Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4041  
Старый 13.01.2012, 13:31
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, ты цитатки не вырывай. В оригинале "отнять, но не проесть, а сохранить"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #4042  
Старый 13.01.2012, 13:32
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты Амин, подумай, Путин
Ответить с цитированием
  #4043  
Старый 13.01.2012, 13:32
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт пропала
Ответить с цитированием
  #4044  
Старый 13.01.2012, 13:32
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин соглашение с НАТО не зря подписал. Читал, соглашение то?
Ответить с цитированием
  #4045  
Старый 13.01.2012, 13:35
Андрей Мигунов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочтите внимательно и обратите внимание на сайты, где расположены эти ссылки.
Всё это прочитано мной уже много лет назад. Если Вы узнали об этом только тогда, когда "оппозиция" решила использовать этот "козырь" в своей предвыборной агитации - это Ваши проблемы.. И все ссылки на официальные документы у меня тоже есть. Единственное, чего у меня не было, это ссылки на русский перевод исходного Соглашения стран-участниц НАТО, но я спокойно пользовался английской версией. Однако ни в одном из этих документов, я так и не увидел фразы о "НАРОДНЫХ ВОЛНЕНИЯХ". Частное мнение гражданки Пеуновой для меня не более чем пустой звук.
Основой всей программы является только то, что вся Программа задумывалась как средство борьбы с терроризмом и межнациональными конфликтами. Ввод наших батальонов в Сербию осуществлялся в том числе и в соответствии с этой программой. И транспортные коридоры в России для войск НАТО для ведения их войны в Афгане тоже были открыты в соответствии с этой программой.
В соответствии с этой же программой проводились совместные учения НАТО и войск ОДКБ в Оренбуржье (если мне по региону не изменяет память) с антитеррористической направленностью, а также совместные манёвры флотов Нато и России в Северном море.
И ещё один вопрос: в соответствии с законом, Соглашением и Программой - наши войска и, подчёркиваю, ВОЕНИЗИРОВАННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, а это тот же МЧС, могут находиться на территории любой страны НАТО и примкнувших к Программе стран. В чём больше фантастичность этой возможности, по сравнению с фантастичностью нахождения американских "морских котиков" или французского "Иностранного легиона" на Болотной площади...... лично для меня абсолютная загадка.
Не надо страшилок, пожалуйста.......
Ответить с цитированием
  #4046  
Старый 13.01.2012, 13:36
Игорь Санин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна. Да ни кто его ни читал...
Вы в том числе..:-D
Ответить с цитированием
  #4047  
Старый 13.01.2012, 13:36
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://vladtuchkov.livejournal.com/1317.html
Ответить с цитированием
  #4048  
Старый 13.01.2012, 13:37
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замучилась вам уже ссылки кидать. Зайдите туда. Там все ссылки рабочие
Ответить с цитированием
  #4049  
Старый 13.01.2012, 13:39
Игорь Санин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это документ? По ссылке? (md)
Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым :-D
Ответить с цитированием
  #4050  
Старый 13.01.2012, 13:39
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на вас не угодишь. Ищите в библиотеке. Сейчас перепост дам
Ответить с цитированием
  #4051  
Старый 13.01.2012, 13:40
Андрей Мигунов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читал, соглашение то?
Мне кажется, что уровень Вашего мировоззрения и образования не позволяет Вам самой понять сущность всех указанных Вами документов. Иначе Вы бы не путали между собой разные законы, исходя только из того, что они имеют одинаковые номера.
Ответить с цитированием
  #4052  
Старый 13.01.2012, 13:40
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба закона N 99-ФЗ опубликованы в «Российской газете», что означает их вступление в силу. Первый - 16 июня 2007 г. *http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html. *Второй - 6 мая 2011 г. http://www.rg.ru/2011/05/06/license-dok.html. При этом второй закон никак не отменяет первого и даже не упоминает о нём. Что-то из области нереального, презрения к цивильным нормам поведения или спецоперации.Оба закона N 99-ФЗ опубликованы в «Российской газете», что означает их вступление в силу. Первый - 16 июня 2007 г. *http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html. *Второй - 6 мая 2011 г. http://www.rg.ru/2011/05/06/license-dok.html. При этом второй закон никак не отменяет первого и даже не упоминает о нём. Что-то из области нереального, презрения к цивильным нормам поведения или спецоперации.ЗАКОН *от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему".Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года, одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года. Уж извините за сухие данные.Об *этом *Законе *нам *давно *стоит *поговорить,тенм *более *его *постарались *все *не *заметить...
Ответить с цитированием
  #4053  
Старый 13.01.2012, 13:40
Владилен Зарубин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин соглашение с НАТО не зря подписал.
Наверное хочет нашу армию сдать НАТОвцам. Без боя. (H)
Ответить с цитированием
  #4054  
Старый 13.01.2012, 13:41
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин хочет сдать Россию
Ответить с цитированием
  #4055  
Старый 13.01.2012, 13:41
Владилен Зарубин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А правда, что Рабинович выиграл "волгу" в лотерею?"
"Правда. Только не в лотерею, а в префранс. И не "волгу", а что рублей. И не выиграл, а проиграл"
(с)
Ответить с цитированием
  #4056  
Старый 13.01.2012, 13:42
Владилен Зарубин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, а почему раньше этого не сделал? Что мешало?
Ответить с цитированием
  #4057  
Старый 13.01.2012, 13:45
Татьяна Бараева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народа боялся. И теперь боится.
Ответить с цитированием
  #4058  
Старый 13.01.2012, 13:45
Андрей Мигунов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хочу поступить в мединститут или в медучилише но где достать от 200-1 000 000руб
Зачем? Мнишь себя великим кардиохирургом в будущем? Так поздно уже..... надо об этом было думать ещё в школе. Зарплата же обычных врачей-фельдшеров.... судя по россказням участников форумов.... не ахти какая..... Или медицина это клёвая левая кормушка? Ну в таком случае.... ты должен себе прекрасно представлять с какой скоростью сможешь отбить бабки за обучение.... и соответственно занять их....
Ответить с цитированием
  #4059  
Старый 13.01.2012, 13:48
Фёдорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаем вашу полемику и делаем ставки. все за Татьяну ,Зарубина - они правы , а вот вот господину *Мигунову пора перебираться на перевоспитание к нам *в Волгоград
Ответить с цитированием
  #4060  
Старый 13.01.2012, 13:50
Надежда Михайловна Данилушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dima Naum 9 часов назад # * +10
Большая страна. Богатая ресурсами, а значит не может быть бедной. Что значит зарабатывайте больше, если например врач работает, а ему не платят? Ему обязаны платить! Давайте хотя бы узнаем сколько? Что обычный врач например терапевт вправе требовать? Я вам скажу. При нынешнем курсе доллара он должен получать 236 739,00 рублей в месяц! И это только средняя зарплата. Не завышенная. Проснитесь. У вас есть интернет. Узнайте сколько люди получают за аналогичную работу в нормальных странах и требуйте! Как надо ненавидеть свой народ, что бы обдирать его как липку и прикрываться пустой болтовней? И набивать при этом свои карманы за счет всех вас миллиардами долларов! Вам может показаться цифра, которую я привел завышенной. Но столько получает простой семейный врач в Израиле или в Европе. Всего лишь 7500 долларов.Переведите сами. Россиян унизили и продолжают нагло унижать. Гоните прочь тех, кто не хочет обеспечить достойную жизнь стране!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot