Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.06.2008, 22:55
Ольга Мудч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я давно говорю что Москва и т. д. для голодранцев уже закончилась те деньги которые им платят можно и здесь зарабатывать и жить в своих квартирах со своими семьями.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 09.06.2008, 23:22
Аватар для Кристина Дэс
Кристина Дэс Кристина Дэс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 193
Кристина Дэс is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга Любченко, если ваши слова : "..люди которые ничего не хотят делать очень завистливые и жабо душные" относятся к моему *риторическому парированию: ".. не хочется ничего"...., то это была просто метафора....
Но, если уж вы так рассуждаете, то мне интересно узнать, что ВЫ делаете/хотите сделать для своего родного города?
__________________
что-то не То на душе....
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.06.2008, 23:25
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в плане техники блольше доверяю парням почему-то ... С другой стороны, ещё зимой товарищ когут на аппаратном совещании - доложил, что будет запущен сайт горсовета и т.д. и т.п. Сказано - сделано !!! ... Подскажите пожалуйста ссылку на тот сайт ??? И это при условии, что Бендерский городской совет - имеет средств ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем все музеи всех времён и народов ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ... Так где же сайт, про который было сказано большим человеком ??? *(co)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.06.2008, 23:33
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Холодков - просветите по поводу сайтов *официальных государственных *учреждений г. Бендеры, или Бендерских газет ??? * (co) Частные заводы и фабрики с рекламами есть есть в интернете, - а музеи, картинные галереи, горсовет и т.д. и т.п., например, как в Тирасполе ... Сделать сайт для музея, можно за 1-2 недели, вместе с тестированием ...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.06.2008, 00:00
Ольга Мудч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина я имела в виду тех кто сидит на лавочках и охают о своей не лёгкой доле. А то чем я занимаюсь не место обсуждению на форуме. ;-)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.06.2008, 00:07
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Гордские сайты, особенно ОФИЦИАЛЬНЫЕ, особенно СВЯЗАННЫЕ СО ВЛАСТЬЮ, - это элемент гласности и соответственно один из рычагов контроля власти и борьбы с коррупцией !!! 2. Например, этой зимой депутаты ВС испугались гласности и скоропостижно аж бегом ЗАКРЫЛИ форум на официальном сайте ВС, я в результате общения, узнал, что это произошло по команде СВЕРХУ. 3. Рекламировать САМЫЙ МОЩНЫЙ и *НЕДОРОГОЙ ХОСТИНГ в ПМР - как минимум странно и малоцелесообразно, я к ним никакого отношения не имею ... 4. Я вполне допускаю мысль, что работники музеев, могут не знать ЦЕНЫ ВОПРОСА САЙТА, - кругом полно жуликов и хапуг, например, вездесущие люди IDC - они могут заломить НЕПОМЕРНО *БОЛЬШУЮ *ЦЕНУ и за сайт, и за хостинг, *- поэтому я на всяк случай сообщил, что сайт - это совсем не дорогое *удовольствие и его *цена *не превысит экв *нескольких дол сша в месяц.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.06.2008, 00:13
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно узнать, что ВЫ делаете/хотите сделать для своего родного города?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.06.2008, 00:17
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того чтобы общение было более понятным и возможно даже коструктивным, - необходимо заранее договориться о ЗНАЧЕНИИ ТЕРМИНОВ И ВЫРАЖЕНИЙ, - чтобы не было разногласий и разнопониманий * ...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.06.2008, 00:32
Аватар для Вербанова
Вербанова Вербанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 11
Вербанова is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня

Очень согласна с предыдущим оппонентом! Слава Тарабучкин реально пропагандирует историю родного города, действительно владея массой исторической информацией, и несёт её в люди самыми разными способами, хотя бы посредством нашего , увы, допотопного ТВ, либо проводя лекции и экскурссии для уже многочисленных на сегодня гостей города и, конечно же его жителей, кому хоть что- то интересно.А помочь в создании сайта для специалистов и патриотов города. думаю- дело чести! К чему и призываю.И не надо обижать людей, стремящихся хоть что- то донести до горожан.Согласитесь, интерес к истории возникает не у многих. Скорей интересует - будет в крепости дискотека или нет, Сулейман великолепный и т. д и т. п. ,пожалуй ,удел далеко не многих, но судить мы их не в праве.Будть толератны и терпимы- история не каждому интересна, как общающимся здесь. Надеюсь, что не обидела никого.

Сегодня
__________________
Я буду вишенкой на торте твоей жизни!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.06.2008, 00:41
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Холодков - вот примеры городских ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтов - *http://gorsovet.org
http://www.city.kharkov.ua/rus/
Обратите внимание, что это не солянка, которую нужно искать по частям, по всему интернету, - а уже собранные в кучу в одном месте информационные сайты ... Обратите внимание ещё и на то, что Бендерское телевидение, с приятненькой ведущей, *показывает коротенькие новости и спец репортажи,
НЕ *КРУГЛОСУТОЧНО, а всего лишь несколько раз в неделю. То ли дело интернет !- доступ - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, - в любое удобное время ... Следующий этап - надо сделать сайт БЕНДЕРСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, например, типа как у ТВ1 ... *(co)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 10.06.2008, 01:05
Аватар для Вербанова
Вербанова Вербанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 11
Вербанова is infamous around these parts
По умолчанию

Извините, но немного удивляет Ваш сарказм, Вы словно кого-то пытаетесь на этом форуме уличить либо в отсутвии патриотизма, либо в недостатке профессионализма. Если есть возможность, умение, талант - подарите все это городу своего. как мне показалось, детства! Не надо кого-то обличать и искать виноватых! И-нет- славная штука, дающая возможность на расстоянии творить чудеса.Сотворите чудо- с помощью старых друзей, кои остались у Вас на Родине, подарите городу свой сайт. Кстати, его история и всё сопутствующее, есть на городском сайте, посильно сотворенным "Мониторингом", есть "ВИКИПЕДИЯ".Думаю, что не так много желающих в подробностях изучить историю города, в каких бы формах она бы не подавалась. Увы, менталитет, да и проблем помимо истории у людей предостаточно, не до Карла 12-го, к сожалению.
__________________
Я буду вишенкой на торте твоей жизни!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 10.06.2008, 02:22
Иван Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генадий Ситов по поводу сайтов я с вами полностью согласен.Приведу пример недавно созданого сайта о Бендерской трагедии 1992 года http://19iyunya1992.moy.su/ более 2х недель его не могут принять в Приднестровский интернет ресурс по не ясным причинам,я конечно же написал им ответ ,как говориться от Души.Все дело в политике,впрочем сайт уже не нуждаеться в их *услугах ,он продвинут в других достойных каталогах и поисковых системах,просто за державу обидно.Бог им судья.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.06.2008, 07:25
Аватар для Вербанова
Вербанова Вербанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 11
Вербанова is infamous around these parts
По умолчанию

Вот и всё встало на места!
__________________
Я буду вишенкой на торте твоей жизни!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 10.06.2008, 08:40
Александр Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://19iyunya1992.moy.su/photo/1-0-191-3
вот истинное лицо трагедии 1992 года

Иван Яролщук - а реклама зачем на этом сайте?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.06.2008, 14:22
Аватар для Руслан иМудм
Руслан иМудм Руслан иМудм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 143
Руслан иМудм is infamous around these parts
По умолчанию

Гена Ситов- Я с вами полностю согласен. Но в странах с нормальной экономикои у людеи есть шанс достойно жить.А на постсоветском пространстве тоесть в странах СНГ .СОЦАЛИСТИЧИСКИЙ КАПИТАЛИЗМ -простая форма гробежа народа.
__________________
привет!!!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.06.2008, 17:41
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне *непонятно ,о *чем *Вы *говорите *и *что *обсуждаете. Дело *всех *граждан *соблюдать *закон *и *платить *налоги *,А *для * *соблюдения *порядка *в *городе *--есть *муниципалитет *(горсовет) *. *При *Советской *Власти *был *Горком *партии *, *а *кто *хозяин *сейчас *? Уехал *18лет *назад *.,может *быть *чего *--то *не *знаю *С *уважением * *Алекс
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.06.2008, 19:03
Аватар для Вячеслав Така
Вячеслав Така Вячеслав Така вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 15
Вячеслав Така is infamous around these parts
По умолчанию

Что касаемо сайта то сейчас создается новый сайт о Бендерах в создании которго работники музея принимают активное участие. Я думаю будет интересно. Как узнаю адресс скину ссылку.
__________________
Я инопланетен!!!!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.06.2008, 19:32
Крошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) шоил тальнопер, хозяин в городе, как и при советской власти - НАРОД. (fr) А у народа есть слуги. *(H)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.06.2008, 20:27
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Тарабучкин - Поскольку лично я совершенно не разбираюсь в истории, особенно молодого территориального 17-ти летнего *новообразования под выдуманным названием - Украина, - я прошу пояснить, что за праздник такой намечается в городах - Бендеры, Тигина, Бендер и т.д. и т.п., - т.е. там где фигурирует число - *600 ??? ... Я имею в виду чисто историческую, а не провластно-рекламно-политическую часть. Т.е. это собственно праздник чего и кого ??? Вы как человук, имеющий представление об истории как о НАУКЕ - можете пояснить что на самом деле происходило и о чём собственно праздник ... Мне как технарю, - не очень понятны НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИЕ составляющие этого *праздника ... * ... Все остальные, т.е. - НЕ НАУЧНЫЕ составляющие, мне вполне *понятны, *- *в смысле программа оплаченных мероприятий, выступления с речами разных людей, и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.06.2008, 21:19
Иван Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр *Горбоносов на счет рекламы вы наверное что-то перепутали её там нет и
никогда не будет этот сайт не комерческий он создан для другого ,для тех
кто это знает и помнит.Если вы думайте что те банеры которые находяться
внизу справа,то это не реклама ,это статистика в рейтинге т.к сайт
новый и я должен знать на каком уровне находиться сайт,это для
дальнейшего продвижения в интернете,но никак для заработка
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда и крик о помощи Вадим Иван Курилка 9 07.12.2015 02:48
Страна Души, где благодать витает...... АБХАЗИЯ в стихах.... T G Абхазия 52 03.11.2010 17:06
"Память души" фотовыставка в "Доме Кино" Дракоша Белоруссия 1 13.09.2010 11:00


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot