Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 30.11.2010, 23:11
Аватар для Дядя Стам
Дядя Стам Дядя Стам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,619
Дядя Стам is infamous around these parts
По умолчанию

а заносять шапу в ЧС всюди.
і в яку групу шапа би не вліз, рано чи пізно він починає виясняти відносини та повчати модераторів.
давно йому радили заснувати свою групу, де він міг би встановлювати свої порядки, *але біда ж в тому, що в його групі ніхто не хоче брати участь
__________________
Blagadarju, teh kto pomnit
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 30.11.2010, 23:49
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

і в яку групу шапа би не вліз, рано чи пізно він починає виясняти відносини та повчати модераторів.
************
Истинная правда.Еще хуже читать это вечное нытье,на мужика не тянет.:'(
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 01.12.2010, 08:50
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туманова, ну Вам точно не стОит осуждать других. Посмотрите за собой.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.12.2010, 10:20
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 919
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы Шапошников знал 5 языков, Леся бы напсала, что владеет семью? Кто больше?
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.12.2010, 14:03
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Виталя! Я не согласен с твоей оценкой ВВ. Если позволишь - по пунктам

1. Группа создана с единственной целью - потокать всем "свидомым" и унижать всех, кто имеет противоположное мнение. Поэтому мой сове - НЕ ВХОДИТЕ В ЭТУ ГРУППУ, не давайте издеваться над вами безнаказанно и заносить вас в ЧС за своё мнение.___________________ Уверен, что Аня не ставила, и никогда не поставила бы перед собой такую цель. Несмотря на то, что с первого взгляда вчера могло так показаться... (но об этом - в конце)...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.12.2010, 14:08
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Запомните, что самое эффективное противодействие подобным группам вы можете оказать только своим полным игнором их. Забвение - самое лучшее, что можно им пожелать. именно в забвении находится уже не один десяток подобных групп и лично мне их совершенно не жалко. Это был их самостоятельный выбор.______________Снова в корне не согласен... Точнее, согласен с общей оценкой таких групп, но, осмелюсь заявить - Анина группа к числу таковых - НЕ ОТНОСИТСЯ... А посему, данное определение к её группе - не относится...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.12.2010, 14:09
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Сергей!(v) (C)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.12.2010, 14:19
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

И последнее, о чем обещал ранее: Анина группа - группа в процессе становления... То что произошло вчера - результат эксперимента. И весьма смелого эксперимента! Насколько я понял, это была попытка найти общий язык людям с полярными взглядами. Попытка - ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ... Просто, в силу своих личностных качеств, не каждый может быть модером (простите за банальность)... Думаю, группу Вольному Воля ждет большое будущее. А не делает ошибок тот кто вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ... *Анечка! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ...(F)
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.12.2010, 14:20
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно удивлена....Спасибо!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.12.2010, 14:56
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Ничего против личности Ани не имею, но вот давайте порассуждаем вслух.
1. Человек, нормальный модер в этой группе. И даже когда у нас с ней был небольшой конфликт, я всё равно говорил ей - не выходи из состава модеров, ты адекватная.
2. Этот модер выходит из администрации этой группы и создаёт другую группу. Сразу возникает естественный вопрос - зачем? Чего ей не хватало в этой группе? Если только власти, то это одно, а если состава админов-модеров, то совсем другое.
3. В этой новой группе, я вижу полный дисбаланс модерского состава, где иную /не "свидомую"/ точку зрения поддерживает всего один модер и это против троих других, среди которых такое ЧМО как Федирко, которому нужны только матюки и оскорбления, а тут вдруг модер. И как может нормальный участник к такому относиться? Ото ж.
4. Только начав задавать вопросы /а это необходимо делать в любой группе, чтобы знать, нужно ли в ней вообще писать или это так... сливная яма?/, я четырежды за вечер попадаю в ЧС, причём с невнятными объяснениями. Как тут можно расценить это?
Вот то-то и оно. Но ... есть ещё один пункт и он даёт надежду на нормальное развитие Анькиной группы.
5. Она вчера сделала рокировку, учитывая пожелания многих участников, и теперь у неё два диаметрально противоположных модера под её началом. Это действительно логично. Так и продолжай держать Аня. И единственно, что я могу пожелать твоей группе, так это принять правила, в которых за мат и личные оскорбления следует НЕМЕДЛЕННЫЙ ЧС. Это вынужденная необходимость в любой группе, если она хочет считаться нормальной.*-) (v)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 01.12.2010, 15:02
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий,ты попал в чс за обсуждение моментов моей личной жизни и не только моей....вчерашняя ситуация просто "замечательно" меня рассорила с любимым человеком.....
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 01.12.2010, 15:19
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реди которых такое ЧМО как Федирко, которому нужнытолько матюки и оскорбления, а тут вдруг модер. И как может нормальныйучастник к такому относиться?
*Виталий, а что необычного? Это система Макаренко. Она действенна и сейчас. Доверять человеку нужно.
*А в группе "ВВ" некоторые модераторы отвязываются по полной. С матюками, как положено. По моему им это просто необходимо. Они в своей сдерживаются. Нервы то не железные. Так что это группа психологической разгрузки.(H)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 01.12.2010, 15:22
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Алиговна, может хватит оправдываться. Создали группу, это Ваше право. Люди есть? Есть. И еще подтянутся. Продолжайте в том же духе.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 01.12.2010, 16:14
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Анна Алиговна
Виталий,ты попал в чс за обсуждение моментов моей личной жизни и не только моей....вчерашняя ситуация просто "замечательно" меня рассорила с любимым человеком.....
Сегодня 18:02


Аня, если эта ситуация тебя рассорила с твоим любимым человеком, то это может означать только одно - ему всякая инетная херня намного ближе, чем ты, тёплая и ласковая. А вывод сделаешь сама, уже не маленькая.*-)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 01.12.2010, 17:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Все то ти знаєш віталька, все розумієш... Ще якби був мужчиною , то ціни б тобі не було. Але мужчина в такій ситуації не давав би поради, а просто б вибачився перед дівчиною.
Ось тобіF) (F) (F) ;-)
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 01.12.2010, 17:33
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Анна Алиговна, может хватит оправдываться. Создали группу, это Ваше право. Люди есть? Есть. И еще подтянутся. Продолжайте в том же духе._________________________(Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 03.12.2010, 01:53
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туманова, ну Вам точно не стОит осуждать других. Посмотрите за собой.

01.12.2010 11:50
*************
Т.е. не высказываться? Да? Видишь ли,АндрийкА,я живу на свободных островах и привыкла уже давно к свободе слова.И даже законопослушная АндрийкА,мне,конечно,импонирует "Вы",но странно как-то,мы же так близки были в "БоЙцовском клубе",а шо? Захотелось в культурного поиграть?Ну хорошо.Посмотрю за собой.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 03.12.2010, 02:50
Аватар для Дядя Стам
Дядя Стам Дядя Стам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,619
Дядя Стам is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Самойленко

Если бы Шапошников знал 5 языков, Леся бы напсала, что владеет семью? Кто больше?

п. Самойленко, від того, що ви пишете, Шапошніков не буде знати більше мов, як і я не буду знати менше;-) :-D
__________________
Blagadarju, teh kto pomnit
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 03.12.2010, 11:55
Аватар для Август
Август Август вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 767
Август is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Самойленко

Если бы Шапошников знал 5 языков, Леся бы напсала, что владеет семью? Кто больше?

п. Самойленко, від того, що ви пишете, Шапошніков не буде знати більше мов, як і я не буду знати менше;-) :-D

Сегодня 05:50_______________________________________ знает, не знает, какая разница. Шапошников без кнопки.:-D :-D :-D
__________________
Привет из Москвы!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 04.12.2010, 23:51
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Леся молотит какую-то тотальную глупость о языках, а такие как пан Рыбалка зачарованно говорят - ВАУ. А что собственно ВАУ? То что человеку нужно знать как можно больше языков? Так это вопрос очень спорный, потому, что язык это только инструмент для общения или передачи /понятия/ мыслей. То есть главное это МЫСЛЬ. Леся, знаешь что это такое? Так вот если знаешь, то попробуй выстроить эти вещи по степени их значимости и /о чудо/ тебе откроется истина - есть люди, которые знают и 10 языков, но это мало что даёт как им самим, так и окружающим, а есть и наоборот, когда знают только один, но им есть что сказать человечеству. Но .... кому это я говорю? Совсем забыл, Леся ведь здесь не для дискуссии.*-)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot