Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 02.05.2011, 10:00
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ,скорее, не модератор, а модеротор...и на что человек тротит драгоценное время? / 20 групп и еще на 2 сайтах.../
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 02.05.2011, 11:54
Николай Пакхам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на Вашем месте, Виктор, даже не отвечала бы на выпады некоторых. Николай, а хамить некрасиво!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 02.05.2011, 12:41
Инна Гкинэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, не путайте хамство с юмором. Да и отвечать не обязательно, я и так знаю,что там будет...
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 02.05.2011, 12:45
Николай Пакхам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть юмор и есть сатира . А еще есь черный юмор .Не все это могут различить
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 02.05.2011, 13:16
сергей сэмицки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это юмор такой?(dt) Значит я чего-то действительно в жизни не понимаю........................................... .
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 02.05.2011, 14:06
Инна Гкинэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, Инна. Как раз вы то и понимаете всё на уровне подсознания - это в вас на уровне генов заложено вашими родителями... если судить по всему тому, что и как вы пишите... А некоторые ваши "детские" опасения или естественные для вашего возраста комплексы, только облагораживают вас как личность... Да и как фотограф, можно сказать уже фотограф-эксперт, обладающий свойством только по фото узнавать о человеке, а порой и о его истинных намерениях... часто даже ему самому неизвестных... до поры-до времени...
Многие пытаются "юморить", на свою голову... кто-то пытается писать "интересно"... Как раз и выдают своим "юмором" и "интересностью" то негативное в своём характере или мыслях, что они пытаются скрыть от окружающих... Уметь остро писать и к месту, смешить по доброму людей, саркастический из высмеивать - это только от природы... можно сказать дар природы... Этому не научат и не научишься... Нельзя человека заставить улыбнуться, тем более целую компанию попадавшую от смеха со скамейки... у меня мать такая... а я сын своей матери...
Мне за юмор даже оценки преподаватели в институте порой завышали... Умные многие были... понимали, как я теперь, что трус и "двоечник" юморить с профессором не будет..
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 02.05.2011, 15:00
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Виктор!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 02.05.2011, 15:23
Инна Гкинэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шалом,господа. Модеротор-от слова *"ротор" а не *"рот" *Ротор- это часть электродвигателя.. Поэтому модеротор- это очень энергичный модератор. *FERSTEHEN?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 02.05.2011, 22:34
Николай Пакхама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно... вроде никто и не просил разъяснять... Женщинам без разницы, а мужчины не дураки... Так что, со своим "ротором" вы "пролетели мимо кассы"... аплодисментов тоже не стоит ждать... Лично меня задело, что почему-то вы должны решать какое время и когда у меня "ценное" и куда я должен его тратить...
Были бы моим преподавателем, запретили бы мне учить ваш предмет более чем вы " со своей "шпаргалки" начитали, на работе бы запретили, если бы были моим начальником, работать больше чем это требует зарплата, в случае что я мог претендовать на ваше место и т.д. - это моя реальная жизнь...
Обходитесь как-нибудь без модератора и человека Виктора Гринкевича... не мешайте мне в своё "драгоценное время" делать то что мне хочется... а не отвечать на глупые "уколы"...
А главное, читайте название темы... обращение к модераторам в ней не предусмотрено...
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 15.06.2011, 19:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практический, кое-кто в в своих высказываниях копируют эту бабушку.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 17.06.2011, 18:08
Вячеславич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, эта бабушка относит себя к молодежи?
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 19.06.2011, 17:08
Светлана ОДОМЧИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В этой группе должны вестись разговоры о нашей родной красивой земле, а этот мусор... политика, гнилая причём... нет уж увольте"(Инна Гриневич)
-----
"Moy rodny kut mne byl vsegda mily ne zavisimo ot politiki."(Lily Zbarashewska_
-----
КОРОТКО и ЯСНО!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 19.06.2011, 21:10
Пахрицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЖЕЛАНИЕ:в группе не мешало бы ПОМЕНЬШЕ ЯСЕЛЬНОЙ подгруппы,которая способна лишь на детские шалости(имею в виду ГЕОРГИЯ,который в ответ на ОТКАЗ на приглашение в другую группу, в отместку ПОЗАБАВЛЯЛСЯ оценками фотографий моего маленького внука). БЕССИЛИЕ в действии!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 19.06.2011, 23:53
Пахрицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надоели постоянные дрязги и обливание грязью моей страны и участников группы. Из группы выхожу, пишу здесь, потому что соответствующая тема закрыта для участников.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 20.06.2011, 11:52
Ларочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обливают наше рукаводства государства . И я полностью согласен .А простой народ я люблю !!!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 20.06.2011, 16:58
сергей сэмицк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если по теме, то о справедливости, которую мы часто понимаем по разному.
Предлагаю Вам, Лариса, как одной из самых активных и противоречивых участниц форума на сегодняшний день, создать тему на форуме, например с названием -
"Прав(а) ли я в своих суждениях и поступках. Мнение участников группы."
И любой желающий может задать вопрос, разместить информацию о себе в этой теме и узнать мнение о себе, о том что он пишет и согласны ли с его мнением другие участники группы, как поступает в тех или иных ситуациях, хотя бы с его слов, и отношение к его поступкам желающих высказаться. Как это сделал организатор группы создавший тему с отрицательным оттенком о себе самом.
Своеобразный ринг -
"ОДИН - ПРОТИВ ВСЕХ!".
Если вы, конечно же, не боитесь и уверены в том, что вы делаете и пишите. Хотя, как модератор, я сама создам такую тему. Боюсь, что вы не решитесь. Не будем ждать "пока кто-то на горе свистнет" .Если вы "струсили", то надеюсь, найдутся смелые участники группы желающие узнать о себе то, что о нём думают другие участники, особенно его оппоненты, как он выглядит со стороны незаинтересованных участников. Думаю будет интересно всем и познавательно, возможно и с пользой, и не только осмелившегося пройти своеобразный тест.
Можно пожелавшему узнать о себе со стороны задавать вопросы, делать реплики в его адрес, критиковать или хвалить его, но тем не менее учитывать его пожелания если он их выскажет. Ограничения - не критиковать его друзей или его семью, указывать на какие-либо физические недостатки, возраст и так далее. Сомневаюсь, что выстроится очередь узнать о себе мнение от чужих людей, возможно и одного придётся долго ждать, если Лариса - одна из активных участников форума, не начнёт с себя. По-моему она сильный человек, а больше с "минусом" или "плюсом", возможно мы и узнаем в этой теме.
Администрация группы, в случае если участник группы будет не против, может и инициировать обсуждение того или иного заметного в группе участника, включая и модераторов. Также любой участник группы может предложить администрации группы "представить" к обсуждению любого участника группы, с его разрешения. Исключения, когда можно обсуждать участника без его ведома, это только в случаях, когда участник группы нарушает правила сайта или явно оскорбляет других участников
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 20.06.2011, 22:30
Марина Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya ne dumayu chto vse nado tak vosprenimaty blizko k serdcu, vedy kazhdyi imeet pravo vyskazaty svou tochku zreniya, bez vsyakoy kritiki. *Nu a esli komu-to hochetsya kritikivaty nu pokritekuyte esli vam ot etogo na dushe legche stanet.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 11.08.2011, 13:32
Lily Xdovoshi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Жукова/Лысковцова


неужели кроме политики не о чем поговорить


11.08.2011 12:11
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 11.08.2011, 17:24
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я насчитал 14 тем на форуме, из 230, которые относятся к политике... некоторые с большой натяжкой. И что, и кто вам мешает общаться в остальных 216 темах... И кому вы задали вопрос!?
Насколько политизировано общество - это зависит от властей, а в нашем случае, от президента. а насколько политизирован форум в какой-либо группе уже зависит от наиболее активных участников форума, если только администрация группы искусственно не создаёт условия для создания "политизированной" напряжённости. Общество наше расколото и никто с этим не будет спорить, кроме наших властей у которых есть народ и "враги народа". Вы вот задали вопрос, а лично вы почему даже этот вопрос задаёте не в той теме. Почему я, как организатор этой группы, трачу столько личного времени, возможно и здоровья, чтобы образумить многих "активистов" пишущих одно и то же, но в разных темах внося неразбериху в общение на форуме. Может кто-то извинился за то что создаёт мне неудобства с переносом своих постов не по теме, многократные замечания и ответы на вопросы не имеющие или никакого смысла, то есть понятны и ребёнку, или написаны не в той теме. Тем ведь более 200, создавайте свои темы. Но ведь во многих темах не обойдёшься общими словами, о себе писать нечего, не умеем, стесняемся или боимся, Особо не выделишься простой болтовнёй. Зато в политике все герои - какую глупость не напиши, она имеет право на существование. Ведь так устроены люди, что любят рассуждать часто в тех темах в которых ничего не понимают, так как они и не понимают сами и смысл темы, и что же они хотят добиться, для чего и для кого пишут. Единственное хорошее и понятное желание - выделиться, что простительно... А в основном же, нападки на других участников форума за то что они думают и пишут не так. Разве это нормально, что единственный человек в группе который незаконно отсидел в тюрьме, к тому же и организатор и модератор этой группы, нашёл смелость и пишет об этом на форуме, а в ответ - "тебя рано выпустили..." и так далее. И молчок... всех... почти 13000 участников группы. Неужели так запуганы и так заняты неполитизированные участники группы, чтобы в пику этой новости хоть по пару строчек написать в любой теме далёкой от политики... чтобы хоть как-то смягчить "давление" этой, идущей от меня, новости, которая как бы дополнительно "политизирует" форум и группу в целом. Несправедливость, кем и когда бы она не была совершена, есть несправедливость. И не моя вина, что сегодня больше всего несправедливости совершается в сфере политики. К тому же,
общее обнищание народа, девальвация и другие "мелочи" жизни не способствуют особо откровенничать на другие, более житейские темы. Куда ни "ткни" - всё упирается в политику и политика.
Предложите как с этим бороться и как на это не обращать внимание, если это касается или коснулось вас лично...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot