Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.10.2010, 00:05
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Дама не в адеквате._________________________Мягко сказано... Ксюша, сколько накатила?
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.10.2010, 00:12
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала думал вступить с ней в диалог, но потом понял пустое это дело, диалог ей не нужен, на вопросы наводящие не отвечает, такую ересь копирует ну просто смешно. Думаю она в школе училась на 2-3 балла, после школы швейное ПТУ или что то подобное. Ну не может, мало -мальски грамотный русофоб-антисоветчик нести такой бред.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.10.2010, 00:14
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Після збройного нападу на УНР і окупації більшовицькими військами українських земель радянська влада змушена була до кінця 1920-х років продовжувати політичний курс на українізацію освіти. Готувалися і видавалися підручники і посібники рідною мовою. * * * * * * * * * * Але розвиток радянського шкільництва *і педагогічної думки ускладнювали політичні обставини. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Мали місце успіхи в подоланні неписменності, в боротьбі з дитячою безпритульністю, правопорушеннями. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Та поступово посилювалися процеси комуністичної ідеологізації навчально-виховного процесу., всього шкільного життя. Було заборонено вживання термінів "українська освіта", "національне виховання", "українські ідеали". * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Наприкінці 1920-х. років запроваджувалася єдина радянська система освіти, яка нівелювала національні системи освіти.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.10.2010, 00:16
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

У 1919р. на захід Україні було 3662початкові школи, то 1939 стало 139._____________________Опа-па... Деточка, потрудитесь пояснить, в каком государстве находилась ЗУ в 1919-м... * * * * * * * * * * * * * * * *........................................... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Я ж писала. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * у ПЕРІОД дРУГОЇ СВІТОВОЇ ВІЙНИ ОСВІТА уКРАЇНИ ЗАЗНАЛА ВЕЛИЧЕЗНИХ ВТРАТ. Багато педагогів загинуло на фронтах, в антифашистському підпіллі,партизанському русі.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.10.2010, 00:23
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

У 1919р. на захід Україні було 3662початкові школи, то 1939 стало 139._____________________Опа-па... Деточка, потрудитесь пояснить, в каком государстве находилась ЗУ в 1919-м... * * * * * * * * * * * * * * * *........................................... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Я ж писала. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *у ПЕРІОД дРУГОЇ СВІТОВОЇ ВІЙНИ ОСВІТА уКРАЇНИ ЗАЗНАЛА ВЕЛИЧЕЗНИХ ВТРАТ. Багато педагогів загинуло на фронтах, в антифашистському підпіллі,партизанському русі._____________________ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: К какому государству принадлежала ЗУ в 1919-м...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.10.2010, 00:23
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Попробуйте назвать какие именно и в каких работах Сухомлинский это делал?... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *................................ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Серце віддаю дітям", * *"Народження громадянина", *"Павлиська середня школа", * "Сто порад учителю". * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *І якщо хтось накатує спиртне, то зрозуміло, я вже це помітила.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.10.2010, 00:25
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

"Серце віддаю дітям", * *"Народження громадянина", *"Павлиська середня школа", * "Сто порад учителю". _______________________И где в этих работах хоть слово о недостатках советской системы образования? Ксюха, ты их (работы) читала?
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.10.2010, 00:25
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У 1919р. на захід Україні було 3662початкові школи, то 1939 стало 139._____________________Опа-па... Деточка, потрудитесь пояснить, в каком государстве находилась ЗУ в 1919-м... * * * * * * * * * * * * * * * *........................................... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Я ж писала. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * у ПЕРІОД дРУГОЇ СВІТОВОЇ ВІЙНИ ОСВІТА уКРАЇНИ ЗАЗНАЛА ВЕЛИЧЕЗНИХ ВТРАТ. Багато педагогів загинуло на фронтах, в антифашистському підпіллі,партизанському русі.


================================================== =============
После такого, *я ПАС!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.10.2010, 00:27
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее про 19 й год спрашивают, а она ВОВ приплетает.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.10.2010, 00:28
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

6 січня 1919року було проголошено УСРР. *А до того кому належала Західна Україна ви мені і розкажіть:-D :'( , бо я не тільки про Західну Україну, я про всю .
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.10.2010, 00:32
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче что ты хочешь доказать? Что при Советах украинцы были малограмотной нацией ?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.10.2010, 00:35
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

У 1919р. на захід Україні було 3662початкові школи, то 1939 стало 139.______________Это твой пост, Ксю? Так вот теперь, ответь на вопрос: Где БЫЛА ЗУ В 1919-м? Это раз... И два - РАССКАЖИ (приведи цитаты) ГДЕ В СВОИХ РАБОТАХ (которые ты перечислила) СУХОМЛИНСКИЙ ХАЯЛ СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ?
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.10.2010, 00:36
Алхимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У роки Другої Світової війни значну частину вищих навчальних закладів було евакуйовано на східну Україну.
СВИНІ *ПЕРЕНОСИЛИ НАВЧАЛЬНІ ЗАКЛАДИ НА СХІДНУ УКРАЇНУ!!!!!!! БОЯЛИСЯ НАШИХ РОЗУМНИХ ЛЮДЕЙ.
---------------------------------------------------------------------
Попробую еще раз. Какие ВУЗы и откуда были переведены на ВУ из *ЗУ во время ВОВ?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.10.2010, 00:42
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

У роки Другої Світової війни значну частину вищих навчальних закладів було евакуйовано на східну Україну.



СВИНІ *ПЕРЕНОСИЛИ НАВЧАЛЬНІ ЗАКЛАДИ НА СХІДНУ УКРАЇНУ!!!!!!! БОЯЛИСЯ НАШИХ РОЗУМНИХ ЛЮДЕЙ.



---------------------------------------------------------------------



Попробую еще раз. Какие ВУЗы и откуда были переведены на ВУ из *ЗУ во время ВОВ?__________Даже не пытайся... Никто не слышит...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.10.2010, 00:45
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Ксю, так по теме что-нибудь (ну хоть что-нибудь) скажешь?
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.10.2010, 00:46
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Думала що будуть мене обзивати і навіть нечитати. Вчите історію, я рада. :-D , а саме основне, що ви українці. * * * * * * * * *Я написала, що евакуйували на Східну Україну---------:-D , Визнаю, не на Східну Україну, а на СХІД. Все ж таки читаєте і розумієте українську мову, а це вже плюс.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.10.2010, 00:55
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

СУХОМЛИНСКИЙ ХАЯЛ СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ? * * * * * * * * * * *.......................... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Нет, он её не хаял! Я писала ---- розкривав істотні вади радянської системи освіти і не тільки це! Мені порадили його літературу довірена мені особа.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.10.2010, 00:56
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Думала що будуть мене обзивати і навіть нечитати. Вчите історію, я рада.____________________Я тож рад... Ты даже иногда три слова в предложение связать можешь... Вот только на вопросы поставленные связно ответить не выходит... Трепло ты, Ксюха... (прости за правду), впрочем как и все обиженные нацисты...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.10.2010, 01:05
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, он её не хаял! Я писала *---- розкривав істотні вади радянської системи освіти і не тільки це! Мені порадили його літературу довірена мені особа. *________________ГДЕ? В КАКОЙ РАБОТЕ? ЦИТАТУ... ИЛИ ЭТО ПУСТОЙ ТРЕП?
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.10.2010, 01:08
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Цікаво, я тріпло, бо пишу те, що читаю, але *ще й нацистка? А де ви бачите в мені нацистку. Я напрклад бачу нациста Шапошнікова, Гуляєва, у вас інколи теж непогано проявляється. Як Усім західнякам приписувати Бендеру, то нічого? *Розсіювати сумніви серед українців, а ще краще принижувати українців, щоб показати своє соціальне" Я." *У вашій групі дозволяються провокативні теми із двох сторін. Чому Гуляєв про Галичину має тему? Це що? Автономна Республіка? А як я почала протилежне, то тепер я ще й нацистка. *Я шановний і бендерівка і москалька, то як вам таке? Ви знаєте скільки на захід. Україні живе росіян? То чому вони мають чути про те, що їх західна Україна є чимось окремим? Чи східна чимось окремим?
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot