Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.10.2009, 15:55
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!Аминь!Аминь!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 10.10.2009, 00:18
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.10.2009, 15:34
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай народу познать, что заигрывание с лукавым через всякие виды колдовства, волшебства, спиритизма, гадания, гороскопов-ОТКРЫВАЕТ СВОБОДНУЮ ДВЕРЬ ДЛЯ ЛУКАВОГО В ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ! Слово Твое ГОВОРИТ," . Матф.6:24 Никто не может служить двум господам!!!" Открой,Боже, Твоим детям, прикоснувшихся к этим делам, что закон сеяния и жатвы действует! Останови влияние этих сил на народ Украины, преведи народ , всех участвующих в этих делах мерзости к глубокому покаянию и отречению от этих дел! Господь, сегодня Ты еще предлагаешь жизнь для всех через Иисуса Христа! Да выберет народ Украины жизнь, и скажет нет всем делам тьмы! Во имя Иисуса прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.10.2009, 15:35
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи, Всемогущий Творец,Вечный Бог, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе в молитве за освобождение Украины и ее народа от духа тьмы, дел мерзости: спиритизма, волшебства, колдовства и всего. что так щедро предлагает губитель душ человеческих! Господи, прости народ мой за участие в этих темных делах, открой истину, пошли духа ведения, откровения в сердца народа моего от Слова Твоего!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.11.2009, 16:58
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитва покаяния и отречения от грехов мерзости.
Всемогущий Бог, Творец Вселенной и моей бессмертной души, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа, моего Спасителя с молитвой покаяния за все грехи мерзости, которые были в моей жизни:гадания, увлечение гороскопами! Прости,Господь!Я просто сейчас каюсь и отрекаюсь от всякого моего участия в этих грехах! Я заявляю в духовный мир, что я разрываю все связи, взаимоотношения с духами тьмы, и отрекаюсь от всего, что было в моей жизни, связанное с грехами мерзости! Я вновь исповедую, что мой Господь-ИИсус, моя жизнь настоящая и будующая принадлежит Ему! Господи, очисть, омой меня своей святой Кровью, останови жатву грехов мерзости в моей жизни и моего дома!Я благодарю Тебя,Боже, что Ты принял мою молитву, и Твое прощение даровано мне.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.11.2009, 17:04
Аватар для yana kov
yana kov yana kov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1
yana kov is infamous around these parts
По умолчанию

amin
__________________
ogromnoe spasibo za podarki.ya vseh vas lyublyu i sku4ayu
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.11.2009, 15:28
Аватар для Полночь
Полночь Полночь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 7
Полночь is infamous around these parts
По умолчанию

Молитва покаяния и отречения от грехов мерзости.
Всемогущий Бог, Творец Вселенной и моей бессмертной души, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа, моего Спасителя с молитвой покаяния за все грехи мерзости, которые были в моей жизни:гадания, увлечение гороскопами! Прости,Господь!Я просто сейчас каюсь и отрекаюсь от всякого моего участия в этих грехах! Я заявляю в духовный мир, что я разрываю все связи, взаимоотношения с духами тьмы, и отрекаюсь от всего, что было в моей жизни, связанное с грехами мерзости! Я вновь исповедую, что мой Господь-ИИсус, моя жизнь настоящая и будующая принадлежит Ему! Господи, очисть, омой меня своей святой Кровью, останови жатву грехов мерзости в моей жизни и моего дома!Я благодарю Тебя,Боже, что Ты принял мою молитву, и Твое прощение даровано мне.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь
__________________
времени нет заниматься ерундой)) не спамлю...если получите спам от меня ... это не я))))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.11.2009, 16:13
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.11.2009, 18:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
Господь, прими молитву Юлии. Очисти её сердце, её жизнь. Наполни Своим присутствием и Твоим водительством отныне и вовек. Да будет она возлюбленной дочерью Твоей, для которой Ты приготовил новую жизнь, полную Твоих благословений. А если придут испытания, то будь всегда рядом и как добрый пастор, помоги ей пройти их. Благодарю тебя за Юлию. Ты поистине Бог, который любит каждого человека на земле. Тебе вся слава. Аминь.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.11.2009, 07:22
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь, Небесный Отец. я молю Тебя,Духом Святым открывай народу моему правду о Тебе, обличай в грехе, приводи к покаянию! Боже, открой им уши и глаза для слышания, даруй благодать покаяния перед лицем Твоим, вложи эти молитвы в их сердца народа моего! Боже, да познают истину и придет освобождение для них и домов, покаявшися вгрехов мерзости, от духовной и физической немощи! Да услышат Твой призыв,Господь! Во имя Иисуса прошу!Касайся Духом Святым сердца народа Украины, пока еще есть время для спасения! Ибо придут времена, когда восхотят, но не смогут!Во имя Иисуса прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 07.11.2009, 07:25
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.11.2009, 14:08
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А м и н ь !
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.11.2009, 15:23
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.11.2009, 15:39
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.11.2009, 21:40
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.11.2009, 21:41
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогой друг,отложи все то,что мешает общению с Богом.СМИ очень широко прокламируют эзотерику и оккультизм,очень многие люди обращаются к таким практикам и к сожалению даже верующие христиане.
Пусть Господь оберегает Своих,пусть освободит всех пойманных в сети дьявола,через распространение Его Святого Слова.
Иисус-Победитель и жив!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.11.2009, 21:41
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Победа Иисуса Христа на голгофском кресте,даёт нам силу справляться с любыми искушениями.Он отнял силы у начальств и властей,властно подверг их позору,восторжествовав над ними Собою.Причащение является общением с Богом,но если мы ищем помощь где-то в другом месте(например:у предсказательниц,гороскопах,амулетах,
талисманах,эзотерике и т.д),то вступаем в общение с дьяволом.Бог не хочет, чтобы мы имели общение со злыми духами.
Язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.11.2009, 21:41
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Посмотрите на Израиля по плоти: те, которые едят жертвы, не участники ли жертвенника?
Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь?
Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
Неужели мы решимся раздражать Господа? Разве мы сильнее Его?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.11.2009, 21:42
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

1Кор.10:13-22
Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
Итак, возлюбленные мои, убегайте идолослужения.
Я говорю вам как рассудительным; сами рассудите о том, что говорю.
Чаша благословения, которую благословляем, не есть ли приобщение КровиХристовой? Хлеб, который преломляем, не есть ли приобщение ТелаХристова?
Один хлеб, и мы многие одно тело; ибо все причащаемся от одного хлеба.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.11.2009, 21:45
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Молитва покаяния и отречения от грехов мерзости.
ВсемогущийБог, Творец Вселенной и моей бессмертной души, я прихожу к Тебе во имяИисуса Христа, моего Спасителя с молитвой покаяния за все грехимерзости, которые были в моей жизни:гадания, увлечение гороскопами!Прости,Господь!Я просто сейчас каюсь и отрекаюсь от всякого моегоучастия в этих грехах! Я заявляю в духовный мир, что я разрываю всесвязи, взаимоотношения с духами тьмы, и отрекаюсь от всего, что было вмоей жизни, связанное с грехами мерзости! Я вновь исповедую, что мойГосподь-ИИсус, моя жизнь настоящая и будующая принадлежит Ему! Господи,очисть, омой меня своей святой Кровью, останови жатву грехов мерзости вмоей жизни и моего дома!Я благодарю Тебя,Боже, что Ты принял моюмолитву, и Твое прощение даровано мне.Слава Отцу и Сыну и СвятомуДуху.Аминь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot