Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Южная Осетия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.12.2009, 22:25
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

мы станем одной нацией если вы примите обычаи Осетин..которые испокон веков переходят от отца к сыну..и оставите в прошлом ваши грузинские обычаи..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 07.12.2009, 06:05
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Аслан.....ну если на то пошло,спросите ваше старшее поколение,кто тогда спасал вас от ингушких ублюдков,без кударцев ничего бы не смогли сделать...пацаны приехали подготовленные,вот они то точно умеют воевать,а вы не умеете с оружием обращаться,это точно,потому что ваши же пацаны не знали даже как его держать и ты ща внаглую врешь и короче,неблагодарные вы.......а насчет неравнодушна?бред и мне смешно......такие мужчины как ты не в моем стиле....и еще у нас отличные осет.обычаи и м ы их придерживаемся.....в этой жизни надо быть позитивным человеком,а не таким как ты излучающим сплошной негатив......жизнь то так коротка....
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.12.2009, 06:26
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Мадина ниже читай..ваши приехали на третий день..к концу боевых действий.на одного с оружием несколько мародеров..а эти 3 дня воевали местные.в их числе находился и я.почему ты считаешь что мы не умеем воевать?(ch) и у нас не было оружия?(ch) напр.в пос.Южный первые приехали Ардонцы и Дигоринцы на собственных бэтэрах..и в 17-лет я имел собственноый "ствол"и я так же прекрасно помню как 80%цхинвальцев во время "первой"войны заполонили Владикавказ..а с Северной Осетии очень много добровольцев к вам поехали..изучал ваши обычаи..ничего общего с Осетинскими обычаями я не нашел
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.12.2009, 06:35
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Знаешь...Асланчик....как не крути...все все прекрасно понимают,но не хватает мужества в чем то признаться,поэтому этот спор пустой и я лучше буду молчать,чем кому то что то доказывать...а ты очень злой человек,такие как ты ненавидят весь мир,потому что у них не сложилась жизнь...а груз.обычаи-это только зацепка......
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.12.2009, 06:59
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

И вообще о чем мне вести разговор с человеком,который нас называет нацией,мне нечего делить с неграмотными людьми,я люблю начитанных людей!
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.12.2009, 22:38
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы станем одной нацией, если вы примете осетинские обычаи..." Аслан, становится смешно и противно от твоих слов. Мы все осетины, хочешь ты этого или нет! Ты можешь с этим не соглашаться, все равно так есть и будет, а теперь можешь лопнуть от злости.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.12.2009, 23:00
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет войны с ингушами... Да, северные осетины молодцы, хорошо защищали Родину,с этим никто не спорит, но согласись Аслан, кударцы тоже очень помогли, этим не надо хвастаться, это естественно, мы же один народ, северные братья тоже часто нам помогают. ...Когда наши приехали на помощь северным братьям, местные оценили то, как они подготовлены и вооружены до зубов, этому никто не удивился, ведь у наших за плечами была уже война. Еще я слышал, что наши, отвоевав одну улицу и передав его местным, шли дальше и пока освобождали другую, та первая, снова переходила в руки ингушей. Местные не могли его удержать... Это ответ на твои оскорбления, а теперь, давай больше не будем.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.12.2009, 23:13
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 230
Solniwko is infamous around these parts
По умолчанию

Так я не поняла, ам уа чи шауы къуыдары ныхма.Йахи рымбарат.
__________________
а у нас лето!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.12.2009, 01:10
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

ну насчет захватов улиц ты загнул конечно..на третий день фактически редкая перестрелка была..(ch) и никто не оспаривает помощь тех парней которые приехали от вас..хоть на третий день но все же..просто вы преподносите так что не будь вас мы бы гнулись под индейцами.они физически не смогли бы приехать так быстро.в первый же день со всех сел Осетии собрались столько людей что мы бы их шапками закидали..:-D думайте сначала затем пишите..но ни один местный житель даже не подумал убегать в братскую Южную Осетию.те парни герои..которые не сбежали оставив свой дом..но почему то их так мало..(ch)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.12.2009, 01:19
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

речь не об этом кто больше Осетин..это и так ясно..вы не хотите принимать обычаи..менталитет Осетин чем оскорбляете тот народ без которого вас трудно представить..ваше существование..здесь в Москве одна мать показывала мне на DVD выпускной вечер своего сына в сел.Сунжа...в частном доме на всю улицу звучали грузинские мелодии и танцевали только грузинские танцы..странно что местные кударцы им не помешали(ch) видимо все были кударцами и все беженцы(ch) ни одного Осетинского танца.не это ли позор?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.12.2009, 01:24
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Мадина я далеко не злой человек..скорее наоборот(ch) ..у меня много друзей вашей нации..да вы тоже Осетины..есть в вас частичка нашей крови..даже горжусь что великий Сталин ваших кровей был..но слишком много негатива принесли вы с собой из-за перевала..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.12.2009, 01:47
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

вам грузины ближе чем мы..хотя бы фамилии переделайте..даже не стесняетесь и до сих пор вы "швили"хотя любить грузин вам не запретишь..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.12.2009, 05:43
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 96
shery girl is infamous around these parts
По умолчанию

Люди, о чем вы спорите! Мы наоборот должны понимать друг друга, а вы здесь устроили шоу "кто лучше, а кто нет!" !!!
__________________
зима...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.12.2009, 06:27
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Боже!!!!!опять в очередной раз убеждаешься,что человеческому тупизму нет предела....вы только обратите внимание,что пишет наш дорогой Асланчик...позор и только позор ,что есть такие люди среди великих осетин.....такие как ты только порочат наше имя !!!а насчет музыки,на ваших свадьбах звучат кабардинские мелодии чаще,чем осет....
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.12.2009, 06:30
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Аслан и еще мы не отдельная нация!!!мы все ОСЕТИНЫ!!!!
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.12.2009, 06:35
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума
Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 95
Всё Шито-Крыто is infamous around these parts
По умолчанию

У грузин нет своих обычаев,начнем с этого.Они переняли у всех кавказ.народов по чуть чуть,и создали свою культуру.Они даже СИМД назыв.груз.национ.танец!Насчет свадьеб,точно также справляют-армяне,азербайджанцы и т.д.. И чей же обычай??? И отдадим им должное,пришли из ниоткуда,не имея своей культуры,своровали у всех по чуть-чуть,создали свое!!! И далеко пошли в своем нацанализме!!! А мы???делимся кударцы,иронцы,дигорцы!!! Ираетае стут!и этим все сказано!!!
__________________
И..оно ..конечно..шо..ж..-тако...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.12.2009, 06:40
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Ланка и я об этом,до до таких как Аслан тяжко достучаться.....
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.12.2009, 08:05
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,418
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Цебоев если ты ищещь ответы на свои вопросы..почитай историю ЮОР в советское время...там ты наидёшь ответы на нек вопросы..а здесь не мадо играть на нервы
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 08.12.2009, 08:37
Аватар для Кубик Куди
Кубик Куди Кубик Куди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 120
Кубик Куди is infamous around these parts
По умолчанию

Да мы самаи виноваты, сами их запустили. Если бы были живы парни вроде Парпата или Хубула такие трупоеды вроде Цебоева и Галачиева ( а может один хърихъуп с двух страниц) даже косо посмотреть на кударцев боялись бы! А там мы имеем то, что мы имеем. Человек, который ничерта из себя не представляет, заявляет нам о частичной принадлежности нас же к осетинам, и о грузинских обычаях, которые мы якобы приняли.
Приведу один пример. Когда мы ранним утром уходили на охоту (дело было в Джаве), то заехали за собаками к одному парню. Мы забрали собак и парень нам пожелал:"Афсати уын аххуысс ганаг уад!" Приехав на место охоты уым дар Афсатийан аскуывтам. А теперь спросите узколобого дигорца, хранителя обычай истинно иронов, ну и просто потешного бадиленка, знает ли он, кто такой Афсати?
__________________
Кто богат – тот, кто стремится постоянно к большему или тот, кто доволен тем, что имеет?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.12.2009, 11:44
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

ХА! А знаете, что меня радует? Радует то, что про кударцев говорят, понаехели, много как тараканов, расплодились...
Дай Велики Блже!
А я дура всегда переживала, что нас мало и мы изчезаем... :-D
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot