Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2012, 15:40
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Правительство ПМР - обсуждение. Часть 2.

Первая тема про Правительство ПМР
http://politikforum.ru/showthread.php?t=16697
слишком большая, по этому выкладываю лог обсуждения в новую тему.

Добавлено через 43 секунды
Английский не знать Правительству просто стыдно. Переговоры с иностраннцами в их деловой жизни есть почти у всех. А ей просто крупно повезло, она его знает, и за это ей большой плюс!

С таким же большим успехом может любой переводчик английского языка быть Министром Иностранных Дел, как Нина, например

Просто ей больше повезло чем тем кто закончил 6ю школу..
А эти деловые переговоры что то дали???

Не спорю. Опять же благодаря связям с Женей. Если бы не Женя, то никаким бы она Министром не была.

Просто заметьте он говорил всегда что-то за сватовство, за кумовство, что везде одни родственники.... А так что мы видим, гарем у власти....

Он пришел после того как его так сказать попросили... Он решил доказать что при помощи денег и кое чего можно стать во главе а что дальше Хоть трава не рости!!!

но лучше жить никто из граждан не стал. Не видно, что люди довольны.

Если бы Николаич просто ушел все было бы по другому .. Но...И лучше не будет.. Во всяком случае пока...

На всё надо время и соответствующие люди

Ну в этом есть свой смысл... Только время не всегда решает.. Ну а соответствующие люди есть всегда..
Простите но что то я не услышал ответа в чем я ошибаюсь
в том что сказали что нина не политик

А кто с ней общается как с политиком??

боятся пустить сюда Россию ..... а кричали вовсе горло что тянутся к ней а втехушку шкуру трут с молдовай верней румыноми которые недобили нас в 92 а вы только этого и ждети недай бог начнется война вся верхушка побежит а людишки пойдут помирать очередной раз ...а вы денюшки подшитывать будите как последние суки ...

ждети пока нас как осетию раком поставят ... а я бы Саакошвили булавкой резал .. руки ноги глаза и язык и оставил бы его жить анёбу мать его ...

Порядок будет!!!!Все у же поняли что у них все в порядке будет!!!Вернем наших граждан из за границы!!!Но для начала уволим 25 процентов бюджетников!!!вот вам еще 10000 вынужденных уехать!!!!Слава богу что я не голосовал за нынешнюю власть...хотя от этого никому не легче

да и еще!!!у нас мощная молодая команда!!!мощь так и прет)))))в правительстве должны работать проффессионалы с опытом работы по профилю!!!а у нас по профилю только министр мвд !чего ждем тогда мы хорошего!скажу одно что лучьше не стало....и как мне кажется не станет..вот как то так

я только не могу понять,сначала говорят,что не хватает педагогов,медработников,воспитателей и тут же сокращают 25% бюджетников!Где логика?

я сама работаю медсестрой-людей нехватает и если еще сократят,тогда могут смело закрывать больницы,за такую зарплату и с такой нагрузкой пусть сами работают

У вас, видимо, слишком низкий барьер обидчивости, как и у дамочек, если слово ДОМОХОЗЯЙКА для вас настолько оскорбительно...В нашем мире их миллион, и никто на это слово из них не обижается. поскольку только они могут так НЕВРАЗУМИТЕЛЬНО и импульсивно себя вести...

А что делать нам, кому нет пенсионного возраста, но уже за 50? На работу не устроится, как жить. Ждать помощи от детей?Сей час еще посокращают , куда идти, вообще тупик

гнать в шею таких представителе президента а СОИН красавец мы с тобой

а ничо, я вот из этой категории.. живу на пенсию папы.. он-то заработал пенсию, а я ?

нет, минимум, конечно будет, вот только прожить ли на нее ?

Добавлено через 49 секунд
Когда Шевчук стал призидентом и поменял всё правительство,мы думали,УРА!,но оказалось,с таким правительством,мы в большой Ж.. Е. Их надо сократить 5о\,на заработки отправить,а наших мужей обратно в семьи на их места! Правительство пошло против народа,депутатов мы выбирали. А какой власти может идти речь,РЫБА ВАНЯЕТ С ГОЛОВЫ,ТАК И В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!

Это точно. что Правительство пошло против народа, депутатов мы выбирали

Шевчук приволок её откуда-то Столько баб незнакомых появилось с его правлением

ну она же раньше не была в правительстве и никто ее не знал а сейчас такое ощущение что все она решает там

сомневаюсь что она там много что решает....а откуда взялась ? все оттуда же - президент назначил министром экономразвития...
представил как мы будим экономически развиты))))

Парнас - обнаглевшая тварь,ещё и с жевачкой,культура прёт! И так со всеми его назначениями! далеко пойдём!

Какая ответственность должна лечь на депутата Соина? бред полный . человек высказал свою точку зрения за народ за подержание рабочих мест. а в ответ получил ни капли уважение со стороны правительства!

Никому не нравится когда вещи называют своими именами, а Соин высказал то, о чем сейчас говорит весь народ, а правительству это не понравилось. Сейчас каждый ждет, а что же будет дальше? сократят или повезет? Это в правительстве посокращать надо, а их 1 зарплата хватит на троих рабочих, а то зажрались!

Так поступают те, кому нечем аргументировать обратное, они поняли, что порят херню, а Соин сказал об этом во всеуслышание, а ответить ему нечего вот и драпали как крысы с корабля!

Ребята, а если задуматься - реально СТРАШНО думать о завтрашнем дне, и что наших детей ждет завтра? Во что мы их оденем, чем накормим? И где они смогут устроиться на работу, если уже сегодня у нас дефицит рабочих мест? Всем на посевы и прополку?????? И то... хватит ли земель на всех... если не застроят... коробками новомодными...

о чем речь? все нормально мыслят? в регионе нет и не будет правды... эти .... сели в свои бентли и ломанулись в саундовские бани оттопыриваться.. глупости все.. кому нужны люди?????????????

Леночка,про какие земли ты говоришь,их уже давно разобрали! 5 человек купили все земли!

Ну, этого я не знала, да и информация эта облегчения на сердце не принесла...Так что, как говорится, будем КРЕПЧАТЬ!!!

кстати зарплаты у них тоже бюджетные,наклевывается вопрос:почему мы выжываем на такую зарплату,а у них получается шиковать?может они поделятся секретом с народом?

они даже закрыли сайт Открытый Форум ПМР называется!!!!Вот там много интересного про них было написано,,, и про дачу Е,шев,,, и про парнас и вообще про окружение нынешнего барина,,, При чем там писали правду и приводились ряд доказательств фото,,, и документы куда и какие суммы они тратят,, на ремонт тв ПМР ушло почти 500 000 евро,, и это с бюджета,, при таком дифицыте

как мы уже все поняли-правда им не очень нравится!а смысл скрывать от людей,все равно ведь узнают?

Ребята, не огорчайтесь!!! Нам, простому люду, надо только соблюдать предложения стоящих где-то рядом с органами власти и ПОРЯДОК БУДЕТ!! Вчитайтесь в предложения, о которых я уже ранее здесь писала. Вот копия. Отдохните и расслабтесь!!! (Недавно прочла статус В.М. Попескула "Изменить нашу жизнь к лучшему может стать борьба каждого жителя за качество товаров, услуг и соблюдения всех стандартов, принятых органами власти. Тогда мы догоним и перегоним уровень жизни в Германии". Интересно, каким образом мы это сделаем, если сами представители органов власти так себя ведут? Горько и смешно и читать и смотреть!!!) Так что еще немного и заживем!!!! Действительно, будем крепиться и перегоним Германию!!!)))))))

Срочно начинаем бороться за соблюдение всех стандартов и светлое будущее нашим детям обеспечено!!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot