Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.01.2009, 19:41
Чечуй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, вот именно такого ответа я и ожидала, если честно...У вас все, кто выражает сомнение по поводу правоты Израиля - это пособники арабов и тер-тов (tr) А я просто человек, выступающий против военных действий. Я уверенна, что все вопросы между гос-вами можно и нужно решать путем переговоров...и уверенна, что насилие только порождает насилие. По поводу любви к арабам...Вы сами себе противоречите...когда Вы меня спрашиваете, лпблю ли я арабов, Вы имеете в виду простых людей или тер-тов??? думаю ответ Вы и сами знаете - тер-тов никто не любит, глупо даже вопросы такие задавать.
А причем здесь Обама и Америка мне вообще непонятно :-O мы же об Израиле говорим...К Вашему сведению, в Америке живет немало арабов, и никто их здесь не стреляет, и Вы даже удивитесь - за людей считают...не все конечно. И евреи живут очень даже мирненько...в одной стране с арабами, и прочими
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 21.01.2009, 19:45
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень странно, Ирина, что это я слышу от жительницы США, нашего союзника и друга. ( Гена Ситов сидит и хахочет сейчас, как оба его врага жрут друг друга ). Кто за войну , покажите мне? Я тоже нет. Война была навязана. Как говорить с людьми, которые хотят нас уничтожить,я не знаю. Может вы знаете, подскажите.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.01.2009, 19:46
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едуард вы пишите евреи были первыми.а как со штурмом Иерихона? Или осождаймые были тоже евреями?
А Иерусалим,Давид брал штурмом еврейский город?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.01.2009, 19:56
Чечуй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, союзник у гос-ва Израиля - госв-о США. Это не
значит, что все жители думают как прав-то??? Вы меня удивляете. Мы
же не при советском режиме живем, все же каждый из нас имеет право на
свое мнение, не так ли? И в Америке, вы удивитесь, но есть люди,
поддерживающие действия Израиля, и люди, выступающие против...Вас
послушать, так все в едином порыве должны кричать «давай-давай,
поубивайте их всех там» :-O?
И Гена Ситов тут причем? и не враги мы ему, и не жрем друг друга.
Мне даже как-то обидно, что Вы так болезненно реагируете - *я Вас точно
не жру :-D
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.01.2009, 19:56
Чечуй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П.С. Вспомните, как Путин сказал что будет «мочить в сортире»
чеченцев-бандитов, скооолько было разговоров... Скооолько ездили
международные наблюдатели в Чечню и твердили, что Россия там нарушает
права человека...А их там давить всех надо было, зверей...Вы согласны?
они ведь та же Аль Каида!!! А мировое сообщество почему-то не помогло
России, даже наоборот- руки связало. А с Израилем иначе.
Двойные стандарты -политика
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.01.2009, 20:01
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот эта принятая во всех странах *установка :"С *террористами не договариваться,а только уничтожать!", возможно столько вреда принесла! Обычно, анализируя истории всех войн и конфликтов, откручивают время назад и делают вывод, что вот в этот момент можно было договориться, но у кого-то не хватило ума или терпения. *А *стравить народы,оказывается проще простого,если власти постараются. Кого любили русские больше всех в советском союзе- грузин. А сейчас мы враги .И причина этой вражды- азербайджанский нефтепровод в обход России. Порыться поглубже - и причину арабо-еврейской недружбы тоже можно отыскать в экономике третьих стран.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.01.2009, 20:07
Аватар для Борис Каса
Борис Каса Борис Каса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1
Борис Каса is infamous around these parts
По умолчанию

О чем вы все спорите? Разве об этом нужно говорить и какая разница кто был первый, а кто второй. Если посмотреть на карту мира, то каждая страна может предъявить территориальные претензии соседям. Правильно сказано, мы живем в 21 веке, и до сих пор мусульмане не понимают, что надо договариваться. Террактами, убийствами они ничего не добьются. Израиль уже всему миру доказал и будет доказывать, что методом силового нажима НИКТО и НИЧЕГО не добьется. И прока на нашу территорию будут лететь ракеты, в ответ будут получать то же самое. И правильно за одну ракету получат десять. Еще Александр Невский сказал "Кто с мечом придет, от меча и погибнет". И никто, ни одна страна в мире НЕ ИМЕЕТ ПРАВА указывать Израилю как защищаться. Росиия имеет печальный опыт террактов, на своей шкуре и спытала, что это такое и при этом указывает Израилю как вести себя в данной ситуаци. В таком случае, что скажете насчет Чечни? Сможет ли кто-то дать вразумительный ответ?
__________________
Guest
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.01.2009, 20:13
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот Чечня как раз и есть пример прекращения войны методом прикармливания одной группы террористов, поддержки их в борьбе за власть и уничтожения руками этой прикормленной группы всех других террористов.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.01.2009, 20:16
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис -- *(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.01.2009, 21:15
Аватар для Руслан иМудм
Руслан иМудм Руслан иМудм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 143
Руслан иМудм is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D О чём вы!!! Весь террор финансируется.А в наше время деньги вкладываются тольк в прибыль.
__________________
привет!!!!!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 23.01.2009, 23:36
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Одного из израильских *генералов спросили, можно ли
простить террориста? На это он *ответил:
- Бог простит. Наша задача организовать их встречу
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 23.01.2009, 23:45
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я вам клянусь! Не встать мне с унитаза!
Я не покину юг своей страны!
Пускай пуляет "Градом" сектор Газа,
Пусть звери вышли на тропу войны…
Дождаться милости от террористов,
Как нам кричат советчики с Европы?
Ждать можно долго… лет так двести - триста…
Не лучше ль встать, да и надрать им жопы?
Да так надрать, чтоб долго не сиделось,
Чтоб в генах отпечаталось навечно…
Чтоб жен своих им больше не имелось…
И пусть кричат, что, так бесчеловечно…
Антибиотик вылечит заразу…
Нельзя лишь курс прервать посередине…
…Фигово украинцам жить без газу?
Давай, подарим Газу Украине
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 23.01.2009, 23:45
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Вот так народное творчество развивалось в дни войны :-D
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 23.01.2009, 23:53
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

И поскольку я не заметила что на этом форуме развивалась эта тем, то добавлю уже постфактум.... хотя рано ставить точку в ближневосточном конфликте. Я живу в Ашдоде и у нас падали ракеты. Но поскольку всю войну 1992 года я находилась в Бендерах, то для меня это не было чем то очень пугающим. В 92 было гораздо страшнее. И в основном потому что в 92 мы простые граждане без оружия были предоставлены сами себе, и никто не заботился о том, чтобы мы выжили. Если бы вы знали как государство Израиль заботится о своих гражданах!!! Мне есть с чем сравнить, поэтому я могу сказать, честь и хвала нашей службе тыла. И еще, надеюсь Гене Ситову это не понравится, когда каждый день и ночь я слышала гул наших самолетов, я очень радовалась, это означало, что наши ребята летят бомбить террористов, и это означало, что меньше ракет полетит на наши дома, школы, детские сады и тд. И меня совершенно не волнуют страдания жителей Газы, как это ужасно не звучит, они избрали Хамас, поэтому они заслужили это.
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 24.01.2009, 00:02
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

И я очень сожалею, что за отведенное нашей армии время мы успели уничтожить не так уж много этой мрази. И еще жаль, что мы 8 лет терпели обстрелы. И так страдали жители Сдерота. Никаких параллелей между ПМР - Молдовой и Газой Израилем проводить не стоит, это абсолютно разные ситуации. В Газе с помощью "добренького" европейского сообщества и прочих миротворцев вскормлено целое поколение головорезов, задача которых быть для Израиля головоной болью. Они рождены с одной целью убивать евреев. Никакого стремления пахать, сеять ваять, творить у них нет и не будет. Поэтому разговор с ними будет короткий. И наши ребята в очередной раз доказали, что израильская армия умеет постоять за свой народ. Кстати Гену Гершковича вы не поняли почему то, а ведь он шутил, он наш :-D а вот Гена Ситов не шутит, но тоже молодец, продолжайте в том же духе. Приятно читать, честное слово. А то когда все любят Израиль даже неинтересно. А вы так любите палестинцев- приезжайте, помогиет восстановить разруху... :-D
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 24.01.2009, 00:53
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

A man arrives at Ben Gurion International Airport with two large bags.
The customs agent opens the first bag
and finds it full with money in different currencies.
The agent asks the passenger,
"How did you get this money?"
The man says,
"You will not believe it, but I traveled all over Europe ,
went into public restrooms,
each time I saw a man pee, I grabbed his organ and said,
"donate money to Israel or I will cut-off your b***s."
The customs agent is stunned and mumbles:
"well...it's a very interesting story... what do you have in the
other bag?"
The man says,
"You would not believe how many people in Europe do not support Israel"...
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 24.01.2009, 00:55
Аватар для Andrei Vdov
Andrei Vdov Andrei Vdov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 126
Andrei Vdov is infamous around these parts
По умолчанию

Похоже я немного отстал, но сгодится и на будущее... Несколько раз встречал тут слово "фашисты" для описания жестокости евреев. Так вот, хотелось бы попросить употреблять это слово адекватно, со своим прямым историко-политическим смыслом, так как для кровожадности и жестокости можно использовать и такие историко-политические термины как "рыцари", "крестоносцы", "христиане", "большевики", "комунисты"... или язык не поворачивается? Может всё-таки посмотрим в зеркало /истори/ перед тем как обвинять в "фашизме" других. Кстати, ленинские концлагеря появились раньше гитлеровских...
__________________
Я - краситель, я - нитрат, а я - добавка концентрат! Каждому ответим в ряд: вместе мы "Фруктовый сад"!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 24.01.2009, 00:57
Аватар для Andrei Vdov
Andrei Vdov Andrei Vdov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 126
Andrei Vdov is infamous around these parts
По умолчанию

Мила Губер *:-S *:-D
__________________
Я - краситель, я - нитрат, а я - добавка концентрат! Каждому ответим в ряд: вместе мы "Фруктовый сад"!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 24.01.2009, 00:58
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Перевод: в аэропрту Бен-Гурион таможенник останавливает мужчину с двумя чемоданами и требует открыть один из чемоданов. Там он видит кучу денег в разных валютах.
-Откуда у вас эти деньги???
-Ну я путешествую по разным странам, захожу в туалеты, хватаю мужчин за причинное место и предлагаю пожертвовать деньги на израиль, иначе я угрожаю им открутить яйца.
-Ок, а что же во втором чемодане?
- Ну.... вы не поверите,как много людей в Европе не хотят поддержать Израиль... :-D
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 24.01.2009, 01:23
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

а по поводу чего хотят арабы ответит р. Каханэ З"Л * *
Когда я слышу как американские профессора или члены партии «Мир сейчас»
заявляют, что препятствие к миру — это «оккупированные» в 1967 году
земли, я вдруг неожиданно понимаю: конечно! Как я мог не сообразить
раньше?! Я всегда думал, почему же они пошли на нас войной в 1948 году,
и в 1956–м, и в 1967–м… конечно из–за земель, «оккупированных» в
результате войны 1967–го года!
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дела в АБХАЗИИ ? Лолитта Чэпэ Абхазия 311 26.10.2010 17:23
ТЕЛЕМОСТ "Сейчас мы все — Американцы, Израильтяне, ... но Бельцы Город наш родной!!!" SIMONA Израиль 4 22.10.2010 10:18
Дела или делишки кишиневской примарии Олег Молдова 18 22.10.2010 00:35
НАШИ С.М.И и ТВ ПРОГРАММЫ... Кишиневец Молдова 25 20.10.2010 02:41
Алматинская обл., Илийский р-он, ст.Байсерке как дела! екатерина малинкина Казахстан 3 22.06.2010 15:57


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot