Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1161  
Старый 25.11.2010, 11:40
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

В армии мне было искренне стыдно за то, что я - русский. дОжили, пля... могу посоветовать тока идти и принимать ислам.. может, когда-нибудь, они тебя за своего и примут, раз тебе русским быть стыдно.. у меня вообще на вышеупомянутую им фразу нет слов, кроме матерных.
Я не религиозен. Если люди себя так ведут, чтож я теперь поделаю? Я всегда объективен ко всем, не зависимо от религии и национальности!
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1162  
Старый 25.11.2010, 11:42
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Служба в БЧ, конечно, легче, но разве она менее важна? Если враг захватит командные посты на берегу, то что будут делать корабли в открытом море?(E)
:-D :-D :-D :-D я сюда уже как в цирк....Чьи это сейчас слова были? Александр...если враг захватит посты....вам будет стыдно, что вы русский....
Пел всю тему...что ..что служил, что не служил один фиг..а теперь какие трели....последовательность....такое слово вам знакомо? А то у нас не совпадает лексикон
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 25.11.2010, 11:43
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

От смеха колит их что-то сильно. :'( * * * * * * * * *
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 25.11.2010, 11:45
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

Я не религиозен. *Я бы сказала даже больше: ты циничен.. уж извини.. такое сложилось впечатление о тебе..
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 25.11.2010, 11:48
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Опять ложь...битвой один на один..очень сложно подчинить себе толпу...
Да эту толпу никто толком даже и не бил! Они просто напугались кавказской борзоты! Русский мужик отличается от кавказца терпеливостью. Он может переносить многое. В этом его мужество. Благодаря этому и была выиграна 2-я мировая. А кавказцы просто борзые и умеют прятать свой страх. Но я Вас уверяю, на самом деле, кавказцы более трусливые, чем русские. Просто они хорошие актеры. Сыграть на публику, заставив врага содрогнуться - вот их тактика. В армии с большинством у них это получалось, а со мной нет, т.к. я сам жил на кавказе (все мои родственники там родились, только я один в Мурманске родился, когда отца переводили не Сев.флот.). Я очень хорошо знаю их ментальность. Их модель поведения настолько примитивна, что я могу даже словами нивелировать любую конфликтную ситуацию. А могу также и кавказца заставить бояться - СЛОВАМИ! Поэтому мне было и легче, чем остальным.
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 25.11.2010, 11:50
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Я что-то не хрена в толк не возьму как можно так опустится. С начала в армии быть чушком, теперь тут в теме исповедаться какой он бедненький. Растворись чтоб о тебе даже звука не было.

Если Вы думаете, что оскорблениями спровоцируете меня опуститься до Вашего же уровня, то глубоко ошибаетесь. Очень жаль, что в столь преклонном возрасте Вы не умеете корректно общаться...
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 25.11.2010, 11:51
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Но я Вас уверяю,(E)
Ой..что вы ..не напрягайтесь....:-D
Я уже даже не могу воспринимать вас серьезно..все что вы пишите..граничит с бредом маразматика...либо хорошего актера...который разогревает публику....не может это писать здоровый человек....:-D :-D :-D
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 25.11.2010, 11:54
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, хотите честно...вот не юля..над вами издеваются откровенно все участники темы....вы доказать, что не моральный урод не можете, что вы можете доказать кавказцам....вы себе то никак доказать не можете, что все что пишите о своих достоинствах имеет место быть...поэтому и в показаниях путаетесь...для юриста вдвойне непростительно.
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 25.11.2010, 11:55
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

А если по десять минуток?
Инвалидом сделать можно и за пол секунды. Кстати, ротный наш чуть так и не сделал... Даг один права качал, так ротный не выдержал и с разворота в весок рукояткой от его же (дага) штык-ножа треснул. После этого у дага треснула весочная кость. Даг встал на лыжи, и прямиком в военную прокуратуру. Ротного судили (он откупился, по-моему), но не уволили, а перевели в другой регион. Даги, конечно, еще те наглецы, но штык-ножом в весок - это перебор!
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 25.11.2010, 12:01
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Все козлы..а я Дартаньян...мне почему то кажется, что все, что произошло с вами в армии, вы сами заслужили..и отношение офицеров....Никто тут не имеет таких диких взглядов...и нормально служили...вы же всех и вся ненавидите..все вам должны....все плохо....это какой то кошмар....
А кто тут после вышки в армии служил, а? Всеволод только, по моему? Я Вас уверяю, что у многих отслуживших после вышки, такое же мнение об армии...
На данный момент, кроме оскорблений и попыток уличить меня во лжи (устал уже их считать) я ничего внятного от Вас не услышал. "Каждый должен служить, потому что должен... И баста!" Так можно резюмировать все Ваши доводы... И это все, что Вы можете сказать?
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 25.11.2010, 12:03
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

что у многих отслуживших после вышки, такое же мнение об армии...(E)
И со слухом у вас плохо, раз ничего не услышали..и со зрением...уже никто вас про армию не спрашивает....интересует вопрос отношения к людям....и вся та грязь, которую вы несете....интересно как такой чистенький вырос в столь отвратном обществе...?
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 25.11.2010, 12:08
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, хотите честно...вот не юля..над вами издеваются откровенно все участники темы....
Да на здоровье! Может кто уверенность в себе приобретет за счет этого!
вы доказать, что не моральный урод не можете, что вы можете доказать кавказцам....
А с чего Вы взяли, что я должен Вам чего-то доказывать? Не много ли чести? Да и кавказцам я не собираюсь ничего доказывать без необходимости. Вы о чем вообще? За "морального урода" отдельное спасибо. Сами общаться не можете, а еще чьи-то посты с оскорблениями удаляете? Как это называется? Сказать или сами поймете?
вы себе то никак доказать не можете, что все что пишите о своих достоинствах имеет место быть...
Самому себе доказывать - это уже клиника )
поэтому и в показаниях путаетесь...для юриста вдвойне непростительно.
Отнюдь. Покажите где путаюсь. И о каких показаниях речь? Я на допросе или в суде? :-D :-D :-D
Да... Во истину вояки умом не отличаются... :-D :-D :-D
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 25.11.2010, 12:10
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Скажите, не надо стесняться....не сдерживайте порывы идущие от души!
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 25.11.2010, 12:36
Аватар для Гольдин
Гольдин Гольдин вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 34
Гольдин is infamous around these parts
По умолчанию

Что значит не видел службу? Я что приказы шакалов не исполнял? В наряды не заступал? Не работал там, куда посылали? Не жил согласно распорядку дня? А что тогда я делал там?
Служба во флоте это (береговые части или плавсостав, без разницы) предполагает не только исполнение приказов, но еще и умение жить в коллективе. Команда корабля или *комендантский взвод, это прежде всего коллектив. Просто на корабле это более ярко выражено. Вне коллектива, отщепенцу как Александр, не выжить. Мало прослужил, поэтому повезло. Плюнул на коллектив, а если бы коллектив плюнул на него? Я думаю, утонул бы в плевке этом. Тем более в боевой обстановке, как думаешь, Александр, помогла бы тебе твоя "устраненность"? Долго бы прожил, не имея поддержки товарищей?
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 25.11.2010, 12:41
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Ой..что вы ..не напрягайтесь.... :-D
Я уже даже не могу воспринимать вас серьезно..все что вы пишите..граничит с бредом маразматика...либо хорошего актера...который разогревает публику....не может это писать здоровый человек.... :-D :-D :-D
Юля, не знаю актер ли Александр или нет, но вот что он писал ранее:
…. В армии я стал профессиональным лицемером. Приходилось притворяться дружелюбным, дружить с теми, кого я совершенно не уважал! За весь год службы я встретил лишь пару бойцов... Со всеми остальными - одно лицемерие. Какова его цель? Прочные позиции в коллективе. … Неприязнь к "деревянным" всегда была, но благо мой интеллект решил эти вопросы... Последние 4 мес. службы я "подружился" буквально со всеми... Вот вам и мастерство лицемерия….
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 25.11.2010, 12:42
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

‘Профессиональный лицемер’ так себя охарактеризовал Александр (помимо быдла).
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 25.11.2010, 12:50
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

очуметь! к моему ниже сказанному про про Александра, что он циник, он ещё и приспособленец... *и вообще, как я понимаю, у него чисто потребительское отношение к людям и к жизни вцелом.. ну, это дело личное, конечно... но долго такие люди не живут..
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 25.11.2010, 13:13
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

я сюда уже как в цирк....Чьи это сейчас слова были? Александр...если враг захватит посты....вам будет стыдно, что вы русский....
Пел всю тему...что ..что служил, что не служил один фиг..а теперь какие трели....последовательность....такое слово вам знакомо? А то у нас не совпадает лексикон
Я про то писал, что служба в БЧ и на корабле одинаковая по значению! Вы хоть следите за мыслью? Или у Вас цирк на уме?
Вместо осуждения придумайте что-нибудь в поддержку своих доводов! А то одно пустозвонство и оскорбления льются из под Ваших пальцев...
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 25.11.2010, 13:23
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы сказала даже больше: ты циничен.. уж извини.. такое сложилось впечатление о тебе..
А Вы хоть знаете, что включает в себя понятие "Циник"? Или так ляпнули?
Мое разочарование в государсвте, в чиновниках, в военных не могло не сделать из меня циника! И это просто замечательно, что я им стал. Мне весело смотреть на то, как Вы с радостью проглатываете все то, чем вас кормят политики... Вы - всего лишь продукт и сырье для продукта, назначение которого одно - поддерживать существующий порядок вещей, который выгоден элите...
Вы даже разучились думать. Я Вас спрашиваю: Почему Вы так считаете? А Вы обзываетесь! Ничего разъяснить не в состоянии. О чем это говорит? Конечно, об ограниченности. Но Вы в этом не виноваты. Вы - всего лишь продукт...(H)
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 25.11.2010, 13:29
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

уже никто вас про армию не спрашивает....
в своей же теме флудите???(dt) *
интересует вопрос отношения к людям....
говорили про армию, а переключились на мое отношение к людям...
да чтобы Вы знали: ни у кого я не спрашиваю как мне к кому относиться! как кто заслуживает, так и отношусь! Ни разу меня в несправедливости никто не упрекнул. В жесткости - да. Но не в несправедливости!
и вся та грязь, которую вы несете....
я несу правду! какая бы она неприятная не была...
интересно как такой чистенький вырос в столь отвратном обществе...?
Что значит чистенький? И с чего Вы взяли, что я чистенький? Я не говорил, что у меня нет недостатков...
__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot