Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.11.2008, 21:26
Аватар для Павел Ткиф
Павел Ткиф Павел Ткиф вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 89
Павел Ткиф is infamous around these parts
По умолчанию

Были в 7 и 29 роддоме. Заломили не реальные цены за 50 т.руб. - это в условиях кризиса. Не поверите - более человечно отнелись в Центре планирования семьи.
Кстати, что про него думаете, земляки?
__________________
Происходящее в Ливии, есть ясное доказательство существования глобальной корпоративной империи, объединяющей страны, транснациональные корпорации и крупные СМИ с целью подчинения той или иной страны для последующего захвата ее природных ресурсов
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 23.11.2008, 14:37
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бесплатно не судьба по регистрации и по сертификату??? **-) *Иль уж так заплатить хочется ($), поберегите деньги, пригодятся, бебик очень много тянет..... Удачи вам!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.11.2008, 16:56
Екатерина Окха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший родддом и врачи на Молодёжной 117Й, по договорённости с врачом за 20000р всё сделают, и палата отдельно, хочешь ребёнок с тобой, через час после родов папа дочку уже на руках держал
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.11.2008, 21:41
Ольга Дкы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50000 - это один из самых недорогих контрактов! Хорошие род.дома 4, 7, 10.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.11.2008, 23:54
Аватар для Сергеева
Сергеева Сергеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 6
Сергеева is infamous around these parts
По умолчанию

25 роддом на ул. Фотиевой. Роддом из советских времен конечно по обстановке (там кстати снимали фильм (Москва слезам не верит). Я рожала там бесплатно, без всяких сертификатов и даже без прописки и регистрации. Хотели рожать платно, но сами врачи нас отговорили. Персонал замечательный! не то что ни одного грубого слова, а просто носятся с тобой! До того как рожать, я прочитала про все роддомы, на разных форумах и вот о 25 роддоме ни одного отрицательного отзыва. Единственный недостаток- Вы попадете во времена Совка (ну кормежка, одежда и обстановка)
__________________
Рисую хной-мехенди. Ищу моделей. Оплата чисто символическая 100р за краску
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.11.2008, 00:02
Аватар для Сергеева
Сергеева Сергеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 6
Сергеева is infamous around these parts
По умолчанию

Еще могу про сертификаты сказать. Хрень для самой *беременной и рожающей абсолютно бесполезная и нужен он только врачам, ну чтобы им доплаты всякие разные были. Я во время беременности даже не замарачивалась им. В итоге, в роддоме они его выдали сами себе же, минуя меня и мои нервы. Выдали квиточек, чтобы я отнесла его своему врачу. *При схватках Вас обязаны принять в любой роддом даже без документов, но лучше иметь при себе паспорт и больничную карту. Максимум, что они спрашивают, так это гражданство. *
__________________
Рисую хной-мехенди. Ищу моделей. Оплата чисто символическая 100р за краску
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.12.2008, 23:25
Аватар для Лара Цвэт
Лара Цвэт Лара Цвэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 8
Лара Цвэт is infamous around these parts
По умолчанию

Советую роддом номер 17, хорошее современное оборудование, палаты и другие условия(в каждой холодильник, душ; а уж *по контракту - отдельная палата, евроремонт, телевизр чайник, пеленальные столы и допуск всех родных и знакомых) В роддоме даже есть миницерковь, куда приходит батюшка), а также *отличные бригады молодых и компитентных врачей. Рожала совершенно бесплатно и довольна. *(Y)
Могу порекомендовать одного известного в узких кругах специалиста, он еще и отличный узист.
__________________
Поздравляю всех с Великим Праздником Победы!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.12.2008, 23:28
Аватар для Лара Цвэт
Лара Цвэт Лара Цвэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 8
Лара Цвэт is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий Павлович Юдаев. Отблагодарили хорошим коньяком, в пределах 4000 рублей.
__________________
Поздравляю всех с Великим Праздником Победы!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.12.2008, 11:32
Аватар для Ирина Дкыж
Ирина Дкыж Ирина Дкыж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 4
Ирина Дкыж is infamous around these parts
По умолчанию

А может кто-нибудь рожал в Южном Подмосковье (Подольск,Чехов,Серпухов,Протвино?). :-OПодкажите,где лучше? А то уже начинаю задумываться по поводу родов в Ульяновске. :-D
__________________
Ура!Связь с миром налажена
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.12.2008, 11:32
Аватар для Лиля Така
Лиля Така Лиля Така вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4
Лиля Така is infamous around these parts
По умолчанию

Сколько же ошибок Юля!!! *(md)
__________________
...вышла книга - "Как понять Женщину", 287 319 страниц...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.12.2008, 11:44
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Лиля, это по Ульяновски!!!!!!!! Вы здесь у всех контроль над ошибками ведете, по- моему не это важно, и уж тем более не корректно...............
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.12.2008, 13:16
Аватар для Лиля Така
Лиля Така Лиля Така вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4
Лиля Така is infamous around these parts
По умолчанию

А вам бы я порекомендовала не клеветать Юля. Я первый раз в жизни добавила свой комментарий в форуме. А вы обвиняете меня в ведении какого-то контроля! И при чем тут по-ульяновски или нет! Писать нужно грамотно. Это мое личное мнение. Я его никому не навязываю. Просто сделала девушке замечание. Небольшое заметьте и не по-хамски. А вот обвинять человека в том, чего он не делал - *точно не корректно (про ведение контроля). Я в отличии от вас здесь целыми днями не сижу и мужчин к себе в личку не приглашаю. И ваши сообщения не трогаю и не комментирую. Чего бы и вам пожелала.
__________________
...вышла книга - "Как понять Женщину", 287 319 страниц...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.12.2008, 13:22
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчин я точно не приглашаю, читайте внимательно, там по поводу подарков тема пошла. Я никого не обвиняю , это был вопрос. Группа для того и создана что бы в ней общаться :-P. *Да и не нервничайте вы так ;-).
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.12.2008, 13:23
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще здесь о роддомах, а не об ошибках :-D
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.12.2008, 13:43
Аватар для Лиля Така
Лиля Така Лиля Така вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4
Лиля Така is infamous around these parts
По умолчанию

Посмотрите внимательно на ваш текст. Вопроса я там не вижу. Там констатация факта того что я веду контроль. Я если честно не нервничаю. Просто немного обидно наверно, (как вы сами считаете?), когда вас обвиняют в том, чего вы не делали. А с вашей стороны это выглядело как обвинение.
Тем более что речь здесь идет о роддомах. Я вот не сегодня, так завтра родить должна. Поэтому все в этой теме внимательно читаю. А вот зачем вы здесь свои комментарии пишите не понятно.
__________________
...вышла книга - "Как понять Женщину", 287 319 страниц...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.12.2008, 13:56
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более не нервничайте (нельзя), и других не обижайте, указывая на их ошибки! Читайте выше, я много писала о роддомах Москвы, если уж так и непонятно зачем я пишу свои комментарии, в группе состою вот и пишу. Удачи вам в родах!!!!!!! (F)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.12.2008, 08:46
Мигачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я согласна с Лилией. Опечатки могут произойти у любого, за это никто не осудит. А безграмотность - она в голове, и ни от усталости, ни от времени суток не зависит. Разве что русский язык для человека не родной. Но это, как правило, сразу видно из текста.
А вообще, тема была про роддома, если кто забыл.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.12.2008, 01:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 2004 году в *роддоме №6 им.Абрикосовой. Бесплатно. Очень довольна.Роддом уже тогда участвовал в программе поддержки грудного вскармливания. К груди малышку приложили сразу после рождения, находились мы с ней вместе в 2-х местной палате. Персонал помогал абсолютно во всем, терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы. Единственной проблемой была старая кровать, на которую я не додумалась положить второй матрац... Но уже в то время там шел ремонт и, я думаю, все заменили. Но для меня не "евроремонт" было главным, а люди, персонал. Замечательная акушерка Наташа Марнова (или Маркова, не помню уже *:-...
Да, и еще я бы советовала обращать внимание на сроки "мойки" в роддоме. Может получиться так, что вы выберете роддом, а сроки родов совпадут со сроками "мойки". Если вам сложно выбрать один роддом из нескольких, то я бы советовала выбрать тот, который открылся недавно после "мойки".
Всем удачи!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.12.2008, 12:34
архипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала 2 раза в роддоме при больнице №8, не знаю точно адрес но где *-то ул.Вятская и Башиловская . *в 2005 году родила бесплатно-резанули *,зашили месяц восстанавливалась так плохо было, в 2007 году платила лично врачу 15000р ,врач очень квалифицированный , сюсюкалась со мной и после родов каждый день приходила *спрашивала всё рассказывала *и если какие вопросы *в дальнейшем ей можно позвонить и она про консультирует. * а выбрала я этот роддом потому что ,он специализируется на недоношенных и у них сильная реанимация ,если уж меня не спасут то ребёнка точно спасут *,хотя мои девченки родились доношенные в 40 недель *,кому нужен врач пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.02.2009, 09:26
Аватар для ОЛЬГА Ник
ОЛЬГА Ник ОЛЬГА Ник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 10
ОЛЬГА Ник is infamous around these parts
По умолчанию

я в Красногорске рожала в 2004г.Платно по договору.Врача посоветовали.Очень довольна.Врач Малкова Александра Владимировна-супер!
__________________
то что не убивает,делает сильнее...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot