Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 15.08.2015, 08:35
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Сегодня поговорил с сотрудником(у него жена работает в кафе официанткой),так вот выясняется интересная тенденция(по крайней мере это касается Луганска). Весь бизнес под себя подминают выходцы с Кавказа. Вопрос:" Это русский мир? Мы за это боролись?" До войны они всё же знали своё место, а теперь они под охраной ополченцев и разговор тут короткий. Что дальше?
А Вы так сильно не любите кавказцев?

Нет, если даже абстрагироваться от понятия ксенофобии (а ксенофобия - это само по себе не очень хорошее качество человека), то, собственно, какая Вам разница, кто Вам готовит, например, шаверму: кавказец, татарин, итальянец или чистый этнический, ненавидящий клятых москалей, украинец? Для Вас должны быть главными: качество продукции, качество обслуживания, цена. Все! Ну, еще субъективно вкусовая составляющая продукта.

Кстати, насчет последнего, кавказская кухня не сравнится ни с чем. Всякие японцы, китайцы, мексиканцы и итальянцы могут нервно курить. Лучшие в мире кухни - это грузинская и осетинская. Но не суть, это лично мое мнение, я его не навязываю - о вкусах не спорят.

Важно, что Вы почему-то разделяете людей по расовым и национальным признакам: этот, значит, достоин заниматься бизнесом, а тот, дескать, "должен знать свое место" (Ваша цитата).

Вам ничего из истории не вспоминается???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #682  
Старый 15.08.2015, 22:10
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Свобода и Сила. Обстрел Донецка. Циничный метод оккупанта.
https://
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 16.08.2015, 07:39
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
[B]Свобода и Сила. Обстрел Донецка. Циничный метод оккупанта.
Вы там что, вообще идиоты? Надо быть полным деградировавшим идиотом, чтобы заявить, что во время Отечественной Войны мирным жителям очень хорошо жилось под фашистской оккупацией и только русские диверсанты мешали им жить. Вашим бандеровцам хорошо жилось, потому, что им позволялось убивать беззащитных людей тысячами. Подлецы вы, Еще тут фашистскую пропаганду толкают!
А вот ваши нацистские лидеры прямо заявляют, что надо брать пример с американцев (хотя по моему, это делали англичане) которые во время второй мировой войны бомбили немецкие города что бы деморализовать население. Это больше похоже на правду, чем ваши иезуитские приемчики.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 16.08.2015, 11:58
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Надо быть полным деградировавшим идиотом, чтобы заявить, что во время Отечественной Войны мирным жителям очень хорошо жилось под фашистской оккупацией и только русские диверсанты мешали им жить. Вашим бандеровцам хорошо жилось, потому, что им позволялось убивать беззащитных людей тысячами. Подлецы вы, Еще тут фашистскую пропаганду толкают!
А вот ваши нацистские лидеры прямо заявляют, что надо брать пример с американцев (хотя по моему, это делали англичане) которые во время второй мировой войны бомбили немецкие города что бы деморализовать население. Это больше похоже на правду, чем ваши иезуитские приемчики.
шоэтобыло?
А по поводу видео что скажешь?
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 16.08.2015, 15:23
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
: шоэтобыло?
Специально для тех кто на бронепоезде поясняю - это возмущение по поводу вашей профашистской пропаганды.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А по поводу видео что скажешь?
То ж по видео. Если интересуетесь по поводу фейковой её части, то могу повторить: "А вот ваши нацистские лидеры прямо заявляют, что надо брать пример с американцев (хотя по моему, это делали англичане) которые во время второй мировой войны бомбили немецкие города что бы деморализовать население. Это больше похоже на правду, чем ваши иезуитские приемчики."
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 16.08.2015, 21:48
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
То ж по видео. Если интересуетесь по поводу фейковой её части, то могу повторить: "А вот ваши нацистские лидеры прямо заявляют, что надо брать пример с американцев (хотя по моему, это делали англичане) которые во время второй мировой войны бомбили немецкие города что бы деморализовать население. Это больше похоже на правду, чем ваши иезуитские приемчики."
Ну это всё фуфло,твоя демагогия.Что скажешь об 1-2 секунды между выстрелом и взрывом если части ВСУ расположены гораздо дальше? Минимум 15-20 секунд прилёта?КОНКРЕТНО,Бульбаш,ответь по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 17.08.2015, 08:04
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ну это всё фуфло,твоя демагогия.Что скажешь об 1-2 секунды между выстрелом и взрывом если части ВСУ расположены гораздо дальше? Минимум 15-20 секунд прилёта?КОНКРЕТНО,Бульбаш,ответь по этому поводу.
Ну все это фуфло, ваши фальшивки. Наложить звук даже я смогу. Я больше верю заявлениям ваших нациков, где они призывают бомдить мирное население, да и твоим же воинственным заявлениям. Слово, знаешь ли, как воробей, вылетит не поймаешь. Т.ч. нечего рядиться в тогу жертвы.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 17.08.2015, 14:41
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Ну все это фуфло, ваши фальшивки. Наложить звук даже я смогу. Я больше верю заявлениям ваших нациков, где они призывают бомдить мирное население, да и твоим же воинственным заявлениям. Слово, знаешь ли, как воробей, вылетит не поймаешь. Т.ч. нечего рядиться в тогу жертвы.
Ну хорошо.Тут ты банально слился.
Тогда другой вопрос.Вот ты говоришь:"Я больше верю заявлениям ваших нациков, где они призывают бомдить мирное население" Бомбить ты наверное имел ввиду.... Ссылку дай хоть на одно такое заявление где "они призывают бомбить мирное население"? Ну давай,я жду.Только конкретно кто и когда это сказал.И не пересказ твоего зомбоящика,а конкретное видео.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 17.08.2015 в 14:43.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 18.08.2015, 00:51
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Бульбаш ,жду ответа.Или сп..здел и в кусты?
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 18.08.2015, 06:53
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ну хорошо.Тут ты банально слился.
Сам решил? Ну конечно, это ж так сложно наложить дополнительный звук на видео. Да вашими фальшивками весь интернет завален. Вон, даже вашим хозяевам пришлось признать свою некомпетентность т.к. повелись на ваши фальшивки.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Тогда другой вопрос.Вот ты говоришь:"Я больше верю заявлениям ваших нациков, где они призывают бомдить мирное население" Бомбить ты наверное имел ввиду.... Ссылку дай хоть на одно такое заявление где "они призывают бомбить мирное население"? Ну давай,я жду.Только конкретно кто и когда это сказал.И не пересказ твоего зомбоящика,а конкретное видео.
Помнишь свою же ссылку где ты рукоплескал живодерам из правого сектора? Полюбуйся еще раз на звериную физиономию украинских нациков и увидишь там свою же физиономию.
http://f19.ifotki.info/org/0d31c7a52b691beabf43847e76c45d1d5bf401216274386.jp g

А этот твой ролик лучше?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N9hs2H7vtv8

Надо быть полным деградировавшим идиотом, чтобы заявить, что во время Отечественной Войны мирным жителям очень хорошо жилось под фашистской оккупацией и только русские диверсанты мешали им жить. Вы ж там вообще деградировали. Ваше понятие о добре и зле настолько извратилось, что вы даже не замечаете что ваши высказывания просто дикие для нормального человека.
Вот еще один «герой». Призывает бомбить мирное население. Он добавил, что если у Киева отобрали территории и их не удаётся вернуть, то необходимо действовать по принципу «Если не нам, то никому».
https://youtu.be/HSv3fixJPc4
.
И из таких моральных уродов и состоит костяк украинских националистов. Думаешь, кто то может поверить в добрые намерения этих уродов? Да и ты такой же урод, раз пропагандируешь эти нацистские, по своей сути, взгляды.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 18.08.2015, 12:00
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Я не читаю гадости, которые пишет американец OLE, он у меня в игноре. Но Бульбаш постоянно под нос подсовывает его подробное цитирование. Может они на пару работают? Наверное, надо и его в игнор, тогда совсем скучно будет тут.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 18.08.2015, 12:50
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Сам решил? Ну конечно, это ж так сложно наложить дополнительный звук на видео. Да вашими фальшивками весь интернет завален. Вон, даже вашим хозяевам пришлось признать свою некомпетентность т.к. повелись на ваши фальшивки.


Помнишь свою же ссылку где ты рукоплескал живодерам из правого сектора? Полюбуйся еще раз на звериную физиономию украинских нациков и увидишь там свою же физиономию.
http://f19.ifotki.info/org/0d31c7a52b691beabf43847e76c45d1d5bf401216274386.jp g

А этот твой ролик лучше?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N9hs2H7vtv8

Надо быть полным деградировавшим идиотом, чтобы заявить, что во время Отечественной Войны мирным жителям очень хорошо жилось под фашистской оккупацией и только русские диверсанты мешали им жить. Вы ж там вообще деградировали. Ваше понятие о добре и зле настолько извратилось, что вы даже не замечаете что ваши высказывания просто дикие для нормального человека.
Вот еще один «герой». Призывает бомбить мирное население. Он добавил, что если у Киева отобрали территории и их не удаётся вернуть, то необходимо действовать по принципу «Если не нам, то никому».
https://youtu.be/HSv3fixJPc4
.
И из таких моральных уродов и состоит костяк украинских националистов. Думаешь, кто то может поверить в добрые намерения этих уродов? Да и ты такой же урод, раз пропагандируешь эти нацистские, по своей сути, взгляды.
Это мнение одного человека который не имеет ни известности ни веса.Тебе напомнить высказывания на рос. ТВ про "Ядерный пепел"?,А периодические высказывания жирика и других известных гос. служащих?

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 18.08.2015 в 12:59.
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 18.08.2015, 16:08
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Это мнение одного человека который не имеет ни известности ни веса.Тебе напомнить высказывания на рос. ТВ про "Ядерный пепел"?,А периодические высказывания жирика и других известных гос. служащих?
Но ты же просил ссылку. Но это мнение не одного человека, это и твое мнение, там две ссылки на твои посты, и мнение остальных "майданутых", они их называют нелюдями, а с нелюдями какие могут быть церемонии. Это и мнение нац. батальонов которые стоят на линии противостояния. Они не однократно заявляли, что не собираются соблюдать минские договоренности, собственно обстрелы и не прекращались. И всему этому ты противопоставляешь видик который легко мог быть подделан.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 18.08.2015, 20:37
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Но ты же просил ссылку. Но это мнение не одного человека, это и твое мнение
Не передёргивай. Я никогда и нигде не говорил что я сторонник бомбёжек мирного населения.То что населению днрлнр надо блокировать поставки из Украины чтобы они ощутили всю прелесть "рюсски мир" и обещаний путлера-другое дело.
Так что не надо приписывать мне свои фантазии.А то что какой-то никому не известный мужик намекает на "Бомбить"-это его личное горе и ни в коей мере не имеет отношения к "хунтефашизму" на Украине.Если в раше есть маньяки (а они есть везде)-это же не значит что все жители РФ убийцы-педофилы?
А твоя логика построена именно на этом.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 19.08.2015, 03:38
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
А Вы так сильно не любите кавказцев?

Нет, если даже абстрагироваться от понятия ксенофобии (а ксенофобия - это само по себе не очень хорошее качество человека), то, собственно, какая Вам разница, кто Вам готовит, например, шаверму: кавказец, татарин, итальянец или чистый этнический, ненавидящий клятых москалей, украинец? Для Вас должны быть главными: качество продукции, качество обслуживания, цена. Все! Ну, еще субъективно вкусовая составляющая продукта.

Кстати, насчет последнего, кавказская кухня не сравнится ни с чем. Всякие японцы, китайцы, мексиканцы и итальянцы могут нервно курить. Лучшие в мире кухни - это грузинская и осетинская. Но не суть, это лично мое мнение, я его не навязываю - о вкусах не спорят.

Важно, что Вы почему-то разделяете людей по расовым и национальным признакам: этот, значит, достоин заниматься бизнесом, а тот, дескать, "должен знать свое место" (Ваша цитата).

Вам ничего из истории не вспоминается???
Вы не поняли кавказцы не готовят и не продают на рынке товар, это делают всё теже люди. Они подминают под себя весь бизнес и без них ты уже никуда не сунешся..
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 20.08.2015, 12:16
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Не передёргивай. Я никогда и нигде не говорил что я сторонник бомбёжек мирного населения.
Да что ты уже задом заюлили. Забыл что ли свою ссылку на "правосека" где он приветствовал убийство Донбасовцев? "Они должны из-за этого умереть от голода" возглашал он, а ты усердно ему аплодировал. Т.ч. ты такой же убийца как и эти твои нацики.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 20.08.2015, 12:57
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Как всё-таки история повторяется:
https://
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Да что ты уже задом заюлили. Забыл что ли свою ссылку на "правосека" где он приветствовал убийство Донбасовцев? "Они должны из-за этого умереть от голода" возглашал он, а ты усердно ему аплодировал. Т.ч. ты такой же убийца как и эти твои нацики.
Нет,не забыл.Готов подтвердить каждое своё слово.Ну-ка приведи выдержку в которой я бы одобрял бомбёжки мирного населения?А ведь именно это ты сказал?
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 21.08.2015, 10:42
Аватар для испанский галеон
испанский галеон испанский галеон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 10
испанский галеон is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Они не однократно заявляли, что не собираются соблюдать минские договоренности, собственно обстрелы и не прекращались.
Обстрелы велись с обеих сторон, так что договорённости там особо никто не соблюдал. А если учесть, что т.н. "ополченцы" сожгли автомобили ОБСЕ в Донецке, то вывод напрашивается сам, кому невыгоден мир.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 21.08.2015, 14:17
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Нет,не забыл.Готов подтвердить каждое своё слово.Ну-ка приведи выдержку в которой я бы одобрял бомбёжки мирного населения?А ведь именно это ты сказал?
Логика моих рассуждений совсем иная. Я показал, что «майдановцы» на всех форумах демонстрируют крайнюю агрессивность по отношению к повстанцам, в ходу уничижительные эпитеты типа нелюди. А с нелюдями можно не церемонится. И эта установка облекается в идеологические призывы уничтожать население восставших регионов любыми средствами. Уморить их голодом, это ваш «правосек» и вы вместе с ним, нещадно бомбить все и вся «так не доставайся же ты ни кому», это УПАновец от которого вы открещиваетесь т.к. это дезавуирует ваш ролик в котором вы пытаетесь доказать, что это ополченцы бомбят сами себя и в котором вы попутно толкаете профашистскую пропаганду. Таким образом получается картина в которой ваш ролик выглядит весьма сомнительно. Тем более, что подделать его может любой любитель.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от испанский галеон Посмотреть сообщение
А если учесть, что т.н. "ополченцы" сожгли автомобили ОБСЕ в Донецке, то вывод напрашивается сам, кому невыгоден мир.
Вы полагаете, что мир выгоден тем, кто на каждом углу трезвонит о войне до победного конца? Вы полагаете, что ополченцам нужна война не смотря на то, что они уже дважды останавливались ради мирных переговоров, наголову разбив противника? Странная у вас логика. Свой вывод вы строите на утверждении, что это ополченцы сожгли автомобили ОБСЕ. А с чего вы это взяли? Почему это не могли быть украинские диверсанты? Ваше утверждение совершенно не уместно, а уж выводы строить на таких сомнительных утвержденях совершенно не допустимо.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 21.08.2015, 16:05
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Логика моих рассуждений совсем иная. Я показал, что «майдановцы» на всех форумах демонстрируют крайнюю агрессивность по отношению к повстанцам
Охренительная логика.По этой же логике пропутинцы на всех форумах демонстрируют крайнюю агрессивность по отношению к Украинцам и ... пройда всю твою "логическую" цепочку можно смело утверждать что ты,лично, призываешь уничтожить весь народ Украины.
Вот такая у тебя логика.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, европа, россия, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot