Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2010, 03:54
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию В. Жириновский депутат гос думы Предлагает привлекать к уголовной ответственности детей с 12 лет. На Западе за тяжкие преступления сажают детей даже с 6 лет.

Жириновский хочет внести на рассмотрение гос думы закон в котором бы уменьшались возрастные ограничения за преступления совершенные детьми с 12 лет. На западе сажают детей совершивших тяжкие преступления аж с 6 лет, а у нас ежегодно 100тысяч подростков остаются на свободе и это много для большой страны как Россия. я думаю что он прав, потому что подростки становятся жестокими и мы должны это в них искоренить. Надо посадить их под домашний арест до 05-3лет и вести за ними видео наблюдение с помощью навигаторов отслеживать их похождение. что вы думаете об этом? пишите
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.02.2010, 01:04
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

пишите товарищи дискуссия нужна
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2010, 23:40
Аватар для Оксана Кми
Оксана Кми Оксана Кми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 170
Оксана Кми is infamous around these parts
По умолчанию

ЗА!
__________________
где ты сейчас?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2010, 02:16
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Я за потому что подростки становятся жестокими и завитливыми к удачам другим аэто очень плохо для них самих и их неокрепшей психикой. Телевидение развратило молодежь. Секс, убийство, насилие вот что им показывало телевидение и показывает сейчас. что они сейчас видят эту ЗОЛОТУЮ МОЛОДЕЖЬ, которые живут на денежки своих родителей и ничего из себя не прдставляют, которые не работают и не учатся. Им хочется иметь все не прикладывая к этому усилий как физичесих так и умственных. Моложеь сейчас стала развратной, потому что жизнь стала жестокой. я за Жириновский прав
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2010, 19:16
Hense
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, а можно поинтересоваться, от куда у Вас такая информация,что на западе сажают с 6 лет. Живу на западе а такую версию услышала в первые.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2010, 23:36
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

люба да тот же Жириновский сказал об этом, я сама с удивлением услышала про этот возраст. Была передача Дежурная часть, где он сказал об этом. Эту передачу смотрит вся страна и другие граждане разных стран
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.04.2010, 00:04
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

В германии 15 летнего подростка посадили на 8 с половиной лет ( Jugendstrafe) за покушение на жизнь 9 ти летней соседки. Зверское покушение .... после ссоры с девочкой он ударил её три раза кулаком в лицо, а испугавшись мести её родичей решил скрыть это проломив камнем её череп, скинул её в канализ. колодец и сверху закидал тяжёлыми камнями, её нашли через несколько часов, *спасли, но пока ещё в тяжёлом состоянии.
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.04.2010, 05:40
Аватар для Ольга Ками
Ольга Ками Ольга Ками вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 91
Ольга Ками is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы привлекала малолетних ублюдков, которые издеваются над животными и беззащитными людьми (меньшими детьми, слабыми сверстниками, стариками и пр.) не с 12-ти летнего а с того возраста, когда он (она) - ОНО это совершилО...(N)
Редко соглашаюсь с Жириновским, но тут он прав!(Y)
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.05.2010, 07:16
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привлекать, конечно, надо к огтветственности....Раз ума хватает делать преступления, пусть хватит и на ответ. Только эти малолетние ублюдки, как тут написано, не сами такими стали, а их сделали ублюдки -родители и надо бы рассматривать поведение детей в купе с родительским.... Усовершенствовать систему штрафов для родителей, тогда они начнут следить за детьми...
Привожу пример... Вчера девочка с собакой выгуливала ее в клумбе с тюльпанами, собачка пописала, а сегодня утром папа этой девочки привел собачку туда же да и сама собачка устремлялась на помеченное место...Собачка писала в анютины глазки, тюльпанчики, а хозяин наблюдал...Это мелкое, но преступление-нарушение...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.05.2010, 03:30
Аватар для Наталия Как
Наталия Как Наталия Как вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 204
Наталия Как is infamous around these parts
По умолчанию

Не соглашусь с Галиной... Есть такие родители с которых и штрафы не взять! С них вообще нечего взять, кроме анализов! И если можно обвинить родителя, который заставляет ребенка воровать, когда ребенку 6 лет, то когда ребенку уже 12, согласитесь, что в этом возрасте он уже в состоянии отличить белое от черного и хорошее от плохого! А значит и на преступление он тоже может пойти, а может и не пойти! Я за!!!!
__________________
ДОРОГИЕ НЕВИДИМКИ!!! Вы выиграли путевку на х..,причем совершенно на халяву.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.05.2010, 13:25
Аватар для Оксана Кми
Оксана Кми Оксана Кми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 170
Оксана Кми is infamous around these parts
По умолчанию

Так может тогда ювеналка все ж таки нужна??? А то читаю порой ну оооочень плохие отзывы про нее...
__________________
где ты сейчас?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.06.2010, 01:26
Дима Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да предлагает,а ещё- очень стесняется предложить брать за шиворот и сажать великовозрастных представителей от Народа-придурков(hu) :-S (md) ,нападающих на журналисток,устраивающих дебоши в Парламенте и шантажирующих столичных мэров,-весьма "достойных" образчиков поведения для внуков, их ровесников и все тех, кого за это же самое надо наказывать- "чем раньше тем лучше"... Дело за ответным предложением от ответственных внучков-"лучше поздно чем никогда"...;-) (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.06.2010, 03:03
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

не ювеналка нужна а систему менять надо и гражданский кодекс выпускать. Ювеналка показала что в Финляндии творят с детьми чуть что *ребенка забирают в приют, *она показала свою неспособность управлять. А у нас *и так полно детей в детских домах так еще и от родителей за подзатыльник забирать будут , а каково этим детям будет там. Я думаю что детей надо воспитывать в строгости по всем нашим российским обычаям, а то кто же из них вырастет. меня в советские времена родители лупцевали было дело, но я до сих пор их уважаю. А нарциссы,, мимозы и недотроги стране не нужны, то что много секций это хорошо пусть занимаются но такого как в Финляндии, я бы не допустила.
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.07.2010, 16:56
Аватар для Оксана Кми
Оксана Кми Оксана Кми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 170
Оксана Кми is infamous around these parts
По умолчанию

считаю, что ювеналка нужна... долго объяснять почему и зачем... но в нашей стране что не сделают - все через одно место... так что пожелания одни - пусть уж лучше не меняется ничего вообще...
На счет уголовной ответственности с 12 лет - я бы не возражала, но за особо тяжкие преступления против личности...
__________________
где ты сейчас?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.07.2010, 16:59
Аватар для Александр Касм
Александр Касм Александр Касм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 19
Александр Касм is infamous around these parts
По умолчанию

а может..только родился..вот пописал..в песочек-наказать родителей-смотришь..к 12 годам..все шелковые будут!!!
__________________
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.07.2010, 21:20
Аватар для Ольга Ками
Ольга Ками Ольга Ками вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 91
Ольга Ками is infamous around these parts
По умолчанию

Вы смешно пошутили, Александр!

Но, всё-таки, я считаю - есть состав преступления, значит надо наказывать! Независимо от возраста!
Есть ли он - решают следственные органы, насколько и чем он смягчён или нет - спорят и доказывают друг-другу прокуратура и адвокатура, а степень виновности, срок и строгость наказания решает суд... И это нормально...

Дима Кубрак, а это - для Вас:
Вы, как всегда, во многом правы! Но мы здесь, как я понимаю, обсуждаем не личность Жириновского (это - отдельная, не иссякаемая тема), а суть поставленного им вопроса... Или я - не права?
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.07.2010, 21:25
Аватар для Оксана Кми
Оксана Кми Оксана Кми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 170
Оксана Кми is infamous around these parts
По умолчанию

обсуждаем не личность Жириновского (это - отдельная, не иссякаемая тема)
________________________
(Y) (Y) (Y) *Не в бровь, а в глаз!
__________________
где ты сейчас?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2010, 07:58
Дима Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,милая Ольга(F) ! Правы,правы,конечноправы,говоря начистоту,обозревая корешок(отнюдь не способ победить прекрасноесоздание)…Говорил своё,на эмо-волне,отчасти…Ну и конечно,услышав,из чьих устЗаконопроект, внёс свою лепту в «думское обсуждение»-вроде как в ситуации тойпоучаствовал. В общем и целом есть что взвесить-Серьёзный вопрос?!! Только«деталь» его оглашения Серьёзность размывает- что за «серьёз» из устпаяца-негодяя??! Будто маркиз заморский, в длинном паричке кучерявом, в важномсобрании общество светсткое научает-мол,жить надобно не иначе как с хайером до @опыисключительно натуральным…А сам то- с юности плешивый?! И ещё,Оль, я несторонник лютой борьбы с последствиями невежества и отсутствия любви ивоспитания в семье,обществе и государстве! Всерьёз искоренять,нужно причины?!Кактам мудрые говорили: Человека надобно воспитывать не примером силы, а силоюПримера!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2010, 07:59
Дима Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правила и рамки,в известных Книжечках заявленные,сегодня есть на всеслучаи Жизни и способны разрешать многие Её Сложности! Вот только бы те ктоКнижечки эти пишет и за Ними прячется,научились жить Правильно,подаваядостойный Образец тем кто идёт за ними следом! Глядишь и потомки,при ДобромВнимании к ним, научатся отвечать Благодарностью?! А пока один ответ-Взаимностьадекватная! Потому что,Дети-не огурцы,не растут на навозе хорошими,-плюются @ерьмомво все стороны…(hu) :-S (md)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАМЯТИ ДЕТЕЙ БЕСЛАНА......... ЛО Политика в мире 100 29.10.2010 22:21
Какое будущее у наших детей? Слёзы матери русско- язычных детей. Людмила Сткэ Молдова 57 24.10.2010 23:31
КАК ВЫ ХОТИТЕ НАЗВАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ???????? Кристина Оку Курилка 11 14.09.2010 09:18
Как спасти наших детей от насилия? Абдурахманов Белоруссия 3 16.07.2009 17:27


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot