Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2461  
Старый 19.09.2010, 09:56
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 82
Афган is infamous around these parts
По умолчанию

я люблю толька Русских людей не зависимо хорошие или бандиты!!!!!! - Т.е. Вы считаете, что среди бандитов не может быть хороших людей, а если человек не бандит, то он обязательно хороший?
__________________
УРА!!!ГОД ТИГРА!!!!))))БУДЕМ РВАТЬ..... ВСЁ ПЛОХОЕ,КАК БУМАГУ!!!!)))))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2462  
Старый 19.09.2010, 10:23
Аватар для Деревягин
Деревягин Деревягин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 110
Деревягин is infamous around these parts
По умолчанию

А я считаю ,что мразь национальности не имеет и не готов любить мразь ,только за то что это считает себя Русским ,по поводу хороший бандит....ну тут что внутри человека ,в общем то и насильники и убийцы и педофилы для кого то хорошие люди.
__________________
У женщины не бывает лишнего веса... Это всё дополнительные места для поцелуев...
Ответить с цитированием
  #2463  
Старый 19.09.2010, 10:33
Аватар для Аставин
Аставин Аставин вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 80
Аставин is infamous around these parts
По умолчанию

Валера пригласите русского бандита домой. Он ваших женщин ..., ваши деньги отнимет, и физиономию набьёт. Потом любите его сколько хотите.
__________________
всем привет.
Ответить с цитированием
  #2464  
Старый 19.09.2010, 10:55
Не Может Быть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я

люблю толька Русских людей

не зависимо хорошие или

бандиты !!!!!!

Сегодня 11:58

---------------------------------

ну знaчит и вы бaндюгa,коли вaм они по душe)
Ответить с цитированием
  #2465  
Старый 19.09.2010, 10:55
Не Может Быть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я

люблю толька Русских людей

не зависимо хорошие или

бандиты !!!!!!

Сегодня 11:58

---------------------------------

ну знaчит и вы бaндюгa,коли вaм они по душe)
Ответить с цитированием
  #2466  
Старый 19.09.2010, 11:00
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

националист ставит свою нацию выше других.........Я вот не ставлю свою нацию выше всех Но Я люблю Россию я люблю толька Русских людей не зависимо хорошие или бандиты!!!!!!
.................................................. ...............................................
Националистическое мировоззрение блестяще сформулировано одним английским писателем еще в начале нашего века: “Я больше люблю свою дочь, чем кузину, а кузину больше, чем соседку, но из этого, честное слово, не вытекает, что я ненавижу свою соседку”.
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #2467  
Старый 19.09.2010, 11:02
Не Может Быть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

националист ставит свою

нацию выше других .........

------------------------------------

Лидeр ДПНИ А.Бeлов-

"Крысa,живущaя в конюшнe долгоe врeмя конeм нe стaнeт,хоть и конём сeбя и возомнит"!

По срaвнeнию мaрaзмaтикa Бeловa-кони -это русскиe,a крысы-всe остaльныe нaроды,нaсeляющиe России-тaтaры, чувaши, мордвинцы, кaвкaзцы и т.д...
Ответить с цитированием
  #2468  
Старый 19.09.2010, 11:40
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одним английским писателем еще в начале нашего века: “Я больше люблю свою дочь, чем кузину, а кузину больше, чем соседку, но из этого, честное слово, не вытекает, что я ненавижу свою соседку”. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------(Y) (Y) (Y) Замечательно сказано! Но хочу добавить...Я могу и невзлюбить свою соседку...если она, придя ко мне в гости, начнет бить мою посуду, плевать на пол, *шлепать по щекам моих детей и говорить обо мне гадости..Но пока она мне жить не мешает...я к ней отношусь ровно!
Ответить с цитированием
  #2469  
Старый 19.09.2010, 11:41
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапи Алиев..радикалов в любом движении полно!
Ответить с цитированием
  #2470  
Старый 19.09.2010, 11:44
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тот придурок.------------Светлана если вы не знаете или не хотите знать я вам напомню,что это было сказано с интервью с народом.---------------------------------------------------------------------------Я отлмично знаю, где, когда и кому это было сказано...Я в своем посте...подчеркнула...что на этот его выпад...я смотрю несколько шире..
Ответить с цитированием
  #2471  
Старый 19.09.2010, 11:49
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бандиты!!!!!! - Т.е. Вы считаете, что среди бандитов не может быть хороших людей, а если человек не бандит, то он обязательно хороший?----------------------------------------------------------(Y) (Y) (Y) Конечно, прихватизатор-реформатор Чубайс...намного белее и пушистей приморского партизана, объявленного властями бандитом!
Ответить с цитированием
  #2472  
Старый 19.09.2010, 11:49
Аватар для Аставин
Аставин Аставин вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 80
Аставин is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, а что *если вам русская соседка посуду бить будет?
__________________
всем привет.
Ответить с цитированием
  #2473  
Старый 19.09.2010, 11:56
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интернационализм не унижает национального достоинства и самобытности национальных культур. В СССР было много -----------------------------------------------------------------------------------------------Владислав...в СССР много чего было, что сейчас благополучно похоронили..и, даже наш президент проговорился *в США , что ему не нравится лозунг: "Пролетарии всех стран соединяйтесь!"...А с интернационализмом...я распрощалась еще в малолетнем возрасте...когда мы с мамой поехали по путевке по среднеазиатским республикам...В Джамбуле..из-за стринной мечети..которую мы рассматривали, отстав немного от группы...вышел человек и прошипел нам: - Уууу, русские свиньи!
Ответить с цитированием
  #2474  
Старый 19.09.2010, 11:58
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тогда было лет 10..и я помню хорошо, как сильно перепугалась...а потом долго рассуждала своим детским неупытным умишком...Как же так...мы же все братские республики...мы же все должны друг друга любить и уважать..так учили нас в школе...
Ответить с цитированием
  #2475  
Старый 19.09.2010, 12:01
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владислав...это все аллегории...но на ваш вопрос я отвечу...я ее ВЫШВЫРНУ из своей кваритры..
Ответить с цитированием
  #2476  
Старый 19.09.2010, 12:52
Аватар для Аставин
Аставин Аставин вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 80
Аставин is infamous around these parts
По умолчанию

И правильно. Если соседка хорошая, на которую в любую минуту положиться можно, национальность значения не имеет.
__________________
всем привет.
Ответить с цитированием
  #2477  
Старый 19.09.2010, 12:55
Аватар для Аставин
Аставин Аставин вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 80
Аставин is infamous around these parts
По умолчанию

В любой национальности уроды есть. Но по уродам нельзя оценку всех делать.
__________________
всем привет.
Ответить с цитированием
  #2478  
Старый 19.09.2010, 13:08
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не делаю никаких оценок...просто больше я люблю свою семью...а не соседку..
Ответить с цитированием
  #2479  
Старый 19.09.2010, 16:34
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

И правильно. Если соседка хорошая, на которую в любую минуту положиться можно, национальность значения не имеет.
Чуток ошибаешься , т. полковник!!!Если,например,твоя соседка - чеченка(ингушка.......),то она на тебя "положила", ибо у неё надежда и оплот ,также чеченка(ин.....),Это русская соседка "положит" на свою русскую соседку и поддержит чеченку:ибо она твердо"верит",что главное,чо б че..к хороший был!Таких примеров море,но!!!Русские не только трижды наступают на грабли,а великое множество и ни х...рена уроки не извлекают!!!Дес твительно- уБОГое племя!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2480  
Старый 19.09.2010, 16:53
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Модернизации России мешают русские - основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет. Так считает председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс, которого называют идеологом всех реформ, проводимых президентом РФ Дмитрием Медведев/

http://newsland.ru/News/Detail/id/558881/#comments
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot