Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2361  
Старый 23.01.2010, 07:46
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Боря ,трешь.не выпуская грязной тряпки из рук!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2362  
Старый 23.01.2010, 07:46
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Вот ещё один умник!
Александр, а с чего вы взяли, что от Сталина зависел исход войны ? И к кому относится ваша реплика томного от знаний барина ?
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #2363  
Старый 23.01.2010, 09:19
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, а с чего вы взяли, что от Сталина зависел исход войны ? И к кому относится ваша реплика томного от знаний барина ?
Сегодня 10:46
К Марку Кап.
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2364  
Старый 23.01.2010, 09:26
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, а с чего вы взяли, что от Сталина зависел исход войны ? И к кому относится ваша реплика томного от знаний барина ?
Юрий .не буду вам ничего доказывать,но не по причине больших амбиций и знаний.Проще:сидят как-то мужики в шахте и ведут разговор о том,что вот директор рудника в отпуске и...ничего не изменилось,как план давали так и даём.Вот тут ребята,преимущ.из Хайфы, строят теории на этом принципе и втюхивают нам свои "научные изыскания" в части Отечественной войны и роли Сталина и народа!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2365  
Старый 23.01.2010, 09:54
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Война вчера и сегодня решается не на полях сражений хотя это тоже важно, а единой структурной взаимосвязью власти и народа.
8-23
Юрий, я не собирался кого-то задеть или обидеть. Я высказываю свое мнение по поводу неких постов (не обязательно Ваших). Не всегда власть способна отстоять независимость государства, какой бы связью с народом она не обладала. Такое способен решить только народ! А власть будет пожинать плоды. Вот и итоги Второй мировой войны. Советский народ сыграл решающую роль в этой победе, а власть, во главе со Сталиным, вскарабкалась на Мавзолей принимать Парад! Очень бездарная и неблагодарная власть!
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #2366  
Старый 23.01.2010, 09:56
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Советский народ сыграл решающую роль в этой
Опять "советский"народ!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2367  
Старый 23.01.2010, 09:58
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил,удали ,пож,мой пост к Б.Скирто,как ошибочный!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2368  
Старый 23.01.2010, 10:16
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Советский народ сыграл решающую роль в этой
Опять "советский"народ!!
Сегодня 12:56
А как бы Вы хотели назвать население СССР времен Второй мировой войны? Солдаты, идущие в атаку, не делились между собой на национальности! Или Вы имеете ввиду что-то другое?
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #2369  
Старый 23.01.2010, 10:16
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"..Подвиг со стороны народа был и обоснованный идеей и верой в неё, а иначе зачем ему такая родина !!..."(E) ...
Согласен с каждым словом.
Особенно если рассматривать понятия = РОДИНА=
Только Сталин ни как не вписывается в понятия Родина , он --это ее позор...Это тот СЫН ,который испоганил само понятие РОДИНА . Это мое глубокое убеждение.
А убеждения у людей разные...
Поэтому и Ваши убеждения имеют право быть ,точно так же как и мои. Спасибо.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2370  
Старый 23.01.2010, 10:29
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"...сидяткак-то мужики в шахте и ведут разговор о том,что вот директор рудника вотпуске и...ничего не изменилось,как план давали так и даём..."---(E) ----
Это Александр говорит о том ,что директор шахты --талантливый руководитель.
Если заменили руководителя и все рухнуло , это значит что первый так и не смог наладить нормальный процесс а успехов добивался только из под палки или... в нашем случае со Сталиным через дуло автомата.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2371  
Старый 23.01.2010, 10:29
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

А какбы Вы хотели назвать население СССР времен Второй мировой войны?Солдаты, идущие в атаку, не делились между собой на национальности! ИлиВы имеете ввиду что-то другое?Сегодня 13:16
Василий,из 100% численности войск 85% русские.Надеюсь, дальше не надо излагать решение этой "сложной" для вас задачи!!??Ведь Вы же не умнее Сталина,надеюсь вы хоть это-то сознаёте!Я имею ввиду его речь в честь Победы!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2372  
Старый 23.01.2010, 10:49
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, антисталинисты, начнем разбираться с Вами в советскойистории, которую Вы не ХРЕНА, не знаете. Такое иногда «городите», что хотьстой, хоть падай! А, главное в том, что Вы просто не хотите ее знать и в нейразбираться. Вам, «ЧИП» в голову вставили, и Вы все время «долдоните» одно итоже: «ПОПКА» (Сталин) – дурак, «ПОПКА» - дурак!
Приступаем.
Юрий Розенштейн пишет: «В сложившейся ситуации у партийкоммунистической ориентации есть только два пути, либо вновь поднятьматериализм на свои знамёна ( а это и есть их библия) . Напоминаю Юра, чтоабсолютным АТЕИСТОМ (как ВЫ) был Маркс, со своим «марксизмом»! Это он не верилне в Бога, ни в «черта», тем - более в религии. Это он говорил, что революциюневозможно совершить в одной взятой стране.
Ответить с цитированием
  #2373  
Старый 23.01.2010, 10:50
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, но «МАРКСИЗМ» не догма. Да, и вообще «догмой» ничего небывает! Если Вы Юра не совсем «профан», должны знать, что все «течет и все изменяется(развивается)»! Поэтому на фундаменте МАРКСИЗМА, в России приходит «ЛЕНИНИЗМ»,где Ленин не трогает БОГА (работа «Социализм и религия») а дает оценку РЕЛИГИИ,как опиума для народа. А на смену ЛЕНИНИЗМА, приходит СТАЛИНИЗМ, который идетеще дальше, потому что главой ЦК ВКП (б), становится простой сельский мальчик,ученик церковной школы, очень одаренный. Юра, читайте воспоминания его дочериСветланы, где она утверждает, что ее отец не только верил в бога, он несомневался в присутствии на земле Иисуса Христа. Кстати, я Вам уже говорил, чтослово АТЕИСТ, сложное понятие, Вы просто в нем не разбираетесь. Но, этоотдельная тема. Юра, надеюсь, что Вы хоть, что-то поняли?
Ответить с цитированием
  #2374  
Старый 23.01.2010, 10:51
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Если заменили руководителя и все рухнуло , это значит что первый так и не смог наладить нормальный процесс
Такое не всегда верно. Каждый случай следует рассматривать отдельно. На то она и инерция.
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #2375  
Старый 23.01.2010, 10:51
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Если заменили руководителя и все рухнуло , это значит что первый так ине смог наладить нормальный процесс а успехов добивался только из подпалки или... в нашем случае со Сталиным через дуло автомата.
Если руководитель в отпуске и на предприятии:
1.ситуация ухудшилась,его наказывают.
2.====== не изменилась,его хвалят.
3.====== улучшилась.его снимают.
А под дулом обычно ведут трусов!
Я не воевал и мне сложно говорить объективно ,но во время моей службы на ж\д станции под ульяновском напившийся караул.сопровожд.грузы ,разогнал персонал, грозя автоматами.Наш взвод по команде "в ружьё"построили.Объяснили задачу и, в случае открытия огня караулом, разрешили применять оружие.командир роты вызвал добровольцев для внезапного захвата - 5 чел.На команду "выйти из строя" - вышли всего 5 человек,в том числе и я.Остальные испугались!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2376  
Старый 23.01.2010, 10:51
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем. «Троцкий и реставрация капитализма.... Такоедаже на ночь не приснится....». Юра, напоминаю Вам, что Троцкий всегда былменьшевиком, в коммунистическую партию он вступил, когда русский народотвернулся от меньшевиков и эсеров, в сторону большевиков. Кстати, пора ужеразобраться Вам в личности Троцкого (Лев Давидович Бронштейн), одного изоснователей и идеологов Коминтерна. НО, о Троцком позднее, если попросите. Так вот,Меньшевики, трудовики, межрайонцы, эсеры, Были против социализма, тем болеекоммунизма, они были за капитализм, правда за экономические реформы и в первуюочередь за освобождение крестьянства от крепостной зависимости. Столыпин и др.,никакого отношения к нормальному избавлению крестьян от гнета, не имеют.
Ответить с цитированием
  #2377  
Старый 23.01.2010, 10:51
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Потом в казарме были меж нами разборки!!! Как таких не вести под дулами автоматов?
То,что на эти слова будете говорить,для меня это будет просто словоблудием!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2378  
Старый 23.01.2010, 10:52
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, а если Вы еще глубже капнете ИСТОРИЮ, то поймете, чтоСИОНИСТУ, МЕНЬШЕВИКУ, МАСОНУ ТРОЦКОМУ, было наплевать, какой будет строй в России,перед его КЛАНОМ стояла одна задача, приход этого КЛАНА к мировому господству. «Костром»моровой революции должна стать Россия, независимо, сколько русского населения вэтом «костре» сгорит. А «перманентную революцию» придумал друг Троцкого, масони сионист Парвус, которого Ленин назвал «буржуем с грязными руками».
Поэтому Троцкий стал коммунистом только в 17 году, когдапонял, что только они смогут завоевать ВЛАСТЬ. Поэтому это клан Троцкого сталуничтожать им чуждую ВЕРУ, цвет русской нации, сплавлять церковные ценности вАмерику, уничтожать казачество и расстреливать в армии без суда и следствия. Всеэто продолжалось пока скромный в то время Сталин, незаметно не прибрал власть ксвоим рукам.
Ответить с цитированием
  #2379  
Старый 23.01.2010, 10:55
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, извини что влился в Ваш диалог, но пока разобрался с Юриным "пустословием", получилось не очень красиво.
Юра, на остальные Ваши "непонятки" отвечу чуть позднее.
Ответить с цитированием
  #2380  
Старый 23.01.2010, 11:32
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще: «я не понимаю психологии Юрия Шляхова.... Нельзяобожествлять людей.... "
Это же не правда, я никогда не ОБОЖЕСТВЛЯЛ Сталина. Да, яназывал и называю его великим. Я даже его ГЕНИЕМ никогда не называл, потому,что у любого смертного хватает ошибок. Что он МУДР и что он спас Россию вместес советским, интернациональным народом, это неоспоримый факт! А для меня иэтого достаточно.
Юра, согласись, народ (люди) сами решают, по кому ПЛАКАТЬ, апо кому СМЕЯТЬСЯ! Кого великим считать, а кого придурком. Когда умер Сталин,плакали МИЛЛИОНЫ! А когда ЕЛЬЦИН – несколько десятков. И что интересно, приЕльцине тоже была пропаганда, да и русский народ тот же!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot