Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 06.10.2009, 11:09
Аватар для Кубик Куди
Кубик Куди Кубик Куди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 120
Кубик Куди is infamous around these parts
По умолчанию

Так отож воно і так! Всім, хто був, є і буде при владі байдуже як живуть люди! Проте при Ющенках, Тимошенках, Януковичах і інших вже нажились! Час щось змінювати.
__________________
Кто богат – тот, кто стремится постоянно к большему или тот, кто доволен тем, что имеет?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 06.10.2009, 11:21
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана Сафьяник та інші «грамотєї» не плутайте палець з дітородним органом, якщо це свідомо, а як не свідомо то зорієнтуйтесь в темі перш ніж дописувати!
Націоналізм — світоглядний принцип, найбільшою мірою притаманний передовим представникам народу, що виборює своє право на розбудову власної держави, тобто прагне перетворитись на націю. Головною в націоналізмі є ідея державності та незалежності, самостійності. Але держава — не самоціль, а форма й засіб організації повноцінного життя народу. Народ, у свою чергу, — це не тільки корінний етнос, а й усі етнічні меншини.

Італійський Фаши?зм— ідеологія культу сильної особистості, агресивного шовінізму та расизму. Основою ідеології фашизму є крайній шовінізм, що переходять в ідею расової обраності, мілітарізм і вождизм.

Німецький *Нацизм додержується ідей про зверхність «вищої», «панівної» раси над іншими, «неповноцінними» націями і расами.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.10.2009, 11:53
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот смотрю я на всё это.. и мне страшно становится..! Я родился в Украине ( извините что не пишу по украински), но мне стыдно и очень обидно за неё! Украина, такая как она есть сейчас образовалась лишь в 20 веке, как и некоторые северные националнастроенные страны... и что вы подразумеваете под коренным этносом.., всегда было разнонародье... Хотите чтоб было независимое государство - то возвращайтесь к право и левобережной Украине, так как это было раньше и будет гораздо меньше проблем... А если вы хотите Единую и Независимую Украину в той территориальной целостности, как она сейчас - то учитесь жить с тем народом какой живёт в этой стране, в 20 веке не одни украинцы строили и отстраивали Украину, и хоть на СССР и много гонева, но той материально-экономической базе, которая имеется, нужно и им сказать спасибо...а так-женельзя перестроить народ и составить новую истовию за пару десятков лет... Вообще много ещё чего можно сказать, но этого пока достаточно...(tr)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.10.2009, 12:02
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1,377
Айсберг is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, показалось, народ хоть думать научился за период с 2004 года. Ан нет, опять тот же шовинистический национализм, ненависть к русским под предлогом любви к своему народу и перепись истории.
Запомните: НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ НАРОДУ, А НЕ НЕНАВИСТЬ К СОСЕДНЕМУ!
Как были западенцы польским быдлом и рагулями, так и остались.
Само название темы попахивает национализмом на грани нацизма: значит, если я не поддерживаю Тягнибока, то я не украинец! Уже лишение меня моей национальности по политическому признаку и унижение, как русскоязычного патриота своей Родины!
И ваши выверты, Панове, ни что иное как банальнейшая демагогия и подтасовка понятий.
А насчёт "героев" УПА - почитайте ВНИМАТЕЛЬНо высказываения того же Шухевича: если 40% украинцев не будет нас поддерживать. то мы лучше уничтожим эти 40%".
Бувайте, рагули, плюйтесь ненавистьюдальше.
А Господь призывал ЛЮБИТЬ.
__________________
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно, чем тут все закончится!...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 06.10.2009, 12:07
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

А насатоящие Украинцы за Кличко, нет политике только экономика и благосостояние нации!!!!
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.10.2009, 12:09
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

Вячеслав, Кличко в мери Києва(v)(Y)
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.10.2009, 12:15
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Ага и в президенты, чтобы министры и парламент работали!!!!

и приемы устраивать на ринге.....................
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 06.10.2009, 12:18
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

(Y)(Y)(Y);-):-D
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 06.10.2009, 12:24
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Насколько я понял Виталий не выдвигается в кандидаты, его задача , чтобы массы выдвинули с низу , тогда факт пройдет!!!!
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 06.10.2009, 12:29
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

Ну так хай розпочне з мерства, а потім побачим;-)
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 06.10.2009, 12:34
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Нуда всетаки нужен результат, а то судить рано, но президент нужен сейчас, а он фартовый, и Украина будет фартовой!!!
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 06.10.2009, 13:42
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Здесь становится неинтересно. Сплошные обвинения в национализме и оскорбления. А по теме пишут мало.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 06.10.2009, 13:49
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Заболотный, "дуже культурна й вихована репліка, також красномовна та правдива." Знаєте та й не дивно.... Україна зараз як переоране поле, на якому велика кількість будяків. І пройде не мало часу поки на цьому полі буде гарний газон з прекрасними квітами. І дописи схожі на ваш лиш спонукатимуть патріотів сумлінніше доглядати за газоном і викорінювати будяки.
Чи Ви будете сперечатись що це не демократично і не гуманно викорінювати будяки з саду?;-)
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 06.10.2009, 14:01
Аватар для Крылья Отча
Крылья Отча Крылья Отча вне форума
Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 39
Крылья Отча is infamous around these parts
По умолчанию

Как были западенцы польским быдлом и рагулями, так и остались.
__________________________________________________ ___

О.... і за такі слова вас любити, пане кацапе.... Ви самі такими словами сієте ворожнечу і ненависть, а ще Бога згадуєте......
__________________
он прячеться за ошибками или недостатками других и ведёт себя как чуждый человек...
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 06.10.2009, 14:05
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что даст это голосование? Ведь понятно, что он не победит, такое голосование только затяет выборы на более длительный срок!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 06.10.2009, 15:28
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 66
Архангел is infamous around these parts
По умолчанию

Я маленьнький українець, Я люблю Україну. Але я ніяк не можу знайти хоча б одну - однісеньку ідею, справу, зроблену особисто Януковичем, чи його ядром партії ради держави. Мене, маленького, звинуватили в сослагательном ...якби (Чорновіл). Але чого ж видающиеся 176 депутатів від ПР щоденно і скрізь по - попугайськи повторюють: вот мы до 2004 года..., вот если бы мы ... НАТО враг русскоязычного населения Украины...Все на Украине станет лучше при введении второго госязыка...А що крім цього Ви ще чули? Оце все і є майбутнім України? Близьким, чи далеким? Скрізь, чи тільки в окремих регіонах? З більш професійними розділювачами іноземних інвестицій? Слава тупуватим, тупим, іще тупішим !!!( і це все що маємо від справжнього українства?). З новим святом керівництва державою по -радянськи, тобто ЮНИМИ, АЛЕ ВЖЕ ВОНЮЧИМИ ПЕНСІОНЕРАМИ, що не мають права по Закону бути держчиновниками.
__________________
:-)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 06.10.2009, 15:39
Аватар для Krasavcheg
Krasavcheg Krasavcheg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,445
Krasavcheg is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен с Юрой Егоровым по всему тексту. Хочу заметить, что к сожалению коррупция в нашей стране с приходом дем. власти, как они себя обозначили с 2004 года набрала ещё больших масштабов и не только в партиях, которые пришли к власти.
__________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (Времена меняются и мы меняемся вместе с ними).
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.10.2009, 07:34
Аватар для Бомж
Бомж Бомж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 177
Бомж is infamous around these parts
По умолчанию

О.... і за такі слова вас любити, пане кацапе....

Наталия. Да не нужна нам любовь из Галиччины. Не льстите себе. Наоборот, как бы вы побыстрее ушли туда, откуда пришли 70 лет назад. И выбирайте себе Тягнибока хоть навечно.

:-D:-D:-D У Вас из 51 друга - только две русские фамилии. И то, один со Львова, а другой из вашего города.
Вот он -махровый национализм "справжнiх украiнцiв".
Кому нужна ваша панская любов?
__________________
опять осень...
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.10.2009, 08:42
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерій, шановний "прєдставітєль Донєцка". Галичина це душа України! В 2004-му Галичина вже раз вирвала Україну з багнюки і як буде потрібно зробить це ще раз. І Галичина не єдина в цьому прагненні!
А тепер особисто. Якщо у вас і у ваших друзів є стереотипне (навязуване совєтами *десятиліттями) уявлення, які асоціюють Галичину зокрема і Західну Україну загалом, з Бандерівським краєм, який "ненавидить москалів і жидів" то Ви можете переконатись в протилежному завітавши на Галичину наприклад на відпочинок. Львів, Трускавець, Буковель, Яремче, Моршин ... дуже гостинно приймає привітних людей всіх національностей!
Правда є одне но! Не потрібно дивуватись як представники Західної України ставляться до скінхедів, які спаплюжили символи України на Говерлі та їх послідовників які паплюжать Українське в буть якій формі і зокрема в цьому форумі.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.10.2009, 09:41
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

Михайло(Y)(v)
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot