Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.10.2008, 14:29
Светлана Кан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, гены есть у всех, даже у амёбы :-D , это я так - чисто теоретически, никого не имея в виду :-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 13.10.2008, 14:29
Аватар для Бондарева
Бондарева Бондарева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 8
Бондарева is infamous around these parts
По умолчанию

Не люблю рекламы.
__________________
я не играю!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.10.2008, 14:33
Куне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, я имела в виду, когда нет ни качественных генов, ни воспитания. Ясное дело, гены папы-наркомана и мамы-алкоголички - они тоже стройматериал, но вот построить из них что-то путное, наверное, сложновато... ;-)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.10.2008, 14:38
Светлана Кан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, давайте оставим гены в покое и поговорим о ТВ ;-)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.10.2008, 15:24
Куне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - за!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.10.2008, 15:59
Аватар для Татьяна Дэм
Татьяна Дэм Татьяна Дэм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 194
Татьяна Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

От Петросяна и "Кривого зеркала" уже изжога появляется, но мама любит...
__________________
Невидимкам отдельный привет! А что, легализоваться и явить личико миру страшно?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.10.2008, 17:18
Аватар для ЭЛИНА
ЭЛИНА ЭЛИНА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 334
ЭЛИНА is infamous around these parts
По умолчанию

особенно Елена Степаненко "восхищает"
__________________
10 месяцев спустя...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.10.2008, 17:20
Светлана Кан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, юмор - их семейное богатство - наповал
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.10.2008, 19:30
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

по *поводу юмора, *ну *очень люблю комеди клаб, *С удовольствием *смотрю * миниатуры с участием *Гарика Мартиросяна, *Гарика Булдога Харламова, *Родригеса, *и других * ребят из этои конторы. *:-D
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.10.2008, 01:05
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

Ну конечно, Андрей, будет!
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.10.2008, 07:53
Александр Иаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, вы не в тему *(md)(md)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.10.2008, 09:22
Свечина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема:
ТЕЛЕВИДЕНИЕ.Что нам не нравится...
Так вот. Понимая, что *она неоходима, не терплю * РЕКЛАМУ... (N)
Особенно, по ОРТ. Часто забываешь, что смотришь... (sc)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.10.2008, 01:09
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю много и разного ТВ. С телевидением действительно тяжело. ОРТ, который лично мне очень нравился из-за КВН и некоторых передач прекратил трансляцию и это очень печально.
Однако со многим из сказанного здесь я не только не согласен, но и не приемлю на генетическом уровне.
RTVI *не включал неделю. Смотрел российсие вести и новости ОРТ на канале ОНТ. Всю неделю ролссийские каналы говорили о кризисе и мерах российского правительства по его преодолению. Интервью, репортажи, сводки с бирх, как мировых, так и российских. Включаю ОРТ и что я слышу. Некий диктор говорит о кризисе и какбы между делом вставляет "Россия - единственная страна в мире, которая не заметила финансового кризиса" - и это объективная подача информации?! Да от такой объективности просто тошнит.
А тепрь Вячеславу.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.10.2008, 01:24
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про имперские амбиции. Как только страна (точнее руководство) перестало
ездить за советами в США и стало проводить свою собственную политику -
сразу заговорили об имперских амбициях.
Так будьте же объективны (ведь Вы этого требуете от всех остальных) *- что у *Америки нет имперских амбиций? Что США потеряли в Ираке?Афганистане - ведь еще каких-то два десятка лет назад орали на весь мир о советской интервенции в этой стране - даже Олимпиаду умудрились вклеить в этот сценарий.
А что США потеряло в Грузии и вообще на Кавказе? Это же десятки тысяч км от их территории. *У Вас, Вячеслав, тактика двойного стандарта.
Теперь по поводу Ваших сентенций о происках и провокациях ФСБ, КГБ и т.д. и т.п. Это напоминает мне печально известного параноидального министра обороны США Форрестола, выбросившего из окна кабинета № Е880 в Пентагоне с криком: "Русские идут". Вы сами хоть понимаете о чем говорите?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.10.2008, 01:27
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или Ваш идеал - один из двух отмороженных демократов (Ющенко и Саакашвили), которые даже жаловаться на собственных премьеров ездят в Америку?

В первом сообщении ошибка не ОРТ - оно уже не идет а RTVI (где про диктора и фин. кризис)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.10.2008, 01:33
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

я не *люблю политику и не *могу спорить по этомы поводу, но хочется прояснить Павел кое -что. Америка не * присоединяет *Ирак *с себе, *очень скоро * воиска *будут выведени из Ирака, и там *останется * демократическое государство, тогда как Россия *присоединяет *Абхазия и Осетию к себе -- для чего-- по просьбе *народа, или просто потому что *в этих * регионах все *правительстбо *бывшие друзья -кгбисты *Путина?
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.10.2008, 01:51
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего Вы взяли, что Россия присоединяет их к себе? Россия признала их независимость (это никакое не присоединение), как США организовали независимость Косово. А поводу КГБистов - откуда у Вас такая информация? и причем тут КГБ, если параноик напал на Южную Осетию, истребил народу немерено, а виновато во всем КГБ? Будьте объективны, а то как что-то не нравится, так виновато КГБ. А про ЦРУ ничего не хотите сказать. Или оно гладкое и пушистое. Я смотрел недавно фильм американского режиссера о событиях 11 сентября и комментарии опять же американских ученых, строителей-практиков. Так вот все они - заметьте здесь КГБ и не пахнет - в один голос говорят - от самолета башни бы не развалились (кстати, было еще одно здание рядом с тоговым центром - в него никакой самолет не врезался, но оно рухнуло - почему?) Они все дают практически один ответ: произошел четкий направленный подрыв зданий.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.10.2008, 01:59
Павел Камэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но из доклада комиссии по расследованию все эти моменты исчезли. И Вы хотите, чтобы я поверил в объективность? Американская пресса объективна во многом, что касается их внутренних дел (и здесь справедливости ради скажу: дай бог и нам, и России дожить до такого дня), но как только дело затрагивает стратегические внешнеполитические устремления , ни один американский журналист, даже самый честный, никогда не откроет рта и не возьмет в руки перо. Потому что знает, что ему оторвут голову. Поэтому прекратите об объективности. Везде за любым освещением событий *- интересы правящей элиты. Будь это у нас, в США или России.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.10.2008, 02:17
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

Павел! *етот *фильм *и коментарии сделаны * ултралевыми *коммунистами, которие ненавидят *американское правительство. систему *. В Америке можно сделать *любои *фильм , не запрещается.. *как ви знаете что билдинг упал *из за * несовершеннои *конструкции-- опоры *перегрелись из за *високих температур. *Никакого целенаправленного *взрыва не било. *Я работаю в Манхатенне, и моя подруга видела, *когда ехала на работу , один из самолетов *врезался в * здание. * А на счет КБСткого правителства -- я читала в статье Юлии Латининои. Если *бы в Беларуссии вдруг *стали *бы *видавать * соседскои * республикои Литвои ,например ,паспорта-, что бы *сделал Лукашенко? Россия планомерно *подготавливала конфликт-- *начала с паспортов.. А Саакашвили * как по англиииски-- overreact, и ето било *глупо с его *с стороны..
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.10.2008, 02:20
Аватар для Lyudmila Dvod
Lyudmila Dvod Lyudmila Dvod вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 359
Lyudmila Dvod is infamous around these parts
По умолчанию

спокоинои вам ночи, Павел. *(S) Даваите лучше *завтра о дринках, * всем нам будет спокоинее! (D)
__________________
All is fair in love and war...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вам нравится ваша работа? Юлия Филиппова Курилка 60 01.08.2015 10:27
Мне эта группа нравится тем, что ..... Александр Шми Казахстан 21 22.07.2010 20:28
Мне эта группа не нравится тем, что ..... Александр Шми Казахстан 32 16.10.2009 19:13
Что вы не любите?Или что вам не нравится? Schabardina Киргизия 31 09.08.2009 14:42
Что нам нравится в ПМР. Анатолий Ч Приднестровье 10 04.04.2009 22:10


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot