Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.09.2010, 17:15
Кирилл Гацк Кирилл Гацк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3
Кирилл Гацк is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо! я работаю над программой в данное время. Скоро Вы её увидите , и ваши мысли сыграют не последнею роль в её формировании!
__________________
........
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 29.09.2010, 00:15
Владимир Мати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего бы я хотел от партии ЛДПР????Наверно прежнего направления,но с уклоном в сторону борьбы с коррупцией.Это основная проблема России из за которой она не может встать окончательно на ноги.Думаю ваша партия Владимир Жириновский,сможет многое сделать в этом направлении,если конечно вы все захотите этого.Ни у одной партии России нет столько шансов на это,как у вашей.Здесь нужна жёсткая рука,как минимум и воля принятия решений.Всё это у вас есть,у других слабовато на этот счёт
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.09.2010, 12:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир! Вот об этом я и веду речь. Все решает общество,его мнение. Все эти проблемы решаются только в единстве. Вот Вы сегодня вышли на сайт,написали свое сообщение. Необходимость возникает от того,что Я,Вы,ваши друзья,да и все участники,которые выходят на сайт в эту страницу, не просто должны высказываться,а сплачивать этих людей и выходить с предложениями,с требованиями к правительству. Не просто голосовать за ВВЖ,а назидать на правительство,чтобы партию ЛДПР рассматривали как единственную и действующую, реальную силу воздействия на установление порядки сложившиесяв стране.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.09.2010, 13:15
Владимир Мати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Володькин ЛДПР отличная партия,но нужны решения и результаты работы и инициатива партии в СМИ.Если народ мало знает о работе и направлении партии,то это отражается в обратном направлении на её рейтинге.Если В.В Жириновски возьмётся за коррупцию то его шансы на более больший успех возрастут в разы.Говорю вам как доктор.Народ ждёт этого,ноне знает откудаэто упадётим на голову.Сам то народ в этом плане уже привык и бороться с этим емубудет сложно.Вот что бы обьединить народ в этом направлении, нужно то умение,которое есть и лидеров ЛДПР.Никакие уговорыМедведева ниПутина не подействуют так,как может к этому призвать Жириновский.Это вопрос психологии толпы.У толпы накипело внутри,сейчас ей толькодай возможность разобраться сэтим самим.Люди сами будут приводить коррупционеров в прокуратуру.А прокуратуру просто обязать споследующими жёсткими санкциями,содействовать таким людям исоответственно,если сотрудник прокуратуры будетуличён хотябы впердубеждённости ,то иего наказывать жёстко.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.09.2010, 02:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Однозначно ЗА. Идея очень хорошая.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.09.2010, 04:15
Владимир Мати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно единомышленников.Нужно обсуждение проблемы со всех сторон и поэтому мнение не единомышленников тоже важно т.к только в таком случае мы сможем к чему то прийти.А не рассматривать идею с одной колокольни
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.09.2010, 18:15
Остапчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЖДУ ОТВЕТ ОТ ВЛАДИМИРА ВОЛЬФОВИЧА ЖИРИНОВСКОГО, МОЕЙ ДОЧЕРИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ, ОБЕЩАЛИ РАССМОТРЕТЬ МОЮ ПРОСЬБУ, НАДЕЮСЬ , ЧТО ПОМОГУТ.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.10.2010, 06:15
Владимир Мати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Бунин Речь идёт не о взрывах мемориалов,а о проблемах страны.Вопрос стоит так,"Чего бы вы хоители от ЛДПР"?Я и отвечаю,что от любой партии людям нужно,что бы партия все решения принимала на пользу людям,абсолютно в любой ситуации.Тогда и народ будет ценить и смотреть на партию другими глазами.Поэтому я и предлагаю работу партии сделать прозрачной,но с жёстким уклоном например в отнишении коррупции.Её искоренять нужно и сделать может это только народ.Ни какие ФСБ,КГБ и т.д не справятся с этим и никогда.Поэтому и народ нужно сплачивать в этом направлении.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.10.2010, 07:15
Владимир Мати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дудаев народ сплотил до невозможности,до сих пор некоторые не вернулись.Почему же Мы руские не можем искоренить то зло,которое нас самих же гложит.А партия может помочь в этом направлении.Например для начала нужно срок лет10 минимальный,без права условного освобождения назначить.А то одна половина России не даёт другой половине свободно жить и пользоватся своими правами.Не реагированием Дума даёт повод продолжатся этому беспределу,при этом понимая это.Это же моразм.Сами то понимают что говорят???Мы пересадим пол России.Да и хрен с ними,пусть сидят и продолжают беломорканал строить.Нахрена они нужны,тем более народу.Мне например это
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.10.2010, 16:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир! Лично мне по барабану,что думают другие люди. Моя вера,убежденность,мои принципы, не идут в разрез обществу. Неужели это надо доказывать и объяснять? Я основываюсь на конкретных примерах к любому гражданину,в любой ситуации. Могу оспорить любую догму,опровергнуть любой минталитет. Это может понять любой человек,не только Я. Просто не надо жить в ситуации инфантильности,писсимизма,упадничества.Я могу ответить на вопросы,которве волнуют весь наш народ. Не надо говорить о том,что:"САША,у тебя ничего не получится. Тебя съедят. Многие пробовали." Вот такое понятие и есть ПРИСПОСОБЛЕНЧИНСКОЕ. Верить надо в себя,себе, и не склонять колени по средине дороги. Добъешься--отдохнешь.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.10.2010, 21:15
Анатолий Дка Анатолий Дка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3
Анатолий Дка is infamous around these parts
По умолчанию

Флюгер не народ, а его лидер, а народ это та ось, на которой держится флюгер
__________________
Хочу много денег!!! (Работу не предлагать)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.10.2010, 06:15
Владимир Мати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Володькин У меня не упадничесое настроение.То что я сказал это есть факт и с этим нужно борться всем,а не кому то одному,а что бы что то начало шевелиться,нужно что-то для этого делать и впервую очередь к этому обязывает высше эшелоны власти.Если ни нрена не работает,а та информация которую они получают является в большинстве своём не обьективной.А в плане того что у кого то что то не получится,это бред.У всех получается,если человек хочет этого и я полностью согласен с вашими утвеrждениями.Но проблема в другом,если мы будем все вместе,то и получиться у нас намного больше и качаственее,чем у кого то одного.А постороннее мнение действительно не интересно,нужно иметь своё.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.10.2010, 20:15
Александр Вам Александр Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 117
Александр Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир! Вы у себя на месте,в своем регионе,своей области,колхозе,селе,городе. Вы у себя начните исправлять ситуацию коррупционного движения,панибратских отношений,покрыватедьства ну и т.д. Научитесь на месте иметь уродов,кто паразитирует и мешает жить обществу. Научитесь,объясните народу не жалейте,что кто-то может на этом заработать. Держите все под контролем. Кто заработает,потом вернет. Если нужна консультация-дам за даром,только учитесь. Двигайте понятие человечества к добру,противостоянию бюрократии,зависти. Не стремитесь заработать--это ошибка. Добро вернется с лихвой.
__________________
Все идет по плану!!! Я нахожу в этом удовлетворение.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.10.2010, 06:15
Хайль Нам Хайль Нам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Хайль Нам is infamous around these parts
По умолчанию

хотел бы, что бы меня пустили управлять их финансовым потоком :-D;-):-$:-P
__________________
Христос Воскресе !!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.10.2010, 09:15
Антон Кук Антон Кук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Антон Кук is infamous around these parts
По умолчанию

Гнать их надо. Как они нас(черные, литва и=и т.д.)
__________________
кереметь акбар
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.10.2010, 15:15
Антон Кук Антон Кук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Антон Кук is infamous around these parts
По умолчанию

А вы не сталкивались с черной мафией --отморозки!!!!!
__________________
кереметь акбар
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.10.2010, 00:15
SaD SaD вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 3
SaD is infamous around these parts
По умолчанию

Лояльности и близости к народу!!!!Мы настолько стали волками,что всё святое нам чуждо и это печально...( только без петухов...Если Вы партия ,которая может влиять то задумайтесь ....
Нужно ли Нам то ,что мы видим с экранов телевизоров ????
Хотим ли мы то,что твориться у нас сейчас ????
И готовы ли мы жить в этом ????
Три вопроса,которые останутся без ответа!!!!
.............просто Я в этом уверен!
__________________
....я умею прощать, но не умею забывать.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.10.2010, 08:15
Евгений Чуч Евгений Чуч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
Евгений Чуч is infamous around these parts
По умолчанию

Заступиться за РУССКИХ в РОССИИ. Хочется жить дома и не быть наказанным за то , что ты РУССКИЙ. А пока наше "правительство" готово защищать всех, кроме своих (хотя , может РУССКИЕ ЛЮДИ уже и не свои в РОССИИ).
__________________
"Правды"- нет, "Россия"- продана, "Труд"- стоит 3 копейки.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.10.2010, 21:15
ПАВЕЛ ВМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это касается каждого региона, каждого кусочка нашей Родины.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.10.2010, 23:15
ПАВЕЛ ВМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья!!! Давайте вчитаемся что мы пишем!!! Через раз про не Русских, про ЕР, про уровень жизни и т.д. Мы сами во всем виноваты. Мы сами в свое время это все распустили. А сейчас получается мы машем кулаками после драки. Сейчас, что бы ЛДПР стать сильнее, нужна очень сильная команда. Команда таких людей, которые смогут повести за собой. Таких людей, чьим словам будут верить, а слова будут подкрепляться реальными делами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы выборы были сегодня за какую партию вы проголосовали бы: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, другие варианты? ЮРИЙ Дамг Политика в мире 105 07.11.2010 16:19
Давайте голосовать за те партии которые меньше всего процентов из своей зарплаты тратят на выборы. Н и к и т а Молдова 39 24.10.2010 23:24
Голосуя на выборах ВЫ голосуйте: 1.верю в обещания партии в принципе 2.надеюсь хоть чтото исполнят из обещанного 3. лидер партии симпатичен 4.за одних,что-бы другие не пришли к власти 5.против всех 6. за партию власти.опасаясь передела 7.свой вариант Alex Stip Молдова 7 20.10.2010 08:27
Давайте голосовать за те партии которые меньше всего процентов из своей зарплаты тратят на выборы. Н и к и т а Молдова 39 20.10.2010 05:27
Политические партии и их лидеры DELETED Dil Россия 12 14.04.2010 19:56


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot