Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2041  
Старый 28.08.2010, 18:43
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Я не Вам, уважаемый..(H)
Это ,видимо, тоже приём,используемый для сомневающихся - отвратить от нежелательного интереса!Милиционер Судаков это использует!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2042  
Старый 28.08.2010, 18:46
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Судаков, а куда пойдут волчьи зубы и когти, неужели овце под хвост? :-D
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #2043  
Старый 28.08.2010, 18:50
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий я тоже поддерживаю национализм..и по твоему компеляции делаю..сделай из меня овцу.. Делаю:у тебя четыре конечности как у овцы. Ты поддерживаешь национализм, значит любишь сбиваться в стадо, как овца. Ты выступаешь за жёсткую власть, поэтому ты хочешь, чтобы у тебя был пастух, как у овцы... Ну, и так далее... Таким образом даже из Валерия Майорова можно сделать овцу... или волка. Смотря что компиллировать.... А дети очень доверчивы. Они всё проглотят- только дай.
Ответить с цитированием
  #2044  
Старый 28.08.2010, 19:01
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Таким образом даже из Валерия Майорова можно сделать овцу... или волка. Смотря что компиллировать.... А дети очень доверчивы. Они всё проглотят- только дай.
Сегодня 21:50
Простите ,что встрел:вы плохо знаете детей- за 11 лет обучения в школе ,дети многое отринули и ..вынесли своё восприятие жизни!Оно конечно,есть более тонкие технологии!Но!!Тогда любое оьъединение в группы - результат компиляции!А ведь очень выгодно власти сделать людей недоверчивыми ко всем ,кроме власти!Вы ,Судаков,выполняете соцзаказ!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2045  
Старый 28.08.2010, 19:04
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ,видимо, тоже приём,используемый для сомневающихся - отвратить от нежелательного интереса!Милиционер Судаков это использует! А оппонент использует грязные технологии в неформальном общении. Вместо приведения каких-либо аргументов в свою пользу, использует мою профессию, как контраргумент. Я-же не говорю "Плотник Иванов" или "Сутенёр Петров".... Зачем это? Потому, что сказать нечего?
Ответить с цитированием
  #2046  
Старый 28.08.2010, 19:05
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

поколение сегодняшних школьников мало или вовсе не знает о ВОВ, у нас в школах часто приглашают *ветеранов *ВОВ *и недавно отмечали на городском уровне *почтили память добровольцев *ВОВ, из 3500 *- это мужчины и женщины в возрасте *18-50 лет, живыми вернулись лишь *500 человек .Сейчас живы 4 ветерана. После таких встреч дети дома расспрашивают о ВОВ.
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #2047  
Старый 28.08.2010, 19:10
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ,Судаков,выполняете соцзаказ!
Как-то не совсем разумно выполнять соцзаказ по ночам. За это мне надобно с моих хозяев брать двойную плату. А зная нынешних власть имущих, на лишнюю копейку с их стороны рассчитывать не приходится.:-D *А если серьёзно, то для защиты интернационализма не обязательно на кого-то работать. Я просто знаю, что это хорошо при прочих равных. И всё тут! Попробуйте меня переубедить.
Ответить с цитированием
  #2048  
Старый 28.08.2010, 19:13
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

К сожелению нынешняя милиция , особенно в мегаполисах *кормится..а по сути своей крышует этнические диаспоры..которые и есть националисты..но не русские , у которых есть свои ОПГ и которые тоже находятся под патронажем местных ОВД..то есть..они крышуют в сущности националистов ! *В этом есть своя логика.. милиции это выгодно..здесь нет политики, есть шкурные интересы..всей современной системы МВД, как и власти всей российской в целом..ничего святого..только шкура своя
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 28.08.2010, 19:19
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожелению нынешняя милиция , особенно в мегаполисах *кормится..а по сути своей крышует этнические диаспоры..которые и есть националисты... При чём здесь снова милиция? Тема про национализм. Давайте тогда уж о дворниках поговорим: В мегаполисах основная масса дворников- не русские. Они прочно заняли эту нишу и не отдают её коренному населению. А виной всему коррупция.... Чё всякую пургу-то гнать?
Ответить с цитированием
  #2050  
Старый 28.08.2010, 19:19
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Я просто знаю, что это хорошо при прочих равных. И всё тут! Попробуйте меня переубедить.
Попробуйте курильщика переубедить в том ,что курить - вредно,или алкоголика *- бросить пить!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2051  
Старый 28.08.2010, 19:25
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте курильщика переубедить в том ,что курить - вредно,или алкоголика *- бросить пить! Это точно! Также трудно, как убедить скинов не убивать себе подобных.
Ответить с цитированием
  #2052  
Старый 28.08.2010, 19:26
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

пурга и есть пурга...если флаг сравнили с матрацем, то кому мы бараны нужны, только ежели языком почесать
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #2053  
Старый 28.08.2010, 19:28
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Ты поддерживаешь национализм, значит любишь сбиваться в стадо, как овца. Ты выступаешь за жёсткую власть, поэтому ты хочешь, чтобы у тебя был пастух, как у овцы... Ну, и так далее... *Это не аргументы..пыль ! Национализм поддерживаю, потому что хочу что бы были сохраненны русские традиции, русская история , русская речь...Мне чуждо всё пришлое в мой дом и навязанное мне гостями..их обычаи, их жизненный уклад, это всё пусть оставят дома у себя..а вгости к нам только с чистой душой и помыслами. Пастух здесь как видишь..не при делах.. Пастушков и так хватает, только толку с них ? бардака всё больше.. А овцы...овцы это все те , кто гнётся под чужаком..кто забыл свою историю , кто отдал без боя города свои на поругание гостям не званным
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 28.08.2010, 19:30
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Нынешний флаг и есть матрас турецкий..и это не пурга..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #2055  
Старый 28.08.2010, 19:30
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не аргументы..пыль ! А я знаю, что это пыль. Это не аргументы, а компилляция- вырванные куски из общего целого. Из них можно сделать всё, что угодно. На такую хрень хорошо ведутся только подростки и быдло.
Ответить с цитированием
  #2056  
Старый 28.08.2010, 19:33
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Национализм поддерживаю, потому что хочу что бы были сохраненны русские традиции, русская история , русская речь... Скины сильно всё это поддерживают! Даже название себе совсем русское взяли. Ботинки русские носят, в Бога нашего верят. Ну-ну!!!
Ответить с цитированием
  #2057  
Старый 28.08.2010, 19:33
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне чуждо всё пришлое в мой дом и навязанное мне гостями..их обычаи, их жизненный уклад, это всё пусть оставят дома у себя..
Ответить с цитированием
  #2058  
Старый 28.08.2010, 19:36
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне чуждо всё пришлое в мой дом и навязанное мне гостями..их обычаи, их жизненный уклад, это всё пусть оставят дома у себя.. Дело в том, что ментальность народа коренным образом изменяется за три поколения. Это около 60 лет. С нашими "гостями" вместе мы жили 70 лет. Так-что мы не такие уж и разные. Ну, не до такой степени, чтобы считать их культуру враждебной.
Ответить с цитированием
  #2059  
Старый 28.08.2010, 19:40
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Да..ещё раз повторю..чуждо всё пришлое..Когда баранов режут и в центре города и реки крови текут по улицам..вызывая недоумение у горожан. Когда *аульский джигит носится на убитой копейке без глушителя по дворам , пугая детей и старушек...мне чуждо когда собравшись стаей ..эти джигиты устраивают лезгинку в метро..да много всякой грязи...долго перечислять
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #2060  
Старый 28.08.2010, 19:45
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да..ещё раз повторю..чуждо всё пришлое.. И мне тоже не нравится показная бравада "джигитов". Но эти действия ничем не отличаются от скинов со свастикой. А все вместе они называются одним словом- радикальные националисты. Их не должно быть вообще. На хрен они все не нужны: со свастиками, лезгинками, пейсами и прочим.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot