право на свое мнение)))) Не только мужчины))) И женщины тоже многое могут ))))

а у нас есть президент??? не...не слышал...есть только античеловеческая машина!!

чет мне очень кажется скоро кого то вилами гнать будут до границы!!!! я бы с удовольствием камнями закидал бы

Соин как всегда на высоте! В информации и предоставления ее народу!!! Так держать Дмитрий Юрьевич!!!(Y)

я только жду сообщения о проведения митинга. Думаю рано или поздно он случится!

Денис я думаю пока это случится наш царь ,придумает себе трон на долгие года без наших прав голоса:-(

если он придумает себе трон..то народ покрасит трон в красный цвет!! ведь он не бог..и даже не горец!!! все мы смертные

Где вы видите народ?Их мало очень мало те кто сможет выйти ...

Многолетний опыт знакомство с Дмитрием Юрьевичем Соиным ....доказывает одно! Это один из не многих людей живущих в ПМР .....имеющий право называть себя мужчиной с большой буквы! Сидеть и писать свои мысли могут многие ......А вы все здесь присутствующие пойдите против течения.....сомневаюсь, что таких смельчаков найдется с десяток.... Я работал с Д.М. Соиным.....и вместе мы проходили через то, что многим сниться....и видится в боевиках! Поэтому тем кто подтирая сопельку пишет убогие коменты ....хочу сказать одно.....ДЕШЕВКИ! Вам обещали Демократию "власть народа"....!? Вы ее имеете .....но только у себя дома .....повышая голос на жену ....детей .....и стариков ..... ! Героизм не выражается в красивых словах и идеологических помыслах .....Он в другом ....в силе духа и способности противостоять машине едущей на тебя! Так что результатом всего происходящего в ПМР.....является безмолвное повиновение обманутого народа .....кучке нелюдей ! Дмитрий Юрьевич..... Вы МУЖЧИНА!

а народ появится..когда будет жрать не чего..и темно в квартирах станет...у всех появятся человеческие инстинкты...

Он появится тогда.....когда домой перестанут возвращаться мужья, дети, жены......когда будет страшно выходить на улицу.....Вот тогда найдется стая озлобленных людей ......а остальные так и будут смотреть со стороны и думать .......МЫ ЗА ТЕХ.....КТО ПОБЕДИТ.....!

Блин да все к этому идет уже все понятно чего народ ждет не понимаю?Чертовы его законы глотать это предел всего

дед смирнов спал либо дома либо на даче.. Джон щас спит на 7-ми квартирах..каждый день на разной и ни кто не знает на какой....выводы сделайте сами

Смирнов кстати и без охраны в шерифе разгуливает преспокойно

я тоже...голос мой был за дмитрия юрьевича...был расстроен чуть более тысячи голосов..в очередной раз убедился что все куплено на второй тур не пошел

В тем более мне мать рассказывала что его видела и даже здоровалась с ним,я все ей говорю наверное перепутала или показалось:-D а она мне нет ты чего я в своем уме))

я раньше работал за рулем..очень часто встречал его на дорогах..тоннированая тойота внедорожник

Соин единственный человек который не боится сказать правду в глаза,отец троих детей ...

На соц форуме его там всячески пытаются унизить всякими высказываниями ,находя ему всякое ,ну что же народ такой у нас любит лапшу и прошлые ошибки либо поступки...Не зная броду суваться в воду...

Знаком с Юрьевичем лично..очень грамотный, начитанный... добрейшей души человек... И вроде бы казалось бы...депутат... сиди себе в ВС имей бизнес.. привилегии и неприкосновенность.. так не же.. не спокойна его душа когда людей обижают унижают угнетают... он не равнодушен к судьбе Приднестровья и Приднестровского народа.

"Порядок будет!!" где он?? даже семьи нет...порядка в жизни нет...про государство молчу

Так я вот о том же у Соина по крайней мере не так как у меня дома при этом трое детишек:-)

Мог бы тоже жопу подлизывать себе дальше и молчать...Ну народ находит же изьяны очернить человека и если бы в первой как только человек выделяется куча помоев на него сольют..

кто сольет?? все вот эти мониторные ананисты и задроты?? они в сети горазды...на улице шапку пониже натянут..наушники в уши...и быстрым шагом домой!

Ой Денис если бы все это понимали.. не было бы черного пиара:-D

Я все про те самые типа убийства которыми колют глаза Соину...Там что кто то был?Там кто то это видел?Вот в чем вопрос,Или кто то знает убиенного?как там и что было..Народ в тюрьмах сидят люди не виновные между прочим многие а вы пальцем...не стыдно?

как же без черного пиара..мы же в 2013 году..это главная пища для "народа"

Зомби ящик в прошлом судят по поступкам а не по лапше..

Идти кстати сейчас против нашего царя очень опасно но тем не менее ,он не создавал эту республику и не его право нас так обижать Лучше бы он пошел ВоН

как же мы ошиблись в нем ..раньше при советском союзе помню ..когда был Брежнев во власти было хорошо ..продукты дешёвые ..зарплаты нормальные ..одним словом ВОРОВАЛ он и людям давал а теперь всё в один карман ... скоро не дай бог как во время наших дедов придумают вернуть закон налогов не только деньгами платить но и носить столько то яиц зерна и прочие прочие продукты .. как бы больше содрать ..

Да уж... Неужели нет решения проблемы? Во всех странах проходит вотум недоверия и т. п. Яркий пример, каким должен быть лидер страны ––УГО ЧАВЕС! Мир праху его! Национализировал систему ЖКХ, Энергетику и т. д. Образование и медицину действительно сделал доступными для разных слоев населения.... Там, конечно, свои проблемы, НО! как президент болел за свою страну, как боролся!!!

Судя по поступкам нынешнего руководства республики основная цель далеко не признание республики, а наоборот развал ее изнутри, создать такие условия для жизни людей что-бы не когда было думать о признании.Что-бы ни кому даже в голову не пришло спросить его - ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА И РЕСПУБЛИКИ? Повлиять на ситуацию в республике могут в первую очередь депутаты Верховного совета, которые до принятия решения обязательно должны провести встречи со своими избирателями,выслушать простой народ, запротоколировать и четко выполнять требования своих избирателей. У меня сложилось такое впечатление что республике не нужны опытные, думающие специалисты - а нужны безмолвные и тупые исполнители.

Господа, за что боролись - на то и напоролись!!! поздравляю!!!!

ну да теперь во власти пришли все родственники со своими любовниками или любовницами ..

Наверное так, НО то что не специалисты -это точно!!!

Не надо пугать простых людей беспределом.Простые люди ,как были при бывшем руководстве нищими так и останутся.Никто не думает о простом народе,а кучка богатеев своё уже урвали.,пусть не много подтянут пояса и платят налоги как положено.

Кинули палку псам - они и кинулись за ней ( Это я вам .уважаемые, вышеизложенные)!

была республика ху....вая , а теперь пиз....тая!!!! во всех смыслах этих слов!!! ( к сожалению это нужные слова)....а то что в республике нет порядка...так это 100%!!! в каждом кабинете гос.учреждений сидят глупые красотки!!!

ой!!! какой у нас тут дядя правильный объявился!!! аргументы - покажите уважаемый!!!! и тогда оскорбляйте!!!!

Агрументы? Смотрите выше - сколько аргументов, какое жаркое обсуждение! И я никого не оскорбил этой пословицей, не надо понимать все буквально!

ну конечна дядя не из собачей стаи наверное .. он знаете наверное как в сказке про Маугли .. где тигр вышел на охоту а рядом с ним шакал ** а мы на север пойдем **

просто люди говорят о несправедливости .. и про то что уже наболело
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2013, 08:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это всегда было и есть и не только у нас, а везде, и хорошо только там. где нас нет (известный факт). Я лишь хотел сказать о том, что как только появляется подобное видео или запись, то люди сразу прям в бой кидаются (только друг с другом), начинают спорить, убеждать друг друга, вобщем еще больше каждый утверждается в своей правоте и еще больше презирает соперника и всех с ним, начинаются оскорбления - сплошные распри! Ну не могут люди молчать, да? Как будто это кому то интересно.........

А, при бывшей власти сидели стремные грамотейки, да не судите Вы так субъективно..Вы , что по всем кабинетам прошлись ? Или так лишь бы к слову ляпнуть

вы знаете я не знаю как вы .. ноя считаю так .. что если мы народ выбираем депутатов .. президента .. и т д .. так мы имеем право высказывать своё не довольствие так как их выбирал народ как лидеров но не для того чтоб они решали свои денежные и подобные проблемы

Каждый народ заслуживает своего правителя (Ф.Ницше)

ну да заслуживает ... но только какого ??? спрашивается

вы знаете налоги как платились так и платятся не зависимо на сколько богаты люди ..но ведь причина в том что это легче всего ..ведь это уже по накатанному идет .. только нужно прибавить несколько % и всё окей .. а вот чтоб поднять сельское хозяйство это слабо ведь тут надо бы денег вложить да и грамотно ухаживать за всем этим и погодка может попортить всё .. и труд грязный и зачем государству это надо .. и зачем нужны государственные колхозы ????? если есть лёгкие пути

Там написано, в этом коротком высказываний - СВОЕГО!

мне кажется у нас народ ещё не дорос до того чтоб высказывать своё мнение требовать свои права на митингах забастовках .. у нас пока только так ––"" только бы меня не трогали """ по этому радует что хотя-бы так могут по возмущаться

А где народ дорос до таких достижений как митинги и забастовки??!

я имела в виду что да заслуживают ... но только какова правителя ??

А я еще раз говорю, что заслуживает того правителя, который у него сейчас есть! ! Заслуживает!

Другие прогрессивные страны достигли митингов и забастовок, и наверно многое ими добиваются!!! Украина например, да? Сплошные митинги.....

Ну Максим не нужно так категорично во первых не весь народ голосовал за Царя нынешнего а во-вторых не все делается честно

Ну скажите мне тогда - где делается честно? ! В какой стране??!!

это точно !! что не все .. но и многие кто голосовал за него уже не рады !!

На счет политики -выборы и т д спорить не собираюсь ибо не подкована -знаю одно перед выборами призывая народ не спешить с выбором многие орали Шевчук Шевчук!!В основном молодежь...

Какая разница, что орали, это естественно, что орали, это были выборы, на них всегда орут.

Да в том то и дело ,не думаю что у Шевчука больше было денег чем у СМирнова устроили черный пиар убрали одного кандидата остальные пешки...

Причем тут я?Я не балатировалась и в мыслях нет:-D

ну да молодёжь .. потому что все хотят жить в своей стране и работать здесь ..создавать свои семья и.т.д ..а не скитаться по всему земному шара в поисках работы .. вы правы все надеялись на это а получилась .. одна безработица

Знаете Максим пожилые люди как то сказали перед выборами что как и почему ,люди политики , прислушалась сделала выводы и проголосовала ,даже больше скажу мы знали на перед все то что сейчас делается пытались призвать +людей но те и слушать не хотели...

А притом, что не заглядывайте в чужие карманы. Это личное дело каждого!!! И ничего никто из вас не изменит, к чему все эти обсуждения! Радуйтесь, что не хуже, притча есть такая.

Да пусть себе набивают но и о людях думать нужно раз сел на престол!

не только хуже ..но и вернулись обратно в 94-96 года

Интересно, а у вас есть пример для подражания, назовите страну!

Максим ничего не хотим хотя бы прежнюю жизнь , там еще чего то побаивались ,сейчас ничего хорошего ,выше уже писали...

Помнится, что и при прежней жизни все брюзжали и плевались как им плохо живется.

И тем не менее так же все плевались ....А как бы вы хотели, чтобы было, как где? !

Максим сейчас напишу без точек и запятых попробуйте меня понять и опровергнуть мои слова .Значит начнем с того что человека всегда вызывает интерес в чем либо давайте начнем с того с элементарного с женщин в правительстве;-)

Зачем женщины?вопрос к вам?И к тому же психологи тут есть надеюсь хочу услышать их мнение..

Даже не собираюсь это обсуждать! Это глупо изначально, вспомните хотя бы премьер-министра Германии.

Почему интерес -далее всегда было так для того чтобы руководить тем или иным -нужно быть подкованным согласитесь со мной?

далее вопрос человек всегда шел по ступеням то есть набирая опыт и тому прочее это уже никак не к 23 годам))

Что делают в правительстве девушки которые не имеют ни мало тогот что понятия но и опыта?

Этот вопрос вы не мне задавайте, а тем девушкам. Не вам судить их компетентность, это точно!

Да я их и не виню-когда нет мозгов жопа не поможет:-D Деньги всегда решали все...

Женщиной легче руководить в тем более когда ей 20-30 лет:-D

Послушайте, к чему весь этот балаган, вы сейчас так рьяно обсуждаете нынешний режим, а завтра все так же пойдете на свою работу, и все так же будете работать как и раньше и ничего не изменится, так вот - к чему это все? !

Мужчина это сила это мужественность и ими тяжелее управлять -отсюда выводы Царь сел на престол не просто так -далее плачевный результат..

Да ладно, чего бы не стоило?? Так я в таком случае не тот, которому нужно все это говорить!!! Есть люди ответственные за это, им и говорите!!

Кому говорить?Запрет же президента на прием на работу на гос предприятия))

вообще-то тяжело жить очень стало ,но вы то должны были слышать про запрет о приеме на работу?

Конечно слышал, но повлиять на этот запрет не могу никак!

Так я к тому и веду для чего делается это все?Не было такого никогда..

До выборов работала -ушла с работы по иным причинам и вот жду когда весь этот балаган закончится но видимо зря

Даа, ведь понятно, что Дядя Максим из числа засланных равнодушных казачков... А вы ему еще жалуетесь, подумайте, как он вам отвечает! Вот вы и другие и уходите от темы. А нам не жаловаться втихую надо, а объединяться вокруг таких людей, как Соин, и поддерживать других здравых депутатов. И нельзя,чтобы и дальше наша Республика была - президентской! Он связывает руки парламенту...

И тут же коммуналка выросла во сколько раз , и закон о не уплате в определенную сумму за квартиру-все это ведет к уничтожению населения..А вы пишите Шевчук чем же он хорош?

Тетя Тамара, так вы объединяйтесь, кто вам мешает?? А я не собираюсь поддерживать эти оппозиционные речи!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2013, 08:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да нет Тамара он то все понимает только ничего сделать не может :-D ответ же был причем я?вы за себя думаете?

Логика Максима мне понятна в принципе и никакой он не засланный такой же как и мы с вами просто видение ситуации видит по своему))

Такие как он - всегда нипричем! Тоесть ––- что вы от меня хотите? не трогайте меня! А вы с ним еще дискутируете...

Дядя Максим, если не поддерживаете, зачем тогда влезаете? И не читайте даже, не будете расстраиваться!

Вы бы лучше за себя больше рассказали, тетя Тамара, а кого поддерживать??!!! И я не расстраиваюсь, ничуть........

Высказывание своей позиции - - не значит ругаться!

А тот, кто не расстраивается, не высказывается, не возмущается и т. п. –– просто ОВОЩ...

Мда, похоже кроме оскорблений тете Тамаре больше нечего сказать........

Моя позиция к вам не относится, имею право на слово!

Конечно имеете право слова.......вы говорите, говорите........

А ну да, целенаправленно пришел наверно, чтобы сбить людей с политических прений!

Конкретно я вас не назвала. Почему приняли на себя?

Вы изначально отнесли меня к равнодушным, а потом так выразились, вы не следите за текстом?

Я тоже не вижу " политических прений", но нельзя так свысока относиться к людям среди которых живешь!

Ну судя по всему только вы так это и восприняли!!!

Давайте лучше обьеденимся, Максим немного с другой точки зрения подошел мы его не правильно поняли..

Имелось в в иду от того что мы возмущаемся смысла нет,бесполезно все это надо обьеденится и искать другой выход ,хотя пока есть такой депутат как Соин можно чего то добиться -но он один к сожалению все боятся..

Так и я о том же! Что толку болтовней "стены сотрясать"? Я о другом говорила! (смотрите выше).

Абсолютно согласна с Тамарой и Натальей.. радует, что ещё остались здравомыслящие люди...

Да уж сидят взрослые люди и целый день обсуждают как х..ово в стране обстоят дела. Или просто бездельники , которым заняться нечем, а если в рабочее время - так вот почему и все плохо. Каждому в первую очередь с себя начать нужно ..навести порядок! А не в соц.сетях ФИ высказывать :-D :-D :-D

Уважаемая будьте так добры подскажите где есть работа?

Обратитесь для начала на биржу труда, там отвечают на такого рода вопросы ;-)

уважаемая как вам такой рассказ который основан на реальных событиях ... девушка закончила школу на отлично потом закончила университет пришла на роботу при старой власти ещё по работала два года пришла новая власть по работала 2 месяца с ней и сказала пиши заявление по собственному желанию или будет хуже... и в место неё взяли человека который роботу не знает учиться не хочет так при этом нету высшего образования... а в других местах сокрашяют всех... и как это понять!? может я не так мыслю может вы скажите как лучше быть ...

биржа труда не трудоустривает пока президент не издаст указ о принятии на работу в гос сферы))Может посодействуете на президента как нибудь?)))

Добро пожаловать всем тем кто не хотел и не учился!!Возрадуйтесь для вас двери открыты!!Развалите же уже то что есть!!:-D

Рассказ. Ну занимательный. Знаете и при прошлой власти трудоустроиться было проблемой, А блат ну он везде и никто и ничего с этим не поделает

/...не по всем... но прошлась!!!!... и не сужу я субъективно.... а высказываю свое мнение))) а это две разные вещи!!!

Странные у Вас данные, если Вы реально нужный специалист и вакансия пустует, пишется прошение о трудоустройстве и ВПЕРЕД !!! Так, что если человек не хочет он найдет 1000 отговорок, а кто хочет столько же способов этого добиться :-)

Легко сказать лишь тому кто не ведает ситуацию))В данном случае речь о вас)))

..)))) а вы , уважаемая, тут главный консультант!!! всем успеваете отписаться)))) а еще говорите что тут бездельники собрались..... так вы это себя имели в виду!!!!))))

Посмотрите с какого времени я отписываюсь и с какого Вы и сразу все станет ясно ...;-) хорошего Вам вечера

...... даже не буду утруждаться)))) пишите когда хотите!!!! мне нет до вас дела))))(F) (F) (F) (F) с наступающими праздниками!!!! пусть мужчины одарят вас комплиментами и цветами!!!! (F) (F) (F) (F)

:-D !!!! так вы уже здесь!!! и поддерживаете оппозиционные речи!!!!(Y)

на бирже труда два мини-мини стенда висят с несколькими листами А4 для рабочих и несколько на служащих , да, к тому же , в основном з/плата 1200-1800, запомнила что оклад главного режиссера 1700 рублей, меня очень развеселило, как работать на эти самашедшие деньги?, приходить раз в неделю поздороваться с актерами :-D :-D :-D а хотя многие считают, что творческие люди вообще не должны зарабатывать, похоже у нас все Приднестровье творческое ;-)

..да...... тут одна мадам поумничала на счет биржи труда......наверно работу себе именно там нашла :-D

Именно там, а умничаете судя по всему именно Вы, что так задело:-)

а может там и работает человек и тут возможность появилась для широкой рекламы в узких кругах безработных :-D

судя по всему... у нее серьезная должность!!!!!:-D

Милые дами, а Вам не кажется, что Вы немного призабыли и оторвались от темы Вы хаяли власть... а тут чем-то мое мнение не приглянулось. А может просто из породы вечно и всем недовольных людей. Так, придвиньтесь поближе к мужьям и подальше от компьютеров, и злости меньше будет :-D :-D :-D

сори, не знаю как к Вам обратиться, в связи с каллиграфическими изысками, просто я хотела уточнить на счет бездельников, а вы себя к каким относите, которым заняться нечем или это Ваше рабочее время? (fr)

К действиям по спасению республики и самих себя от разорения нынешней властью

Спасибо за мнение учтем и его ,но только когда вы сами что нибудь для этого сделаете;-)

...спасибо всем!!! спокойной ночи!!! размяли пальчики - хорошая профилактика артрита!!!!.....все равно без нас разберутся!!!(fr) удачи всем!!! дамы , с наступающим!!!! пусть сбудутся все ваши мечты!!!(F)

да к стати в добавлению коменту Александра хотела бы добавить что девочку которую так скажем попросили .. работала она три года и четыре месяца ..и два образования к тому через несколько месяцев оканчивает второе высшее ..и к осени хотела поступить на третье высшее ..и к тому по закону не имели право так с неи поступить ..но так как у нас к власти пришли """""""""" человек остался без работы .. к то-муже девку которую взяли на работу не умеет даже пользоваться факсом и тем более выполнять работу которую выполняла предыдущий работник.. скинув работу другому сотруднику еи осталось только отвечать на звонки и не более ..

нет судя по поведению она одним местом нашла себе работу .. теперь это модно !!!

и не только развалить но и кто сколько сможет унести .. отобрать и перепродать

не умеет пользоваться факсом..значит умеет пользоваться другим прибором..(ic)

ну да это сейчас модно ..и кто правит страной ???(md) (md) (md)

к стати насчет " поближе к мужьям " а что если из-за этой безработице дополнительно созданной искуственно мужикам и также женщинам пришлось стать гасторбайторами в чужой стране ..как быть в этой ситуации ???????????????? подскажи !!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2013, 08:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...да ни кто...я его пустым местом считаю... придет его час

надеятся мало..нужно ждать того кто поднимит людей! и мы пойдем

Ушли зря это верно а может и правильно смотреть на бардак со стороны и быть его участником нервы и здоровье увы не железные

ну как бы воины не хочется .. ведь просто так не сдадутся ..

Народ если подымется войны не будет сметут и размажут по асфальту меньше чем за сутки опыт есть нужны только преданные люди понимающие что делают и на что идут

:-D в нашей стране каждый старается как может))))))

да что она может подсказать?:-D если даже имя свое каракулями написала:-D

а при чем тут бандюганы ВС??? речь идет о президенте, который только разрушает нашу республику?? не спорю, есть индивидумы которые защищают свои интересы, но только не Дмитрий Юрьевич!! что вы там в своей Рыбнице знаете? может вас там и устраивает нынешняя власть, но только не нас! а с такой жизнью переворот близок!

Посмотрел выступление Соина. Что нового он сказал? Об этом говорили, что примерно так будет еще до выборов президента, но люди как всегда слышат только то, что хотят услышать, а не хотят включать свой разум.

повелись на нового молодого!! думали и надеялись на обещанный порядок... а приобрели волка в овечьей шкуре(tr) (tr) (tr)

Смирнов в свою бытность допустил одну самую главную ошибку, подтянув к себе ж...лизов, которые оказались еще и ворами. Тем самым оттолкнув от себя нормальных и честных людей, которым не нашлось места для нормальной работы. Часть из них уехала из ПМР, остальная часть собирается уезжать. Почти все кто приложил руку к созданию и защите Приднестровья были отодвинуты в сторону дутыми защитниками, перечислять не буду их слишком много. Самое плохое, что в ПМР сейчас нет человека, который смог бы остановить зто бардак который твориться в республике (объединив вокруг себя оставшихся патриотов), а если и есть то не хочет. Поэтому все только говорят, что плохо, а власть делает, что хочет.

А остались те кто не сдаются? Знаю хорошо вашего отца, знаю с очень хорошей стороны. Спросите у него, есть кому защищать Приднестровье в случае беды? Кстати привет ему и пожелание здоровья.

Есть все таки выход из сложившейся ситуации в республике. все зависит в первую очередь от нас- от простого народа. Народ должен высказать свое отношение к власти в первую очередь своим депутатам и потребовать от них принятия мер по наведению порядка. Да и не надо скидывать со счетов то каким образом нынешняя власть стала правящей. Наверное уже ни для кого не секрет что результаты выборов президента были ФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. Одним из подтверждений являются назначения на должности( пример- кажется секретарь избирательной комиссии). А фальсификация результатов выборов -это еще один аргумент который нельзя оставлять без внимания.

Да то что Смирнов допустил ошибку это правда ,именно он привел Шевчука к власти когда-то ,который после всего отвернулся от него...

В принципе Вы в какой-то степени правы. Все это только дополнительно характеризует действующего президента.

Каким бы не был Смирнов , он всегда отстаивал интересы республики.Основным аргументом для него был референдум, у простого народа была уверенность , что он ни когда не предаст и не сдаст республику!!! А есть ли сейчас такая уверенность?

Вот вот согласна полностью с ним стабильность была ..Выше я писала о том что Смирнов привел Шеву, он просто сам ошибся видимо тот умеет хорошо в доверие входить

Было- бы не плохо если бы вернулся Смирнов, только без той его продажной команды и подготовил достойного приемника который душой и телом болел за республику. Хотя не уверена что Смирнов согласится.

А кому верить?Не кому каждый себе что то да таит..

ой,ой, ой.... не надо Смирного!!! вся его семья воры!!!

Смирнов, дурил нам мозги)))) а сам делал свои дела... распродал заводы , ни одного кусочка земли в Тирасполе свободного нет - все продано!!!

..Смирнов не делал никаких ошибок!!! он действовал целенаправленно)))) и команду вокруг себя создал ворюг и казнокрадов!!!!

Ольга ! Дурил мозги не Смирнов, а его свита . Это первое, Второе- продавал не он , а решения по приватизации принимал Верховный совет. Утверждал программу приватизации, методику оценки имущества, окончательное решение тоже было за верховным советом. Так где же тогда находился нынешний президент.? Почему он тогда не принимал ни каких мер? Наверное на тот период ему так было выгодно!

Ольга давайте не будем вдаваться в подробности, кто из команды Смирнова и как воровал. и не надо обвинять семью бывшего президента в воровстве. Вы были свидетелем воровства? Ежели нет то и не говорите.

Ольга простите а вашей семье откуда все появилось? Не из той ли кормушки? По меньшей мере не красиво кусать ту руку из которой сам кормился!

Да Светлана вы правы за руку Смирнова никто не держал и никто не имеет право придумывать того чего не видели сами.Как говорят опытные политики при Смирнове была стабильность он очень грамотный политик.И даже если посмотреть сейчас со стороны он захоидт в супермаркет безо всякой охраны как все простые смертные-это говорит одно что ему бояться некого.

Насчет депутатов ВС может я и ошибаюсь так как лично не знакома нравится очень Галина Антюфеева но это по личным соображениям.

Против Галины Антюфеевой ни чего плохого не могу сказать, она действительно сейчас на своем месте и вообще о ней только самое хорошее. Высказываясь о депутатах я имела в виду конкретно Шевчука Е.В.

..мой папа честно работал на заводе "Молдавизолит" потом его продали и он остался без работы... а моя мама работала на заводе "Электроаппаратный" который умирал в нечеловеческих условиях, а когда умер его продали за три копейки...

Я помню лет 7 назад все время возмущалась -мол сколько может сидеть этот СМирнов?Се

До выборов поняла что человека как никак создавал республику что ему больно и тяжело ее отдавать ,

а вам уважаемая ,Светлана, было видно тепло и уютно под крылом Смирнова и его добрых родственников...

да, ему не республику тяжело отдавать.. а власть и деньги!!! республику он давно уже всю распродал...

Нет Ольга не соглашусь с вами ,Может он и взял но ровно столько сколько ему нужно и его внукам,не нам об этом судить мы все бы поступили так же...Дело в том что сидя 20 лет подумайте сами можно и за год украсть и валить..Сделайте вывод раз сидел столько лет значит не только о себе думал

...и еще расскажу вам свой маленький секрет.. я сделала перевод через газпромбанк... он ушел в неизвестном направлении ,а когда я пришла к Смирновой выяснить где очень приличная сумма что я перевела.. она позвала своих псов и они провели меня в подвальчик... где тонко намекнули чтобы я забыла и успокоилась...вот так вот милая, Светлана!!!

Ольга отец не отвечает за действия своей невестки

Выже лично с ним не говорили на эту тему чтоб он вам помог?

это вам кажется что он без охраны!!! и действительно здесь ему боятся некого...из простых людей никто не полезет ему бить морду... :-D

Нас сотни тысяч а он один и не может он знать проблемы каждого а у каждого они всои

Не кажется видели его без охраны и не раз после выборов

так ему и неинтересны ваши проблемы))) он думал о своих и свою задницу прикрывал и спасал... только вот он никак не рассчитал что его детки так предадут))) и свалят в самый неподходящий момент)))

Ольга я не защищаю никого но по мне лучше он былебы

Наташенька, в нашей республике очень много таких добрых и доверчивых людей как вы...и к сожалению этим пользуются алчные и корыстные политики...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2013, 08:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...отвечает.. так как отдал ей руководство целого банка... и "газпромбанк " помещение и таможня помещение были самыми дорогими объектами . сколько денег ушло на их строительство и благоустройство!!! вы не задумывались откуда деньги у бедной республики? медицина застряла в древнем веке... зато здания таможни и газпромбанка были по последнему слову техники и дизайна...

Спасибо!!Да что сказать я не предприниматель -обычный человек как и все -от зарплаты до зарплаты, но при Смирнове ее хватало ,сейчас же не хочу даже писать((Тогда возмущались ,что мало не хватает не зря же есть пословица не ищи лучше -береги то что есть

Так продавали тогда когда председателем верховного совета был Шевчук, почему он тогда меры не принимал? А вы сейчас так рьяно его защищаете? Простите если все такие простые рабочие -то откуда приличная сумма которую вы переводили через газпромбанк.? При Смирнове я не была особой приближенной к правящей власти, поэтому под теплым крылышком ни когда не сидела и в этой жизни мне ни кто на блюдечке ни чего не приносил. Всего чего добилась в жизни- всего достигла своим умом и трудом.

Светлана!!! я вас поздравляю вы сами определили роль Смирнова - воровал и позволял воровать... т.е. честно делился!!!!:-) (Y)

ольга я понимаю вас прекрасно но в данном случае мы променяли худшее на последнее худшее что может быть...

.....да,Наталья!!! мы поверили в лучшее!!! лично я не голосовала ни за того ,ни за другого.

Наташенька,просто мы живем и надеемся на лучшее, нас обманывают - мы верим!!...:-(

Да в том то и дело чем дальше , тем хуже...При Смирнове я сомневалась живу или существую?Сейчас я уверена что я просто существую на не понятно время...

Ольга вы не правы, я ни когда не скажу что Смирнов вор, я ему БЛАГОДАРНА за создание республики и за тот период жизни в республике когда была уверенность в завтрашнем дне.

Да все брали и будут брать -да и хай себе берут но и про нас не забывают!

.и не вы одна...хорошие специалисты и прогрессивная молодеж покидают нашу республику... остаются пенсионеры...как мои родители,,,, если вдруг кто-то заболеет ,так даже пенсии на лекарства не хватит....

Светлана, милая, это ваше мнение.... и никто его оспаривать не будет... у каждого свое!! хорошо что хоть кому-то при этом человеке было хорошо...

Те которые нынче у власти о простом народе не подумают. Они просто пойдут по головам к достижению своей цели. Вот в чем разница между бывшим и действующим.

Ольга ,Светлана давайте не будем ругаться!Давайте обьеденяться ибо это наша общая проблема!Сейчас уже молотить муку поздно..

...:-D Светлана... Смирнов... тоже шел к своей цели долго)))

девочки, мы не ругаемся... мы просто тренируем пальчики!!! зарядка против артрита)))))

Да ну их всех!!Девочки завтра праздник -наш праздник он не стоит того чтоб еще и в сети ругань вести!!Мызнаем одно нам сейчас очень тяжело всем!Не будем вспоминать плохое а бороться за будущее вот суть!

сегодня прекрасная погода и не смотря на власть мужчины бегают с цветами))))) пусть у всех женщин будет свое женское счастье!!!!! и пусть они радуются солнцу цветам каждый день!!! здоровья всем женщинам , мудрости и любви!!!! с праздником!!!

В шерифе сейчас такие очереди за цветами мама дорогая к вечеру можно только их купить:-D Так что мужчины все там..

...какие же они все молодцы!!!!! хоть раз в году показывают нам как мы им нужны!!!!(fr)

Кто раз в год, а кто и КАЖДЫЙ день показывает ЭТО:-$ (ch)

Да вы правы .. вы знаете таких мало наверное .. но будем надеяться на то что всётаки они есть .. а не продали душу дьяволу как говорится !! Обязательно передам !! вы наверное служили с ним ?

это вы про Марину Смирнову ? это ещё та штучка .. у неё одна выгода только деньги .. первый её брак выходила она в с. Чобручи ..родила ребёнка .. продвинувшись по карьере в Агропром банке ...бросив мужа вышла замуж за банкира Артёменка ...родила и ему сына ..после чего бросила и его поднявшейся по карьерной лестнице вышла замуж в 3 раз за Смирновым и этому родила сына..эта та штучка ...

вы знаете и предпринимателями быть тяжело .. так как из заработанной сумы и расходы большие .. и потом остается такая же зарплата как у простого рабочего ..ну может и не на много больше в зависимости от предпринимательства ... но это дело затягивает и не как не оставишь .. с каждым днём думаешь что что то изменится к лучшему .. но это не как не заканчивается .. астаётся один выход Москва ... она всё вытерпит ..дай Бог всем здоровья для выездов в Москву если наша власть не думает о нас ..

:-D :-D :-D ага ...остатки и те сладкие ... лучше чем ничего ...(F) (F) (F)

...то что она рожает детей -это ее личное дело!!! но то что это корыстная стерва- это факт с железным сердцем и каменной душой!!! гореть ей в аду!!!(v)

..и кто здесь останется?... все самые достойные уже уехали....

пускай она рожает я не спорю .. просто я рассказала какой путь она прошла к власти .. работала на неё ..считала нас робами


Милые девушки - приятно что вы ведете дискуссию на моей скромной площадке. Я поздравляю вас искренне, с любовью и уважением с Днем 8 го марта! Любви, красоты, здоровья и гармонии вам! (F) (F) (F)

вот вот!!! и то что она украла деньги... этого и следовало ожидать!!!! воровка!!!

Дмитрий спасибо за поздравление!!! на вашей площадке можно понять кто о чем думает.... и как видит свое будущее в нашей стране....))))

дмитрий искренне желаю вам силы и здоровья.вы очень сильны и мудры..пусть гасподь вас хранит . полностью с вами согласна

На прошлой неделе Следственный комитет ПМР возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 281 ч. 2 УК ПМР (злоупотребление должностными полномочиями) в отношении должностных лиц государственной администрации Тирасполя.

«Основанием для возбуждения данного уголовного дела послужили материалы проверки законности проведённой в 2007 – 2008 гг. приватизации торгового дома «Минск» по адресу: г. Тирасполь, ул. Шевченко, 21 и его реализации частной компании, директором которой на тот момент являлась гр. Щ.», – сообщил сайт Следственного комитета.

Дейтвительно судя по всему чесного человека марают

Возмущаются действиями нынешней власти в основном те, кто хорошо жил при прежней власти. Я не вижу пока оснований для того, чтобы считать действия нынешней власти беспределом. А тем, кто недоволен нынешней властью, есть наверное что терять и чего бояться. Простые люди не чувствуют пока никакого беспредела ( слава Богу).

не хотелось бы в спор попадать, но как можно страну самую большую в мире, богатейшую страну продать на корню, а люди в кредитах, т.е. еще и должны остались
И при этом говорить, что не почувствовалось ничего...

Люди не чувствуют то бичь вы в одном своем лице не чувствуете?Так то и пишите...

вот по простым людям то и проходятся(tr) не знаю с какой вы глуши, раз у вас все так здорово и вас все устраивает...

Дык чего делать пусчай дальше воруюют,или к ответу призывать?А что вас не устраивает в данном шаге власти?

А то, что продавать больше нечего, так это все было продано и разворовано еще до нынешней власти. Вы что, только теперь все поняли, что все продано и разворовано? Двадцать лет продавали и воровали, где вы тогда были?

давайте недопустим разрушение республики и всех депутатов включая соина посадим в тюрьму и неграма не ошибемся. Ведь такие шестерки шерифавские не должны быть депутатоми.

Наталья, я всю жизнь работала в бюджетной сфере, получаю бюджетную зарплату и ничего никогда не воровала.Если Вы хотите меня оскорбить, то я понимаю, почему Вам тяжело живется. И в таком случае, Вам никакой другой президент не поможет.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.03.2013, 08:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

:-D :-D :-D а с какого перепуга вы решили ,что Соин шерифовская шестерка? если уж вы не знаете, о чем пишите, может просто промолчать и не смешить людей??

Во-первых я Вас не оскорбляла ,во-вторых я тоже проработала в бюджетной сфере ,сейчас осталась без работы благодаря новому президенту ,который по-мимо того что сократил людей так и запрет наложил о приеме в гос предприятий на работу...И очень прочувствовала какое наше нынешнее правительство..И.Смирнов по крайней мере держал республику стабильно ..

Да, Наталья, свою "республику" Смирнов держал стабильно. Мы никогда в этом не сомневались.

плюс увеличение коммунальных услуг... которые нереально оплатить, особенно пенсионерам, которые попали под такое сокращение.. не говоря о том, чтоб пропитаться худо-бедно(tr) (tr) (tr)

Да мы про это выше писали ,это что-то с чем то я не знаю с чего это наше правительство решило так повысить все ,такое ощущение что людей специально на голодомор выставляют

не читала))) так надо же карманы побыстрей набивать!!!! а то чувствует, наверное, что жареным пахнет(md) я вообще в тупике сейчас с этими услугами!!! сама в декрете на 1000 руб, мужу тоже з/п урезают,как только могут(tr) (tr) (tr) и плати по 600-700 руб в месяц... не говоря о том, чтоб малышу взять что-нибудь... пойди на рынок.. телятина блин 120 руб(md) про себя вообще молчу(tr) (tr) (tr) вот вам и все радужно и замечательно у нас*-)

Да страшное время наступило то ли еще будет..(md) Детей жалко..

(tr) (tr) (tr) да уж... гнать надо пинком этого клоуна... лучше с ним точно не будет...

..добрый вечер!!! ужасно то то так как вы живет большая часть семей приднестровья!!!!

к сожалению в депутатах у нас не шестерки а ТУЗЫ!!!!:-)

Татьяна и Юрий так Соин не шестерка-Соин хозяин шерифа вы разве не в курсе?:-D :-D :-D Так что по-тише))

хорошие дети уезжают из этой республики... какое здесь у них будущее??? рабочих мест - нет , а если и есть ,то сидят дрожат ,чтобы кто-нибудь их не подсидел, сын или дочь какого-нибудь депутата или начальника! купить квартиру - для наших детей здесь нереально ,т.к. на наши приднестровские зарплаты кв.не купишь...детей рожать и растить- очень дорого!!! врачей даже нормальных не осталось... так что в этой республике скоро останутся одни старики....

Ну да на столько на сколько говорят что он 6:-D ;-)

На сегодняшний день -президентом довольны лишь ,те кто в его округе либо плмемяницы сестра ,дочери,-отсюда вывод Здесь пишут за Шеву лишь ,те кого устраивает этот беспридел..

Вообще я не хочу ни с кем ссориться поэтому прошу тех кто за Шеву писать адекватно, начните сначала с хороших его дел ,коих я не видела и не вижу...Далее попробуйте прежде чем писать увидеть основную часть населения из которых половина простые работяги живущие от копейки до копейки ..встаньте на их место -хотя бы представьте их жизнь ,ну а потом уж открывайте свой рот ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot