Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2010, 17:47
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На инаугурации Януковича Филарет употреблял коньяк и буженину в Великий Пост ваш ...

На инаугурации Януковича Филарет употреблял коньяк и буженину в Великий Пост ваш кометарий

http://kp.ua/daily/260210/217000/
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.02.2010, 17:49
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу же по окончании официальной части инаугурации <span id="nsitsp_1" style="display: inline; border-bottom: 1px solid rgb(0, 46, 62); color: rgb(0, 46, 62); text-decoration: underline; padding: 0px 0px 1px; cursor: pointer; margin: 0pt; float: none;">нового президента Виктора Януковича в Киеве состоялся первый бал в его честь. Главной темой, которая там обсуждалась стала работа, а именно - кадровые вопросы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2010, 17:49
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фуршете в разных группах обсуждали будущие кадровые назначения, однако уверенности в том, кто какое кресло займёт, в <span id="nsitsp_0" style="display: inline; border-bottom: 1px solid rgb(0, 46, 62); color: rgb(0, 46, 62); text-decoration: underline; padding: 0px 0px 1px; cursor: pointer; margin: 0pt; float: none;">команде победителя пока нет. "До поездки Виктора Януковича в Брюссель, которая запланирована на 1 марта, важные кадровые назначения вряд ли будут проведены", - спрогнозировал кадровую ситуацию первый вице-спикер парламента Александр Лавринович, сообщает Newsru.ua.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2010, 17:50
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же касается великого поста, то он наложил отпечаток на меню блюд, которые подавали на приеме. Мяса подали немного, а рыбы было несколько блюд. Столы были уставлены пирожками, расстегаями, красной икрой, мандаринами. Водки не было совсем, а вот зато коньяк, шампанское, белое и красные вина присутствовали в изрядном количестве. Гости с удивлением наблюдали как к одному из столов подошел патриарх Филарет, взял со стола рюмку с коньяком и стал пить, закусывая бужениной.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2010, 18:14
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 96
Амбициозный is infamous around these parts
По умолчанию

КИЕВ, 27 февраля. В пресс-центре Украинской православной церкви так называемого ?киевского патриархата? (УПЦ КП) опровергают информацию, распространенной газетой "Сегодня", о том, что киевский ?патриарх? на приеме в Украинском доме по случаю инаугурации нового президента Украины Виктора Януковича нарушил Великий пост. 13:11
__________________
Живем, радуемся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2010, 19:57
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я инфу газеты сегодня-делю пополам
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2010, 08:13
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 114
Для Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Нахватавшись верхушек,не значит понять суть!Откуда такое возвеличивание и проявление ренгеновзгляда,желание простирнуть белье "первому"лицу,-от церкви-страны-партиии?
Филарет,лишь человек,-нести слово Божье в мир-его работа,и это слово должно быть прозрачно и верно,-такова воля Всевышнего,а накапливать мирские грехи,-это его выбор!
Считаете их не достойными,-НЕ ПОВТОРЯЙТЕ!,-хотите помочь миру?,-Божьи заповеди открыты для всех!,-популиризируйте их,а "стирку"оставьте прачкам....
__________________
Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2010, 10:52
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Олегом! В одной компании отдыхающих мужиков начал появляться святой отец. И на мой вопрос, как его сан сопостовляется с тем чем мы занимаемся (пьянка, гулянка и т.д. , ну полный набор), он ответил :" Сын мой, я не господь Бог ! Ни что человеческое мне не чуждо. Я грешен, как и все вы. Я недостоинный служитель Его на земле". (*)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2010, 12:35
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 282
Адреналин is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, больным позволяется и не особо поститься.
__________________
За Рымашэўскага
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2010, 20:25
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 113
Аполлон is infamous around these parts
По умолчанию

А почему ссылка в самом низу не верная?
__________________
Хорошо воспитанный человек обязательно извинится,прежде чем нахамить.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.03.2010, 09:39
Аватар для Бек
Бек Бек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 207
Бек is infamous around these parts
По умолчанию

Проваславный не имеет права нарушать правила Великого поста .Нарушение этого правила священнослужителем должно осуждаться .Но Филарет , предан анафеме , и поэтому являясь главой секты может себе позволить всё , что угодно.
__________________
бла-бла-бла
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.03.2010, 11:56
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 107
Двое is infamous around these parts
По умолчанию

а что это вообще за Патриарх такой? Он вообще где взялся?! Филарет!
__________________
Я не ищу никого и ничего..всё самое лучшее у меня уже есть.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.03.2010, 12:39
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нафиг он нам сдался! он же растрига!(N)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot