Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.04.2009, 13:52
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Не зря говорят "Нет худа - без добра". Так сложились обстоятельства, что была необходимость поехать в санаторий. Вроде и среди учебного года не хотелось этого делать...да пришлось. Как все-таки хорошо отдыхать!!! Проходить обследования, без толкотни, очереди, записей к врачам.... Вернулась действительно полная сил и энергии. Ведь как не хотела ехать, так же и не хотела возвращаться...В Минводах весна в самом разгаре, а какая красота вокруг слов не хваает.
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 27.04.2009, 19:40
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена!! Я Вас тоже заранее поздравляю!!!Главное, чтобы каждый прожитый год вместе, вы становились еще роднее и ближе друг другу!!!И в любви дошли до золотой свадьбы!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 27.04.2009, 19:42
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира !! Вы молодец!!! Отдыхать нужно и можно в любое время года!!!Семья семьей, а Вы у них одна !!И Вас тоже надо береч!!!!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 02.05.2009, 07:24
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ВЕРА БЫВШЕВА..........ОПЯТЬ НАС ПОРАДОВАЛА СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ...........СМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ.......ОЧЕНЬ КРАСИВО И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ...СДЕЛАНЫ ФОТОГРАФИИ........ВЕРА .ТЫ УМНЕЧКА...........СПАСИБО ТЕБЕ .ОГРОМНОЕ....(F)(F)(F)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.05.2009, 15:39
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сворй позитивный рассказ анчну с небольшого негатива..Друзья наши надумали разводиться, дама повстречала новую любовь, на дурга больно смотреть, так переживает...Я из подлой женской солидарности-на ее стороне, а мужика так жалко не могу...Вот такая проза жизни. мы с смужем из последних сил стараемся остваться друзьями и с ним и с ней по отдельности и клянусь никогда ине думала что это так трудно. За нее душа болит..страшно что наделает глупостей из за своих любовей. Грядут трудные экономические разборки, разъезд, продажа дома им обоим в обыток..ей всеине по чем..Дама пархает...Я? с пониманимаением, но мужика все равно жалко мне.. Вчера наша семья была приглашена к ней на юбилей..не пойти-мы просто не могли, хоть и чувствовали себя с мужем предателями.. на удивление...мне ее новый пареньт очень понравился..(почему парень? да младше он ее на все 10 лет!)хе х...Из прекарсной семьи, приехали уже его родители, значит все серьезно, было полно его друзей и родных, и все такие душки...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.05.2009, 15:46
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит за нее можно не волноваться больше,кажется ей повезло и выбор правильный и влюблены-очень видно! На бывшего ее,он же по- прежнему наш друг...больно смотреть.Сегодня буквально силой выволокли его в город на прогулку, поесть ланч и тд.Сегодня пригласили его к нам на ужин...что бы хоть как то развлечь, отвлечь,заполнить чем то, хотя мы ему сбежавшую жену не заменим и можем себе представить, как ему тошно в пустом доме, где всегда ОНА хлопотала и щебетела... тяжело это...Сама все это не по разу прошла, разводы, а что б их8oI,но не думала что так больно будет смотреть на страдающего друга.Че делать?
Пати ее вчера было шикарным...был заявлен гриль вечер, и нам все очень понравилось...приехали домой поздно...и очень довольные и новой компанией и впечатлениями и тд..Вот я теперь и думаю..неужели нам надо становиться друзьями этому новому ее мужчине? Это вообще возможно? И как тогда с этикой быть, с моралью, с понятием дружбы и верности? Че то я запуталась вся...,трудно да?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.05.2009, 16:25
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

Елена!!! У нас была в жизни похожая ситуация-действительно-очень тяжело!!! А тяжело было в каком плане-пока у подруги было внове-она нормально относилась к тому-что общались с обоими-а вот потом началось-зачем вы с ним-почему... Да он такой же друг!!!! И к новому человеку все-таки нужно было привыкать...Потом когда началась жизнь налаживаться у друга-подруга ревновать начала-вот ...у него не серьезно...Да еще как серьезно!!! Двоих девочек народил-даже пони старшенькой купил... Но все равно-когда с кем то из них встречаемся-предпочитаем о другом помалкивать-старые раны-знаете-все равно побаливают...И еще ревность чтоли к жизни другого-так они и не общаются друг с другом-а мы любим их обоих!!! Вот такая сложная штука-жизнь...проверки нам устраивает...
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.05.2009, 20:51
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей мамы в жизни тоже такой случай был.Ее подруга с мужем разошлась, а так как дружили семьями, бывший муж подруги пригласил моих родителей на свою вторую свадьбу сведетелями!! И отказаться неудобно , и перед подругой неудобно!! Маме ничего не осталось , как рассказать все подруге!! Та конечно поплакала, и сказала, если пойдете на свадьбу вы мне больше не друзья!!! Вырулил ситуацию мой мудрый папуля!! Он сказал; " Ты мне конечно подруга, но и он мне друг, поэтому извини, но кроме нас унего в этом городе никого из близких нет, и друга не поддержать я не могу!"
Потом они так и дружили!! Подруга с новым мужем в гости приезжала, а ее бывший муж со воей новой женой!! Правда в разное время, чтобы не встречаться!!!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.05.2009, 20:54
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю , что в таких ситуациях не всегда получается принять обе стороны!! Но выход из неприятного положения всегда можно найти!!!Главное , чтобы это не принимали как предательство ваши друзья, а просто вошли в ваше положение!!!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.05.2009, 09:14
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

…. Скромность, в этот день мне была не присуща… Поэтому я все знаки внимания принимала как должное, от этого курносый нос стал еще выше, улыбка шире….Хорошо, когда мы перестали ехать даже с минимальной скоростью, муж решил покурить и открыл окно….вот тут то нам уже на словах объяснили, что у нас заднее колесо спустило…и все знаки внимания были направлены на то, что бы мы это заметили…Облом…А ведь как приятно было думать, что знаки внимания предназначались мне с пальмой….А оказалось все банально просто…Приехали домой, рассказала своим мальчишкам….вместе еще долго смеялись…Эх, мама, мама….
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 07.05.2009, 09:15
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из темы нарочно не придумаешь… Едем после праздников с дачи домой…. Минское шоссе, на подъезде к городу хорошая пробка, поэтому скорость 10 км в час. Погода шикарная, солнце, жара…в машине прохладно, музыка…Я постоянно на телефоне, принимаю поздравления …на лице улыбка, глаза светятся…настроение великолепное….Да тут еще и с пальмой в обнимку. (Друзья, услышав мою мольбу – чтобы на дачу мне не привозили букеты, подарили драцену)..И вот мы едем домой, мимо проползающие машины, периодически нам бибикают, кто-то иногда жестикулирует….
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.05.2009, 16:18
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина! Знаки предназначались, конечно же, тебе!(Y) А колесо - это так... маленькое дополнение...:-D
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 08.05.2009, 09:55
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, ну конечно знаки внимания были тебе и спорить не о чем...;-)
О моем позитиве.
Про ОДНОКЛАССНИКИ.
Радостно что тут столько разных форумов тематических, можно выбирать все по нутру и общаться.Что хочу сказать,я на радостях побывала уже во многих группах, и регилась везде, интересно же... Ну и что, каждый раз возвращаюсь сюда..(хоть и понимаю что я тут не очень долго) и лучшего для себя придумать невозможно.Очень позитивная группа,.., приятные во всех отношениях люди, интересные темы и истории, опять же воспоминания, как на фотки посмотрю про Таллинн слезы сами собой капают.. И поздравления и отзывы... и про детей и про животных...Мне тут очень уютно и радостно.., а все остальные ко мне не приживаются..И жаль на них и времени и сил и чувств своих тоже жаль,а тут-не жалко... Вот так то.
Сегодня ждем гостей, муж готовит Лазанью.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.05.2009, 10:44
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

Мой пошел вчера гулять с собачкой-навстречу-соседка тоже с собачкой...Ну мой муж и говорит-Оооо...да у Вас прическа новая? Соседка(руками поправляя прическу на голове) говорит(стесняясь)-да вроде нет-потом смотрит-а он на ее собачку глядит... Смеялись вчера весь вечер вспоминая...:-D
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.05.2009, 10:50
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

И я с удовольствием присоединяюсь к словам Елены.Группа на самом деле очень позитивная,доброжелательная и даже где-то душещипательная в приятном смысле.Приношу свои извинения,что не так активно участвую в некоторых моментах- времени катастрофически порой не хватает.Стараюсь по возможности компенсировать этот пробел понравившимися стихами.Но я большая поклонница именно этой группы и всегда слежу за Вашим творчеством.
Спасибо,девочки,за то что Вы есть!..Мира,добра,любви и гармонии всем Вам!!!(F) (nt) (F) (nt) (F)
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 08.05.2009, 21:32
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня моя дочь учавствовала в праздничном концерте для ветеранов!!! Она поет в детском ансамбле из 7 девчонок от 3 до 8 лет!!!Ветераны так сердечно их принимали!!!Хотя без казусов не обошлось!!Когда они начали петь вторую песню, одна из стоек с микрофоном (видимо была неплотно прикреплена) с грохотом полетела в оркестровую яму! Они все, как одна зажмурились, но при этом продолжали петь!!! Так им еще никогда не хлопали!!! В зале стоял хохот!!Но главное то -что они не растерялись и не расстроились, а восприняли все с юмором! Больше всех расстроилась их руководитель. Столько репетировали и на тебе!!!!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 11.05.2009, 05:06
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

У-Р-А!!!!!! РОССИЯ-ПОБЕДА!!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 11.05.2009, 16:22
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были на даче, и так получилось, что вырубили электричество и электрик на праздники куда-то уехал. Вспомнили былые годы при свечах, чудненько...Так вечером вышли на улицу покурить...Слышу в деревне на соседней улице ор стоит неимоверный, говорю мужу НАШИ ВЫИГРАЛИ. Стали перезванивать друзьям - ПРАВДА. Хоть сами и не смотрели, но порадовались!!!!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 14.05.2009, 12:57
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиься радостью!! Вчера на городском вокальном конкурсе моя 8-ми летняя дочка взяла первое место!!!
Это значит , что все ее старания не прошли даром!!!! Для меня самое главное это то, что ей это все очень нравится!! Несмотря на то , что иногда она буквально приползала после занятий, а ведь надо и в школе успевать!Слава богу, там у нас тоже порядок! Будем продолжать в том же духе!!!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.05.2009, 16:02
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

(F)Наташа! Доча умница! Так держать! В этом и ваша самая большая заслуга! (Y)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot