Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2010, 02:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

сейчас любители блинчиков оживятся * ;-) Нам еще талантливого пасечника найти бы, с мёдом.... * *А о встрече Бельчан - узнаешь * Растрезвоним не то что на весь интернет, так еще и на все Бельцы :-D
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.10.2010, 05:18
Анастасия Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже всегда участвовала в школьных мероприятиях, и на олимпиады часто ездила. А теперь, заканчиваю лицей, не знаю что дальше ждёт...постараюсь устроить свою жизнь как можно лючше, интереснее, думаю получится!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2010, 17:18
Анастасия Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, я вообще раньше написала, а сейчас смотрю, разговор о блинчиках:-D , я их тоже очень люблю!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.10.2010, 19:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Анастасии: а как собираешься устраивать? В Бельцах останешься?
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2010, 02:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

А "по теме" если... если уж объединять, то видимо не на одноклассниках...
А по теме блинчиков... :-D А ну, кто помнит из старожилов - в маленьких магазинчиках-домиках позади центральной остановки - когда то очень давно продавались блинчики. И не только. Сейчас правда магазинчики стоят-пустуют. Видимо чей-то капитал "на будущее".... так вот о блинчиках... они там были вполне...неплохими ;-)
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.10.2010, 12:18
Влад Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

русский чай? да там было хорошо. видимо я сторожила, раз помню. самовары стояли, бутерброды всякие.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.10.2010, 00:18
Аватар для ТАТЬЯНА ВОС
ТАТЬЯНА ВОС ТАТЬЯНА ВОС вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 112
ТАТЬЯНА ВОС is infamous around these parts
По умолчанию

К блинчикам можно не только мед, варенье и многое другое, а мед найдем...не вопрос....Я блинчики люблю...И готовить и есть!!!
__________________
СБЫВАЮ МЕЧТЫ...ЦЕНА СБЫТА - ДОГОВОРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.10.2010, 11:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

А я только-только подумывал залезть туда - глянуть:-$ Нет - водка это не хорошо....
Так. Кажется тема молодежи и тема встречи в оффлайне соприкасаются :-D там и попробуем и блинчики и мед и варенье и... а вот водку - не надо :-P
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.10.2010, 19:18
незнакомка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем,приветик!!!!!!!!;-)
Почему же???? в городе ОЧЕНЬ много талантливой молодёжи(*) ,и действительно ЛЕНЬ(N) мешает расскрыться этому таланту!
Раз в городе существуют и процветают творческие коллективы,кружки,спортивные секции(so) (te) ,посещают худож.школу и музыкальные школы(nt) ,раз ЕСТЬ ТАКИ ЕСТЬ ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЁЖЬ!(Y) (v) (v) (v) Одной из острых проблем для развития таланта является-финансирование,государство не может содержать ТАЛАНТА ,и из-за этого многие покидают страну и представляют другие страны!
Действительно,в городе стало ОЧЕНЬ МАЛО проводиться концертов,встреч,соревнований,конкурсов.......и это печально:-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.10.2010, 03:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

А если лень отбросить? чего душа желает? Чем хотелось бы заниматься в свободное время? Чего пока не хватает в нашем городе?
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.10.2010, 09:18
Аватар для Татьяна Маса
Татьяна Маса Татьяна Маса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 2
Татьяна Маса is infamous around these parts
По умолчанию

Zdravstvuite,vot i ea reshila viskazatsea,potomu cto imeiu preamoe otnoshenie k "talantlivoi"molodeji...bez finansirovaniea gosudarstva-ne legko biti talantom,daje esli on esti,ea mati 2 detei shahmatistov,mnogo let sama teanula sorevnovaniea,poezdki,turniri,ea ni o cem ne jaleiu,no vot moea doci i slishati o Moldove ne hocet,potomu cto ni cem ona nam ne pomogla,daje kogda rebenok viigrival cempionati,u primarii ne bilo deneg na shahmatistov,sponsirovali boks i cegoto tam eshe-nu deistvitelino-zacem strane mozgi sponsirovati....vot i otvet na vash vopros...vot i polucaetsea-talant nahodit vihod v dostoinoi strane!!!Udaci Vam,Belicane!!!
__________________
La France aujourd'hui - la lutte pour les droits sur le meilleur... Bravo aux Francais!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.10.2010, 13:18
Анастасия Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, я конечно буду в Бельцах, сейчас сдам бак и наверно, даже не знаю куда поступать, в какой университет? много хорошего наслышана о Московском университете, может туда и поступлю...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.10.2010, 22:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне - согласен. Многие талантливые ребята, девчата - и рады бы себя проявить, да только без финансирования, без поддержки не многое сделать можно. Государство этим заниматься прекратило. Причем давным-давно. А богатые меценаты - так и не появились пока-что. Но не я один, хочу найти выход из этой ситуации. И мы его обязательно найдем. Я, по-крайней мере в это верю и пытаюсь это реализовать.
Анастасии: неплохой выбор. По-крайней мере ничего плохого вроде о нем пока не слышал. Главное чтобы профессия будущая нравилась и была востребована
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.10.2010, 06:18
Аватар для ТАТЬЯНА ВОС
ТАТЬЯНА ВОС ТАТЬЯНА ВОС вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 112
ТАТЬЯНА ВОС is infamous around these parts
По умолчанию

Анастасия, могу с вами поспорить...У меня четыре родственницы учились и закончили, вышли замечательными специалистами, теперь они со своими знаниями востребованы за рубежом (Европа).. В МГУ - отличная научная база и педагоги профессионалы...Может, конечно же все зависит от факультета и .....от желания учиться...
То, что туда тяжело поступить и необходимы деньги, это правда....Конкурс велик - даже одаренные пробиваются с деньгами....
__________________
СБЫВАЮ МЕЧТЫ...ЦЕНА СБЫТА - ДОГОВОРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.10.2010, 11:18
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна полностью с вами согласна,особенно:" ...от желания учиться..."""(Y) (Y) (Y)
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.10.2010, 02:18
Валентина Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт учёбы - в Москве много хороших институтов, надо поступать не в коммерческий; университетский диплом очень ценится на рынке труда. Правда, всем дают сейчас испытательный срок, потому что много липовых дипломов. А частные предприятия, когда понимают, что специалист не соответствует статусу, увольняют быстро.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.10.2010, 08:18
Анастасия Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отклики! Если честно, я тоже считаю, что главное желание, тогда и без денег можно обойтись, и знания будут хорошие. А скажите пожалуйста, что вы думаете о профессии психолога? Лично я считаю, что она сейчас и является самой актуальной, как смеётся моя мама: "сейчас гредёт массовый психоз"
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.10.2010, 14:18
Валентина Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психологов сейчас так же много, как юристов и экономистов, потому что специальность модная. Как это получилось - долгий разговор, но уж так. Но при этом хороших специалистов , как и по другим специальностям, мало: на факультетах психологии в серьёзных вузах учат классической психологии, которая мало общего имеет с жизнью и нацелена на науку. А есть так называемая практическая психология , у которой отсутствует научная база. Правда, сейчас после окончания основного курса люди специализируются и занимаются кто чем. Вообще-то эта специальность , если работой заниматься серьёзно, очень и очень сложная . А кроме того, люди не приучены пока обращаться за помощью к специалистам ( дело тормозят ещё и так называемые "психологи", которые в силу своего непрофессионализма реальной помощи оказать не умеют), и часто психологи оказываются без работы. Но если есть призвание , то работа благородная и при определённых условиях денежная. Вот Вам заи против - разберётесь, думаю.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.10.2010, 01:18
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

Анастасия Валендер:Вы уже для себя решили,что надо получить высшее образование!Молодец!
Теперь вторая ступень: КУДА? Кем стать?Вот здесь совет(если можно)Отбрось все и всех.Сейчас только есть ТЫ(что тебе по душе, в каких предметах ты себя чувствуешь уверенно,и наконец ,что тебя увлекает), и твой выбор(не должен основываться на моде и на родительских не збывшихся мечтах). Ты есть та индивидуальность,и только тебе с ней жить и ни кому больше.Успехов тебе побольше!
Осилит дорогу идущий!
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.10.2010, 07:18
Евгения Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что психолог - востребованная специальность. Вот невропатолог, как медик, - другое дело.
Опять-таки КУДА устроиться работать? В школах низкие зарплаты, особенно для молодого специалиста.
Образование по этой специальности может быть просто дополнением к уже существующей, чтобы возможно достичь бОльших результатов.
Честно говоря, даже не знаю, какие профессии у нас сейчас востребованы. По моему требуются рабочие специальности.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияния на современную молодёжь наркотиков,сигарет,спиртного и много Андрей И Казахстан 4 08.05.2013 08:44
Как спасти детей и молодёжь от пьянства, курения и наркотиков? Владимир Нэты Курилка 52 22.10.2010 05:18
КТО 7 АПРЕЛЯ ПРОВОЦИРОВАЛ МОЛОДЁЖЬ К ПОГРОМАМ И ШТУРМУ( 21.05.2010 ) ??? - http://kp.md/daily/24461/622368/ Митрофаныч Молдова 156 20.10.2010 03:41


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot