Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 06.11.2010, 22:08
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

не довольны полки, дивизии, округа..а вы за какую то рлс в полсотни состава...они при деле..вот и не ропщут..остальное их не колышет..им некогда
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #342  
Старый 06.11.2010, 22:11
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,щита не будет очень скоро.Согласно ОСВ-2,у каждой из сторон должно остаться на вооружении по 800 пусковых установок,700 носителей и 1550 ЯЗ.С 1999 по 2007 было произведено 53 ракеты класса РТ-2ПМ2("Тополь-М"),с одним ЯЗ.
В 2015 снимут с боевого дежурства последние советские МБР-их срок службы-10-12 лет,можно его продлить один раз-до 25 лет.
В 1987 было 30 тыс.ЯЗ,из них на подводных лодках-940 ракет,это 2084 ЯЗ,тяжелые МБР-1398,это 6612 ЯЗ,тяжелые бомбардировщики-162 крылатые ракеты с 855 ЯЗ.В 2007 была принята Госпрограмма воооружения на период 2007/15.По ней мы получаем к 2015 172 "Тополя"(моноблок),4 ракетных крейсера проекта 955-это в лучшем случае 60 ракет.Пока построен только один-но ракета для него,та самая "Булава",летать не хочет.Недавно прошли испытания модернизированной Р-29РМУ"Синева" с 10 ЯЗ.Но,как на грех,порезали лодки для нее проекта 677"Дельта-4".Ракета есть,лодок нет.А там-есть лодка-нет ракеты.Прям хаос какой-то...Насчет электроники-это тоже импорт,т.к.элементную базу разрушили еще в середине 90-х почти всю...
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.11.2010, 22:12
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смайлик вылез...не ставил его...
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 06.11.2010, 22:13
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

С каких это пор РЛС стала какой то, если не знаете о чем говорите, наберите для приличия Дарьял.....и посмотрите что это....и не болтайте чушь, вроде взрослый человек....В случае войны , один из первых ударов будет наносится на "ДАРЬЯЛ"......
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 06.11.2010, 22:13
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

распилить..продать..с нять с боевого дежурства..самые мощные в мире подводныё ракетоносцы..и потом построить весьма посредственную одну лодку и кричать на весь мир о своём достижении..верх лицедейства..хотя быдло сЪест или целиком заглотит дешовую наживку...или эти жалкие потуги с булавой...которая не дотягивает по своим ттх до трайдентов, разработанных на десятилетия раньше..позорище
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 06.11.2010, 22:26
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

что бы покрыть *территорию россии нужно десятки таких комплексов...как дарьял...если бы не жировали на всю катушку как перед издохом..а влаживали в развитие свего впк ..какие вопросы были бы ?
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 06.11.2010, 22:32
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Валерий , возможно Вы читали про нее, но плохо, у нас дети про нее в городе знают больше...
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 06.11.2010, 22:36
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,а Вы напишите о ней,ТТХ,кол-во на страну-это не секрет-данные есть везде.Вот примерно также,как я о ПВО:С 1994 года поступление новой техники в войска ПВО прекратилось и до 2007 года не возобновлялось. Поэтому ПВО страны давно носит очаговый характер, обеспечивая прикрытие лишь некоторых наиболее важных объектов. В ней зияют огромные "дыры", самая большая из которых – между Хабаровском и Иркутском (около 3.400 км). Даже не все ракетные дивизии РВСН прикрыты наземной ПВО, в частности это относится к 7-й, 14-й, 28-й, 35-й, 54-й дивизиям. Не защищены от ударов с воздуха такие центры российского ОПК, как Пермь, Ижевск, Владимир, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Тула, Ульяновск. Что касается "новинки" российской ПВО С-400 , то пока их насчитывается всего два дивизиона. Этого не хватит для надежного прикрытия даже такой страны как Сербия.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 06.11.2010, 22:36
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

я знаю что после того когда мы потеряли рлс на юге в азербайджане..у нас остались дыры...у нас вся страна открыта ..все её воздушные границы..вам скажет любой специалист пво
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 06.11.2010, 22:42
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

А я и не пишу что их достаточно, но так как Валерий говорит что это какая то РЛС, это уж слишком, ну давайте и про нее говорить плохо......у меня там много знакомых работает, как военных, так и контрактников. причем скажу, там работает большое количество женщин......а мужики туда не очень то идут работать.....че так интересно???...Дмитрий , почему я должна Вам рассказывать, Вы можете про нее все прекрасно прочитать........она у меня кстати с окна видна
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 06.11.2010, 22:50
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,прочитать могу-речь не об этом.А о том,что щит разрушается....Это примерно то же,что,если распилить одну"Сатану",и поставить на ее место десяток "Тополей-М".Да и график выпуска этих ракет полностью провален-если в 2002 планировалось выпускать по сотне ракет в год,а реально делали по 6-8,да и Воткинский завод сначала попал в список важнейших предприятий,поддерживаемых правительством после кризиса осенью 2007,то потом,через три месяца,был оттуда вычеркнут,зато его место заняла сеть аптек "36,6".Завод остановился.Странные метаморфозы...
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 06.11.2010, 22:52
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Что в вашем понимании разрушается???
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 06.11.2010, 22:54
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна ..на момент распада СССР, у нас насчитывалось восемь рлс подобного класса..дарьялами заменили устаревшие днепры, после распада у нас осталось три ! теперь когда потеряли ещё габалинскую..осталось две ! под армавиром когда построят не известно...в добавок совершили диверсию..потопили орбитальную станцию МИР которая также относилась к нашей группировке про и была базовой для построения комплекса..по сути нашей крыши... а Вы теперь считаете вашу рлс чудом чудес..когда царства не осталось...это ступени деградации нашей армии
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 06.11.2010, 22:59
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,по-моему,слово "разрушается" в понятии любого человека означает конкретное действие.....Например:дом разрушается....
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 06.11.2010, 23:01
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Валерий Вы о чем??? Я просто написала, что оборудование поменяли на станции, почитайте лучше, и что военные тут не жалуются......Я эту станцию наблюдаю уже много лет с окна, какое чудо, это Вы её не видели, а для меня это обычный пейзаж в окне....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 06.11.2010, 23:06
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий если Вы о "Дарьяле", то здания в прекрасном состоянии, а если так образно .... то это другое....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 06.11.2010, 23:08
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

А я вам говорю..что кроме ваших военных которым якобы не на что жаловаться..есть сотни тысяч с претензиями к власти ! и десятки миллионов простых граждан..с претензиями на то что власть забила на оборону государства...не забыв при этом забить свои доллоровые счете в банках..забить свои гаражи дорогими авто..забить своё брюхо сытной дорогой пищей..когда в стране крах и разруха.. Вот что я пытаюсь донести до Вас..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 06.11.2010, 23:08
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,я образно,конечно....Не сомневаюсь,что та станция в хорошем состоянии-беда в том,что разрушена Сеть-а без нее,это все равно что ловить рыбу сетью,где полсети-дыра....
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 06.11.2010, 23:13
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Ой не надо мне ничего доносить...у меня есть свое мнение о правительстве, о СССР, о военных.......я не подросток которому можно чего то в мозг вбить, и конкретно знаю как я живу и чего хочу.......У Вас свое виденье жизни, у меня свое....вот только не надо про меня говорить что я за ЕР, это далеко не так.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 06.11.2010, 23:14
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий я с Вами не спорю, проблемы есть всегда и везде.......если б все так просто было....так одного митинга бы хватило изменить жизнь....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot