Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.11.2009, 17:55
Аватар для AЛEKCЕЙ ОМi
AЛEKCЕЙ ОМi AЛEKCЕЙ ОМi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 196
AЛEKCЕЙ ОМi is infamous around these parts
По умолчанию

Сейчас в сельских школах работают высококвалифицированные специалисты!!! Молодые люди уезжают работать из города в деревню! Так как их очень отлично стимулирует наше правительство!!!
__________________
ВЕЛКАМ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 05.11.2009, 18:22
Аватар для Марина Дыч
Марина Дыч Марина Дыч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Марина Дыч is infamous around these parts
По умолчанию

Алешенька, к сожалению пока еще не во всех деревнях работают действительно высококвалифицированные учителя. Поверьте. В глубинку ехать работать ни кто не хочет. И дай Бог практику пройти после института. А то что их стимулирует правительство, это правда. Есть такое. Но они отработав положенное, все равно стараются уехать. Жить на отшибе, не имея цивилизации, а имея туалет на улице - не все хотят. А говорить можно все, что угодно. И в СМИ сегодня достаточно брешут многое, чего нет на самом деле. Язык то без костей, так что можем говорить, все что хотим. Тем более, что проверить это по фактам (настоящим фактам) мало кто может ).
__________________
Счастье - это состояние души
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.11.2009, 18:36
Аватар для AЛEKCЕЙ ОМi
AЛEKCЕЙ ОМi AЛEKCЕЙ ОМi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 196
AЛEKCЕЙ ОМi is infamous around these parts
По умолчанию

Ха ха :-D вы хотите сказать в новостях Первого канала врут?? Да вы чё! Это же телевизор! В нем умные люди сидят!!!
__________________
ВЕЛКАМ!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.11.2009, 08:41
Аватар для Марина Дыч
Марина Дыч Марина Дыч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Марина Дыч is infamous around these parts
По умолчанию

Леша, зомбируют нас грешных... зомбируют... Нейро-лингвистическое прогроммирование сейчас в моде )
__________________
Счастье - это состояние души
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.11.2009, 10:20
Аватар для Наталия Как
Наталия Как Наталия Как вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 204
Наталия Как is infamous around these parts
По умолчанию

Что говорить про села!!! Петропавловск-Камчатский вроде не село, а специалистов и тут не хватает! Я уже не говорю про районы крайнего севера таких как Коряки, Пенжино, Соболево..... (многие из Вас и не слышали о таких, а это далеко не все!) Там не то что туалет на улице! К ним кроме как по небу или по морю не добраться! А когда метет постоянно, то и самолеты к ним не ходят! От того и булка хлеба (не самого вкусного и свежего) стоит 50 рублей! О каком стимулировании можно говорить!!!!!
__________________
ДОРОГИЕ НЕВИДИМКИ!!! Вы выиграли путевку на х..,причем совершенно на халяву.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.11.2009, 10:23
Аватар для Наталия Как
Наталия Как Наталия Как вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 204
Наталия Как is infamous around these parts
По умолчанию

Те кто смотрит часто телевизор и в частности первый канал наверное частенько слышат о Вилючинске. Но Камчатка это не только Вилючинск! А правительство наше видимо думает иначе.... Очень жаль....
Вот и скажите, пожалуйста, стоит ли верить всему что говорят по телевизору?(tr)
__________________
ДОРОГИЕ НЕВИДИМКИ!!! Вы выиграли путевку на х..,причем совершенно на халяву.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.11.2009, 11:14
Милена Кэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не стоит.. верят всему что говорится по телевизору только весьма не далекие люди. А возвращаясь к вопросу по поводу так называемого ЕГЭ"" могу сказать след.,что в советское время образование давалось на хорошем уровне и считалось одним из лучших,,, в то время как в настоящее время тендеции идут к западной системе, т.е. узкоориентированной, т.е. наше образование т.о. диградирует, а очень жаль... я с ужасом смотрю как мучаются бедные 9-ки, которых в столь раннем возрасте уже обязали сдавать этот "ЕГЭ" ...
p.s. те кто хотел и раньше заплатить за экзамены выпускные точно так же и сейчасэто делают, только труднее пришлось"обычным"детям ...без знакомых на местах..
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.11.2009, 12:01
Аватар для Марина Дыч
Марина Дыч Марина Дыч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Марина Дыч is infamous around these parts
По умолчанию

Наталия, я знаю, что такое Камчатка... У меня сын служил на Камчатке и ведь туда действительно не доехать не дойти. А уж что говорить об учителях, специалистах, которым предлагают поработать в отдаленных местах нашей огромной Родины... А в телевизоре действительно много лжи.. Только вот для чего на самом деле это делается, и что власти хотят от народа, когда навязывают ту или иную тему, вот это мне было всегда интересно...
__________________
Счастье - это состояние души
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.11.2009, 14:55
Аватар для Barnes
Barnes Barnes вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 3
Barnes is infamous around these parts
По умолчанию

может правительство и стимулирует наших молодых специалистов,они действительно уеезжают жить и работать в деревню или маленький городок,только отнють не из-за з.п.а потому что там хотя бы жилье обещают и местная администрация выделяет на самом деле квартиры или частный дом(кто где живет).Только я знаю много моих знакомых кто так приехал и работат в итоге не долго.Уезжают,потому что несмотря на жилье в деревне жить нельзя.Больницы ужасные,питание если есть огород прокормишь более или менее семью(мои родители на севере живут,там только теплицы,сами понимаете сильно не навыращиваешь) и дети подрастают им образование в городе давать(а как если зарабатываешь мало,на бюджетной основе поступают и птом через год переводятся на платное,потому что в наших вузах сделают всё чтобы завалить на экзаменах и деньги содрать за восстановление и платное образование.а кто в деревне живет до сих пор,то те уже алкоголиками стали,простите не все,но многие...от жизни такой конечно запьешь!а ЕГЭ-полная чушь!
__________________
Кто то пожаловался, что я рассылаю СПАМ ))) что за бред!?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.11.2009, 11:26
Аватар для Марина Дыч
Марина Дыч Марина Дыч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Марина Дыч is infamous around these parts
По умолчанию

Вот и я про тоже... Куда Россия матушка ты котишься....
__________________
Счастье - это состояние души
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 17.02.2010, 16:37
Аватар для Марина Дыч
Марина Дыч Марина Дыч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Марина Дыч is infamous around these parts
По умолчанию

Кстате, ЕГЭ будут усовершенствовать и в следующем году возможно оно уже будет более интересным.
__________________
Счастье - это состояние души
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.02.2010, 05:49
Аватар для Наталия Как
Наталия Как Наталия Как вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 204
Наталия Как is infamous around these parts
По умолчанию

Если вы зайдете на сайт образования, то там узнаете, что с этого года ЕГЭ будут сдавать и 4-ки!!! Мой сын сейчас в первом и учитель дает много заданий в виде тестов. Видимо к этому готовят.....
__________________
ДОРОГИЕ НЕВИДИМКИ!!! Вы выиграли путевку на х..,причем совершенно на халяву.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.03.2010, 17:45
Шинкаренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отношусь к ЕГЭ положительно! Мой ребенок успешно сдал ЕГЭ и поступила в ЮУРГУ на Международный. Балл был очень высокий!
Кто как учился, тот так и сдает! Ничего страшного в этих тестах нет! Если ты знаешь - получишь высокий балл, а если не готовился..., то увы!
Как и на обычном экзамене!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.03.2010, 19:00
Аватар для Валентина Даг
Валентина Даг Валентина Даг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1
Валентина Даг is infamous around these parts
По умолчанию

ЕГЭ - дибилизация!!! Уничтожается классическое российское образование, которое было лучшее в мире, перенимается американская система, далеко не лучшая... Кому это выгодно?
__________________
ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛАДОНИ - Я НАСЫПЛЮ ВАМ СОЛНЦА...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.05.2010, 00:51
Аватар для Марина Дыч
Марина Дыч Марина Дыч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 14
Марина Дыч is infamous around these parts
По умолчанию

Правительству нашему выгодно. Уничтожают наше образование потихоньку. А ведь у нас в России всегда было самое лучшее образование. А что теперь? Я даже боюсь представить, как будут учиться мои внуки. Страшное дело. Полностью переходим на западную систему образования. Дигродация общества итак не минуема, а ввели ЕГЭ, так вообще. Даже сами дети говорят, что дебильнее вопросов, чем по ЕГЭ не слышали... вот так...
__________________
Счастье - это состояние души
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.05.2010, 10:32
Аватар для Наталия Как
Наталия Как Наталия Как вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 204
Наталия Как is infamous around these parts
По умолчанию

Даже сами дети говорят, что дебильнее вопросов, чем по ЕГЭ не слышали... вот так...
=====================================
Учителя в шоке!!!! а вы говорите дети! Сотрудница в прошлом году с девочкой, которая шла на медаль готовила с профессором математики и у того от некоторых вопросов волосы дыбом вставали!!! Он говорит, что дети в школе не могут знать программу высших математических вузов!!! Но для того, чтобы набрать высокий бал по ЕГЭ выходит, что должны знать!!! Разве это нормально??? Учителя сказали. что якобы нужно дополнительно брать уроки. А если у кого-то нет возможности на это???? Это кошмар!!!! и все тут! неужели ни у кого не хватит ума разума пересмотреть этот бред?
__________________
ДОРОГИЕ НЕВИДИМКИ!!! Вы выиграли путевку на х..,причем совершенно на халяву.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.08.2010, 23:52
Аватар для Вяз
Вяз Вяз вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 58
Вяз is infamous around these parts
По умолчанию

Надо, чтобы Медведев с Путиным ежедневно принимали экзамен у Фурсенко по этому ЕГЭ. Он через неделю умом тронется, а еще через неделю его отменит. Подобное - подобныи или клин -клином. Иначе до него не дойдет.
__________________
Меня ты узнаешь за тысячи верст...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.09.2010, 20:37
Аватар для Анжелика Liko
Анжелика Liko Анжелика Liko вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 31
Анжелика Liko is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила,вот умница!!!!!!!Насмешила так насмешила!!!1Полностью с тобой согласна!!!Придумали это егэ.Даже с большой буквы писать стыдно.Ерунда вообщем.это.
__________________
Ура,я дома!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.09.2010, 06:56
Аватар для Костенко
Костенко Костенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 15
Костенко is infamous around these parts
По умолчанию

С Анной Лапаевой не согласна в том что,кто как учит тот так и сдаёт.моя дочь училась не плохо ,без 3,кроме двух 4 все 5,живём в сельской местности,так вот по обществознанию и истории у неё вообще проблем не возникало,готовила она эти предметы самостоятельно,пакупали всю необходимую литературу,в школе была 6 дневка.но субботу и воскресенье ребёнок уезжал в город на рейсовом автобусе в 6 45 утра и приезжал в 18:30.она занималась высшей математикой при университете,защитила диплом,к сожалению большую часть времени проводила на автостанции.автобусы ходят очень редко по расписанию с универом не совпадают .городским в этом плане легче,так вот учитель который преподавал обществознание у нас в школе по образованию-учитель младших классов,в итоге мой ребёнок сдал ЕЭ
__________________
В лесу грибная пора,давайте смело все туда!!!!!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.09.2010, 07:19
Аватар для Костенко
Костенко Костенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 15
Костенко is infamous around these parts
По умолчанию

ЕГЭ не плохо,но 1 бала нам не хватило на бюджетное место,этот учитель не провёл ни 1 консультации по своему предмету,всё зависит не только от детей,но и от учителей,сейчас дочь учится в университете на 2 курсе.факультет экономики и права,бухгалтерия .анализ и аудит,сдав в последний момент ин.яз в университете ЕГЭ.пошла на другую специальность ,хотела она в таможню.сельские школы не надо ровнять под городские если у нас в школе учитель информатики спрашивает совета у учеников,конкретно в классе моей дочери училось 4 ученика 3 девочки,1 мальчик,из них 1 девочку вообще не допустили до ЕГЭ,двое школу закончили с 3.моя закончила без 3.но на бюджет не попала.дети все не тупые,просто сдесь знаний очень мало.из всего класса моя дочь 2 года провела выходные *в универе и на автостанции.приезжая домой приходилось учить уроки на понедельник,двое других детей учатся в пед. институте.так-же на платной основе.я категоричски против ЕГЭ.это не оценка.это кому как повезёт.
__________________
В лесу грибная пора,давайте смело все туда!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильм "Дух времени". Ваше мнение? Виктор Выс Курилка 12 14.06.2015 07:19
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БЕЛАРУССКОЙ ЭСТРАДЕ(ваше мнение)? Olen k Белоруссия 65 16.11.2010 22:10
Ассаляму Алейкум Апсыны,скажите своё мнение как вы относитесь к АДЫГАМ-Черкесам Адыга Чэк Абхазия 77 23.10.2010 20:54
ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ Владимир Фка Молдова 22 19.10.2010 18:41
Многоженство!!! Ваше мнение? Екатерина Канк Курилка 25 18.10.2010 22:15


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot