Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2011, 13:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О политике и справедливости... Поболтаем... Много ли по вашему мнению политики в ...

О политике и справедливости... Поболтаем... Много ли по вашему мнению политики в группе - в виде тем, фотографий и постов. Нужны ли они в этой группе и в какой мере, если нужны... Какие вопросы и темы вы вообще относите к политике...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 23.04.2011, 20:40
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема серьёзная, в последнее время ставшая и опасной в нашей стране. Вернее, не сама тема, а та опасность которая грозит людям, которые на эту тему говорят, пишут и что-либо делают. Лично я могу много писать и говорить на эту тему, как и многие мужчины... хотя мнения разные, но всё-таки интересно порассуждать... если бы , да ка бы... Хотя, лично я, могу на многие темы поговорить, но это не значит, что всё что я говорю, я могу поддерживать практический... И не в страхе дело, а в той невозможности что-либо изменить, когда подавляющее число народа словно загипнотизировано... Ругать власть всегда легче, может поэтому я всегда этим занимаюсь. А вот хвалить... намного труднее... Я не имею в виду общие газетные штампы или на ТВ, которые многие переносят в свою речь при доказательстве, якобы, своей точки зрения при споре на какую-либо политическую тему. И судя по тому, что происходит в нашей стране, читая газеты и смотря новости по ТВ и в интернете, именно так и происходит... Хвалят все и даже сами себя у власти, особенно батька, а вот ругают единицы... Получается, что ругать всё-таки тяжелее... или опаснее... Хотя на примере фильма "Крёстный батька" - 1,2,3 части, ругают всё-таки интереснее, умнее и доказательно. А хвалят... чистые улицы... главное войны нет, если бы не батька и т.д. То есть за такими "доказательствами" правоты своей точки зрения о том что у нас всё хорошо, ничего не стоит - одни эмоции и слова словно заученные... Порой люди и сами не понимают - что они говорят... настоящие зомби, но даже побить могут, если вы с ними не согласны и не любите как они теперешние власти или лично батьку. Противники власти, а точнее батьки, всегда почему-то спокойно отстаивают свою точку зрения, хотя их штрафуют, садят в тюрьмы и т.д. А вот "защитнички" же нынешнего режима, готовы на всё... Если обычный спокойный человек в деревне в ходе спора чуть ли не сатанеет, когда на батьку что-то не так говоришь, то что тогда может с вами сделать человек у власти и с пистолетом...


27.08.2010 04:48
Виктор Гринкевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2011, 20:41
Надежда Сайцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Справедливый человек чаще спокойно отстаивает свою точку зрения, так как понимает и верит в то что говорит... И наоборот... подхалим, "шестёрка", трус, "моя хата с краю"... всегда срываются на оскорбления... И раз власть в их руках, то любой честный и смелый человек будет наказан - сидеть в тюрьме, будет уволен с работы, станет бомжом, даже если он профессор... не помогает... просто "исчезнет"... и никаких проблем для власть имущих... Я же не так просто пишу именно так и таким тоном, и мне не двадцать лет, и я всегда был как бы впереди и в гуще многих происходящих политических процессов, и по "шапке" получал, и унижали с сплетни обо мне именно власти распространяли, и запугивали моих начальников и директоров, если те не хотели от меня "избавляться"... Всё та же тоталитарная "советская власть", власть одного над всеми и даже над законами и Конституцией... и при поддержке народа, в основном стариков и колхозников, которые продолжают жить всё тем же счастливым будущим, которое им по-прежнему, и привычно для них, обещают. История ничему не учит, как и во все времена. Одни и те же "грабли" человеческой надежды, терпимости и глупости... позволяющие с нами делать всё что мы хотим и не хотим, но очень надо для "вышестоящего" очередного "божка". Вроде, я пока жив и жить можно, но не люблю когда с Конституцией так обходятся, когда лучшие люди страны исчезают, не люблю когда жить надо не по законам, а по тому, что решит всего лишь один человек и не самый лучший, тем более, не самый грамотный, не люблю, что запрещают фотографировать на свой фотоаппарат, потому что кто-то решил, что он "большой" и похож на прицел снайперской винтовки, фотографировать свой родной вокзал и даже мусорку... Чем же я "угроза" власти, если ничего из перечисленного не будет. Неужели мои мозги или рассуждения кому-либо несут какой-то вред. По Конституции ведь живу... если она ещё действительна и я правильно её понимаю. И правила сайта не нарушаю и... человеком себя чувствую, потому что, хотя бы, пишу что думаю и говорю... Если даже и ошибаюсь... или что-то не так понимаю... или просто не нравится то, что происходит в нашей стране. Главное, основная масса людей довольна, раз на выборы идут и голосуют... Доголосовались... Сейчас можно на выборы и не ходить - весь мир результат уже знает... и местные спецслужбы во главе с батькой постараются оправдать "надежды" мирового сообщества...


27.08.2010 04:50
Виктор Гринкевич
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2011, 20:42
Надежда Сайцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Николаенко

Все понятно. Правильно названа тема. Вам просто надо поболтать!

27.08.2010 22:50
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2011, 20:57
Надежда Сайцэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, что *сказать. нужно отправить бабулю к петросяну. там она уж зажжет. *а вообще жалко таких людей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2011, 21:05
Владимир Эмэцки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не культурно, хамовато.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2011, 21:06
Светлана ОДОМЧ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было бы очень смешно,если бы не было так грустно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2011, 21:09
Дмитрий Нэчипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще пенсионером запретил право голоса на выборах . Они все зомбированые !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.04.2011, 21:10
сергей сэмицки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся эта демагогия бесполезна. Все будет так, как написано в Библии.И только история покажет кем был Лукашенко для Белоруси и кем были для России Ельцин,Путин и т.п....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.04.2011, 21:11
Николай Пакха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть хорошая поговорка:"Что имеем не храним,потерявши плачем."
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.04.2011, 21:12
Татьяна Митавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U etoy babushki yavnaya paranoya s necenzurnoy branyu, no etu zapisy videla davno, interestno kakoe mnenie u nee tepery?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2011, 21:13
Lily Xdovoshi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...Это не лучшее , что можно сказать.. Прекрасные фотографии в альбомах группы о Белорусских городах и природе! И это должно быть вне политики! Просто *с любовью к своей Земле!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.04.2011, 21:13
Ирина Вишнэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль что жил во времена Лукашенко !!! Вот эта я могу точна сказать .По мне лучше времена Брежнева ,
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.04.2011, 21:15
сергей сэмицки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.04.2011, 21:22
Skype-denisdensdd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Babka, rastrogalas'! Dazhe zabila , chto ona uzhe staraya! Govorit: " Nam molodim zhit' ne dayut"! Da uzh!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.04.2011, 21:24
Dmitry Xhilki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Videmo ludyam nabolelo, esli nachali govority o politike,...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.04.2011, 21:25
Lily Xdovoshi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Николаем Пархомович.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.04.2011, 21:27
Оксана Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая кровожадная бабулька!!!!!!!!,.............:-D *Это не к месту
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2011, 21:51
Инна Гкинэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это просто жопа(md) (hu) :'(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2011, 21:55
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так всё же...Много ли по вашему мнению политики в группе - в виде тем, фотографий и постов. Нужны ли они, или политика в целом, в этой группе и в какой мере, если нужны... Какие вопросы и темы вы вообще относите к политике...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot