Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.10.2015, 16:31
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Выблевать из себя Путина
Я специально и вполне осознанно разделяю общество на "них" и "нас". Глупо это разделение сейчас не видеть, а еще глупее, видеть и не признавать его существующий статус кво...

Кто-то в России уже поперхнулся реальностью: политической, экономической, законодательной, судебной, а многим это еще предстоит. Предстоит совсем в ближайшем будущем, т.к. безумие власти не прекращается, а только нарастает. Нарастает в прогрессии, конечный итог которой трудно предугадать, но он явно не несет ничего кроме трагедии.

И даже этим, удобоперевариным ВЦИОМом, 86% тоже придется пропустить реальность сквозь себя. Пропустить ее через себя совсем скоро, и наконец выблевать с кровью, гноем и ошметками телемусора. Выблевать наконец из себя Киселева, Соловьева, Мамонтова, Эрнста, прямые линии с Путиным и канал НТВ. Выблевать надуманные "скрепы", чиновников и чекистов от РПЦ, вместе с повышением цен, оплатой эфемерной ЖКХ, новыми налогами, и прочим.

Тогда, и только тогда, придет очищение голов, а вместе с головами и всего прочего организма. А может и нет.

Мы в свое время выблевали из себя сталинизм, как казалось, но опять уродам ставят памятники. И это через 50 лет смерти урода...

Ведь же просто понять, что Путин -это не идеология, Путин- это не экономика, Путин- это не политика, Путин-это не наша страна, Путин- это уголовный срок, как минимум.

Ведь что он смог?

Отжать Крым и затеять войну с Украиной-Путин смог. Поссориться со всем миром? Любой ПТУШник может такое провернуть. Путин смог. Остаться без друзей? С Асадом и Ираном? Путин смог, Ввести против собственного народа санкции? А, нет, здесь уже помощь нужна... Других дебилов, из Госдумы. Путин смог. А они всегда на связи и на подхвате. Это тоже Путин смог.

Путин не альфа-самец. Он альфа-крыса. Поведение альфа-самца -это постоянное демонстрирование превосходства личных лидерских качеств над другими, культивирование и развитие их, работа над ними и предъявление их в честной борьбе.

Поведение же альфа-крысы, это постоянное подавление чужих лидерских качеств, уничтожение их в зародыше, вытаптывание и выгрызание любой конкуренции. Какой же это лидер-самец боящийся конкуренции?

Вы Путина на дебатах с другими когда-нибудь слышали? Я нет. А может он вам что-нибудь обещал? Ну-ка вспомните? Мне нет. Может быть быть объяснял свои поступки? Мне нет. Это стандартная модель поведения альфа-крысы. Не говорить с недоминантным меньшинством, не общаться с ними, вообще по мере возможности, ничего не обещать, а в случае протеста-давить всеми возможными способами.

Альфа-крыса не за что не отвечает, но всегда права. Она жрет и отрыгивает оставшееся несъеденное остальным. И жутко злится, когда ее отрыжку не переваривают...

И у нас нет другого варианта как только выблевать из себя все это...
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием