Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.10.2010, 21:27
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

Малютка, у меня отличное настороение. Так и хочеться пободаться с вами, ослами
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 12.10.2010, 21:28
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей да что вы ему обьясняете,он только *недавно на двух ногах научился,а так только на четырёх лапах,да по деревьям.______________________________Расстроили Вы меня, Денис до безобразия.... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.10.2010, 21:29
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

Свету заклинило на Бандере. Она, пока три раза на форуме "Позор Бандере" не прокричит, не уснет
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.10.2010, 21:29
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,267
Азиат is infamous around these parts
По умолчанию

ты ж ему наверняка гадости с стиле кобеца накидал, вот он и в ЧС тебя отправил:-D а может просто негров недолюбливает. лет двадцать в общаге универа одному нашему одна такая обезьяна на лестнице заявила, шо оказывается мой друг примат а не он. жалко мне было 2 десятка негров, участковый спас приматов. вот Олежик и у меня осадок остался:-D
__________________
Только безумной любовью можно оправдать безумную ненависть и наоборот
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.10.2010, 21:30
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы полагаете, что у западенцев нет шовинистов?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.10.2010, 21:31
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,267
Азиат is infamous around these parts
По умолчанию

Так и хочеться пободаться шо об монитор западло?:-D
__________________
Только безумной любовью можно оправдать безумную ненависть и наоборот
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.10.2010, 21:31
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

ты ж ему наверняка гадости с стиле кобеца накидал, вот он и в ЧС тебя отправил:-D *

Я о тебе вообще-то писал, это ты же меня заЧСил, "херой"
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.10.2010, 21:31
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Драгоценные, последний раз ПРЕДУПРЕЖДАЮ: БОДАТЬСЯ В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ... Всех троих в вытрезвитель отправлю, если не угомонитесь....
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.10.2010, 21:32
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

двадцать в общаге универа одному нашему одна такая обезьяна на лестнице заявила, шо оказывается мой друг примат а не он. жалко мне было 2 десятка негров, участковый спас приматов. вот Олежик и у меня осадок остался:-D
Бедненький, подвергся нападению нигров. Попка сильно болела?
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.10.2010, 21:32
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей да что вы ему обьясняете,он только *недавно на двух ногах научился,а так только на четырёх лапах,да по деревьям.______________________________Расстроили Вы меня, Денис до безобразия.... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...
Сегодня 00:28
---------------------
Сергей,а какой толк в конструктивной беседе с клоном,и тем более у которого глаза залиты русофобством.
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.10.2010, 21:32
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,267
Азиат is infamous around these parts
По умолчанию

да? надо проверить, значит ты мне пургой эфир мусорил. будешь пай мальчиком сниму удавку
__________________
Только безумной любовью можно оправдать безумную ненависть и наоборот
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.10.2010, 21:33
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

Тебе на нравится Фантомас - иди в шовинистскую группу, славте там Сталина, никто тебе мешать не будет
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.10.2010, 21:33
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но никакой патриот не строит свою любовь к родине на ненависти к другим странам, никакой патриот не мечтает о возвращении утраченного величества и порабощения соседних государств. Никакой патриот не ненавидет другого человека только за то, что думает и живет не так как он. Только российкий имперский шовинистВчера 23:51 А ВЫ САМИ, НЕУВАЖАЕМЫЙ ГАЛЫЧАНИН? ПРИМЕР - ПОЖАЛУЙСТА - Хочу услышать ваше мнгение. МНЕНИЕ, а не флуд в исполнение этого донецкого клоуна
Сегодня 00:04 - Бабушка, а не пойти ли вам....погулять
Сегодня 00:13 - Фантомас, какой ты гражданин Украины, ты жалкая российская собака, и лаешь на землю, которая тебя скормила только с разрешения хазяина
Сегодня 00:17 - ЭТО К ПРОДОЛЖЕНИЮ ТЕМЫ - никакой патриот не мечтает о возвращении утраченного величества и порабощения соседних государств.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.10.2010, 21:34
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.........Если на минусы в жизни ,
смотреть сквозь поднятый
средний палец
они будут плюсами!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.10.2010, 21:34
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК У ВАС ВЕЛИЧИЯ И НЕ БЫЛО, КАК И СВОЕГО ГОСУДАРСТВА ДО 1939 ГОДА. ХОТЯ ЕГО С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ТЫ И ЛИЦА СВОЕГО СТЕСНЯЕШЬСЯ, СКАЗОЧНИК ИЗ ЛОМБЕРГА.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.10.2010, 21:35
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

Чего ты чешешь, солдафон, какое государство? УССР?
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.10.2010, 21:36
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Тебе на нравится Фантомас - иди в шовинистскую группу, славте там Сталина, никто тебе мешать не будет
Сегодня 00:33
--------------------------
а ты что главный йух в мире животных,что будешь мне указывать
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.10.2010, 21:36
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ухудшении отношений Москвы и Киева принято обвинять украинских националистов.
Обычно считается, что между русскими и украинцами не может быть неприязненных отношений, а братскую атмосферу отравляют только «западенцы», которые будто бы питают иррациональную ненависть к «москалям». Конечно же, это упрощение. Но и неправдой этого назвать нельзя.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.10.2010, 21:36
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Кто-то называет это явление"патриотизмом". Но никакой патриот не строит свою любовь к родине на ненависти к другим странам,
======================================== один из читателей «2000» *написал нам письмо, проникнутое печалью и горечью:
«...Создается пластилиновый образ украинца в вышиванке, цветных лентах, с плясками-песнями. И начинает складываться мнение о некоем «золотом веке хутора близ Диканьки» с лощеными веселыми мужицкими мордами и чуть не трескающимися от здоровья бабами... А реально?
Есть искренне верующие, что вот, если чувствовать себя членом великой украинской семьи, то все сложится само собой... Я понимаю, галушки с варениками — необходимая человеку «идентичность»... Те, кто проходил такие же темы в русском поиске идентичности, рыли прошлое, находили космических русских богов на космических суперкораблях, изучали наследие Русских Вед, а потом пришли к горькому выводу: все эти суперпредания не помогают. Ну было, а дальше что?
Общаюсь с одним таким парнем с «семейным украинским мировоззрением». Идея такова: все должны «розмовлять на мове», поддерживать и ценить свою культуру, носясь с ней, как с писаной торбой, и все будет ОК. Он предполагает, что вот такое украинское общество, замкнутое на монокультуре, не будет иметь конфликтов и обманов от инородцев. Типа свои не кинут...
Очень скоро от чубов и вышиванок становится скучно. Наше подсознание уже заполнено этим. Обратите внимание на судьбы «оранжевых» лидеров. Самые «суперистинные», а поругались — раскололись, передрались. Не помогло им моносознание. И фамилии на «о» тоже не помогли. И так не только в Украине — в России в националистической среде происходит то же самое.
И в Западной Украине «истинные украинцы» тихо ненавидят друг друга, хотя все требования идентичности выполняются. Человек вне зависимости от генотипа, цвета волос, «кареокий и чорнобровый», «белокурая бестия» — лишь сосуд для наполнения культурой.
Примеры? Институт янычар. Брались с младенчества русские дети и воспитывались в турецкой культуре. Все. Они считали себя турками! Отдавали свои жизни за Турцию как за «мать родную». Наши евреи приезжают в Израиль. Им говорят: вы — не евреи, вы — русские». Все дело — в информационном наполнении. Тогда, понимая это, возникает вопрос: а в чем суть «идентичности»? В атрибутах, тряпках, песнях и ненависти к России?
Если бы на земле жили только украинцы с «галушковым сознанием», то, действительно, такая модель бы и «спрацювала»... Но на земле куча других народов, достаточно агрессивных, целеустремленных и алчных, которым не хватает территории. И они рано или поздно просто сожрут тихий украинский детский сад с «млынами та хатынками». Люди с «галушковым» сознанием это понимают?

Пока они ловят кайф от галушек и считают, что кругом друзья, но есть один враг — Россия. А эти «друзья» уже воткнули нож в их страну в виде долгов МВФ и т. д.
Видимо, все проходит через примитивный национализм, как когда-то прошел и я... Но не в национальности дело оказалось, а в мозгах и человечности».
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.10.2010, 21:37
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

ТАК У ВАС ВЕЛИЧИЯ И НЕ БЫЛО, КАК И СВОЕГО ГОСУДАРСТВА ДО 1939 ГОДА. ХОТЯ ЕГО С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ТЫ И ЛИЦА СВОЕГО СТЕСНЯЕШЬСЯ, СКАЗОЧНИК ИЗ ЛОМБЕРГА.
Типичный пример шовинизма. Величие заключается только в наличи империи! Особенно этим страдают хохляцкие хуторяне, по которым по счастливой случайности посчастливилось служить "россейскому государству"
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot