Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2012, 13:16
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анищенка сапсем чокнулся иле бухой был, когда это придумал! (H)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 16.02.2012, 13:17
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно, не думаю, что подобное явление - массового характера.. опять же, если оно есть - то как вычислить таких (больных?) ? бичьё есть, конечно, вот только сомневаюсь, что оно согласится добровольно лечиться в ЛТП.. а принудительно это бичь просто так не сдастся.. скажут - ЗА ЧТООО?!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.02.2012, 13:20
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в контакте сейчас одна девушка написала такой комментарий:/
Ника РодинаЯ реально была бытовым алкоголиком. Много лет подряд пила пару - пять баночек. ДА, блин, я это понимала. Но не могла пройти мимо ларька. А у меня дочка. Слава Богу, встретила парня. Такого же, как я, но он сам подшился 2 года назад. И я испугалась его потерять. Он просто сказал, что будет со мной общаться, когда я недельку трезвой буду. Он заботился о моей дочке. Дал денег и я с ним за руку пошла и подшилась. В голове щёлкнуло. После полутора лет трезвой жизни у меня родилась здоровая вторая дочка. Мы живём счастливой по уши семьёй. Так что, пока нет смысла в жизни, человек будет бухать. Надо, чтоб сам захотел! А детей, конечно, надо к спорту приучать и дел по горло,чтоб некогда было дурить.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.02.2012, 23:09
игорь якински
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЬЯНЫМ БЫДЛОМ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot