Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 22.09.2011, 08:26
Игорь Сэмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Гринкевич,почитайте пост от 20.09 время 11.30.И пишите пожалуйста покороче ответ на поставленный вопрос,если вы такой знающий ситуацию.Если брать ваши монологи,то по любому пункту,если его разобрать по косточкам,вас можно обвинять во лжи.Вы ненавидите всех: страну,граждан.Один вы такой правильный и идеальный,а остальные рабы и быдло.Мне жалко вас в вашей ненависти.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #382  
Старый 22.09.2011, 10:48
Игорь Шанчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да *можно *но *только *если *судить *по *нашим *законам , ведь *их *в *Беларуси *не *исполняют. Я *сам *в *прошлом *майор *милиции, пенсионер и *прекрасно *знаю *как *должны *соблюдаться *законы *и *как *соблюдаются. У *нас последнюю *пятилетку *милиция *работает *не *столько *на *раскрытие *преступлений, *сколько *против *своего *же *народа.И *ваш *этот *наиграный, паказной * патриотизм по *принципу *абы *чего *не *вышло, не *столько *на *благо *Родины, *сколько *во *вред. Президент Беларуси *это *не вся *Беларусь, и *темболее *не *весь *народ. Где *вы *халуи *Лукашенковские *были *19 *декабря, почему *тогда *не *вышли *на *площадь *в *защиту *своего *Избранника?Што Белорусский *народ *имеет *от *этого *президенства? Голод *и *нищету. Свой *народ *вынужден *ехать *на *зароботки *в *другие *страны *что *бы *прокормить *семью. Мы *самая *красивая *и *независимая *Республика *в *угоду *одного *ублюдка *должны *распродавть *национальное *имущество. Кто *скажите *дал *ему *такое *право? * Я не *ответил *не *потому *что *кого *то *боялся, если *бы *боялся *то *вообще *не *общался *бы *на *эту *тему.,прочсто *разговор *и *действительно *зашел *не *по *теме. Я *хочу *попросить *модератора *не *убирайте *это, *пусть *знают что *Белорус- это еще не *значит *холуй. А *все *кто *хочет *продолжить *разговор *на *эту *тему давайте *продолжим *но *уже *в *другой *теме *" Как *живут *в Беларуси"
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 22.09.2011, 10:52
Игорь Шанч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персонально *для *Игоря Семичева- смею *заметить *я *не *сказал *что *лично *видел *как *армия *избивала, *я сказал *что *были *задействованы *войска. *Например *оцепление . Но *я *на *100% *уверен *что *если *бы *поступила *команда, *то *за *этим *дело *бы *не *стало.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 22.09.2011, 10:59
Игорь Сэмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Шанчук и Виктор Гринкевич,каждый человек может иметь свою точку зрения.А по-вашему,если он не согласен с вашими взглядами,то этот человек раб или быдло.Если вы хотите,чтобы уважали ваше мнение,то сначала наше выслушать и понять противоположное мнение.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 22.09.2011, 11:00
Игорь Сэмичэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персонально для Игоря Шанчук.Почитайте свой пост от 20.09,время 11.30.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 22.09.2011, 11:05
Игорь Сэмичэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,на мой взгляд бросать армию на разгон демонстрации,это все равно,что на легковом авто плугом землю пахать.Вы как в прошлом работник МВД должны это прекрасно понимать.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 22.09.2011, 19:06
Игорь Шанч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь *Семичев- *Вы *от *рождения *рассеяны *или *хотите *таким *казаться? Пречитайте *все *что я *написалл
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 22.09.2011, 20:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не трогайте И.С. По-моему, от нечего делать и голова забита пока так и не понял чем... хотя, если бы по теме писали, то хоть что можно писать... А так личная переписка и выяснение отношений... Находите темы в которых вы оба сможете самовыражаться, а свои личное взаимоотношения отношения выясняйте в переписке друг с другом... А если хотите сделать достоянием общественности свои разборки, то в тему с "обезьянками"...
Тема временно закрывается...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot