Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.05.2009, 15:23
Александр Дагин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, кто хочет демократии - прочитайте здесь
http://rus.delfi.lv/archive/article.php?id=24344879&categoryID=22154651&ndate= 1241557200
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 07.05.2009, 15:26
Александр Дагин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще добавлю кто хочет свободы, демократии, кто хочет стоять на бирже труда, кто хочет видеть голодные глаза своих детей, есть европейские отбросы и еще много чего приезжайте в Латвию
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.05.2009, 17:14
Александр Гмадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексанр, а в Чехии беззакония и бесхозяйственности меньше?
Гораздо меньше. А слово "безхозяйственность" тут вообще не поймут.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.05.2009, 18:29
Алла Кмисава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,что Вас держит,если так плохо,зачем Вы уехали из Москвы?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.05.2009, 23:37
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, не надо переходить на "сам дурак". Власть всегда стремиться столкнуть людей лбами, чтобы не видели главного.
Москвичам живется очень нелегко. Я говорю об обычных людях. И я вижу, что и другим несладко. Не от хорошей жизни люди покидают свои дома. Мне больно видеть людей из бывших республик, они как изгои в Москве. И это демократия?
История показывает, что в первую очередь спасали всегда стариков и детей. А в нашем гос-ве идет геноцид против них. Чтобы меньше было "нахлебников".
Видимость демократии. Помните "Свадьбу в Малиновке"? Это тебе, тебе... Опять тебе...Посмотрю себя я не обделил?
Слова....Слова...На деле все работает на кучку "избранных.
Только теократия может дать человеку свободу.
" И будешь головою, а не хвостом. Ибудешь всегда наверху, а не внизу."(Библия Второзаконие гл.28)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.05.2009, 13:06
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто удерживает у себя хлеб, того клянет народ.
По плодам их узнаете их. кого клянет.
Так какие плоды сейчас у России?
При мудром правителе народ веселится, а при нечестивом -стенает.
Лжедемократы и лжедемократия.
Только признание Бога( 1-ая заповедь) может привести к процветанию. Я за теократию!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.05.2009, 13:33
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, Татьяна. откуда хвалитесь?Попробую я похвалить Россию из России.
-с 1994г на пенсии, но все время работаю на 2-3 работах.
-пенсия минималка за работу по 1 списку(как у шахтеров)
-льгот, кроме проезда на общ. транспорте нет
-за оплату учебы сына скидок нет(пенсионеры налог не платят).а у сына тоже пенсия по потере кормильца, нет закона, депутатам виват!
-живу в коммуналке-муж умер нас сняли с его очереди(меня и двух несовершеннолетних детей) Депутатам виват!
Зато мне дали свободу.Только услышать нас некому.Да и посмотреть вашу, Татьяна, прозрачность нас и близко не подпускают. Так что увольте. Я уповаю только на Бога и Он ох! как мне много помогает. Пережить перестройку с двумя детьми и не упасть помог только Он.
Я хвалюсь Богом!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2009, 14:52
Александр Гмадки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, Вы все обвиняете депутатов и прочее. Что Вы сами сделали для того, чтобы не потерять все это? (Кроме ухода в духовный мир, конечно)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.05.2009, 17:15
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если вы участвовали в выборах, то вам хорошо платили.Это я точно знаю.
Так вот Татьяна откуда у вас такая закваска!
Так и я могу, но не хочу. Не хочу.
Я тихо делаю то, что мне Бог велит. И на ваше спокойствие я не нападаю. Живите себе спокойно.
И ваш подкол насчет сект я прекрасно поняла.
Меня не волнует, что думают обо мне люди. Мне важно, что думает обо мне Бог.
Иисус сказал своим ученикам:"Гнали меня, будут гнать и вас" и еще:"Радуйтесь, когда вас злословят( за Божье слово), ибо велика ваша награда на небесах."
Александру
Что я делаю?
Молюсь за больных и Бог их исцеляет.
Утешаю отчаявшихся,увещеваю и молюсь за алкоголиков и наркоманов и Бог их освобождает.
Проповедую слово Божие( не свое!)людям и Бог мне посылает этих людей.
" Послушайте, если вы хотите жить по-своему то разожгите свои собственные огни и факелы и живите, как вы желаете, идите своим путем, но вам не избежать наказания-вы упадете в свой же огонь и сгорите."
Я же хочу ходить Божьими путями.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.05.2009, 18:48
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы и господа, на кануне дня Победы не надо ссориться из-за того, что мы не в силах сейчас изменить...Жизнь всё равно прекрасна и надо ценить то позитивное , что в ней есть, а мирное сосуществование обязательно(v)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.05.2009, 19:39
Александр Гмадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что пора уже перестать мифицировать эту (да и все остальные) войны. Пора уже заключить мир и думать о настоящем и будущем. Германия (да и вся Европа) уже давно покаялась и простила и примирилась. Россия и бывший СССР все еще воюет..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.05.2009, 19:42
Александр Гмадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, если Вы видите свое предназначение в служении Богу, и на основе этого хотите помогать людям, то не стоит Вам, в таком случае, опускаться до уровня мирского судьи. Если же Вы пытаетесь рассуждать о проблемах сугубо мирских, то, естественно, предполагается, что знаете свое решение этих проблем... обращение к Богу этим решением быть не может.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.05.2009, 19:45
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНА. ВЫ СНАЧАЛА НАБРОСИЛИСЬ НА АЛЛУ. ТЕПЕРЬ Я ВАМ КИНУЛА "КОСТЬ"- НА МЕНЯ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. ТО , ЧТО НАПИСАНО В КАВЫЧКАХ ВЗЯТО ИЗ БИБЛИИ ИСАИЯ ГЛАВА 49 СТИХ11 И ИЗ НОВОГО ЗАВЕТА.
ВОТ ПРАВДА БОЖИЯ!
А ЧТО ЧЕРНИТЕ МЕНЯ ЗА МОИ ВЗГЛЯДЫ- ВОТ СУЩНОСТЬ ВАШЕЙ ДЕМОКРАТИИ. ЛИЧНО ВЫ ЕЕ И ПОКАЗАЛИ: НЕТЕРПИМОСТЬ И ЦЕНЗУРА
БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС!!
ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.05.2009, 19:57
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемый, дмитрий гринкевич, закройте пожалуйста, вашу тему .пока здесь не поубивали друг друга мирные люди...:'(
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.05.2009, 20:02
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ИЗ-ЗА ТАТЬЯНЫ Я ВООБЩЕ ПОДУМЫВАЮ ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.05.2009, 20:31
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то нет на сайте Виктора Гринкевича, создателя группы. На правах модератора я тоже могла бы удалить тему, но я этого не сделаю, так как знаю, что удаление темы, в которой есть посты других людей, противоречит правилам сайта, которые Виктор очень строго соблюдает. Кстати, одним из правил является "не переходить на личности", так вот этим в данном случае пренебрегли уважаемые собеседники. Поэтому я *призываю всех участников обсуждения этой темы к свойственной белорусам толерантности и уважению своих оппонентов. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения, вот только оскорблять других у нас права нет. Я тоже всегда вспоминаю некогда популярный лозунг о мирном сосуществовании. Я лично стараюсь вообще не участвовать в политических дискуссиях. Истина, как правило, где-то посередине.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.05.2009, 20:32
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойствие, товарищи! Из группы выходить, на мой взгляд, из-за этого не стоит! Ещё столько тем на форуме! Я лично вот сейчас отключаюсь и ухожу на похороны 41-летнего родственника. Что может быть страшнее и трагичнее?!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.05.2009, 03:04
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои комментарий по происходящему в теме - "Рассуждение о наболевшом...
И далее... Человек не должен вступать в группу, или уходить из нее назло или мстя кому-то за свои обиды... или непонимания кого-либо или чего-либо. Яркий пример - одна из лучших и активных, хотя и бывших, участниц группы, Муся Гуревич... Каждый волен поступать так, как ему подсказывает его "я". Глупостью было бы удерживать человека ради численности группы, его активности или полезности. Человек свободный должен свободно себя чувствовать в любой ситуации. И по теме... Для меня идеальная жизнь человека в государстве, это когда он не знает и его не интересует кто находится у власти. Для него главное - он сам, его семья, его работа, развлечения, отдых...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.05.2009, 03:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и во всем этом перечисленном, ему незаметно без шума и реклам, помогает государство, которое именно это и призвано делать. Бывает чуть похуже, но хоть какая-то демократия, а что в нашем государстве - одним словом и не опишешь. У нас же "самый-самый", это единственный человек для многих из нас - это наш "батька", который живет больше в телевизоре или в театре абсурда и постоянного страха за свою жизнь, на сцене, чем в реальной жизни. Если все говорят только об одном человеке, если на него молятся старики, иногда давно не видящие белого хлеба в глухой деревне, если меня бьют дубинкой за то что я с 500м хочу сфотографировать нашего "батьку", если у нас не выборы а цирк, в котором все зрители заранее знают своего еще не избранного ими депутата, пускай он и хороший человек...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.05.2009, 03:56
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...если составляются списки и проверяются люди в этих списках во время очередного приезда "батьки" в тот или иной городок, если исчезают люди, высшие руководители жулики, без взятки я не могу проработать и дня как предприниматель, если чуть ли не как при мафии поделены районы проживания где ты можешь работать и зарабатывать, причем по договоренности с теми, кто не должен этого допускать и имеет свои "чаевые". Когда и что произошло со многими из нас, что на первом месте у нас заработать, "хапнуть", набить "пузо", иметь кучу модных "игрушек" - машина, оргтехника, плазменный телевизор и т.д. А где же эта извечная тяга человека к свободе - свободно говорить что думаешь и считаешь нужным, жить как ты хочешь, а не как нас вынуждает государство "умело" платя нам гроши чтобы мы не "разжирели", и не дай бог не осмелели на сытый желудок.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot