Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.11.2010, 20:33
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 576
Наталья К is infamous around these parts
По умолчанию

Вы понимаете Эдуард, когда начинаешь рассуждать почему *так происходит в жизни стран, народов или даже отдельно взятого человека, невольно приходишь к выводу, что наверно все происходит не просто так, Господь нас не столько наказывает, сколько учит!!! Ведь раскачивать *все устои жизни и нормального развития начали как раз в начале века, задолго до октября 1917 года, революция *-это итог и урок очень горький, долгий и болезненный.
__________________
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!., нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 17.11.2010, 03:11
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья И чем же я решил показаться круче? Высказываниями? Они у меня все, всегда на одной волне ... и в реале и в виртуале ...

Эдуард, Вы мудрый человек и понимаете что к Вам лично это не относилось (туфта), а имелось в виду в отношении устава для приезжих ... если же Вы и вправду имели в виду все человечество ... тогда признаю, Вы правы
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.11.2010, 18:17
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди вливались в обычаи страны,уважали законы.А по-вашему получается,раз земли много,приезжай и живи,как хочешь...А почему вы так думаете?Ольга, а где я написал, что должны приеажать в Россию и жить "КАК ХОТЕТь"? Конечно должны уважать и менталитет и законы страны... И я уважаю и менталитет, и не только канадский и российский тоже. Вас интересует почему я так думаю? А было бы наивно полагать иначе. Мне кажется стране, в которой население вымирает, просто необходимы притоки.
Вот я раньше тоже возмущался: Почему Европа ужесточает вьезд для России, а для себя от той же России требует упращения того же вьезда в Россию. А теперь кажись понимаю... *(md)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.11.2010, 08:33
Аватар для Nadyn
Nadyn Nadyn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 726
Nadyn is infamous around these parts
По умолчанию

Нужно уважать законы и обычаи страны где ты живешь или временно находишься. Вот недавно, Полпред президента в ЮФО обратился к главам кавказских республик, чтобы они выработали кодекс поведения на территории других краем и областей. Один только Кадыров очень резко возмутился и сказал, что его народ имеет веками сложившийся кодекс поведения....... а как ведут себя граждане его республики и их кодекс поведения- не устраивает других граждан РФ.....вот тебе и уважение к ближнему.
__________________
Отдам подругу в хорошие и надежные руки!! Ненадежным просьба не обращаться!!!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.11.2010, 22:53
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас, простых граждан Канады тоже много чего не устраивает в поведении мультикультурных населяющих ету страну, но к сожалению от нас ничего не зависит, так-как каждый из них соблюдает местный закон. То же самое наверное можно сказать и о гражданах России, если их поведение не идёт вразрез с местным законом. *Поменьше обращать внимание на других и побольше циклиться на себе...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 27.11.2010, 10:38
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 576
Наталья К is infamous around these parts
По умолчанию

Сурен, согласна с тобой, есть люди, достойные всяческого уважения, за свою праведную жизнь они заслужили того, что бы их простые слова были взяты за правило жизни. Одна из таких - Святая Праведная Матушка Матрона. Она учила не осуждать ближних. Говорила: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»
__________________
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!., нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot