Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2009, 03:53
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько вам лет и на сколько вы себя чувствуете... И мешает ли вам это в ...

Сколько вам лет и на сколько вы себя чувствуете... И мешает ли вам это в жизни...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.02.2009, 12:49
Гурьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 43 по паспорту,выгляжу на 30, а в душе вечная весна!!!!А если еще и улыбка-то зеленый свет по жизни!!!И все это потому,что я родилась в ОСИПОВИЧАХ, спасибо моим МАМЕ и ПАПЕ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2009, 14:06
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(K) женщина выглядит *на столько , на сколько ей позволяет любовь мужины и её материальное благополучие *....
а настоящая женщина всегда молода...в душе)))) *(Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2009, 16:09
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не терпится написать о своем "тонусе", но чуть попозже... А предыдущие дамачки отлично смотрятся... И думаю, это заслуга природы, в первую очередь... Остальное - мужчины и деньги только приложение... Та же природа, точнее гены предков, и не дают им "самоуспокоиться" и превратиться в "теток", и продолжают притягивать взоры мужчин, даже реально-виртуальных - как нас с Владимиром... наверное, нам с ним тоже "по двадцать в душе", тем более, рядом с таким "прерасными" экземплярами из прекрасной половины рода человеческого...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2009, 16:09
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть попозже напишу о себе и своем "двадцатилетнем" состоянии... не хочется "лопухнуться" перед красотками... Хотя, что может "двадцатлетний", хоть и в душе, написать... Надо "действовать" по жизни и совершать именно те поступки, которые и свойственный именно тому возрасту, на который вы выглядете и, главное, чувствуете... А паспорт - он где-то потерялся... *вместе с моими-не моими "лишними годами"... Да, и спасибо Светлане и Люсе, за посты и фото, наверное, как и они, все окружающие их мужчины становятся немного моложе и «интереснее» рядом с ними… и энергичнее…и не так скупы на «внимание» и все из этого исходящее…
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2011, 12:37
Крикля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне-56. На мой *взгляд,внешность *женщины *зависит * от заложенных ген,от образа жизни,который она ведет или *вела,от степени внимания *к самой себе т.е. ухоженность,которая *зависит от нее самой, *от душевного *состояния *и только потом от *мужчины и его *кошелька. Из *жизненного опыта.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2011, 18:39
Суворова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 28.Так и выгляжу думаю.А по ощущениям своим где-то вдвое больше.Тяжёлое восприятие мира,по всяким мелочам расстраиваюсь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2011, 20:15
олег кэута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скора 50 в душе ребенок .только вот тело суставы иногда болят от усталости
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.04.2011, 19:30
Валентин Сымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 23,а выгляжу на 16 *и чувствую себя отлично
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.04.2011, 21:37
Наталья Мипни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 18, чувствую на 55, и хочу на пенсию!!!))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.04.2011, 10:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 25...чувствую себя 16-ти летней девочкой... Так хочется вернуться в то беззаботное время...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.04.2011, 18:57
ОКСАНА ПОДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 28 а чувствую себя лет на 23
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.04.2011, 22:15
Сащеко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне 30 лет, но чувствую себя на 25...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.04.2011, 23:31
Тома Гамида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25- а никто не верит и иногда паспорт в магазине спрашивают! Раньше обижалась,а теперь -это же прекрасно,что мне мои года не дают
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.04.2011, 00:41
Анжела Микмуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 27!! Оптимист по жизни!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2011, 19:50
Зинаида Кикимина-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 53. Но теперь думаю."А я ведь и не жила своей жизнью" Раньше дети,теперь внуки. *Так и жизнь прошла.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.07.2011, 21:52
Тамара М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) *Аналогично... не прошла, правда, но своей жизнью жить так и нет возможности, вынужденно живем общежитием с семьями детей.
И ничего не светит в этом плане... :-(
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2011, 21:54
Тамара М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 18, чувствую на 55, и хочу на пенсию!!!))
18.04.2011 22:37
***
:-) И я хочу, но хоть это мне намного ближе, но все равно придется работать. Чтобы жить. На пенсию не выживешь, вот в чем беда. А так бы моя жизнь только началась с началом пенсии, это я точно знаю!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2011, 22:12
Зинаида Кикимина-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда-то мечтала что получу пенсию и ни одного дня работать не буду.Поеду отдохну куда-нибудь *Ну получила я пенсию в 50 лет. Ну и что, *а как же жить пенсия то 520 т вот и продолжаю работать. Не получается нам отдыхать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.08.2011, 09:52
Елена Одамч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на 35. Но 35 и чувствую. Нет, не мешает
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot