Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.04.2009, 06:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на то, что желания у нас разные и личные, а «виртуальные отношения» часто не зависят от наших желаний, за год работы в группе, и в процессе наблюдения за работой других похожих групп, хотел бы видеть в качестве модераторов в группе «Осиповичи – моя Родина» – Валентину Черепко, Лелю Черепко, Владимира Атрашонка, Наталью Зябликову, Мусю Гуревич, Владимира Птицына, (возможно и Вериго Светлану при определенных условиях) как наиболее активных участников сайта «Одноклассники.ру», хотя на некоторые «вещи» в нашей жизни мы имеем разные взгляды и мнение. Есть время у всех подумать. В ближайшее время группа изменит свое название и аваторку группы. Считаю, что группа с большим количеством участников, и группа, знающая свои цели и для чего она была создана, имеющие планы своего дальнейшего развития, достойна, чтобы в ней участвовали в качестве модераторов самые активные участники групп.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 01.04.2009, 06:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со временем возможен и вариант назначение администратором другого человека. У меня есть и другие планы создания групп. Не имеет значение в каких бы они группах не состояли как участники, и как бы не нарушали правила до этой минуты. При этом, можно оставться в своей группе. Уверен, что рано или поздно, независимо от того, кто бы не был «у руля» группы, все зарегистрированные на сайте «Одноклассники.ру» с г.Осиповичи и Осиповичского района, а в планах развития, и не только, будут в этой группе. И в первую очередь лишь потому, что во главе группы стоят интересы ее участников, соблюдение их прав, и не нарушении ими правил сайта и законов РБ и других стран, в которых живут сегодня участники группы. При удаление постов в группе «Осиповчане», нарушающих правила сайта (частично их уже удалили и за это спасибо админу), все будут разблокированы, и учитывая что группа «открытая», у всех будет и есть возможность свободно заходить и выходить из группы «Осиповичи – моя Родина».
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.04.2009, 06:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И хотя сегодня день Юмора, но без юмора прошу всех тех, кого я тем или иным образом обидел или оскорбил, извинить меня и не держать на меня зло. Извиняюсь, конечно же, не за обман и нарушение правил сайта, а за свойственную мне резкость при отстаивании своей точки зрения на ту или иную проблему, или в адрес какого-либо моего оппонента «затронувшего меня». Я такой как я есть – со своими саркастическими замечаниями и своей борьбой за справедливость, в которой я иногда и «перегибаю палку». Будьте более внимательный, не нарушайте правила и не переходите на личности на форумах - для этого есть «лички», и не пишите то, что не можете доказать. Иначе, мне еще не раз придется извиняться за свою, порой агрессивную, защиту самого себя, или более слабого. Всем спасибо.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.04.2009, 06:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И напоследок, не могу удержаться, цитата из интервью Никиты Михалкова Комсомольской правде 26 марта 2009г.
"Вы посмотрите, какое количество людей, которые меня не переносят и не могут объяснить почему. Что я тебе сделал плохого? Украл у тебя чего-то? Обидел тебя, оскорбил? Это на уровне, совершенно не связанном с материальными ценностями. Ты приговорен к энергетике этого имени. Мой духовник сказал: «Это, Никита Сергеевич, демонов немощные ДЕРЗОСТИ». Не мерзости, а дерзости. Гениально! Чем больше клевещут, тем чище душа. Я, когда это понял, - никаких вопросов! Все нормально".
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.04.2009, 16:27
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экологическая эстетика
Человек - венец Творения. Приглашаются все, кто жаждет холистического образования. Центр экологической эстетики "РАГНЕДА" в Свислочи - возможность сосредоточиться на главном - ВСЁ взаимоСВЯЗано!
Участники: *5
Администратор: Нина Сакова
Создана: *22.03.2009
Тип группы: *Открытая
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.04.2009, 01:04
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СШ№3
Мои одноклассники
Участники: *5

Администратор: Виолетта Коваленко
Создана: *16.01.2009
Тип группы: *Закрытая
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.04.2009, 21:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьина Горка

ГОРОД МАРЬИНА ГОРКА!!!!.... Здесь мы живем или жили.... наша маленькая родина со своими недостатками и достоинствами...
Участники: 410
Администратор: Elenn Frankie
Модератор: Сергей Василевский
Создана: 14.05.2008
Тип группы: Закрытая
127 фото в 3 фотоальбомах
2945 постов в 30темах на форуме
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.04.2009, 17:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьина Горка на одноклассниках


Все кто живет, учиться, работает или просто бывает в Марьина Горке заходите и общайтесь.



Участники: 72


Администратор: Василий Бурый
Модератор: Марина Наумова
Создана: 17.09.2008
Тип группы: Открытая


7шт фото в 1 фотоальбоме

11постов в 2темах
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.04.2009, 18:19
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город-герой Старые Дороги!!!
Группа объединяет всех выходцев из этого ВЕЛИКОГО города, а так же проживающих в нем!!!!


Участники: 524



Администратор: Виталий Попков
Модератор: Юля Неделько (Жуковец)



Создана: 06.06.2008
Тип группы: Закрытая



8 новостей
239 фото в 6 фотоальбомах
5199 постов в 86 темах на форуме
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.04.2009, 18:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осиповчане! Клуб любителей путешествий.

Фотографии, впечатления, советы
Участники: 34

Администратор: Игорь Синькевич
Модератор: Валентина Черепко
Создана: 27.10.2008
Тип группы: Открытая
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.04.2009, 18:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

219 фото в 9 альбомах
59 постов в 8 темах
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.04.2009, 19:27
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ЛАПИЧИ" - присоединяйтесь!!!
* *
Все, кто жил, живет и будет жить в Лапичах - Ваше отношение к этому самому лучшему месту на Земле???!!!
Участники: 247
Создана: 10.05.2008
Администратор группы - Настя Володько/Калмык
Тип группы: Закрытая
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.04.2009, 19:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

102 фото в 9 альбомах
169 постов в 20 темах
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.04.2009, 11:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приближаются годовщины создания всех основных Осиповичских групп!!!
24апреля 2008г - группа "Осиповчане"
28 апреля 2008г - "Мой родны кут, як ты мне мілы" (старое название "Осиповичи - моя Родина")
29 апреля 2008г - группа "Осиповичи Forever"
30 апреля 2008г - группа "Осиповичи"
Реальный юбилей 1-го года жизни виртуальных групп!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.04.2009, 22:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы чтобы кто-нибудь из администрации каждой группы провели своеобразный аудит всех групп-юбиляров и написали свое мнение - что хорошего удалось достичь, что не получилось, как сделать виртуальную жизнь в группах не только интересной, но и полезной, возможно и в реальной жизни. Высказать свое мнение может также любой желающий, которому должен быть предоставлен свободный доступ в любую группу. Предлагаю - админам групп на неделю, а возможно и больший срок, сделать вход в свои группы свободным в честь юбилеев групп. Да и символично, что все ГРУППЫ-ЮБИЛЯРЫ были созданы людьми для которых этот город является родным, и даже не сговариваясь, все группы были созданы почти в один день. Видно что-то есть у нас общее - все мы ОСИПОВЧАНЕ В ДУШЕ, и не можем быть бывшими...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.04.2009, 22:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно хотелось бы узнать от администраторов групп или их модераторов, планы развития групп, хотя бы приблизительные и желательные. Каким вам видится будущее групп, как и сайта в целом. Разблокировать также всех участников из «черных списков» данных групп нарушивших правила сайта или группы, или заблокированным по другим причинам, возможно даже, нарушив этим правила самими админами или модераторами. Может быть, кто-то из наиболее активных участников любой группы предложит свой план развития той или иной группы, посоветует и предложит кандитатуру, или захочет лично участвовать в работе и развитии той или иной группы в качестве модератора. Возможно, надо ужесточить или смягчить правила при вступлении в группу и в выступлениях на форумах. Надеюсь, виртуальный год существования наших групп был кому-то полезен и возможно, помог и в реальной жизни. Всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.04.2009, 23:25
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня один из планов к юбилею, чтобы в группу - "Мой родны кут, як ты мне мілы", вступил 2009 участник ! (Раньше планировал 2000-го к 1Мая!). Утром было 1915 - сейчас уже 1971, так что, похоже, план перевыполним!!! Особенно учитывая, что только с 15 апреля в группу вступило 87 новых участников!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.04.2009, 15:04
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАРАГАНОВО

Наше Дараганово - красивое село, но ближние соседи, тоже ничего: Слопищи, Хальки, Ульяновка, Радутичи, Ковгары, Селец, Краи, Лука, Крынка, Птушичи!!! Если хотите вступить в группу, просто пришлите сообщение.
Участники: 71
Администратор: Наталья Хивренко (Дамарод)
Создана: 11.01.2009
Тип группы: Закрытая
14 новостей
117 фото в 13 альбомах
11 постов в 18 темах на форуме
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.04.2009, 19:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
19 апреля 2009г. 19.06 (по Минскому времени)
В группе "Мой родны кут, як ты мне мілы"
(*) 2000(*)
участница группы!!!
Им оказалась Светлана Федорова, 32г и живущая в России, Озеры.
Училась в Лапичской школе.


(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.04.2009, 19:55
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

І сімволічно - как раз в день ПАСХІ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot