Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2016, 16:36
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
И сколько миллионов, хотя бы сотен тысяч тонн бензина, мазута, солярки экспортирует Россия? Сколько бумаги или переработанного леса? А сколько переработанной рыбы?
И сколько перерабатывающих заводов, например, по той же рыбе построено с момента распада СССР?
Для примера, в Китае построено два крупнейших в мире кластера по переработке и перепродаже российской рыбы. А сколько подобных вещей сделано у нас?
Вы цифрами свои слова подтвердите, уважаемый, а не философскими рассуждениями ангажированного замполита.
Все цифры можно в интернете найти. Самому не посмотреть что ли? Какой смысл копипастом заниматься? Ладно, если хотите, потрачу лишних пять минут. Сейчас.

Вот цифры. Данные за январь-декабрь 2015.

Нефтепродукты - 171534,5 тыс. тонн
Бензин автомобильный - 4746,2 тыс. тонн
Дизельное топливо, не содержащее биодизель - 51021,3 тыс. тонн
Топлива жидкие, не содержащие биодизель - 89206,6 тыс. тонн
Лесоматериалы обработанные - 14326,4 тыс. тонн
Фанера клееная, 1000 куб.м - 2209,3 тыс.тонн
Целлюлоза древесная - 2068,2 тыс. тонн
Бумага газетная - 1105,6 тыс. тонн.....

Больше лень, сами ищите. Все есть на оф. сайте ФТС.
Кстати, о рыбе. Будь моя воля, вообще бы запретил промышленный лов рыбы. И не только в нашей стране, а вообще. Это варварство, удар по экологии, узаконенное браконьерство. Вполне достаточно рыбных хозяйств, которых, кстати, полно в каждом регионе. Рыба растет быстро, ест мало, вырасти - продай, в чем проблема? То же самое и по лесу: срубил дерево - посади новое.
Но это к теме не относится.
Что там еще? А, про замполитов. Замполиты не бывают ангажированные, у них служба такая была. И цифр они приводили вполне достаточно, чтобы затосковать. Вы, видимо, просто никогда не слушали настоящего замполита.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2016, 20:50
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,062
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

А теперь сложите цифры по нефтепродуктам приведенные вами же и сравните их с цифрами добычи. Неувязочка получится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2016, 21:01
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
А теперь сложите цифры по нефтепродуктам приведенные вами же и сравните их с цифрами добычи. Неувязочка получится.
Теперь Ваша очередь цифры искать, я уже искал. Приведите цифры по добыче, я, так и быть, сложу их. Хотя так и не могу понять, нахрена оно мне надо и какое все эти Ваши цифры имеют отношение к обсуждаемому нами вопросу, от которого Вы упорно стремитесь уклониться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot