Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 20.09.2009, 06:24
Аватар для ELLA Kolo
ELLA Kolo ELLA Kolo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 313
ELLA Kolo is infamous around these parts
По умолчанию

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире!
А если что не так - смирись,
Будь по-смелей и улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно
__________________
Zycie jest piekne wszystko jest dobrze
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 20.09.2009, 06:54
НатЯнч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо сказано!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 20.09.2009, 08:08
Аватар для Galina-
Galina- Galina- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 159
Galina- is infamous around these parts
По умолчанию

Владислав,кто мешает создать вам свою группу занудно-рассуждальческую?
__________________
Детство- это когда ты бежиш ночью из туалета и радуешся что тебя бабай не сьел..
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 20.09.2009, 08:30
Дмитрий Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если таких тем будет меньше то и отношения накаляться не будут:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 25.09.2009, 00:03
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух елки!!! Почаще мне здесь бывать нужно!!!!!!:-D Тут на меня такое понесли, а я и не в курсе......:-D
Татьяна Паньковская.......Это какое огромное значение территориально?
Если вы изучали историю СССР И РОССИИ, то должны помнить, что величайшие войны, настигшие Россию, проходили мимо НАС БЕЛОРУСОВ!!!!!!! И вспоминая ВОВ, ветераны германии помнят не РОССИЮ, а ПАРТИЗАНОВ Белоруссии и Брестскую крепость.
И если Ваша Россия разругается со всеми соседями, граничащими с ней, что у нее совсем неплохо получается....:-D То она останется в полной опе!!!!! Не смотря на то, что она Величайшая Держава!!!!!!
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.09.2009, 00:10
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе!!! Видно, что папа из Кирова. Чем же ВАМ так Россия не мила?
Татьяна, я не переходила на личности, а лишь пыталась побороть мой буйный характер и еще и подчеркнула, что моя кровь все из из той же РОССИИ! А Вы меня еще и оскорбили, в то время, когда я перед Эллой извинилась. И мила мне Россия!!!! Очень Мила!!!! Только не хочу я стать ее АО после союзного государства, как Россия этого хочет, хоть и не объявляет официально!!!!! И хоть Вы мне в ответ скажете, что не нужны мы вам, я только посмеюсь!!!!!!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.09.2009, 00:30
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще Виктория Рыбак, Я не слышала от друзей, а сама это наблюдала...... И не зря говорят, что не можешь поступить в белорусский ВУЗ, поступай в РОССИЙСКИЙ!:-D Я не говорю про мегаполисы и тем более про МЕДИНСТИТУТЫ, уж если там такое произойдет, то это уже мор начнется!!!!!*-) И кстати, я про заочное отделение.... Не знаю, что происходит на дневном....... А заочное..... я думаю, вы сами знаете.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.09.2009, 00:34
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яуже пятый год (пошел) работаю на ВРЗ, поступила в универ в Новозыбкове,здесь так и не смогла поступить, а туда без проблем, перешла уже навторой курс, учусь на экономиста на АПК, учиться четыре года, т.к. япосле техникума. Сессия у нас будет один раз в год, летом, так дажеудобно, хоть денег можно будет насобирать и на учебу и на экзамены.:-D
Переписка с одной моей знакомой, буквально пару дней назад!
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.09.2009, 01:02
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно поправить -Ткачёв. Да, он не "сладкий парень",
но в любом случаи, на Кубани намного лучше живут, чем глубинка России и РБ (не в обиду!).
17.06.2009 00:22
А можно вопрос? Сколько стоит на Кубани то же молоко и к примеру майка Cop. Copine?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 18.10.2009, 16:09
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, полагаю, что ничего особенного не будет... До войны (тьфу, тьфу, тьфу!) не дойдет! Ну повопят опять друг на друга и министры, и президенты, и премьеры, ну кто-то что-то в очередной раз не подпишет, а второй в очередной раз цены поднимет, но ничего более серьезного не будет!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 05.11.2009, 08:24
Petr Kvyy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня написала записочки 5 чел. с этой группы. Попросила ответить мне в личку на САМЫЕ НЕЗАМЫСЛОВАТЫЕ ПРОСТЫЕ ПОНЯТНЫЕ человеческие ВОПРОСЫ - о работе , о том, действительны ли российские дипломы в БЕЛОРУССИИ, можно ли приобрести жилье в БЕЛОРУССИИ. Предложила ДРУЖБУ . НО!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЭТИ ГОСПОДА ЗАШЛИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ.
И ТИХО ВЫШЛИ. Ни привета, ни ответа. Я в шоке . Запросто с Новой Зеландии отвечают , если спросишь о чем то. С США, ИЗРАИЛЯ, УКРАИНЫ, ГЕРМАНИИ. Тут же полная ТИШИНА.
Вот нам и ответ на Ваш вопрос - КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ Россией и Белоруссией. Мне лично теперь ясно.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 05.11.2009, 19:24
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петр Крюков!
Откуда Вы скопировали Ваше сообщение?
Что-то мало все излагаемое похоже на правду:
1. Ваше сообщение идет от имени женщины ("зашла", "попросила"), а на фото - мужчина, и имя - тоже мужское Петр.
2. Ваше сообщение датировано 11.24. - утро, во всяком случае время дообеденное... Вы уверяете, что зашли и спросили сегодня, т.е. в день написания своего сообщения (прошу обратить внимание - рабочий день), тем не менее Вы уверяете, что все 5 человек зашли к Вам на страничку. Судя по тому, что говорите Вы о результатах, то и зашли они к Вам сегодня... С утра пораньше Вы зашли, и все 5 человек уже успели к 11.24 уже к Вам зайти, несмотря на рабочий день... И ни в ком из них даже любопытство не сработало!.. ну-ну!
ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО! ИЛИ ВСЕ ЭТО ЧУДОВИЩНОЕ СОВПАДЕНИЕ (совсем не верится) ИЛИ ВЫ ПРОСТО СКОПИРОВАЛИ СООБЩЕНИЕ из какой-либо подобной группы с подобной темой...
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 05.11.2009, 20:45
владимир вэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю все это и думаю, на чью сторону я склоняюсь? Родился и вырос в БССР, живу в России, присягу давал СССР.Россия меня вырастила,дала образование,здесь моя семья и вторая Родина! Купили недавно дачу недалеко от города,дом, 14 соток.Приехала мама летом,ей все понравилось,но за садоводством огромное поле.Она все никак не могла понять,как на такой большой площади бурьян 2,5 метра, его никто не обкашивает и не сажает хотябы рожь.Мне нечего было ей ответить,кроме того, что это Россия!Люблю Россию, но когда подьезжаю к Минску, где каждая травинка обкошена, отрадно как_то становится!Я белорус спичку не брошу себе под ноги, а" истинные петербужцы" бросают себе под Ноги все,что угодно.Это я о культуре!Уверен, мы последние славяне,которые могут обьединиться!!!!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 05.11.2009, 20:58
Аватар для Влад Какк
Влад Какк Влад Какк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 171
Влад Какк is infamous around these parts
По умолчанию

Оленька! я сам русский-по отцу.ПО матери БЕЛАРУС !!ВСЁ это ЕРУНДА!!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ МЕЖДУ СОБОЙ НЕССОРИЛИСЬ!!а политики??? СКОЛЬКО их было ?...ДА многих мы уже и непомним!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!(v) (F)
__________________
Улыбайся!!! и Тебе улыбнутся в ответ.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.08.2010, 09:39
Аватар для Валентина Дани
Валентина Дани Валентина Дани вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 11
Валентина Дани is infamous around these parts
По умолчанию

Можно подумать, что в 1941г. простой берлинец с минчанином поссорился... Когда это с простыми людьми считались, когда у них спрашивали - воевать или нет? Попробуйте-ка что-то сделать, чтобы не поссорились вконец политики...
__________________
Ищу Даниловых, потомков Ивана Васильевича (род. в 1901г. под Уфой, умер в Сызрани)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
за восстановление дружбы между Россией и Грузией и одновременно с Абхазией и Тома Майэк Грузия 43 15.07.2010 18:31
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ:ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДОБРЫЕ СОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ГРУЗИЕЙ??? И Р М У Л Я Абхазия 157 19.02.2010 16:27
любители Путина и Медведева.Изучите документ о сотрудничестве между Россией и Китаем до 2018...... сергей авд Россия 37 09.02.2010 09:45
ТЕМА. Беларусь какая она, расскажи какой видишь ее ты. Olen k Белоруссия 10 22.12.2009 08:52
Друзья! В преддверии Женевского диалога между Грузией и Россией хотел развернуть Антон Phot Грузия 13 02.12.2008 17:31


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot