Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 22.11.2011, 11:32
Юрий Омэхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одно время возглавлял Отдел криминальной милиции по делам несовершеннолетних. И всегда ставил в тупик *тех кто просил прийти в учебное заведение и ПОПУГАТЬ ДЕТЕЙ (md) . Я просил приготовить мне шкуру зверя..... ну что-бы одеть её на себя , сделать страшную рожу и начать ПУГАТЬ :-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #262  
Старый 22.11.2011, 11:36
Юрий Омэхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попугать в смысле,чтоб с дядями чужими не заговаривали
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 22.11.2011, 11:36
Рене Хаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это тоже .....
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 22.11.2011, 11:37
Юрий Омэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 22.11.2011, 11:38
Рене Хад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

развить у детишек своеобразную фобию ....
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 22.11.2011, 13:18
Юрий Омэхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ваще не вижу никаких оправданий для тех,кто калечит на всю жизнь детские души. А нормальный человек никогда не доставит другому ту боль,которую сам пережил,т.к. сам прекрасно знает что это такое. Да и не факт,что все они из тяжелого детства,это сексуальная патология которую надо наказывать так,чтобы нечем было доставлять себе удовольствие за счет невинных душ. Пока у нас будут защитники этому скотству,они будут продолжать калечить детей!
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 22.11.2011, 13:18
GO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то,что могут из-за них пострадать другие,это уже из другой оперы.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 22.11.2011, 14:28
GO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,да.опера другая пока самого за задницу не возьмут по ошибке.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 22.11.2011, 14:44
Рене Хад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судебные ошибки могут быть при любых делах,а я не желал бы чтобы подобное,не дай Бог,схватило тебя за задницу. Там уже не до этого,кого посадили,а кого не поймали.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 22.11.2011, 14:51
GO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было пару случаев на эту тему в 90-е.информации по подобным вещам было мало и потому не до конца прокачивал ситуацию. 1.метро.после 11 вечера. сидячие места почти все заняты.напротив едет подросток лет 12.один.одет прилично.я подсел к нему выяснить в чем дело.почему без взрослых.и тут же чувствую себя,как злодей в перекрестье лазерных прицелов-взглядов.типа,чего этот черный к ребенку пристал,хотя до этого ни одна сука *ребенком не заинтересовалась.это и сбило меня в итоге,я считаю.ребенок ответил,что едет к бабушке.точно?-точно.переспросил несколько раз,вроде,уверенно отвечал.под конец уже он у меня спросил:а вы не из милиции?-я подумал,что,типа,ментов из-за поздней прогулки опасается и успокоил его,мол,нет.мне выходить надо было раньше.и только спустя время мне подумалось,что про милицию он,возможно,в плане защиты спрашивал.много лет прошло,но всплывает,иногда,эта история в памяти
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 22.11.2011, 14:55
Рене Хад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда только приехал в Москву. Еду поздно вечером в метро. Пустой вагон. На скамейки лежит парень. Упал. Я встал и начал его поднимать. Ловлю взгляд женщины . Она вполголоса , глядя на меня - Приезжий наверное * :-D
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 22.11.2011, 14:58
Юрий Омэхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)типа,того
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 22.11.2011, 15:04
Рене Хад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само общество также нуждается в лечении. Не везде можно встретить такое халатное отношение к своим детям,как нпр. в России.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 22.11.2011, 15:21
GO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все от среды зависит.где пылинки сдувают,а где и как перекати-поле растут.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 22.11.2011, 15:36
Рене Хад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все конечно,но многое....
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 22.11.2011, 22:24
GO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бороться надо всему обществу.как по мне,если увижу,пусть меня потом судят,но он проклянёт тот день когда родился.если каждый не пройдет мимо,эти скоты будут бояться подходить к детям.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 22.11.2011, 22:35
Георгий Оцхэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы думаете они смело подходят к детям? Твари прекрасно знают,что их ждет,если кто-то застанет их за этой мерзостью.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 22.11.2011, 23:03
GO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

застать за этой мерзостью,практически невозможно.в обратном случае их бы выловили,а обратить внимание на излишний интерес можно
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 22.11.2011, 23:38
Георгий Оцхэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У попа была собака
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 23.11.2011, 08:15
Рене Хаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Система плодит всевозможные извращения и преступления . Просто это кому то нужно . Возьмите программу тв и посчитайте сколько всевозможных передач про извращенцев : хочу в мексику ,обмен женами ,дом-2 , идр .Сколько фильмов про всякую мерзость : лолиту практически каждый месяц крутят и др на подобные темы . А потом попробуйте найти что нибудь хорошее для детей и взрослых , и посчитайте пропорцию . Вот и ответ на проблему .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot