Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.10.2010, 06:47
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

2 октября 1942 г., во время наступления наших войск, отдельные части 138 стр. дивизии, встреченные мощным артиллерийским и минометным огнем противника, дрогнули и в панике бежали назад через боевые порядки 1 батальона 706 СП, 204 СД, находившиеся во втором эшелоне * * * * *И где тут злые НКВДешники, стоящие в тылу? У меня такое ощущение, что автор темы и его поддержтивающие вообще, не представляют о чем пишут. Пересмотрелись фильмов, видимо.
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 29.10.2010, 06:51
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

2 октября 1942 г., во время наступления наших войск, отдельные части 138 стр. дивизии, встреченные мощным артиллерийским и минометным огнем противника, дрогнули и в панике бежали назад через боевые порядки 1 батальона 706 СП, 204 СД, находившиеся во втором эшелоне * * * * *И где тут злые НКВДешники, стоящие в тылу? У меня такое ощущение, что автор темы и его поддержтивающие вообще, не представляют о чем пишут. Пересмотрелись фильмов, видимо.
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.10.2010, 06:59
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Соломонов....А я о чём?.... * вот и получается пробыл 25 лет"членом" ты уже ветеран.....А ФЗ "О ветеранов" простую уборщицу имеющая *стаж работы 45 лет и за всю жизнь не награждавшаяся и не поощрявшаяся *вышестоящей властью ни *как не подпадает под статус "ветерана"...Так к кому больше уважения ? К "члену" или человеку проработавшему 45 лет и имеющему мизерную пенсию?
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.10.2010, 07:13
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

этот спор давний, фронтовики всегда кляли тех кто в штабе штаны протирал .... меня вот какие последствия интересны. Тут один воцерквленный *ветеран ВОВ (большой поклонник сталина) дожил до управляющего женского монастыря, и там начались всякие безобразия с девочками -послушницами - телесные наказания, унижения, темные комнаты, холод голод, работа от зари до зари, паспорта жгут,1000 поклонов. Проханов кричит не трогайте ветерана, а что теперь у ветеранов индульгенции не все?
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.10.2010, 07:18
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Тут один воцерквленный *ветеран ВОВ (большой поклонник сталина) дожил до управляющего женского монастыря, и там начались всякие безобразия с девочками -послушницами - телесные наказания, унижения, темные комнаты, холод голод, работа от зари до зари, паспорта жгут,1000 поклонов. Проханов кричит не трогайте ветерана, а что теперь у ветеранов индульгенции не все? *Сегодня 10:13
Панов,перечитайте все публикации по этому вопросу и вы поймете...,что ни хрена не знаете,что там происходит на самом деле!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.10.2010, 07:20
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

?.... * вот и получается пробыл 25 лет"членом" ты уже ветеран.....А ФЗ "О ветеранов" простую уборщицу имеющая *стаж работы 45 лет и за всю жизнь не награждавшаяся и не поощрявшаяся *вышестоящей властью ни *как не подпадает под статус "ветерана * * * Г-н Пожарук, да ни о чём? КПСС уже с 1991 года не существует. И причём тут льготы "ветерану КПСС"? Ну дали ему удостоверени и что оно даёт? Напиши, какие льготы то имел ветеран КПСС? И где о них можно почитать?
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.10.2010, 07:21
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Г-н Панов, ФИО этого ветерана приведите. Почему то, все ваши примеры безымянные. Или назовите номер газеты "Завтра", где об этом можно почитать? И вообще, давайте конкретику. Николай, вот большая шишка из НКВД генерад Ракутин--по вашему в заграотряде стоял и с фрицам не дрался?
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.10.2010, 07:23
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

?.... * вот и получается пробыл 25 лет"членом" ты уже ветеран.....А ФЗ "О ветеранов" простую уборщицу имеющая *стаж работы 45 лет и за всю жизнь не награждавшаяся и не поощрявшаяся *вышестоящей властью ни *как не подпадает под статус "ветерана * * * Г-н Пожарук, да ни о чём? КПСС уже с 1991 года не существует. И причём тут льготы "ветерану КПСС"? Ну дали ему удостоверени и что оно даёт? Напиши, какие льготы то имел ветеран КПСС? И где о них можно почитать?
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.10.2010, 07:34
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

В среде российских любителей астрономии существует тоже понятия типа ветеран клуба(астрономического) или ветеран Астрофеста. Льгот, за исключением синего бейдаж и приза в виде футболочки, не даёт.
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.10.2010, 07:38
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Касаемо Ветерана КПСС и убрщицы, вообше сравнение не корректное, впрочем как и сама тема. Читаем УСТАВ КПСС: Члену КПСС, активно проработавшему в партии не менее 30 лет, решением первичной организации может присваиваться почетное звание "Ветеран КПСС".
И всё! Ни каких льгот и пенсий. Уборщица, между прочим, тоже может быть ветераном КПСС(точнее могла быть, т.к. КПСС с 1991 года не существует).
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.10.2010, 07:45
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или по вашему заградотряд только и делал, что сало в тылу трескал, да своим в спину стрелял?
Вчера 23:09====================== С этого послужного списка и надо было начинать .
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.10.2010, 07:49
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята , а ведь я тоже ветеран ! Аж дважды , как ,, Участник боевых действий ,, и как ,, Ветеран офицеров группы риска ,, , Семипалатинский полигон( приравнен к Чернобыльцам ) и Чечня ! Слава ветеранам !!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.10.2010, 07:51
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот до ,, Ветерана ВС ,, пять календарей не дослужил . А то бы весь в льготах с ног до головы был бы .
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.10.2010, 08:11
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

сало в тылу трескал, да своим в спину стрелял С этого послужного списка и надо было начинать . - палачи всегда были презираемы и ходили в со скрытым лицом, только в СССре их награждали и до сих пор, некоторые, хвалют
... Александр Шалыгин - не давайте глупых советов, читайте дальше , так вся жизнь, за газетами и пройдет * ... там все признаки секты какие еще нужны чтения?
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.10.2010, 08:15
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Г-н Панов, вы все время так про что-то абстрактное? ФИО ни палачей, ни ветеранов, вы так и не дали. А без этого грошь цена вашим словам
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.10.2010, 08:16
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Соломонов..Во-первы вы мне не тычте я с вами не пил,мацу не делил и свиней не пас...Во-вторых( если *вы такой умный)...Кто автор этих сторок?..."Козёл нашёл в говне пятак и не оставил дело так...;-)
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.10.2010, 08:18
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Разрешите и я вставлю словечко.
В УСТАВЕ КПСС нет пункта о присвоении звания " ВЕТЕРАН КПСС".
Если есть , то скопируйте с Устава вместе с несколькими другими пунктами , что бы было понятно в каком разделе.
Ну например есть последний раздел по уплате членских взносов--там про Ветеранов ничего нет.
Есть раздел про ВЛКСМ--и там ничего.
Есть раздел по первичным парторганизациям --и там ничего.
А может и я ошибаюсь. И где-то все же есть.
Поэтому *звания "ВЕТЕРАН КПСС" никогда не было и значка не было.
* А ВОТ УБОРЩИЦА МОГЛА БЫТЬ "ВЕТЕРАНОМ"
Это звание она могла заработать на любом предприятии.
Например:
уборщица бытовых помещений в механическом цехе ЗИЛа.
15 лет работы на заводе и уборщица получала звания "ВЕТЕРАН ЗАВОДА" с нагрудным знаком *и премией 15 рублей.
А проработав 25 лет на заводе получала *звание " ВЕТЕРАН АВТОМОБИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" с премией 25 рублей и с вручением еще одного нагрудного знака.
Так было во всех отраслях народного хозяйства страны.
Была еще и медаль " ВЕТЕРАН ТРУДА" --возможно об этом кто-то уже писал * но это была уже Государственная награда и ,конечно ,ею награждались и уборщицы после 25 лет безупречной работы в очень редких случаях...но они эти случаи ,безусловно были.
Спасибо.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.10.2010, 08:22
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

http://www.kpss.org/d_12.htm

* Ежегодно проводится перерегистрация членов партии с отметкой в партийном билете. Коммунист самостоятельно выбирает место партийного учета при согласии соответствующей партийной организации. Члену КПСС, активно проработавшему в партии не менее 30 лет, решением первичной организации может присваиваться почетное звание "Ветеран КПСС".
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.10.2010, 08:24
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, тут такая заковырка. Я вам цитирую: Устав, который. Утвержден ХХVIII съездом КПСС. Частичные изменения внесены ХХIХ и ХХХ съездами КПСС, ХХI Всесоюзной конференцией КПСС.

А вот в Уставе Утвержденым *XXII съездом, частичные изменения внесены *XXIII и XXIV съездами КПСС(http://leftinmsu.narod.ru/polit_files/books/Ustav_KPSS.html#01) такого пункта нет.
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.10.2010, 08:36
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Юрий!
Я не знаю ,что было раньше.
Я знаю ,что в УСТАВЕ КПСС о "ВЕТЕРАНАХ КПСС" нет ни одного слова.
Были так называемые ПАРТКОМИССИИ при различных Парткомах ,так в эти парткомиссии входили только СТАРЫЕ ВЕТЕРАНЫ ПАРТИИ ,но это было бытовое ,но не официальное звание.
Впрочем ,если бы им и давали это звание--я был бы не против.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot