Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 25.02.2012, 16:26
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может мы все говорим ободном и не слышим друг друга...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 25.02.2012, 16:26
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

А в 90-е годы Вам было всего-то 15-20 лет, конечно вы не можете знать тех тяжелых дней для России и из какого г@вна, извините, вытянул Путин страну. А то что это он вытянул сомнения быть не может, хотя бы потому, что был у власти и конечно за все несет ответственность.
__________________
Всем привет из Пятигорска!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 25.02.2012, 16:27
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

Может быть)))
__________________
Всем привет из Пятигорска!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 25.02.2012, 16:35
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в девяностые я закончила техникум машиностроительный и устроилась в типографию ...за ручку меня не водили не опекали и не устраивали ...моя жизненная дорога пройдена мною без чей-то помощи ...смотрю слушаю ...одним словом учусь у жизни ...Путин никого не привёл ...Подумайте как обычный человек находясь у власти стал миллионером ...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 25.02.2012, 16:41
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искренне считаю, что в лихие 90-е вся страна "хапнула" горького лекарства по самые гланды. Но чудо не в этом, как к гражданской войне не скатились, до сих пор не понимаю. В.В. Путин у меня лично интересные чувства вызывает, с одной стороны сильный лидер, а с другой стороны диктатор... Конечно, мы все ратуем за благоденствие страны, только пути к нему разные...
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 25.02.2012, 16:51
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паправте меня если я не права....Находясь у власти Путин доказал европе что мы такая же страна как многие страны смог продать выгодно газ заключил договор ещё на десятку и газ будит проходить по цене диктованной нашей стране...но вы представляете какая эта сумма ...но он умна овладел и газом и деньгами ....а если б они ушли в казну можно было поднять на эти деньги и образование и медицину...до сих пор в нашей стране ничего нами не производится зато появились инвесторы и деньги с продаж полетели в банки туда откуда они сами а мы получаем лишь налоги с предприятий которые отдали инвестировать им...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 25.02.2012, 17:19
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

галина, не спорю, что воруют. но вы посмотрите куда шли эти деньги до путина, и куда при нем. может, потому и поймете для чего посадили ходарковского. до него о газе с нефтью и не вспоминали.я в 13.30 приводил ссылку - посмотрите
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 25.02.2012, 17:24
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

Давайте вспомним чего хотел всегда наш народ? Мы хотели ,что бы пойти можно было в магазин и купить всё ,что хочется, мы хотели одеваться красиво и могли это всё купить, мы хотели иметь свои квартиры и дома, мы хотели иметь машины и возможность их купить,мы хотели ездить за границу и видеть разные страны,мы хотели видеть зарубежные передачи и слушать ту музыку которая нам нравится, мы хотели ,что бы можно было всё говорить,что мы думаем и что б нам за это ни чего не было-что то я забыла ? Всё это мы получили!!!!! так чего мы хотим сейчас ? жизнь за рубежом и нашем бывшем СССР ни чем не отличается-мы этого хотели и это получили! так какие теперь желания у народа?
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 25.02.2012, 17:27
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут я не согласен с вами, марина. желания должны быть бОльшими. это путь вперед. иное дело, что в угоду этим желаниям нельзя отдавать духовность, культуру и самое главное - развалить страну. тогда немногие смогут порадоваться переменам
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 25.02.2012, 17:44
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

Да,Костя согласна с вами! Но если идти от желаний каждого простого рабочего именно этого мы хотели,а про духовность мы тогда не думали,мы только думали почему у кого то всё ,а у нас ни чего. Это я про себя:-D двое маленьких детей,зарплату не платят ,бежишь и думаешь,елки-палки чем детей кормить,почему эти буржуи живут хорошо,мы же войну выиграли ,а они живут припиваючи,а мы каждую копейку считаем.
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 25.02.2012, 19:18
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня пугает, постоянство власти. Да, после 90-х появление вменяемого и сильного лидера не дало стране развалится на удельные княжества. И народ искренне радовался, потому, что В.В. Путин был антиподом Б.Н. Ельцыну. Путин провел громадную работу, причем линия фронта начиналась не на Кавказе, а сразу за Кремлевской стеной. Обыватель этого по большей части не знал. Надо было сломать лобби олигархов сложившиеся при Б.Н. Ельцине и Путин это сделал. Вы вспомните Березовского и его компанию. Не думаю, что они работали честно, не воруя. А, вспомните, что было с нашей армией? Когда армия вела военные действия на территории своей страны и при этом считалась чем то недостойным и грязным. Парадокс. Путин летал на МИГе в Чечню помните? Он подымал упавший престиж вооруженных сил. А вспомните "пустое" небо в 90-х. Когда военные практически не летали, по банальной причине отсутвие ГСМ...
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 25.02.2012, 19:19
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

"...Подумайте как обычный человек находясь у власти стал миллионером ..." - это Галина.
Хочу ответить на это. Во-первых, какой он вам обычный человек у власти, он вовсе необычный человек раз у власти - обычные люди туда не доходят. Во-вторых, перестаньте заглядывать в чужие карманы. Все всё-равно никогда не станут миллионерами. А вот Прохоров как стал миллиардером? Наверное обычный парень копал лопатой?
У меня один знакомый, учился так себе 4-3-5, а стал очень богатым человеком. А знаете почему? Он очень не ленивый и он очень не хотел жить в нищете - он работает день и ночь , он лезет в какие-то проекты, чего-то вечно строит, закупает, продает, творческие программы , концерты устраивает, на бирже акций играет, да еще и сам руками работает, ничего не чуждается. Еще успевает общественной работой заниматься, оказывать помощь больным и детям. *И я знаю, что не всегда было гладко у него, были срывы, были нападки конкурентов, и опасно было лично для него. Пережил и дальше - его не остановить.
С чего вы взяли , что Путин настолько обычный - сидел на завалинке, а ему в клюве приносили кто-то и что-то от чего он разбогател, или к власти пришел и наворовал немного. Почему для вас бедный человек эталон. Почему вы считаете, что наш президент должен быть в нищим. Думаю, что Путин большой труженик и очень не ленивый человек.
__________________
Всем привет из Пятигорска!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 25.02.2012, 19:22
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

Ну и почему, Василий Вас пугает постоянство власти?
__________________
Всем привет из Пятигорска!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 25.02.2012, 19:27
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

По-моему нас трясло каждые 20 лет. Мне наоборот перемены, к которым поведут другие претенденты, неизвестны и поэтому пугают. Я не знаю, что они смогут, а что не смогут сделать. Путина мы хотя бы чуть-чуть знаем. И хорошо бы для страны и российских налогоплательщиков чтобы выборы прошли в первом туре и никаких вторых выборов. На фиг разбазаривать народные деньги. Ведь ясно, что нет пока достойных, чего кашу разводить и канитель.
__________________
Всем привет из Пятигорска!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 25.02.2012, 19:41
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

Опять согласна с Татьяной, тоже так думаю,как бы не говорили ,что он продался западу и т.д. не верю в это,он налаживает связи и эти связи выгодные!
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 25.02.2012, 19:52
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна простите но вы глухая внимательно читайте о чём я говорю перед чем обвинять
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 25.02.2012, 19:52
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, отходил от компьютера. Почему меня пугает постоянство власти? Все просто, со временем кто то, где то, перестает замечать, привыкает, учится обходить углы. Смена власти НОРМАЛЬНЫЙ демократический процесс. Мне совершенно не нравится, то что люди голосуя за Путина оправдывают свой выбор если не он то кто? Смахивает на диктатуру.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 25.02.2012, 20:09
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий Вы правы я тоже согласна с прохоровым что власть в правлении должна быть на два года...
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 25.02.2012, 20:12
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"обычные люди туда не ходят"...бред...вот вам и культ личности...
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 25.02.2012, 20:30
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

ребята,давайте обсуждать темы,а не участников и давать оценку их мыслям. делимся мыслями без перехода на личности.
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot