Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 18.10.2010, 17:24
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

маразматик у власти все же немного другое, вы не находите?
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #382  
Старый 18.10.2010, 17:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Дать пендаля - нечто иное, но более эффективное, нежели доказывать неправоту
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 18.10.2010, 17:39
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но с маразмом незачем бороться. Разумный человек, увидев маразматика, просто не будет воспринимать это явление как какую-то силу.
Вот так мы с вами и беседуем:-(
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 18.10.2010, 19:10
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, хотите узнать что такое старческий маразм? Перечитайте ВСЕ посты, и отберите те из них, которые самые эмоциональные, и содержат личные оскорбления. Вот это они и есть. Кстати, а Саша куда делся? Неужели в отпуск поехал позагорать?
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 19.10.2010, 07:37
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГИП-ГИП-УРА!
Деда(мурамазматика) ПОДДЕРЖИВАЕТ ИНФОРМАТОР ДВИЖЕНИЯ ВПЯРЁД-Дик! У нас один и тот же ЛОЗУНГ: ДОЛОЙ ФАШИСТА НЕКЛЯЕВА! Только я добавил к этому: И Душителя ,Вешателя,Истязателя,Изверга- КОТЯТ! Это из книжонки этого фашиста(некляева),как он в 10-12- летнем возрасте,взял котёнка и начал бить его головой о стенку; бил долго с наслаждением,хотя котёнок БЫЛ ДАВНО МЁРТВ!
Согласно исследований медэкспертов и Психологов,изучающих с малого детского возраста жизнь преступников-убийц и садистов,-этот эпизод Некляева с котёнком,описанный случай,(а возможно их было много в детстве этого писаки,не всё написал...) ОБЯЗЫВАЕТ общество,в котором живёт этот писатель и деятель,- ПОСТОЯННО НАБЛЮДАТЬ за НИМ,как ЗА ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ в Перспективе(какой-либо случайный толчок направит ЕГО действия - на НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Это не мои выводы,-НАУКА!
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 19.10.2010, 12:08
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Каждый такой эмоциональный пост, лишь подтверждает мои опасения. Кстати, Саша, всплыл в одной из групп. Ну и ладненько, а то я уже начал волноваться
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 19.10.2010, 12:54
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Хочешь,чтобы уважали тебя,-уважай других!А пока беседа *выглядит,как будто каждый суслик-агроном...Хорошо критиковать,когда сами ничего не умеете.А вот дай ВАМ бразды правления,так такого НАПАШЕТЕ...
Понятно:юношеский максимализм,неопытность,неведение РЕАЛЬНЫХ проблем...Пока всё сводится к тому,что ВЫ умные,а все,кто с вами не согласен,-маразматики;вы ВСЁ знаете,а другие-с бОльшим опытом жизни,-заблуждающиеся.
Что делать,если НИЧЕГО конкретного у оппозиционеров не видно *при всём желании? ОБЕЩАТЬ можно сколько угодно,да вот по опыту знаем,что из это раЯ получается...
Живёте совсем не хуже других,выходит,что с жиру беситесь?Хотите ВСЁ и СРАЗУ?Да так не бывает!
Рассуждения в этой группе схожи перлам Новодворской,которая живёт в Росии и поганит её всем непотребным.И не уезжает ведь никуда в ЛУЧШЕЕ местечко,ибо знает,что там она-НИКТО и звать её НИКАК!А в России она-ОППОЗИЦИОНЕР и борец за ДЕМОКРАТИЮ(типа!).Это уже такая категория людей:вечно брюзжащих и вечно всем не довольных(такова анатомия их хребта). Своей лепты НОЛЬ,а вот критики-хоть отбавляй!Да...наверное,считают,что для критики не обязательно писать хорошие стихи самому,лучше поганить чужие...
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 19.10.2010, 13:01
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Рейтинги претендентов можно посмотреть здесь:



vybar.belaruspartisan.org/
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 19.10.2010, 13:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Хотите ВСЁ и СРАЗУ?Да так не бывает!



________



Ваша правда. За 16 лет можно было создать экономику не паразитического типа. Кстати, я 18 лет обладаю избирательным правом. И единственные более-менее честные выборы были когда карьера работников ЦИК не зависела от одного из кандидатов, т.е. в 1994 году.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 19.10.2010, 13:12
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, все сформулировано очень грамотно и толково - (Y) (Y) (Y) (как всегда). Только боюсь, все впустую...:-(
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 19.10.2010, 13:14
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дук, так ежели вы помните выборы 94, то должны понимать, что на сегодняшний день сторонников АГЛ РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 19.10.2010, 13:21
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Дук, так ежели вы помните выборы 94, то должны понимать, что на сегодняшний день сторонников АГЛ РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ.

______



Реально скажу - каждый второй из моих знакомых тогда обеими руками был за "народного кандидата". Никакие мои доводы (еще тогда!) о не очень нормальной психике оного не воспринимались никак. Теперь же, абсолютное большинство этих людей говорит: "как ты был прав!"
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 19.10.2010, 13:28
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дук, ну и сколько у вас "знакомых"??????? Смешной аргумент... А среди моих знакомых все, кто поддержал АГЛ в 94, поддерживают его и сегодня.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 19.10.2010, 13:55
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Дук, ну и сколько у вас "знакомых"??????? Смешной аргумент... А среди моих знакомых все, кто поддержал АГЛ в 94, поддерживают его и сегодня.

_____



Не менее смешно чем у вас:



«все, кто поддержал АГЛ в 94, поддерживают его и сегодня»



А вы говорите еще больше!
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 19.10.2010, 16:44
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дук, а я уж, узнав о давнем вашем совершеннолетии, понадеялась...:-( :-( :-( Дук, ну и сколько у вас "знакомых"??????? Смешной аргумент... А среди моих знакомых все, кто поддержал АГЛ в 94, поддерживают его и сегодня.
- пробовала разговаривать на вашем уровне и приводить ровно такие же смешные аргументы.
Но речь о том, что в 94 избиратели во 2м туре определили для себя будущего президента. Сегодняшним избирателям второй тур не нужен. Сегодня РЕАЛЬНО (хочется вам того или нет) большинство граждан Беларуси за АГЛ. Хочется вам того или нет, но анализируя пройденный Беларусью путь за последние годы - люди одобряют произошедшие изменения.
Причем, ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЛЮДЕЙ УСТРАИВАЕТ ВСЕ. И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИЗБИРАТЕЛИ ЖАЖДУТ КРУТЫХ ПЕРЕМЕН. А рассказывать про наплыв народа к пикетам оппозиционных кандидатов вы, конечно, можете(ch) . Только и я ведь по улицам хожу... Впрочем, как и другие белорусы...
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 19.10.2010, 17:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

А рассказывать про наплыв народа к пикетам

оппозиционных кандидатов вы, конечно, можете (ch) . Только и я ведь по улицам хожу... Впрочем, как и другие белорусы...

_______



Так может перестанете лгать самой себе? Это уже на логвиновские опусы похоже Вы же сами видите, у кaких именно пикетов больше людей. Или мы с вами в разных Беларусях живем?

А тех нескольких человек, которым он действительно нужен - уже вся стнана знает.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 19.10.2010, 18:04
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дук, да ладно вам... Везде я, конечно, не хожу... По Немиге прошлась на выходные, в переходах метро... Вы думаете очереди увидела?
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 19.10.2010, 18:05
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ну...(ch)
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 20.10.2010, 01:05
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 786
Агрессор is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос один единственный: долго ли собираетесь рвать электорат в клочья? Единого в студию - будем посмотреть(sc)
__________________
Что-то скучновато. Надо пару луканоидов послать на йух...
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 20.10.2010, 02:46
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос один единственный: долго ли собираетесь рвать электорат в клочья? Единого в студию - будем посмотреть

_________

Полностью разделяю это мнение. Но думаю, с единым рано определяться. Могут снять по любому надуманному предлогу, а за альтернативу типа Терещенко или Михалевича голосовать нет смысла.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОПРОС-ОТВЕТ Александр Кусн Байкал 62 10.02.2018 12:55
ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ДОМ,НАХОДКА ДЛЯ ПОЭТА..!!!! Alexandrreg Белоруссия 5 17.01.2010 12:53
Нужно ответить на вопрос и задать свой. Peter Mic Киргизия 75 01.01.2010 20:54
КВН РАЗМИНКА! (Задаете глупый вопрос, следующий придумывает смешной ответ и дает свой вопрос) Счастливчик . Курилка 3 29.09.2008 11:18


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot