Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2421  
Старый 27.08.2010, 11:46
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Для меня вообще открытие что в армии нацистской Германии воевали евреи."
А , может быть, для вас "вообще" открытие, что и Сталин еврей?:-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2422  
Старый 27.08.2010, 11:47
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, вы это почти в каждой теме пишете (H) ...УПА герои для 5 областей... - это не вся Украина, так шо не надо всем навязывать своих хероев
Ответить с цитированием
  #2423  
Старый 27.08.2010, 11:47
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь спойте это на идыш, пани Форгмус:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #2424  
Старый 27.08.2010, 11:49
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 441
Альбатрос is infamous around these parts
По умолчанию

і що якби Сталіну дали б Чорне море, то він би і надалі цілувався з Гітлером... __________________________________________________ _ Ты в совём уме? Я тебе привожу в пример Испанию, где с 1936 года СССР и Гитлер уже воевали! Могу напомнить ещё ноты посла Литвинова за аншлюс Австрии и Судет, когда СССР собирался объявлять войну Гитлеру и просил Польшу пропустить войска РККА через свою территорию...Кроме этого сотни стычек на границе, в том числе и под Львовом...Это называется "целоваться"? Сталин мог поцеловать только нижнюю челюсть Гитлера хранящуюся в советском музее
__________________
Привет! )
Ответить с цитированием
  #2425  
Старый 27.08.2010, 11:49
Аватар для Август
Август Август вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 767
Август is infamous around these parts
По умолчанию

/НАТАЛИ/ Прочитайте предыдущие посты Светланы, поймёте.
__________________
Привет из Москвы!
Ответить с цитированием
  #2426  
Старый 27.08.2010, 11:50
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Для меня вообще открытие что в армии нацистской Германии воевали евреи."
А , может быть, для вас "вообще" открытие, что Капительман еврейка и у нас в ВР 80% евреев?? :-D
Ответить с цитированием
  #2427  
Старый 27.08.2010, 11:50
Аватар для Angelok
Angelok Angelok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,021
Angelok is infamous around these parts
По умолчанию

мажор, звісно що Сталін ні в чому не віноват... це все Гітлер клятий!!! а Сталін, який мріяв про світове панування та втянув у це мільйони - яголятко... молісь на нього і вдень і вночі - дивись і в фє-ес-бє возьмуть хочаб стукачем...
__________________
Выбіраем РЫМАШЭЎСКАГА!
Ответить с цитированием
  #2428  
Старый 27.08.2010, 11:51
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вояки УПА герої.......... *ну напевне для тих, кого вони захащали вони герої, а кого вони захищали........... *Захищали своїх земляків - галичан, а інших вбивали........ *От такі справи, малята, для поляків вони не герої, а мерзота, це факт, для тих, членів сімей яких вбили - теж......... *Так що, по великому рахунку, коло звузилось.........
Ответить с цитированием
  #2429  
Старый 27.08.2010, 11:52
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 441
Альбатрос is infamous around these parts
По умолчанию

звісно що Сталін ні в чому не віноват... це все Гітлер клятий!!!
__________________
Привет! )
Ответить с цитированием
  #2430  
Старый 27.08.2010, 11:53
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Прочитайте предыдущие посты Светланы, поймёте.ь
Я вас и без"прочтения" сразу поняла. Евреи всегда ходят стаей.
Ответить с цитированием
  #2431  
Старый 27.08.2010, 11:53
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 441
Альбатрос is infamous around these parts
По умолчанию

звісно що Сталін ні в чому не віноват... це все Гітлер клятий!!! __________________________________________________ Ну вот уже лучше, Стороженко, тебя ещё можно вылечить....Каклизм ещё не до конца изъел твой мозг
__________________
Привет! )
Ответить с цитированием
  #2432  
Старый 27.08.2010, 11:55
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 441
Альбатрос is infamous around these parts
По умолчанию

«Я ничего не хочу от Запада ни сегодня, ни завтра… Все, что я предпринимаю, направлено против России. Если Запад слишком глуп, чтобы понять это, я буду вынужден добиться соглашения с Россией, разбить Запад, а затем, после его поражения, собрав все силы, двинуться на Россию»
Адольф Гитлер, 11 августа 1939 года. __________________________________________________ _____ Что то вообще не похоже на "союзника" и "целующегося"...Не так ли, Стороженко?
__________________
Привет! )
Ответить с цитированием
  #2433  
Старый 27.08.2010, 12:02
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выступая 18 сентября 1936 г. перед войсками вермахта на параде в честь съезда НСДАП, Гитлер заявил: «Мы готовы в любой момент напасть на Советский Союз…
Если бы у меня были Уральские горы с их неисчислимыми богатствами сырья, Сибирь с ее безграничными лесами и Украина с ее необозримыми пшеничными полями, Германия и национал-социалистическое руководство утопали бы в изобилии»
Ответить с цитированием
  #2434  
Старый 27.08.2010, 12:03
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Я ничего не хочу от Запада ни сегодня, ни завтра… Все, что я предпринимаю, направлено против России. Если Запад слишком глуп, чтобы понять это, я буду вынужден добиться соглашения с Россией, разбить Запад, а затем, после его поражения, собрав все силы, двинуться на Россию»
Адольф Гитлер, 11 августа 1939 года. * (Y) (Y) (Y) :-D
Ответить с цитированием
  #2435  
Старый 27.08.2010, 12:04
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Западе политику 30-х годов представляют как политику «умиротворения» Гитлера. На самом деле все это делалось для того, чтобы Германия, по выражению лорда Галифакса, в ноябре 1937 г. посетившего Гитлера в Берлине, став «бастионом Запада», начала свой поход против большевизма
Ответить с цитированием
  #2436  
Старый 27.08.2010, 12:05
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже известная своим консерватизмом и скептическим отношением к СССР «Хроника человечества» Бодо Харенберга, вот уже ряд лет формирующая мнение европейского обывателя, предвоенную ситуацию описывает так: «В течение 1939 г. после захвата Чехии и присоединения Клайпедского края к рейху, Франция, Великобритания и СССР вели переговоры о заключении договора о взаимной поддержке, направленного против нацистской Германии. Британский премьер Невилл Чемберлен при этом имел в виду и советские гарантии для Польши, аналогичные тем, которые декларировались Великобританией уже 31 марта.
Сталин настаивал на подписании договора о взаимной поддержке, в которой была бы включена проблема прибалтийских стран и Финляндии. Однако эти страны, опасаясь коммунистического влияния, отвергли предложение Сталина. Польша переоценила собственные силы и, боясь утратить независимость, также отказалась подписывать советский вариант договора. Она рассчитывала на военную и политическую поддержку западных государств.
Обоюдное недоверие и затягивание переговоров сделали невозможным подписание в августе политических и военных соглашений между СССР, Великобританией и Францией. Гитлер воспользовался этим и добился заключения договора с СССР, развязав себе руки для начала войны против Польши»
Ответить с цитированием
  #2437  
Старый 27.08.2010, 12:05
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда исчезли "когни" Брехуненко?:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #2438  
Старый 27.08.2010, 12:06
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 441
Альбатрос is infamous around these parts
По умолчанию

Так, что там паникёр и балаболка, Стороженко? Тебя ещё натыкать в план ОСТ Гитлера, там подробно всё расписано сколько советских граждан надо истребить, сколько превратить в рабов, как понизить рождаемость и т.д...Что то документы опровергают сотрудничество СССР и Гитлера
__________________
Привет! )
Ответить с цитированием
  #2439  
Старый 27.08.2010, 12:08
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но просчиталась и Польша, которая сделала ставку не на СССР или Германию, а на западных союзников, более озадаченных собственной безопасностью, нежели судьбой Польши. Предвоенная история в Европе подтвердила давно известную истину: «Каждый умирает в одиночку». Сталин же «партию борьбы за выживание Советского Союза» в этой ситуации провел на высоте и в будущей войне получил в союзники Англию и США.
Ответить с цитированием
  #2440  
Старый 27.08.2010, 12:08
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.hrono.ru/libris/lib_sh/shwed49.php
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot