Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.11.2010, 20:04
Аватар для Брют
Брют Брют вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 274
Брют is infamous around these parts
По умолчанию

да я тоже хочу узнать-что сейчас значит -не дорого..;-)
__________________
У нас уже ваыпал первый снег и было -4
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 23.11.2010, 00:15
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая пару-тройку *лет назад купила дом с садом в Латгалии за 300 латов. я считаю,что такая цена приемлема,тем более что сейчас хотят налог на недвижимость увеличить..:-D
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.11.2010, 08:35
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом с садом за 300 лат. Не верю. Нет таки цен и никогда не было. Зайдите на сайт sslv. недвижимость и посмотрите.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.11.2010, 11:12
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот два высказывания некой тёти-экономистки, и спеца по недвижимости:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.11.2010, 11:16
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот два высказывания некой тёти-экономистки, и спеца по недвижимости:
Попробуйте купить, и вам такую цену заломят.мало не покажется..
знакомая пару-тройку *лет назад купила дом с садом в Латгалии за 300 латов
Я плакалЪ! Бабушка пацтулом! Пешите исчо! 300 рублей лотышеских - это точно цена заломанная, мало не показалась! (fr) :-D (H)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 23.11.2010, 19:29
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядя-риэлтор,а это талант нужен,найти задёшево,а продать задорого. Учись,пока тётенка добрая..(fr)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.11.2010, 19:32
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясняю для тугодумов:я готова платить бросовую цену,а не заоблачные. Когда я пыталась найти домик(без удобств) в Латгалии мне за 300 лат не предлагали,а ломили тысячи..
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.11.2010, 06:11
Всем В Торец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леонид. мож вы и из Риги или из области, а вот например в Даугавпилсой области (в деревеньке) -Латгале, еще как можно купить дом за 300-400 лат, скроменнький (либо старенький, но можно). особенно сейчас, когда кризис и никто ниииичегошеньки не покупает
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.11.2010, 09:24
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал один неизвестный исследователь этноса Латгалии: "...петляя по грунтовым, поросшими полынью и украшенными лужами грунтовыми дорогами Латгальского края, сверните на такую дорогу, где отсутствуют линия электропередачи. Проедъте по ней до упора, то есть упритесь в хуторок. Если там Вы встретите местного аборигена, не пытайтесь с ним или ней заговорить, всё равно Вы не поймёте этого языка. Но если Вы захватили 3-х литровую банку со спиртом, то недвижимость, этот хуторок, Вы приобретёте в собственность за 3 - 4 серебрянных пятилатовиков с профилем Милды на аверсе и госгербом на реверсе. Подделки не пройдут, народ хотя и нищий, но на выдумку хитёр. Угрюм латгал, но задобрить его можно звонкой песней и полной чаркой. Разумеется, цена построек не включает в себя оформление и стоимость земли под хутором. Об этом неизвестно даже самим жителям-владельцам..."
(fr)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.11.2010, 10:52
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина. Самое дешевое, что я нашел по рекламе это дом 42 м в Лудзенском р-не 1200 лат. В Даугавпилском р-не самый дешевый дом 3000 лат. Дачный участок с будкой 17 м, земли 6 соток - 1200 лат. Остается вариант Коли Иванова - хутор без крыши и без документов, т. к. хозяин не помнит где они.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 24.11.2010, 11:10
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь вопрос. Для какой цели покупать дом в глухой Латгальской деревне.Для постоянного проживаня? Не буду перечислять все трудности, которые вас ожидают, если только вы какой нибудь экстремал. Если , как дачу, то , думаю на следующий сезон от вашей покупки мало что останется.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.11.2010, 03:02
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну многие имеют такие летние домики с садом. И потом если дом застрахован и недорогой,то даже если и спалят,можно копейку назад вернуть..
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.11.2010, 12:24
Аватар для Невеста Якудзы
Невеста Якудзы Невеста Якудзы вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 46
Невеста Якудзы is infamous around these parts
По умолчанию

Ух ты!всего-то задала вопрос о полезных сайтах,а такой диалог развернулся! )
Видимо у всех наболело
__________________
Liebe Freunden! Der Nikolaus steht vor der Tur! Загадывайте желания и пусть они исполнятся у всех!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.11.2010, 19:16
Всем В Торец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, да, птосто пообщаться с земляками ниочем захотелось : )
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.11.2010, 20:14
Lilita Idov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья моих родителей, живут на 2 дома, Москва- Рига. И все у них хорошо. Я сама в Москве не была, но уверена что Рига намного лучше!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.11.2010, 20:21
Lilita Idov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот с медициной ... Придется поискать. Решила я сходить к доктору в Риге.. Плевалась и злилась на себя.. Привыкла я к хорошему в америке да и работаю я в клинике сама! поэтому пока на место не поставила должного результата не дождалась!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.11.2010, 23:28
Всем В Торец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилита, ну сейчас в Америке не так, как раньше было, тоже надо "знать" врачей к кому ходишь, а то развелось всяких, особенно стоматологов и этих, которые ботокс колят неправельно в морщины! а еще такие деньги просят...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.11.2010, 05:59
Lilita Idov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас в Америке не так, как раньше
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.11.2010, 06:00
Lilita Idov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как было раньше? Хотите сказать что шарлотанов меньше было?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 26.11.2010, 06:14
Lilita Idov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они былы всегда, просто когда не надо не обращаеш внимания.. Не соглашусь на счет стоматологов и етих которые ботокс не правильно колят.. За 7 лет стоматологической практики не видела ни одного всякого стамотолога, и ботокс кстати тоже не за один день учат делать, лицензия должна быть. Пациенту может нравится может и не нравится тот или иной доктор. Поэтому тем и хорошо что их много! Есть свобода выбора,ни так ли? Доверяй но проверяй говорят.. Если с чем-то не соласен можеш получить второе мнение..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot