Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.03.2011, 21:25
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двух зол-ключевое слово *Вы верно это заметили, но это именно так. Так уж карта легла... Мечтать о совершенстве одно дело, а как жизнь распорядится - другое.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 21.03.2011, 21:26
Александр Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чуть странно... В этой теме - российская армия, грузины, Путин, миллиардеры тоже не белорусские и 70% это было 2 стало 3,4 и это не впечатляет и, опять же, не имеет никакого отношения ни к Беларуси ни к этой теме. И "Путин-предатель" это уже перебор... Можно и помягче и хотя бы обосновывать своё мнение, а не переписывать словно с каких-то агитационных листков. Хоть мы и в интернете, но и здесь законы наших стран действуют... если дальше и так пойдёт придётся или тему закрыть или кого-то в "чёрный список"... поостыть... Читайте правила сайта и думайте для чего и для кого вы пишите. Почитайте лишний раз название темы и название группы.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.03.2011, 21:29
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Савину... Если с ваших слов "нам кажется", то и мне лично тоже думается, что вам кажется что вы жаждали свободу... А уж прогнозировать не будучи специалистом в данной теме, основываясь на домыслах, не живя в стране о которой вы пишите и начиная свои прогнозы со слов "если..." - это уже перебор. Такое чувство что все куда-то спешат и бояться не успеть... как жених перед загсом запрокинувший рюмочку...200 граммовую...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.03.2011, 21:34
Геннадий Гкинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канвы темы вроде бы придерживаемся, матом не ругаемся, на призывы быть свободными в общении реагируем правильно. Что не так Гена? Вы не стесняйтесь, рубите головы, если что. В черный список и т. д.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.03.2011, 21:37
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,Вы не правы,дело не в молодости было,я,например -драматург,будующее,которое мне светило-заниматься цензурои в каком-нибудь издательстве или максимум(на что и училась)писать пьесы,исбегая ту же самую цензуру,а родители мои живут не плохо,даже имогда мне помогают денюшкой,и дело-то не в ней
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.03.2011, 21:39
Ver nica Drazdova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Виктор Гринкевич, конечно же я не специалист, и не предсказатель типа П.Глобы и иже с ним... Я всего лишь высказываю своё личное мнение... ;-)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.03.2011, 21:41
Александр Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём? Я что - то Вас не пойму. Учились на драматурга, а пьесы писать не хотите.А что Вы хотите? А родители Вам из Беларуси помогают?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.03.2011, 21:45
Бурлуцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непонятливая Вы Елена. Драматург должен ставить драмы, а пьесы пишут пьесатели
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.03.2011, 21:50
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробую объяснить еще раз,я хочу писать пьесы,я вам больше скажу-я их пишу и ставлю,не хочу,что бы их цензировали,ни пьесы,ни мысли,ни мою жизнь
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.03.2011, 21:53
Ver nica Drazdova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль,что ставятся они не в Беларуси,и не пишу их на родном языке,а хотелось бы
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.03.2011, 21:53
Ver nica Drazdova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ,Александр, понятливая. И к чему Вы это написали?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.03.2011, 21:54
Бурлуцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За свои бабки, Вероника, можете ставить все, что угодно. А все остальное- за деньги заказчика!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.03.2011, 21:56
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ,Александр, понятливая. И к чему Вы это написали?
Сегодня 22:53
Виноват! Расчитывал на родственное чувство юмора.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.03.2011, 22:02
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за информацию(v)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.03.2011, 22:04
Ver nica Drazdova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто разговор уже пошёл ни о чем, Словоблудие одно. Начали с фильма, а закончили пьесателями. Видно пора уже на боковую. Всем спокойной ночи и душевного равновесия.(S)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.03.2011, 22:16
Бурлуцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могли закончить хуже,и Вам спокоинои ночи:-)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.03.2011, 22:46
Ver nica Drazdova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спите спокойно жители Багдада! А Вы, Вероника, возвращайтесь да дому, не мучьте родителей. Выходите замуж, рожайте детей. Все пучком в Беларуси и Вы себя найдете. Какая разница какому служить господину?!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.03.2011, 23:13
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За свои бабки, Вероника, можете ставить все, что угодно. А все остальное- за деньги заказчика!
Браво Александр! Вот видно, что человек пожил на белом свете, понимает суть жизни и смотрит на мир не через розовые очки.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.03.2011, 23:43
Александр Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тезка! Обсуждать-то по сути нечего. Все ясно и понятно. Автору темы спасибо за потуги. Вы, Гена спрашивайте, о себе расказывайте-как до такой жизни докатились..., а мы Вам советом помогем!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.03.2011, 17:12
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, мнение о том что делается в Беларуси почти и не слышно... или пока очень мало. Хорошо, что некоторым уже нечего обсуждать, всё что они знали и могли написать они написали, пыл их поутих, они закончили переписываться друг с другом не по теме, и у участников группы появилась возможность высказываться. Желательно только лишь своё мнение и по теме, а не по личности автора другого мнения. Если есть какие-то нарушения в связи с обсуждением, на это в группе есть админ и модераторы. Если кому-то не терпится высказать своё особое мнение не по теме, ищите на форуме подходящую тему, если нет по вашему "вкусу" - создадим. И переписываться между собой можно и на своих страничках не "загружая" участников группы ненужной информацией. И напоследок... Убедительная просьба к "активистам" в группе не саботировать обсуждение темы. В интернете есть много групп где как раз нуждаются в пустом красноречии или словоблудии...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot