Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2008, 14:49
Аватар для Алевтина Дэм
Алевтина Дэм Алевтина Дэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 2
Алевтина Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

А я училась в школе с 1985-1991 (1-7 класс) и географию как сейчас помню сдала на 5 А вот насчет классных учителей помню только первую, что вела 1-3 класс - Тамару Наумовну Хохан, ох и доставалось же нам всем за забеги на переменах А остальные сменялись так часто что и не запомнила..помню что англичанка была, а потом куда-то сплыла А мы со школы в карьер часто сбегали за ящерицами Блин как круто то было!!!
__________________
Осень живет внутри своей серостью, я чувствую запах ее слез...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.08.2008, 01:22
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРО такую школу никогда не слышал
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.08.2008, 11:22
Аватар для Быта
Быта Быта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 4
Быта is infamous around these parts
По умолчанию

16 школа стоит, где стояла...Директор, учитель географии, ушла на пенсию. Многие учителя тоже покинули свою любимую школу...Но учеников помнят. Сидела за первой партой девочка, безумно влюбленная в Болконского. И сочинения писала под стать Толстому... (F)
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.08.2008, 11:27
Аватар для Быта
Быта Быта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 4
Быта is infamous around these parts
По умолчанию

Обойдите вы весь свет,
Лучше школы в мире нет!
Наша школа на пригорке
С номером 16!!! (X)Гимн, автор Кныш Л.И., уч.музыки (F)
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.09.2008, 16:47
Валера Дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто помнит первого директора школы Яковлеву Иду Василевну
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2008, 12:29
Владимир Муц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лев Абрамович был у нас классным руководителем. Подтверждаю, что уроки были интересные и как человек он был неординарный. Особенно начинаешь это понимать с возрастом. С удовольствием пообщался бы с ним сейчас.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.09.2008, 16:28
Аватар для Ирина Сада
Ирина Сада Ирина Сада вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 5
Ирина Сада is infamous around these parts
По умолчанию

Лев Абрамович давно уехал в Америку. К *нашему общему сожалению. Нам, его последнему классу неизвестно где он и что с ним. За все время он позвонил мне один раз и то давно. Было понятно, что несладко ему там...
__________________
coming events cast their shadows befor...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.09.2008, 19:37
Швец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я училась в 16 школе с 1985-1988 1-3 класс у нас клас. рук. была Вишневская Валентина Васильевна если я не ошибаюсь :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.09.2008, 22:58
Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а-а!
* * Счастливое было время, только сейчас это понимаешь!
Мои одноклассники все разъехались по разным странам, но я думаю, что остались только теплые воспоминания о школьных годах! Да и время было какое-то совсем другое! Всем преподавателям СШ № 16 ПРИВЕТ ! *Я училась с 87-94 гг.! (F)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.10.2008, 13:54
Аватар для Людмила Мэдэ
Людмила Мэдэ Людмила Мэдэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1
Людмила Мэдэ is infamous around these parts
По умолчанию

А помните уроки природоведения в теплице? Когда зимой бежали, сломя голову, в раздевалку, а потом бегом через улицу, *чтобы не опоздать, потому что препод - Петр Петрович Иовчев - прессовал за каждое опоздание? А я однажды, кстати, когда бежала на урок, приземлилась пятой точкой прямо в слякотную лужу на глазах всех, кто торчал в это время перед окнами - перемена была....И однажды единицу получила, за то, что не пришла на общественно полезный труд (цветочки, что ли, в теплице пересаживали... не помню уже, давно это было...)
__________________
Брак - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.10.2008, 18:41
Владимир Муц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне о нем известно не более чем Ирине. Знаю, что жил/живет в Jacksonville, FL. под именем Leyb Kletsman. Попытался поискать в интернете, но в той информации что доступна свободно, устаревшие телефоны. Я звонил на эти телефоны, но автоответчик отвечает что данные номера не в обслуживании. Может быть в платной справке можно выяснить более свежие данные, но у меня нет *VISA или MASTERCARD чтобы проплатить такую услугу. Хотя сама услуга совсем не дорогая, так что у кого есть возможность, можете попробовать ею воспользоваться.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.10.2008, 12:23
Аватар для Катя Мэйд
Катя Мэйд Катя Мэйд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7
Катя Мэйд is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята-ученики Льва Абрамовича!
Здесь в "одноклассниках" есть Полина Ладыженская или Лариса Ладыженская. Они могут ваши письма и пожелания передать Клёцману. (E)
__________________
скоро всё исправим...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.10.2008, 15:59
Владимир Муц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе... Как всегда, все оказалось гораздо проще. Спасибо, Катя!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.10.2008, 21:27
Аватар для Лилия Мучм
Лилия Мучм Лилия Мучм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 6
Лилия Мучм is infamous around these parts
По умолчанию

По-моему 16 школа открылась в 1978 году, получается 30 лет назад. Я училась с 1980 по 1990.
__________________
Guest
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.11.2008, 07:28
Аватар для - --
- -- - -- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 4
- -- is infamous around these parts
По умолчанию

Довожу до сведения всех бывших учеников 16 школы.
Евгению Ивановну подсидели, и очень некрасиво. После её ухода в школе начался бардак, учителя грызутся между собой(и даже из старого коллектива).
Никакие перила не поставили. Всё осталось по старому, только ученики стали наглее, курят на территории школы почти у главного входа. Новый директор проводит какие-то финансовые махинации. Евгения Ивановна недавно перенесла инсульт, я был у неё дома. Вроде идёт на поправку, но плохо (у неё ведь сахарный диабет). А так держится молодцом. Гстати, моя мама работала секретарём до Евгении Ивановны и какое-то время с ней - Епуре Галина Владимировна (если кому интересно)
__________________
Ку.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.11.2008, 10:45
Аватар для Быта
Быта Быта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 4
Быта is infamous around these parts
По умолчанию

Волошина была замечательным директором! Воспитала много талантливых учителей, многие с благодарностью вспоминают годы работы в 16 школе...Мы гордились нашей школой, соревновались с лицеем и гимназиями...и были на высоте! Во многом благодаря её умелому руководству. (F)Но молодость и здоровье не вечны...И когда-то нужно на пенсию уходить...самой уходить, когда уже нет сил руководить и быть на высоте...Но у нас в стране на пенсию не уходят...Брежнев и другие ныне живущие цари у власти...От души желаю Евгении Ивановне * здоровья!..А новый директор не хуже и не лучше; учителя грызлись всегда , как и все люди, чьи позиции не совпадают...Верхушки всегда крутят деньгами, это ни для кого не секрет...такая у нас система...
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.01.2009, 14:22
Аватар для Быта
Быта Быта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 4
Быта is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня день рождения Волошиной Е.И. Передайте ей мои поздравления и пожелания крепкого здоровья ( у кого есть такая возможность)... (F)
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа Город Баку Школа 45 им.Нариман Нариманова ANAR NОd Азербайджан 2 11.05.2013 07:11
ШКОЛА ПОЧЕму У НАС ШКОЛА КАК РАЗВАЛИНА Владимир Пыкв Россия 2 18.10.2010 18:48
школа №4 Гена Сит Приднестровье 13 22.09.2010 18:02
школа 10 Ростислав Гна Приднестровье 47 10.06.2009 20:52
ул.Пушкина,школа№5 Штейнберг Приднестровье 6 28.09.2008 08:57


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot