Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2241  
Старый 18.12.2010, 08:36
Аватар для Варухин
Варухин Варухин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Варухин is infamous around these parts
По умолчанию

По теме:

Евреи кого то кроме себя освобождали?

У вас что,своих нет?
__________________
БАМБАРБИЯ КЕРГУДУ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2242  
Старый 18.12.2010, 09:12
Аватар для Ведищев
Ведищев Ведищев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 134
Ведищев is infamous around these parts
По умолчанию

Ты за себя отвечай ,а не за мировое еврейское сообщество.
__________________
Я СЕГОДНЯ СТРАШНО ЗЛОЙ
Ответить с цитированием
  #2243  
Старый 18.12.2010, 09:51
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Российская интеллигенция в который уже раз оказалась между двух огней - между Цапком всея Руси и традиционным русским бунтом, бессмысленным и беспощадным..................................
Сегодня в России есть несколько политических движений, предлагающих обществу различные варианты некоего "нового русского национализма", цивилизованного, вполне европейского, принимающего базовые демократические принципы, свободного от ксенофобских предрассудков.
......................................
Для разрешения межнациональных противоречий нужна не этническая чистка в Москве, а разрыв конвенции между Кремлем и кадыровским режимом с перспективой предоставления Чечне независимости.
..........................................
Только тогда еще будет некоторый шанс направить энергию протеста против истинных виновников несправедливости, бесправия и деградации:
правящего альфа-самца и его бета-элиты. Оная бета-элита, хоть и включает в себя такие колоритные персонажи, как чудовищный чеченский Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду ва за Банга на золотом трехэтажном лимузине, но вполне справедливо зовется "новорусской".

Кстати, к либералам последнее тоже относится. *Кое-что будет зависеть и от готовности либералов принять и поддержать антиолигархические, эгалитарные, "красные" лозунги. Только это может стать преградой наступающему фашизму.

Путинская бета-элита неизбежно доведет Россию до революции.
И революция эта неизбежно будет иметь достаточно яркий красный оттенок. Но и чисто красной она быть не может.


Вопрос в том, будет ли Пятая русская революция оранжево-красной или красно-коричневой.

* * * * * *
*Александр Скобов
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2244  
Старый 18.12.2010, 09:56
Аватар для Адельфинский
Адельфинский Адельфинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Адельфинский is infamous around these parts
По умолчанию

....Немцов ... спросили ВП... а кто он? сын Новодворской?брат Каспарова? а иожет последний муж этой как ее японамама Хакамады?... о первых двух слышал в начале лихих 90-х, а вот последняя даже денег просила Ходорковскому натеплые носки и телогрейку.... так или примерно так Вам сейчас ответит не только ВП, но и Дм М....поскольку о них у нас никто и негде то это скоро станут тени забытых предков
__________________
живи и радуйся
Ответить с цитированием
  #2245  
Старый 18.12.2010, 10:12
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Совершенно верно---тени...
А Путин В.В. на них свалил "манежную"...
а Сурков В.Ю.--сказал что 11 исходит от 31 ,имея ввиду ,что оппозиция своими требованиями на митинг 31каждого месяца *спровоцировало *события 11 декабря.
Опять виноваты "несогласные" ,причем там не только либералы...
Как Путин бросил камень в Лимонова , сказав цинично про "бородку"...
Конечно ,куда уж Лимонову *до Всея Руси Национального Лидера ,владельца ГАЗА и НЕФТИ , ЛЕСОВ и МОРЕЙ ...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2246  
Старый 18.12.2010, 10:57
Аватар для Адельфинский
Адельфинский Адельфинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Адельфинский is infamous around these parts
По умолчанию

.... Лимонов может и не из тех он у нас как т Че или Гарибальди, вечный борец и сам по себе факт что он естьтоже не плохо, он ведь наверняка в доле уж больно "наши" похожи на его бойцов....а этих троих не взяли и вот ниф-ниф нуф-наф да все равно бывшие борцы за гроб Сахарова или его наследие срут
__________________
живи и радуйся
Ответить с цитированием
  #2247  
Старый 18.12.2010, 11:17
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление.----------------------------------------Умозаключения бабы леры, нашего светлого будущего.........
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #2248  
Старый 18.12.2010, 11:18
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков. (с) -Новодворская
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #2249  
Старый 18.12.2010, 11:22
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

США и Великобритания — это опора человечества. И я не понимаю, что вас не устраивает в таком раскладе. Они тратят колоссальные деньги на свой военный бюджет и благосостояние Европы, которая тратит очень мало, зиждется на их щедрости и на их благородстве.(с) Новодворская
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #2250  
Старый 18.12.2010, 11:31
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

нацизм в россии -это конец россии.вся эта мразъ на площадях *-это и естъ *русский народ.видимо *не зря всё мировое сообщество призерает русских
ВГермании много фашистов(достаточно),смотри ,чтобы они тебе что-нить ниже ремня не обрезали!!!!История развивается по спирали ,сам знаешь..............Так что не за горами отмщение вам будет ,немцы напомнят.....
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2251  
Старый 18.12.2010, 11:33
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда, вы тоже согласны со словами бабы леры? Или у вас есть своё мнение?
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #2252  
Старый 18.12.2010, 11:33
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

а этих троих не взяли и вот ниф-ниф нуф-наф да все равно бывшие борцы за гроб Сахарова или его наследие срутСегодня 13:57---
------------------------------
Ну да ...поэтому и "кущевская" с "манежной"---Путин именно их и обвинил --ОН же Сам не либерал *, *ни-ни...
и самый большой ВОР РОССИИ сидит в тюрьме и будет сидеть ,что бы всю Россию не обокрал--ОН же Сам не ВОР, *ни-ни...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2253  
Старый 18.12.2010, 11:41
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, вот интересно было бы послушать вас о СВОИХ ПРАВИТЕЛЯХ, У ВАС ВЕДЬ ТОЖЕ ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ..........а обс------ть правителей других государств храбрости много не нужно.....РАССКАЖИТЕ НАМ ПРО СВОИХ- НАМ ВСЕМ ОЧЕЕЕЕЕНЬ ИНТЕРЕСНО.........
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #2254  
Старый 18.12.2010, 11:51
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Но рвущиеся изменить строй – заведомо гаже. На их знамени – Ходорковский, обошедший в своё время воровскою хваткою всё алчное жульё страны. В их святцах – чудовищные Ельцин с Гайдаром, учинившие шоковую терапию и другие концлагерные опыты над Русским народом. В их подручных – азиатско-кавказоидные племена, и каждая угасшая в лапах дикарей Русская жизнь, каждый взрыв террористов в метро, наполняет души либерального отродья несдерживаемой радостью.Даже смерть футбольного фаната от кавказского отморозка использовали в своих целях - "Долой Путина!", только им на руку беспорядки в России. Они их и начали!!!
Перед нами – одержимая злодеяниями порода особей, берущая начало в большевиках, чекистах и комиссарах, продолжившая свое существование в демократах перестроечного призыва и снова лезущая наружу оранжевой порослью каспаровых-немцовГалина, нормальные люди могут быть согласны с этими уродами?
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #2255  
Старый 18.12.2010, 11:56
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Ш., да пусть им будет счастье! Чем больше уехало, тем лучше. Я всё жду, когда же они за нас "болеть" прекратят......
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #2256  
Старый 18.12.2010, 12:09
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда, у меня такое предчувствие, что это всё непросто началось одновременно в нескольких городах. У нас, в Ростове-на-Дону, тоже студент из Ингушении на почве неприязненного отношения убил своего сокурсника 22 ноября и следом начались волнения студентов.....вспомните начало 20 века, как в Питере точно так же разжигали толпу подкупленных ........тогда тоже была молодежь, её проще провести, а где-то и проплатить........ЭТО РАСКАЧИВАЮТ ЛОДКУ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЕЗИДЕНТА ЗАРАНЕЕ(ЭТО ЖЕ ПРОЦЕСС НЕ БЫСТРЫЙ), ПОЭТОМУ И ВОПРОС О ХОДОРКОВСКОМ ВСТАЛ НЕСПРОСТА - МЕТЯТ ЕГО КАК "УЗНИКА СОВЕСТИ" ПРЯМИКОМ В ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КРЕСЛО- НИ ХРЕНА У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ - ЭТО И К ВАС ГОСПОДИН ВИННИЦКИЙ ОТНОСИТСЯ.........НАС ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЮТ..........ПОНЯТНО "ГОСПОДА" ............
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #2257  
Старый 18.12.2010, 12:11
Аватар для Адельфинский
Адельфинский Адельфинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Адельфинский is infamous around these parts
По умолчанию

.... они бы сказали свое национальное "не дождетесь" но есть обстаятельства когда не то что для них поезда не будета даже рельсов нет.... Каспаров сейчас слишком занет уч из Швеции молодым и переспективным да и поскандалить в мире шахмат пиара больше чем получить по почкам от ОМОНА примарше несогласных больно ведь....Боровой тоже по слухам свою пассию на маевки не пускает диоптрии раньше были не очень а с тех пор как побили гроз маму из хельсинской группы сказали женщин не берем..... Немцов тоже подсел под бизнес группу и там ребята ему намекнули меньше знаешь лучше спишь... так что"бабушка приехала"
__________________
живи и радуйся
Ответить с цитированием
  #2258  
Старый 18.12.2010, 12:12
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

НАС ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЮТ..........ПОНЯТНО "ГОСПОДА" ............
Сегодня 15:09
А чем Ходорковский их хуже???Думаю ничем!!!!!Одна - шобла-ё ....а,то-есть ребята с одной "купели"!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2259  
Старый 18.12.2010, 12:13
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Ш., да пусть им будет счастье! Чем больше уехало, тем лучше. Я всё жду, когда же они за нас "болеть" прекратят......
Сегодня 14:56
Я токо за то же :пусть им будет там даже очень хорошо на шее немецкого народа!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2260  
Старый 18.12.2010, 12:18
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Куда это Немцов подсел? Подсел к Сочи - вытурили, подсел к Ющенко - и там не дураки кормить....Не знает бедный куда подсесть, к Ходорковскому рвётся, кормились же они там с Миловым.
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot