Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 25.11.2010, 18:54
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Оксанка,(F) если не сбежишь сама- сроду не попадешьв вечній игнор!
Я ж при виде тебя творческий подъем испытываю.
Одна ты у меня и осталась...*-)
Лиля по кустам прячется, Баевская к Римме зашла, пару постoв всего написала ей - уже неделю отсутствует. *-) я ж сней вежливо, раскланиваясь, шляпу почти сняла -все равно сбежала....Лови ее теперь... А так чудненько глупости пописывает....(tr)
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #382  
Старый 25.11.2010, 22:58
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий, вот ты мне скажи:
А какого черта из-за таких придурошных как она другие украинцы должны ходить, втягивая голову в плечи, оправдываться, извиняться, дескать далеко не все украинцы психи однобокие...(N)
Конкретно .... в реале...
Мне моя белорусская родня пишет: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *........................................ * * * * * * * * * * * * * * * * * * *СНАЧАЛА СО СВОИМ ЛУКАШЕНКО ПУСТЬ РАЗБЕРУТСЯ. 16ЛЕТ У ВЛАСТИ, НАРОД НА КОЛЕНИ ПОСТАВИЛ-МИР НЕВИДЯТ, СИДЯТ КАК В КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ. Уже опозицыя начинает народ на улицы выводить. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И я бандеровка, никого незаставляю мне кланятся. Мне вы похер со своей Россией колонизатором и Белорусией. И мне насрать на мнение твоих родственников.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 25.11.2010, 23:06
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 891
Айболит is infamous around these parts
По умолчанию

Вам бы глянуть в учебники значение слов *"колония", колонизация", колонизаторы".
__________________
Няхай жыве Вялікая Літва. Ад мора да мора!!! :-)
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 25.11.2010, 23:15
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Моя сусідка живе в Буенос- Айресі вже 15років зі своєю дочкою, і зі своєю сестрою, яка вийшла заміж за аргентинця. Маю я друзів аргентинців в Мадриді, і ніхто із них про Петлюру і незгадує.Чоловік мій працює із поляками, руминами і українцями. І НІХТО В ЇХ КОЛЕКТИВІ НЕХОЧЕ БАЧИТИ НІОДНОГО МОСКАЛЯ. І поляки дуже дружать із західною Україною:-P *Я на ваші пости реагую як на провокаційні і брєд сивої кобили.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 25.11.2010, 23:46
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 534
Антидот is infamous around these parts
По умолчанию

А * шо, * *ты ..... *имееш * к * Украине... * ты * шо * украинец... * у * нас * кстати * нигде *- *,, шо ,, * ... *не * говорят... * хотя * в * вашем * ,, кино,, * кругом... *звучит -,, шо,,... когда * говорит * *украинец ... * кстати * каких * *ты *будеш...?
__________________
"Мы живем точно в сне неразгаданном На одной из удобных планет. Много есть, чего вовсе не надо нам. А того, что нам хочется, нет..."
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 26.11.2010, 13:31
Аватар для Абракадабра
Абракадабра Абракадабра вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 239
Абракадабра is infamous around these parts
По умолчанию

Шпилька,обращение к кому было?Тебя и твои грибы не поймешь...
__________________
Никогда не говори Женщине, что ты недостоин Ее любви.Она Сама это знает.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 26.11.2010, 14:30
Башмачник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если по теме... Украина потеряла значительно больше, чем приобрела. Приобрела независимость ( в условиях глобализации) достаточно иллюзорную. Потеряла экономический потенциал и почти 8 млн населения. Потеряла мощное вооружение и вооруженные силы и приобрела довольно сомнительные гарантии своей безопасности. Потеряла огромное количество высококвалифицировнных ученых, инженеров, рабочих и приобрела армию рыночных торговцев, безработных и эмигрантов. Приобрела кучу внутренних проблем: межэтническую и межрегиональную разобщенность, высокий уровень преступности и коррупции чиновничества в обмен на достаточно иллюзорную демократию, в которой несколько сотен олигархов могут манипулировать общественным сознание населения. *Список сих приобретений и потерь можно продолжать очень долго...
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 27.11.2010, 23:51
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Роман Шпєлик
А * шо, * *ты ..... *имееш * к * Украине... * ты * шо * украинец... * у * нас * кстати * нигде *- *,, шо ,, * ... *не * говорят... * хотя * в * вашем * ,, кино,, * кругом... *звучит -,, шо,,... когда * говорит * *украинец ... * кстати * каких * *ты *будеш...?
26.11.2010 02:46

Как вы думаете, сколько Ромка выпил, чтобы написать подобный пост?;-)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 28.11.2010, 00:13
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 4 раза перечитала и не поняла...
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 28.11.2010, 00:16
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Аня, брось ЭТО читать. От этого с ума можно сойти.(md)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 28.11.2010, 00:19
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И к кому обращался Рома?
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 28.11.2010, 12:08
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Проспится - скажет.:-D
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 28.11.2010, 12:51
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Моя сусідка живе в Буенос- Айресі вже 15років зі своєю дочкою, і зі своєю сестрою, яка вийшла заміж за аргентинця. Маю я друзів аргентинців в Мадриді, і ніхто із них про Петлюру і незгадує..Чоловік мій працює із поляками, руминами і українцями. І НІХТО В ЇХ КОЛЕКТИВІ НЕХОЧЕ БАЧИТИ НІОДНОГО МОСКАЛЯ. І поляки дуже дружать із західною Україною-
Оксана Бурбан,
1. Случай произошел с девочкой из белоэмигранской семьи, деды которой бежали в 20-м от революции, разницу улаливаете или только себя читаете? Ваша подруга могла выйти замуж за аргентинца, который может быть никогда и не слышал о белом движенни в России.
2. Виталик, помнишь я все время людям рассказываю, что и диаспоры и Аргентины и Канады - показатель раскола Украины,
действительно 2 украинские диаспоры не общаются между собой и терпеть не могут друг друга. Я в ЗУ-диаспоре была всего 2 раза и последний раз лет 8 назад. Восточников они терпеть не могут, может даже больше, чем русских, потому как русские к ним не ходят, нашим хлопцам сказали: "/0 лет дурака проваляли и какого черта в Аргентину приперлись!"
3. На счет поляков- брехня! Настоящие польские старые семьи, украинцев не переваривают. узнав, что одна моя пациентка -бабка -полька родилась во Львове, решила сделать приятное: "Так Вы в Украине родились! Я тоже!"
Бабка стала в позу Кисы Воробьянинова, просто раздуваясь от негодования: "Львов никогда не был украинским городом!"
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 28.11.2010, 12:56
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

И я бандеровка, никого незаставляю мне кланятся. Мне вы похер со своей Россией колонизатором и Белорусией. И мне насрать на мнение твоих родственников.
Виталик Шапошников, Оксана Бурбан -100% твоя клиентка, просто радость испытываешь, читая, давно такого запущенного экземпляра не встречали..(H) .
Щас *томаГавк отроет, *и на тропу войны... В боевой раскраске...
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 28.11.2010, 13:09
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

И я бандеровка, никого незаставляю мне кланятся. Мне вы похер со своей Россией колонизатором и Белорусией. И мне насрать на мнение твоих родственников.
26.11.2010 01:58
---------------------------------
Это диагноз....Это так называемый Maidaun vulgaris ukrainicus, что в переводе с латинского означает: дебил обычный, подвид украинский (или просто майдаун, как таких «титульных» все чаще начали именовать в народе).
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 28.11.2010, 13:14
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это диагноз....Это так называемый Maidaun vulgaris ukrainicus, что в переводе с латинского означает: дебил обычный, подвид украинский (или просто майдаун, как таких «титульных» все чаще начали именовать в народе).


Деня, знаешь, когда горбатый смеется?;-)
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 28.11.2010, 13:16
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 891
Айболит is infamous around these parts
По умолчанию

Шевроле Сабурбан конечно сильный джипяра. А вот прочие производные от Сабурбана - не очень.
__________________
Няхай жыве Вялікая Літва. Ад мора да мора!!! :-)
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 28.11.2010, 13:30
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,217
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

І НІХТО В ЇХ КОЛЕКТИВІ НЕХОЧЕ БАЧИТИ НІОДНОГО МОСКАЛЯ. *Так и не побачыть:-D . Москали в Испанию отдыхать ездят,а не на заработки.
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 28.11.2010, 13:32
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа? Костя а с моей кумой две руССкие в Ваййядолиде так "отдыхают", у тех же унитазов, что и украинки,молдаванки и болгарки. Так шо ты, родной, за всех то не расписывайся.(ch)
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 28.11.2010, 13:37
Ариель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, а в процентном отношении (на количество унитазов) можете указать? Кого испанцы больше уважают в мытье унитазов? Предвосхищаю Ваш ответ - СОЗНАТЕЛЬНЫХ!;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot