Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2010, 22:30
Аватар для Виктор Дэм
Виктор Дэм Виктор Дэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
Виктор Дэм is infamous around these parts
По умолчанию Интернационализм - не пережиток социализма, а его достояние!

Русские и молдаване (как и украинцы, гагаузы, евреи и многие другие нации) не просто абстрактные БРАТЬЯ, а АБСОЛЮТНЫЕ родственники! И от этого НИКОГДА НИКУДА уже не деться! Это наше достояние! Например, только лично у меня (русского) среди кровных родственников есть молдаване и украинцы, а среди лучших знакомых/друзей люди многих национальностей. И, естественно, тем, кто их обидит, я "глотку перегрызу". Так же поступят и другие НОРМАЛЬНЫЕ патриоты Молдавии. Нормальные - те, кто не выступает за потерю её суверенитета!
Не в национальностях дело! Хорошие люди должны быть ВМЕСТЕ! А подонки и дебилы - ТАМ... Преступность и терроризм тоже ведь проблема интернациональная!..
__________________
Вы ещё ничего не коллекционируете?!!.. Это поправимо! Заходите на Молоток.ру и пусть Вашей коллекции завидуют все!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 22.10.2010, 00:30
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2010, 14:30
Дмитрий Иким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, на национализме Молдова далеко не уедет!!! Я за интернационализм!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2010, 22:30
Аватар для Надежда Мак
Надежда Мак Надежда Мак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 202
Надежда Мак is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже За, таких тем должно быть больше во всех группах.. хватит подаваться на провокации и не давать возможности сеять раздор между людьми. Если во мне течет и русская кровь , и молдавская и украинская, мне что себя на части разорвать ?
__________________
Всем удачи в этот день....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.10.2010, 23:30
Аватар для Елена Мика
Елена Мика Елена Мика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
Елена Мика is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор очень верно подметил, как все есть на самом деле, и какое отношение должно быть у нас друг ко другу вне зависимости от национальности.
__________________
Slainte! (Spiritual Seasons)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2010, 12:30
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 657
Nancy is infamous around these parts
По умолчанию

В моём классе учились украинцы, молдаване, немцы, болгары, евреи, русские, армяне - настоящий интернационал. И никогда у нас не было инцидентов из-за национальности.
__________________
Вернулась из рая в серые будни.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.10.2010, 19:30
Аватар для Виктор Дэм
Виктор Дэм Виктор Дэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
Виктор Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие земляки, спасибо всем, кто уже принял участие в обсуждении темы! (Y) Спасибо за поддержку позиции! Хотя, и несогласным также буду рад: никогда не поздно принять истинные человеческие ценности, одной из которых является и интернационализм. И, кстати, грядущий День победы является ярчайшим подтверждением этого! Победа над фашизмом - заслуга ВСЕХ национальностей бывшего СССР и это роднит нас больше всего, т.к. это родство скреплено КРОВЬЮ наших предков!..

С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ДРУЗЬЯ!
* * (*) (*) (*)
Я хочу, чтоб все смеялись,
Чтоб мечты всегда сбывались,
Чтобы детям снились радостные сны,
Чтобы утро добрым было,
Чтобы мамы не грустили,
Чтобы в мире больше не было войны! (v)
* * *
(F) (F) (F) (*) (*) (*) (F) (F) (F)
__________________
Вы ещё ничего не коллекционируете?!!.. Это поправимо! Заходите на Молоток.ру и пусть Вашей коллекции завидуют все!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2010, 04:30
Аватар для михаил мад
михаил мад михаил мад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 148
михаил мад is infamous around these parts
По умолчанию

"Прекрасное Далёко" Санин Дмитрий # Повесть: Фантастика # Аннотация:
В наш распрекрасный и занятой мир пришёл Гость... Он - скромный человек. Но что-то будет. Никто не отсидится в стороне. Для тех, кто помнит, что была такая страна - Советский Союз. http://zhurnal.lib.ru/s/sanin_d_a/0-guest.shtml СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ С КОММЕНТАРИЯМИ К ПРОИЗВЕДЕНИЮ. ТАМ ЖЕ - ДРУГИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ТОГО ЖЕ АВТОРА.
__________________
Очкарик - значит умный.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2010, 06:30
Valentina Lx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VIKTORU-100%(Y)(Y)(Y)(F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.10.2010, 16:30
Аватар для Незнайка ИвО
Незнайка ИвО Незнайка ИвО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 345
Незнайка ИвО is infamous around these parts
По умолчанию

Победа над фашизмом - заслуга ВСЕХ национальностей бывшего СССР и этороднит нас больше всего, т.к. это родство скреплено КРОВЬЮ нашихпредков!
Попробую согласиться с оговорками. Интер-НАЦИОНАЛИЗМ никак не отрицает и поощряет поощряет националистические состояния психики людей. Интер-НАЦИОНАЛИЗМ есть форма перерождения национализма (которая в свою очередь есть форма троцкизма), просто переведенная в несколько иную плоскость, когда людям все равно необходим враг и выстроена линия сегрегации людей. Придуман интер-НАЦИОНАЛИЗМ не так давно (менее 200 лет назад) как одна из форм разделения людей, для того что бы устроить правления новых диктаторов. Форма установления такого правления была основана, на идеях общественной инверсии, когда отрицание становится парадигмой концентрации власти. Может я и не совсем прав, но думаю меня поймут..
Такие "фокусы" с общественным сознанием выкидываются в истории неоднократно..
__________________
Плохо сделанное хорошее дело, лучше хорошо сделанного плохого.. Но хорошо сделанное хорошее, не вызовет сожаления..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЕМА. Достояние Беларуси. ТАНЮША hyt Белоруссия 49 13.10.2009 23:11


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot